Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 430 | Centro Educacional 03 - Ccm | 348 | 251 | 72,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 6 | — | 49,1% | 6,0% | 11,2% | 84 | 116 |
| 5 | 166 | Escola Classe 13 Ar 05 | 340 | 305 | 89,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 10 | — | 56,0% | 6,0% | 12,3% | 113 | 161 |
| 5 | 434 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 241 | 71,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 14 | — | 57,1% | 5,8% | 7,6% | 89 | 111 |
| 5 | 417 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 329 | 258 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 2 | — | 52,1% | 5,5% | 13,3% | 97 | 120 |
| 5 | 435 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 337 | 281 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 8 | — | 49,8% | 5,4% | 18,9% | 112 | 117 |
| 5 | 399 | Escola Classe Rua do Mato | 233 | 181 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 5 | — | 54,8% | 5,2% | 3,5% | 61 | 92 |
| 5 | 329 | Centro de Ensino Médio 04 | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:44 | 10 | — | 51,8% | 5,2% | 2,4% | 111 | 133 |
| 5 | 396 | Instituto Educacional Santo Elias | 345 | 262 | 75,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 6 | — | 52,9% | 4,9% | 18,5% | 97 | 123 |
| 5 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 350 | 242 | 69,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 9 | 1 | 51,9% | 4,6% | 2,3% | 77 | 139 |
| 5 | 402 | Centro Educacional 03 - Ccm | 357 | 297 | 83,2% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 3 | — | 57,9% | 4,5% | 10,6% | 115 | 129 |
| 5 | 432 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 333 | 233 | 70,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 9 | — | 48,6% | 4,3% | 10,7% | 83 | 116 |
| 5 | 414 | Escola Classe 14 | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 3 | — | 50,3% | 4,0% | 4,0% | 89 | 113 |
| 5 | 431 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 226 | 67,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 13 | — | 42,9% | 3,9% | 8,4% | 70 | 115 |
| 5 | 442 | Escola Classe 01 | 129 | 122 | 94,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 54,3% | 3,9% | 21,7% | 67 | 36 |
| 5 | 440 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 107 | 98 | 91,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 4 | — | 58,5% | 3,8% | 11,3% | 33 | 48 |
| 5 | 410 | Centro Educacional 03 - Ccm | 347 | 273 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:17 | 4 | — | 50,9% | 3,7% | 6,0% | 105 | 129 |
| 5 | 413 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 278 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 51,0% | 3,6% | 5,0% | 114 | 127 |
| 5 | 411 | Escola Classe Basevi | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 6 | — | 54,7% | 3,3% | 12,3% | 74 | 89 |
| 5 | 419 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 348 | 236 | 67,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 49,0% | 3,2% | 2,9% | 62 | 141 |