Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 292 | Escola Classe Basevi | 294 | 232 | 78,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 10 | — | 53,9% | 15,0% | 4,1% | 77 | 123 |
| 5 | 150 | Escola Classe Catingueiro | 348 | 265 | 76,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:15 | 22 | 1 | 47,1% | 18,2% | 4,0% | 93 | 145 |
| 5 | 414 | Escola Classe 14 | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 3 | — | 50,3% | 4,0% | 4,0% | 89 | 113 |
| 5 | 296 | Escola Classe Engenho Velho | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,5% | 12,8% | 4,0% | 67 | 180 |
| 5 | 255 | Escola Classe Engenho Velho | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 20 | — | 56,3% | 11,4% | 3,6% | 74 | 171 |
| 5 | 399 | Escola Classe Rua do Mato | 233 | 181 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 5 | — | 54,8% | 5,2% | 3,5% | 61 | 92 |
| 5 | 314 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 359 | 273 | 76,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 10 | — | 52,8% | 11,1% | 3,3% | 116 | 126 |
| 5 | 157 | Escola Classe Engenho Velho | 330 | 279 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 14 | — | 60,0% | 27,0% | 3,0% | 80 | 167 |
| 5 | 419 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 348 | 236 | 67,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 49,0% | 3,2% | 2,9% | 62 | 141 |
| 5 | 375 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 352 | 255 | 72,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 56,7% | 10,0% | 2,6% | 86 | 140 |
| 5 | 391 | Escola Classe Boa Vista | 283 | 211 | 74,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 4 | — | 48,4% | 8,5% | 2,5% | 48 | 135 |
| 5 | 185 | Centro Educacional Fercal | 288 | 238 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 11 | — | 52,6% | 11,8% | 2,4% | 51 | 158 |
| 5 | 329 | Centro de Ensino Médio 04 | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:44 | 10 | — | 51,8% | 5,2% | 2,4% | 111 | 133 |
| 5 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 350 | 242 | 69,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 9 | 1 | 51,9% | 4,6% | 2,3% | 77 | 139 |
| 5 | 214 | Escola Classe Boa Vista | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 10 | — | 57,3% | 16,0% | 2,1% | 25 | 170 |
| 5 | 202 | Centro Educacional Fercal | 292 | 223 | 76,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 7 | — | 55,9% | 10,7% | 1,7% | 56 | 135 |
| 5 | 308 | Centro Educacional Fercal | 280 | 217 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 5 | — | 45,7% | 6,4% | 1,4% | 43 | 145 |
| 5 | 363 | Centro Educacional Fercal | 284 | 230 | 81,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 5 | — | 55,3% | 15,2% | 1,4% | 60 | 140 |
| 5 | 151 | Escola Classe Corrego do Ouro | 230 | 171 | 74,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 8 | 1 | 49,3% | 25,6% | 1,3% | 42 | 104 |