Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 261 | Centro de Educação Infantil 03 | 299 | 250 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 49,5% | 19,3% | 18,3% | 98 | 123 |
| 5 | 273 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 308 | 248 | 80,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 16 | — | 52,6% | 20,0% | 27,1% | 88 | 130 |
| 5 | 277 | Centro de Educação Infantil 03 | 304 | 244 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 50,2% | 8,9% | 17,4% | 94 | 120 |
| 5 | 286 | Escola Classe 10 | 282 | 227 | 80,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 2 | — | 54,3% | 14,2% | 22,3% | 105 | 93 |
| 5 | 290 | Centro Educacional La Salle | 272 | 217 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 11 | — | 53,1% | 13,1% | 27,3% | 71 | 111 |
| 5 | 295 | Centro de Ensino Médio 04 | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 3 | — | 60,3% | 7,5% | 8,4% | 78 | 163 |
| 5 | 296 | Escola Classe Engenho Velho | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,5% | 12,8% | 4,0% | 67 | 180 |
| 5 | 297 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 373 | 296 | 79,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 11 | — | 48,9% | 13,9% | 21,4% | 104 | 151 |
| 5 | 302 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 281 | 233 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 8 | — | 57,4% | 19,9% | 38,7% | 85 | 115 |
| 5 | 305 | Centro de Ensino Médio 04 | 329 | 263 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 4 | — | 56,7% | 9,7% | 6,1% | 84 | 153 |
| 5 | 325 | Centro Educacional 03 - Ccm | 350 | 285 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 6 | — | 53,0% | 7,4% | 11,7% | 104 | 142 |
| 5 | 327 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 308 | 235 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 4 | — | 54,3% | 8,7% | 7,7% | 92 | 107 |
| 5 | 329 | Centro de Ensino Médio 04 | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:44 | 10 | — | 51,8% | 5,2% | 2,4% | 111 | 133 |
| 5 | 331 | Escola Classe 12 | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 57,9% | 26,6% | 27,3% | 99 | 117 |
| 5 | 351 | Centro de Ensino Médio 04 | 333 | 279 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 16 | — | 62,1% | 22,4% | 8,1% | 102 | 135 |
| 5 | 357 | Escola Classe 14 | 308 | 249 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 3 | — | 60,4% | 26,0% | 7,8% | 82 | 132 |
| 5 | 364 | Centro de Educação Infantil 01 | 309 | 262 | 84,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 27 | — | 54,0% | 37,7% | 42,5% | 94 | 133 |
| 5 | 367 | Centro de Educação Infantil 01 | 301 | 237 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 53,3% | 33,8% | 39,4% | 95 | 117 |
| 5 | 373 | Escola Classe Basevi | 269 | 201 | 74,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 48,9% | 17,3% | 11,0% | 79 | 97 |
| 5 | 374 | Centro de Educação Infantil 01 | 304 | 253 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 16 | — | 57,7% | 29,2% | 37,0% | 100 | 125 |
| 5 | 377 | Uniprojeção | 426 | 352 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:50 | 35 | 1 | 59,4% | 31,5% | 42,0% | 159 | 155 |
| 5 | 386 | Escola Classe 01 | 335 | 278 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 16 | — | 53,9% | 11,4% | 25,1% | 109 | 135 |
| 5 | 388 | Escola Classe 11 | 394 | 315 | 79,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:56 | 19 | 1 | 55,2% | 13,4% | 21,8% | 131 | 143 |
| 5 | 392 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 364 | 273 | 75,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:21 | 6 | — | 52,2% | 7,2% | 5,0% | 116 | 128 |
| 5 | 393 | Escola Classe 14 | 302 | 233 | 77,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 5 | — | 53,0% | 7,0% | 6,6% | 77 | 126 |
| 5 | 398 | Escola Classe Morro do Sansao | 330 | 275 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 16 | 1 | 49,4% | 8,8% | 8,8% | 119 | 119 |
| 5 | 406 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 350 | 242 | 69,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 9 | 1 | 51,9% | 4,6% | 2,3% | 77 | 139 |
| 5 | 415 | Escola Classe Santa Helena | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 13 | — | 51,8% | 10,2% | 28,9% | 118 | 117 |
| 5 | 428 | Escola Classe 01 | 334 | 283 | 84,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 57,0% | 8,3% | 24,3% | 118 | 120 |
| 5 | 429 | Uniprojeção | 359 | 298 | 83,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 2 | — | 54,6% | 8,3% | 26,6% | 128 | 121 |
| 5 | 9 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 8 | — | 53,2% | 35,2% | 34,9% | 98 | 138 |
| 5 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 11 | — | 51,5% | 31,2% | 31,2% | 112 | 124 |
| 5 | 19 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 326 | 266 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 5 | — | 59,5% | 28,2% | 25,8% | 109 | 118 |
| 5 | 31 | Escola Classe 15 | 286 | 227 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 14 | — | 48,4% | 31,1% | 26,6% | 102 | 100 |
| 5 | 32 | Escola Classe 15 | 290 | 247 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 10 | — | 62,5% | 35,4% | 28,2% | 96 | 116 |
| 5 | 42 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 15 | — | 53,4% | 35,4% | 33,5% | 109 | 120 |
| 5 | 47 | Centro Educacional 03 - Ccm | 348 | 286 | 82,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 50,1% | 27,4% | 23,6% | 114 | 132 |
| 5 | 50 | Centro Educacional 03 - Ccm | 346 | 258 | 74,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 12 | — | 57,2% | 31,8% | 19,7% | 103 | 130 |
| 5 | 60 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 375 | 310 | 82,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 10 | — | 54,1% | 26,4% | 29,6% | 101 | 165 |
| 5 | 63 | Escola Classe 05 | 314 | 254 | 80,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 28 | — | 51,9% | 30,5% | 19,8% | 99 | 121 |
| 5 | 65 | Escola Classe 05 | 315 | 263 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 7 | — | 49,7% | 35,1% | 22,2% | 95 | 144 |
| 5 | 75 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 250 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 16 | — | 50,0% | 33,2% | 27,6% | 103 | 128 |
| 5 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 308 | 254 | 82,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 7 | — | 57,0% | 33,3% | 23,6% | 105 | 115 |
| 5 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 300 | 244 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 20 | — | 70,6% | 39,3% | 21,8% | 93 | 120 |
| 5 | 101 | Centro de Ensino Médio 02 | 339 | 271 | 79,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:09 | 17 | — | 44,9% | 30,6% | 26,2% | 117 | 124 |
| 5 | 102 | Centro de Ensino Médio 02 | 342 | 288 | 84,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:48 | 14 | — | 55,0% | 29,5% | 23,4% | 101 | 140 |
| 5 | 103 | Centro de Ensino Médio 02 | 345 | 265 | 76,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:48 | 9 | — | 61,6% | 30,3% | 20,8% | 79 | 149 |
| 5 | 104 | Centro de Ensino Médio 02 | 345 | 256 | 74,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:27 | 9 | — | 66,4% | 33,6% | 19,7% | 104 | 119 |
| 5 | 107 | Centro de Ensino Médio 02 | 343 | 257 | 74,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 13 | — | 54,5% | 34,8% | 22,6% | 107 | 116 |
| 5 | 110 | Centro de Ensino Médio 02 | 341 | 277 | 81,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:48 | 12 | — | 49,4% | 18,0% | 19,5% | 93 | 147 |
| 5 | 111 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 301 | 249 | 82,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 55,0% | 32,8% | 34,4% | 95 | 114 |
| 5 | 112 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 298 | 252 | 84,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 22 | — | 56,1% | 33,9% | 27,9% | 78 | 137 |
| 5 | 130 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 253 | 81,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 23 | — | 59,9% | 24,6% | 18,1% | 100 | 124 |
| 5 | 135 | Escola Classe 04 | 316 | 259 | 82,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 10 | — | 59,3% | 29,3% | 26,8% | 121 | 109 |
| 5 | 156 | Centro Educacional Fercal | 287 | 228 | 79,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 27 | — | 51,0% | 33,6% | 4,9% | 67 | 127 |
| 5 | 157 | Escola Classe Engenho Velho | 330 | 279 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 14 | — | 60,0% | 27,0% | 3,0% | 80 | 167 |
| 5 | 168 | Escola Classe 13 Ar 05 | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:09 | 17 | — | 59,2% | 32,3% | 11,4% | 121 | 119 |
| 5 | 171 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 344 | 272 | 79,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 29 | — | 51,6% | 29,4% | 21,0% | 126 | 114 |
| 5 | 190 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 317 | 262 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 12 | — | 53,3% | 10,8% | 35,3% | 89 | 130 |
| 5 | 198 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 315 | 263 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 11 | — | 53,2% | 21,2% | 30,4% | 100 | 133 |
| 5 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 11 | — | 49,4% | 18,3% | 11,2% | 81 | 155 |
| 5 | 210 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 343 | 279 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 14 | — | 46,1% | 17,2% | 16,3% | 126 | 123 |
| 5 | 211 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 311 | 244 | 78,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 15 | — | 52,1% | 16,9% | 7,0% | 87 | 124 |
| 5 | 222 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 315 | 270 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 4 | — | 52,1% | 20,4% | 33,5% | 96 | 137 |
| 5 | 227 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:42 | 8 | — | 55,8% | 12,8% | 24,7% | 115 | 127 |
| 5 | 228 | Centro de Ensino Médio 04 | 339 | 278 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 10 | — | 54,9% | 12,8% | 11,3% | 93 | 154 |
| 5 | 250 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 341 | 262 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 12 | — | 51,2% | 18,4% | 20,5% | 109 | 124 |
| 5 | 257 | Centro Educacional 03 - Ccm | 344 | 269 | 78,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 12 | — | 55,2% | 18,3% | 19,5% | 92 | 150 |
| 5 | 263 | Escola Classe 10 | 281 | 243 | 86,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 51,6% | 14,8% | 27,6% | 104 | 111 |
| 5 | 264 | Instituto Educacional Santo Elias | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 56,3% | 15,2% | 27,3% | 114 | 131 |
| 5 | 267 | Escola Classe 12 | 289 | 233 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 6 | — | 56,0% | 14,8% | 27,8% | 100 | 104 |
| 5 | 276 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 337 | 288 | 85,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 14 | — | 57,0% | 19,1% | 35,4% | 112 | 139 |
| 5 | 280 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 271 | 206 | 76,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 15 | — | 50,9% | 20,9% | 35,5% | 67 | 114 |
| 5 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 347 | 272 | 78,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 52,2% | 13,9% | 19,8% | 116 | 122 |
| 5 | 285 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 307 | 238 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 46,5% | 14,5% | 29,7% | 74 | 133 |
| 5 | 293 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 271 | 213 | 78,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 14 | — | 50,7% | 21,7% | 35,9% | 76 | 106 |
| 5 | 294 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 310 | 241 | 77,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 1 | — | 54,8% | 13,8% | 20,5% | 85 | 126 |
| 5 | 298 | Centro Educacional La Salle | 275 | 235 | 85,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 7 | — | 52,5% | 15,5% | 29,1% | 80 | 114 |
| 5 | 309 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 326 | 279 | 85,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 5 | — | 51,9% | 9,4% | 19,7% | 112 | 126 |
| 5 | 314 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 359 | 273 | 76,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 10 | — | 52,8% | 11,1% | 3,3% | 116 | 126 |
| 5 | 324 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 347 | 272 | 78,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 7 | — | 53,3% | 10,7% | 7,4% | 110 | 129 |
| 5 | 333 | Uniprojeção | 361 | 296 | 82,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 55,7% | 33,2% | 37,7% | 117 | 135 |
| 5 | 334 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 340 | 277 | 81,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 5 | — | 53,7% | 19,2% | 7,4% | 97 | 138 |
| 5 | 339 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 364 | 277 | 76,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:42 | 5 | — | 57,5% | 14,7% | 6,0% | 104 | 136 |
| 5 | 342 | Centro Educacional La Salle | 295 | 257 | 87,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 11 | — | 52,2% | 34,5% | 39,9% | 96 | 124 |
| 5 | 352 | Escola Classe 11 | 300 | 238 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 16 | — | 54,3% | 28,3% | 26,3% | 89 | 113 |
| 5 | 353 | Uniprojeção | 368 | 303 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 17 | — | 58,2% | 37,4% | 45,2% | 108 | 163 |
| 5 | 355 | Escola Classe 10 | 291 | 245 | 84,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 59,7% | 33,4% | 33,4% | 95 | 116 |
| 5 | 358 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 345 | 290 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 19 | — | 51,4% | 26,3% | 11,8% | 104 | 147 |
| 5 | 361 | Centro Educacional La Salle | 290 | 229 | 79,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 13 | — | 58,1% | 28,9% | 40,2% | 75 | 121 |
| 5 | 371 | Escola Classe 01 | 334 | 269 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 9 | — | 52,1% | 21,0% | 28,7% | 119 | 110 |
| 5 | 375 | Centro de Ensino Fundamental Queima Lençol | 352 | 255 | 72,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 56,7% | 10,0% | 2,6% | 86 | 140 |
| 5 | 378 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 312 | 242 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 3 | — | 58,7% | 22,1% | 7,7% | 90 | 117 |
| 5 | 382 | Instituto Educacional Santo Elias | 347 | 272 | 78,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 13 | — | 50,6% | 20,0% | 30,0% | 106 | 141 |
| 5 | 389 | Escola Classe 11 | 291 | 235 | 80,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 4 | — | 45,2% | 11,3% | 22,9% | 81 | 124 |
| 5 | 404 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 332 | 251 | 75,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 5 | — | 48,8% | 6,4% | 13,0% | 71 | 131 |
| 5 | 413 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 278 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 8 | — | 51,0% | 3,6% | 5,0% | 114 | 127 |
| 5 | 414 | Escola Classe 14 | 302 | 243 | 80,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 3 | — | 50,3% | 4,0% | 4,0% | 89 | 113 |
| 5 | 417 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 329 | 258 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 2 | — | 52,1% | 5,5% | 13,3% | 97 | 120 |
| 5 | 420 | Escola Classe Boa Vista | 286 | 228 | 79,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 6 | — | 54,7% | 7,0% | 5,6% | 62 | 138 |