Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 346 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 343 | 292 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:54 | 13 | — | 61,2% | 27,1% | 8,7% | 125 | 125 |
| 5 | 169 | Escola Classe 13 Ar 05 | 341 | 291 | 85,3% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 17:56 | 14 | — | 54,8% | 28,3% | 8,4% | 100 | 147 |
| 5 | 181 | Caic Julia Kubitschek | 368 | 284 | 77,2% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 5 | — | 52,8% | 16,1% | 9,3% | 113 | 144 |
| 5 | 150 | Escola Classe Catingueiro | 348 | 265 | 76,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:15 | 22 | 1 | 47,1% | 18,2% | 4,0% | 93 | 145 |
| 5 | 366 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 346 | 281 | 81,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:15 | 6 | — | 54,9% | 25,0% | 7,0% | 104 | 147 |
| 5 | 168 | Escola Classe 13 Ar 05 | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:09 | 17 | — | 59,2% | 32,3% | 11,4% | 121 | 119 |
| 5 | 107 | Centro de Ensino Médio 02 | 343 | 257 | 74,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 13 | — | 54,5% | 34,8% | 22,6% | 107 | 116 |
| 5 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 344 | 283 | 82,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 20 | — | 49,7% | 25,6% | 15,9% | 130 | 104 |
| 5 | 59 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 370 | 299 | 80,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:36 | 16 | — | 50,0% | 27,7% | 28,8% | 101 | 152 |
| 5 | 104 | Centro de Ensino Médio 02 | 345 | 256 | 74,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:27 | 9 | — | 66,4% | 33,6% | 19,7% | 104 | 119 |
| 5 | 379 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 299 | 82,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:13 | 12 | — | 53,3% | 12,0% | 5,5% | 128 | 133 |
| 5 | 410 | Centro Educacional 03 - Ccm | 347 | 273 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:17 | 4 | — | 50,9% | 3,7% | 6,0% | 105 | 129 |
| 5 | 392 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 364 | 273 | 75,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:21 | 6 | — | 52,2% | 7,2% | 5,0% | 116 | 128 |
| 5 | 96 | Centro de Ensino Médio 02 | 347 | 273 | 78,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:27 | 9 | — | 58,9% | 27,5% | 22,2% | 107 | 131 |
| 5 | 359 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 359 | 303 | 84,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:33 | 10 | — | 59,4% | 16,1% | 4,4% | 132 | 128 |
| 5 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 374 | 299 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:46 | 11 | — | 52,3% | 28,4% | 28,1% | 114 | 151 |
| 5 | 206 | Escola Classe Engenho Velho | 331 | 275 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:37 | 19 | — | 58,2% | 13,9% | 5,5% | 74 | 167 |
| 5 | 172 | Caic Julia Kubitschek | 360 | 296 | 82,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:41 | 12 | — | 54,6% | 13,8% | 11,0% | 102 | 160 |
| 5 | 383 | Escola Classe Corrego do Arrozal | 406 | 298 | 73,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 18:49 | 2 | 1 | 50,0% | 10,8% | 6,1% | 135 | 126 |