Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 182 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 317 | 258 | 81,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 8 | — | 50,9% | 8,5% | 8,8% | 91 | 139 |
| 5 | 190 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 317 | 262 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:13 | 12 | — | 53,3% | 10,8% | 35,3% | 89 | 130 |
| 5 | 244 | Escola Classe 04 | 317 | 270 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 53,3% | 11,7% | 28,1% | 107 | 127 |
| 5 | 247 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 317 | 273 | 86,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 6 | — | 48,8% | 8,1% | 34,2% | 99 | 144 |
| 5 | 68 | Escola Classe 05 | 318 | 265 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 25 | — | 54,5% | 34,6% | 19,0% | 99 | 141 |
| 5 | 69 | Escola Classe 05 | 318 | 259 | 81,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 12 | — | 46,4% | 29,7% | 17,0% | 99 | 132 |
| 5 | 134 | Escola Classe 04 | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 11 | — | 55,3% | 26,9% | 27,2% | 111 | 120 |
| 5 | 138 | Escola Classe 04 | 318 | 265 | 83,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 3 | — | 49,2% | 19,7% | 21,3% | 106 | 131 |
| 5 | 141 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 318 | 270 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 11 | — | 49,5% | 12,5% | 31,2% | 124 | 113 |
| 5 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 318 | 259 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | — | 54,9% | 15,8% | 7,9% | 87 | 147 |
| 5 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 318 | 250 | 78,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 11 | — | 49,2% | 11,0% | 7,8% | 94 | 123 |
| 5 | 21 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 264 | 82,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 11 | — | 53,4% | 26,6% | 30,3% | 90 | 134 |
| 5 | 22 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 274 | 85,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 8 | — | 51,1% | 28,7% | 28,7% | 107 | 133 |
| 5 | 39 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 262 | 82,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 9 | — | 45,0% | 29,8% | 24,8% | 94 | 140 |
| 5 | 42 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 259 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 15 | — | 53,4% | 35,4% | 33,5% | 109 | 120 |
| 5 | 43 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 13 | — | 54,0% | 32,0% | 31,4% | 102 | 131 |
| 5 | 62 | Escola Classe 05 | 319 | 257 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 12 | — | 49,2% | 28,5% | 17,9% | 104 | 124 |
| 5 | 70 | Escola Classe 05 | 319 | 259 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 8 | — | 52,4% | 31,9% | 17,4% | 96 | 133 |
| 5 | 73 | Escola Classe 05 | 319 | 257 | 80,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 7 | — | 67,5% | 31,6% | 22,5% | 96 | 130 |
| 5 | 136 | Escola Classe 04 | 319 | 258 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:46 | 19 | — | 49,1% | 26,7% | 21,7% | 100 | 116 |
| 5 | 192 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 319 | 269 | 84,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 3 | — | 53,1% | 12,1% | 20,2% | 108 | 135 |
| 5 | 219 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 319 | 249 | 78,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 7 | — | 51,6% | 13,4% | 13,1% | 87 | 137 |
| 5 | 66 | Escola Classe 05 | 320 | 259 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 17 | — | 56,7% | 32,1% | 21,2% | 97 | 138 |
| 5 | 233 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 320 | 261 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 1 | — | 56,4% | 11,0% | 12,5% | 99 | 126 |
| 5 | 10 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 321 | 267 | 83,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 17:59 | 11 | — | 46,6% | 33,0% | 32,4% | 103 | 129 |
| 5 | 15 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 11 | — | 51,5% | 31,2% | 31,2% | 112 | 124 |
| 5 | 36 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 321 | 268 | 83,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 11 | — | 47,8% | 33,2% | 33,5% | 104 | 129 |
| 5 | 41 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 321 | 259 | 80,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:08 | 8 | — | 69,5% | 38,5% | 30,2% | 112 | 120 |
| 5 | 196 | Escola Classe 04 | 321 | 276 | 86,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 9 | — | 55,1% | 10,3% | 26,2% | 110 | 128 |
| 5 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 321 | 269 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:35 | 10 | — | 51,9% | 16,7% | 15,1% | 100 | 147 |
| 5 | 17 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 322 | 261 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 15 | — | 52,0% | 35,9% | 35,3% | 103 | 121 |
| 5 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 322 | 261 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 11 | — | 49,4% | 18,3% | 11,2% | 81 | 155 |
| 5 | 11 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 323 | 272 | 84,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 16 | — | 57,5% | 39,7% | 33,8% | 103 | 131 |
| 5 | 12 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 29 | — | 56,8% | 34,9% | 35,2% | 113 | 124 |
| 5 | 25 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 323 | 276 | 85,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 52,0% | 24,3% | 31,1% | 104 | 134 |
| 5 | 40 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 323 | 269 | 83,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 27 | — | 55,2% | 28,1% | 24,7% | 101 | 129 |
| 5 | 71 | Escola Classe 05 | 323 | 264 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 20 | — | 54,3% | 33,3% | 21,9% | 119 | 122 |
| 5 | 24 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 324 | 268 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 17:54 | 10 | — | 52,0% | 29,7% | 26,0% | 106 | 121 |
| 5 | 37 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 324 | 266 | 82,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 12 | — | 47,4% | 33,0% | 33,9% | 109 | 122 |
| 5 | 142 | Escola Classe 05 | 324 | 254 | 78,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 8 | — | 61,8% | 31,7% | 24,3% | 111 | 112 |
| 5 | 143 | Escola Classe 05 | 324 | 277 | 85,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 9 | — | 57,8% | 35,4% | 20,5% | 101 | 138 |
| 5 | 194 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 324 | 264 | 81,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 16 | — | 52,8% | 12,7% | 37,3% | 113 | 110 |
| 5 | 310 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 324 | 258 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 5 | — | 56,0% | 14,6% | 5,9% | 101 | 115 |
| 5 | 26 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 325 | 263 | 80,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 5 | — | 54,5% | 25,5% | 25,5% | 108 | 122 |
| 5 | 137 | Escola Classe 04 | 325 | 261 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 12 | — | 48,4% | 22,5% | 19,3% | 91 | 132 |
| 5 | 184 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 325 | 269 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 17:35 | 6 | — | 54,8% | 20,4% | 14,9% | 79 | 159 |
| 5 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 325 | 245 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 7 | — | 51,7% | 13,5% | 9,8% | 93 | 120 |
| 5 | 271 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 325 | 271 | 83,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 5 | — | 51,1% | 8,2% | 25,4% | 96 | 136 |
| 5 | 287 | Centro de Ensino Médio 04 | 325 | 271 | 83,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 3 | — | 54,0% | 9,5% | 9,8% | 81 | 146 |
| 5 | 9 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 8 | — | 53,2% | 35,2% | 34,9% | 98 | 138 |
| 5 | 13 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 250 | 76,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 5 | — | 46,6% | 39,0% | 28,2% | 104 | 115 |
| 5 | 16 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 326 | 260 | 79,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 20 | — | 48,9% | 36,4% | 30,3% | 93 | 133 |
| 5 | 19 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 326 | 266 | 81,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 5 | — | 59,5% | 28,2% | 25,8% | 109 | 118 |
| 5 | 309 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 326 | 279 | 85,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 5 | — | 51,9% | 9,4% | 19,7% | 112 | 126 |
| 5 | 338 | Centro de Ensino Médio 04 | 326 | 278 | 85,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 7 | — | 53,8% | 19,1% | 7,4% | 98 | 137 |
| 5 | 14 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 327 | 272 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 52,2% | 38,7% | 30,2% | 121 | 122 |
| 5 | 18 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 327 | 280 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 24 | — | 63,5% | 38,3% | 32,2% | 117 | 130 |
| 5 | 322 | Centro de Ensino Médio 04 | 327 | 256 | 78,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 4 | — | 54,4% | 6,7% | 4,9% | 72 | 154 |
| 5 | 20 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 328 | 271 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 9 | — | 57,4% | 29,3% | 23,7% | 113 | 124 |
| 5 | 140 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 328 | 274 | 83,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 8 | — | 56,2% | 24,2% | 36,6% | 103 | 133 |
| 5 | 278 | Centro de Ensino Médio 04 | 328 | 261 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 12 | — | 53,3% | 9,1% | 7,6% | 113 | 126 |
| 5 | 329 | Centro de Ensino Médio 04 | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:44 | 10 | — | 51,8% | 5,2% | 2,4% | 111 | 133 |
| 5 | 362 | Centro de Ensino Médio 04 | 328 | 277 | 84,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 9 | — | 57,1% | 12,8% | 8,2% | 91 | 148 |
| 5 | 415 | Escola Classe Santa Helena | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 13 | — | 51,8% | 10,2% | 28,9% | 118 | 117 |
| 5 | 158 | Escola Classe Engenho Velho | 329 | 255 | 77,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 23 | — | 54,4% | 28,7% | 6,4% | 80 | 139 |
| 5 | 159 | Escola Classe Santa Helena | 329 | 282 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 12 | — | 49,5% | 30,5% | 34,1% | 103 | 147 |
| 5 | 296 | Escola Classe Engenho Velho | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,5% | 12,8% | 4,0% | 67 | 180 |
| 5 | 305 | Centro de Ensino Médio 04 | 329 | 263 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 4 | — | 56,7% | 9,7% | 6,1% | 84 | 153 |
| 5 | 313 | Centro de Ensino Médio 04 | 329 | 282 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 9 | — | 57,4% | 10,9% | 9,1% | 99 | 148 |
| 5 | 417 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 329 | 258 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:58 | 2 | — | 52,1% | 5,5% | 13,3% | 97 | 120 |
| 5 | 157 | Escola Classe Engenho Velho | 330 | 279 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 14 | — | 60,0% | 27,0% | 3,0% | 80 | 167 |
| 5 | 398 | Escola Classe Morro do Sansao | 330 | 275 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 16 | 1 | 49,4% | 8,8% | 8,8% | 119 | 119 |
| 5 | 206 | Escola Classe Engenho Velho | 331 | 275 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:37 | 19 | — | 58,2% | 13,9% | 5,5% | 74 | 167 |
| 5 | 253 | Centro de Ensino Médio 04 | 331 | 261 | 78,9% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 8 | — | 55,6% | 11,8% | 6,6% | 86 | 133 |
| 5 | 266 | Centro de Ensino Médio 04 | 331 | 280 | 84,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:44 | 7 | — | 54,2% | 11,4% | 9,3% | 102 | 144 |
| 5 | 255 | Escola Classe Engenho Velho | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 20 | — | 56,3% | 11,4% | 3,6% | 74 | 171 |
| 5 | 295 | Centro de Ensino Médio 04 | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 3 | — | 60,3% | 7,5% | 8,4% | 78 | 163 |
| 5 | 404 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 332 | 251 | 75,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 5 | — | 48,8% | 6,4% | 13,0% | 71 | 131 |
| 5 | 409 | Escola Classe 01 | 332 | 261 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:06 | 17:31 | 7 | — | 50,0% | 9,1% | 20,4% | 118 | 112 |
| 5 | 240 | Centro de Ensino Médio 04 | 333 | 282 | 84,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:43 | 6 | — | 53,1% | 7,8% | 9,9% | 84 | 161 |
| 5 | 351 | Centro de Ensino Médio 04 | 333 | 279 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 16 | — | 62,1% | 22,4% | 8,1% | 102 | 135 |
| 5 | 432 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 333 | 233 | 70,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 9 | — | 48,6% | 4,3% | 10,7% | 83 | 116 |
| 5 | 239 | Escola Classe 13 Ar 05 | 334 | 280 | 83,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:43 | 9 | — | 61,7% | 18,6% | 11,4% | 104 | 144 |
| 5 | 371 | Escola Classe 01 | 334 | 269 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 9 | — | 52,1% | 21,0% | 28,7% | 119 | 110 |
| 5 | 403 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 334 | 264 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 5 | — | 52,1% | 15,1% | 11,7% | 92 | 136 |
| 5 | 422 | Escola Classe 13 Ar 05 | 334 | 263 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:45 | 10 | — | 53,4% | 8,7% | 11,0% | 108 | 123 |
| 5 | 427 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 334 | 270 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 51,2% | 10,9% | 15,5% | 123 | 106 |
| 5 | 428 | Escola Classe 01 | 334 | 283 | 84,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 57,0% | 8,3% | 24,3% | 118 | 120 |
| 5 | 438 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 334 | 283 | 84,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:59 | 11 | — | 52,4% | 7,6% | 14,9% | 121 | 125 |
| 5 | 216 | Escola Classe 13 Ar 05 | 335 | 277 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 15 | — | 58,1% | 17,1% | 13,2% | 91 | 157 |
| 5 | 386 | Escola Classe 01 | 335 | 278 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 16 | — | 53,9% | 11,4% | 25,1% | 109 | 135 |
| 5 | 424 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 259 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 4 | — | 50,8% | 8,5% | 11,8% | 111 | 119 |
| 5 | 431 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 226 | 67,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 13 | — | 42,9% | 3,9% | 8,4% | 70 | 115 |
| 5 | 434 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 241 | 71,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 14 | — | 57,1% | 5,8% | 7,6% | 89 | 111 |
| 5 | 276 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 337 | 288 | 85,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 14 | — | 57,0% | 19,1% | 35,4% | 112 | 139 |
| 5 | 381 | Escola Classe Santa Helena | 337 | 272 | 80,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 53,5% | 21,1% | 29,3% | 99 | 135 |
| 5 | 435 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 337 | 281 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 8 | — | 49,8% | 5,4% | 18,9% | 112 | 117 |
| 5 | 344 | Centro de Ensino Médio 04 | 338 | 269 | 79,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 11 | — | 57,5% | 29,8% | 10,9% | 110 | 131 |
| 5 | 90 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 339 | 277 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 16 | — | 58,3% | 32,9% | 24,8% | 97 | 146 |
| 5 | 99 | Centro de Ensino Médio 02 | 339 | 287 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:48 | 20 | — | 57,9% | 32,5% | 20,2% | 106 | 145 |