Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 248 | Centro Educacional Fercal | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 4 | — | 53,1% | 10,4% | 4,5% | 49 | 155 |
| 5 | 300 | Instituto Educacional Santo Elias | 346 | 298 | 86,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 5 | — | 48,4% | 13,2% | 27,5% | 87 | 154 |
| 5 | 373 | Escola Classe Basevi | 269 | 201 | 74,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 48,9% | 17,3% | 11,0% | 79 | 97 |
| 5 | 378 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 312 | 242 | 77,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 3 | — | 58,7% | 22,1% | 7,7% | 90 | 117 |
| 5 | 379 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 363 | 299 | 82,4% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:13 | 12 | — | 53,3% | 12,0% | 5,5% | 128 | 133 |
| 5 | 157 | Escola Classe Engenho Velho | 330 | 279 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 14 | — | 60,0% | 27,0% | 3,0% | 80 | 167 |
| 5 | 163 | Escola Classe 13 Ar 05 | 343 | 287 | 83,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:45 | 6 | — | 55,1% | 33,1% | 10,0% | 96 | 143 |
| 5 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 344 | 283 | 82,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:24 | 20 | — | 49,7% | 25,6% | 15,9% | 130 | 104 |
| 5 | 205 | Escola Classe Boa Vista | 288 | 235 | 81,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 3 | — | 52,7% | 19,1% | 4,9% | 63 | 135 |
| 5 | 334 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 340 | 277 | 81,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:21 | 5 | — | 53,7% | 19,2% | 7,4% | 97 | 138 |
| 5 | 339 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 364 | 277 | 76,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:42 | 5 | — | 57,5% | 14,7% | 6,0% | 104 | 136 |
| 5 | 355 | Escola Classe 10 | 291 | 245 | 84,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 11 | — | 59,7% | 33,4% | 33,4% | 95 | 116 |
| 5 | 240 | Centro de Ensino Médio 04 | 333 | 282 | 84,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:43 | 6 | — | 53,1% | 7,8% | 9,9% | 84 | 161 |
| 5 | 350 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 309 | 246 | 79,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:50 | 21 | — | 57,6% | 33,8% | 14,5% | 89 | 126 |
| 5 | 383 | Escola Classe Corrego do Arrozal | 406 | 298 | 73,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 18:49 | 2 | 1 | 50,0% | 10,8% | 6,1% | 135 | 126 |
| 5 | 292 | Escola Classe Basevi | 294 | 232 | 78,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 10 | — | 53,9% | 15,0% | 4,1% | 77 | 123 |
| 5 | 156 | Centro Educacional Fercal | 287 | 228 | 79,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 27 | — | 51,0% | 33,6% | 4,9% | 67 | 127 |
| 5 | 337 | Escola Classe Basevi | 298 | 237 | 79,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 50,5% | 21,7% | 10,7% | 99 | 107 |
| 5 | 303 | Escola Classe Corrego do Arrozal | 354 | 267 | 75,4% | 6 | 31 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:58 | 15 | — | 52,7% | 23,2% | 6,9% | 109 | 105 |