Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 438 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 334 | 283 | 84,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:59 | 11 | — | 52,4% | 7,6% | 14,9% | 121 | 125 |
| 5 | 439 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 201 | 183 | 91,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 10 | — | 56,0% | 6,2% | 21,2% | 89 | 65 |
| 5 | 440 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 107 | 98 | 91,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 4 | — | 58,5% | 3,8% | 11,3% | 33 | 48 |
| 5 | 442 | Escola Classe 01 | 129 | 122 | 94,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 54,3% | 3,9% | 21,7% | 67 | 36 |
| 5 | 131 | Centro de Ensino Fundamental 04 | 310 | 254 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:15 | 16 | — | 55,6% | 25,2% | 19,8% | 99 | 125 |
| 5 | 24 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 324 | 268 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:10 | 17:54 | 10 | — | 52,0% | 29,7% | 26,0% | 106 | 121 |
| 5 | 79 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 303 | 251 | 82,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 18:13 | 12 | — | 50,3% | 34,2% | 28,9% | 97 | 116 |
| 5 | 184 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 325 | 269 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 17:35 | 6 | — | 54,8% | 20,4% | 14,9% | 79 | 159 |
| 5 | 266 | Centro de Ensino Médio 04 | 331 | 280 | 84,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:44 | 7 | — | 54,2% | 11,4% | 9,3% | 102 | 144 |
| 5 | 315 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 273 | 216 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:44 | 3 | — | 51,4% | 19,2% | 31,2% | 64 | 117 |
| 5 | 227 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:42 | 8 | — | 55,8% | 12,8% | 24,7% | 115 | 127 |
| 5 | 10 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 321 | 267 | 83,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 17:59 | 11 | — | 46,6% | 33,0% | 32,4% | 103 | 129 |
| 5 | 23 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 315 | 258 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 55,3% | 27,8% | 28,7% | 111 | 118 |
| 5 | 45 | Centro Educacional 03 - Ccm | 349 | 299 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 17:48 | 21 | — | 57,1% | 28,3% | 25,4% | 112 | 151 |
| 5 | 87 | Centro de Ensino Fundamental 05 | 305 | 249 | 81,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 17:56 | 16 | — | 53,6% | 36,5% | 28,0% | 100 | 117 |
| 5 | 113 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 298 | 242 | 81,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:35 | 7 | — | 50,5% | 33,1% | 29,1% | 96 | 118 |
| 5 | 368 | Centro Educacional La Salle | 271 | 231 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 17:34 | 10 | — | 57,9% | 29,7% | 48,7% | 95 | 108 |
| 5 | 409 | Escola Classe 01 | 332 | 261 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:06 | 17:31 | 7 | — | 50,0% | 9,1% | 20,4% | 118 | 112 |
| 5 | 369 | Centro de Ensino Fundamental 09 - Antigo Coer | 310 | 242 | 78,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:12 | 17:23 | 18:34 | 21 | — | 61,0% | 38,0% | 9,7% | 91 | 120 |