Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↑ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 422 | Escola Classe 13 Ar 05 | 334 | 263 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:45 | 10 | — | 53,4% | 8,7% | 11,0% | 108 | 123 |
| 5 | 423 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 341 | 258 | 75,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 5 | — | 52,8% | 6,7% | 16,9% | 132 | 86 |
| 5 | 424 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 259 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 4 | — | 50,8% | 8,5% | 11,8% | 111 | 119 |
| 5 | 426 | Escola Classe 12 | 287 | 215 | 74,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 3 | — | 49,8% | 6,2% | 18,9% | 94 | 96 |
| 5 | 427 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 334 | 270 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 6 | — | 51,2% | 10,9% | 15,5% | 123 | 106 |
| 5 | 428 | Escola Classe 01 | 334 | 283 | 84,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 6 | — | 57,0% | 8,3% | 24,3% | 118 | 120 |
| 5 | 429 | Uniprojeção | 359 | 298 | 83,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 2 | — | 54,6% | 8,3% | 26,6% | 128 | 121 |
| 5 | 430 | Centro Educacional 03 - Ccm | 348 | 251 | 72,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 6 | — | 49,1% | 6,0% | 11,2% | 84 | 116 |
| 5 | 431 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 226 | 67,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 13 | — | 42,9% | 3,9% | 8,4% | 70 | 115 |
| 5 | 432 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 333 | 233 | 70,0% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 9 | — | 48,6% | 4,3% | 10,7% | 83 | 116 |
| 5 | 433 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 345 | 272 | 78,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 11 | — | 58,0% | 7,3% | 9,9% | 126 | 108 |
| 5 | 434 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 335 | 241 | 71,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 14 | — | 57,1% | 5,8% | 7,6% | 89 | 111 |
| 5 | 435 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 337 | 281 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 8 | — | 49,8% | 5,4% | 18,9% | 112 | 117 |
| 5 | 436 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 185 | 169 | 91,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 6 | — | 57,8% | 13,9% | 32,6% | 79 | 68 |
| 5 | 437 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 314 | 246 | 78,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 9 | — | 54,9% | 7,0% | 19,7% | 98 | 100 |
| 5 | 438 | Centro de Educação Nery Lacerda - Cenel | 334 | 283 | 84,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:59 | 11 | — | 52,4% | 7,6% | 14,9% | 121 | 125 |
| 5 | 439 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 201 | 183 | 91,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 10 | — | 56,0% | 6,2% | 21,2% | 89 | 65 |
| 5 | 440 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 107 | 98 | 91,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:43 | 4 | — | 58,5% | 3,8% | 11,3% | 33 | 48 |
| 5 | 442 | Escola Classe 01 | 129 | 122 | 94,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 54,3% | 3,9% | 21,7% | 67 | 36 |