Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 205 | Escola Classe Boa Vista | 288 | 235 | 81,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 3 | — | 52,7% | 19,1% | 4,9% | 63 | 135 |
| 5 | 206 | Escola Classe Engenho Velho | 331 | 275 | 83,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:37 | 19 | — | 58,2% | 13,9% | 5,5% | 74 | 167 |
| 5 | 207 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 318 | 259 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 10 | — | 54,9% | 15,8% | 7,9% | 87 | 147 |
| 5 | 208 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 304 | 245 | 80,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 7 | — | 56,3% | 15,5% | 9,2% | 87 | 125 |
| 5 | 209 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 321 | 269 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:35 | 10 | — | 51,9% | 16,7% | 15,1% | 100 | 147 |
| 5 | 210 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 343 | 279 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 14 | — | 46,1% | 17,2% | 16,3% | 126 | 123 |
| 5 | 211 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 311 | 244 | 78,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 15 | — | 52,1% | 16,9% | 7,0% | 87 | 124 |
| 5 | 212 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 309 | 240 | 77,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:35 | 13 | — | 60,1% | 26,7% | 7,7% | 87 | 121 |
| 5 | 213 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 325 | 245 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 7 | — | 51,7% | 13,5% | 9,8% | 93 | 120 |
| 5 | 214 | Escola Classe Boa Vista | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 10 | — | 57,3% | 16,0% | 2,1% | 25 | 170 |
| 5 | 215 | Escola Classe 12 | 285 | 227 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 6 | — | 55,6% | 17,5% | 34,3% | 84 | 108 |
| 5 | 216 | Escola Classe 13 Ar 05 | 335 | 277 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 15 | — | 58,1% | 17,1% | 13,2% | 91 | 157 |
| 5 | 217 | Centro de Ensino Fundamental 07 | 312 | 263 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 6 | — | 59,6% | 7,7% | 8,7% | 92 | 140 |
| 5 | 218 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 313 | 247 | 78,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 9 | — | 54,6% | 13,7% | 10,2% | 89 | 128 |
| 5 | 219 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 319 | 249 | 78,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 7 | — | 51,6% | 13,4% | 13,1% | 87 | 137 |
| 5 | 220 | Escola Classe 14 | 306 | 259 | 84,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 6 | — | 53,0% | 14,9% | 11,3% | 105 | 119 |
| 5 | 221 | Centro de Educação Infantil 03 | 299 | 243 | 81,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 5 | — | 52,2% | 6,6% | 23,9% | 82 | 127 |
| 5 | 222 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 315 | 270 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 4 | — | 52,1% | 20,4% | 33,5% | 96 | 137 |
| 5 | 223 | Escola Classe 10 | 290 | 237 | 81,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 5 | — | 54,3% | 17,6% | 32,2% | 94 | 110 |
| 5 | 224 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 314 | 260 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 7 | — | 53,9% | 12,9% | 14,8% | 81 | 141 |
| 5 | 225 | Centro Educacional La Salle | 272 | 238 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 7 | — | 53,5% | 15,0% | 42,9% | 74 | 141 |
| 5 | 226 | Escola Classe 10 | 284 | 233 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 5 | — | 55,7% | 20,6% | 27,9% | 97 | 101 |
| 5 | 227 | Centro Interescolar de Linguas -cil | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:42 | 8 | — | 55,8% | 12,8% | 24,7% | 115 | 127 |
| 5 | 228 | Centro de Ensino Médio 04 | 339 | 278 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 10 | — | 54,9% | 12,8% | 11,3% | 93 | 154 |
| 5 | 229 | Instituto Educacional Santo Elias | 344 | 290 | 84,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 9 | — | 50,7% | 12,0% | 35,0% | 98 | 146 |
| 5 | 231 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 316 | 266 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 9 | — | 56,0% | 25,2% | 28,3% | 109 | 124 |
| 5 | 232 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 311 | 256 | 82,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 8 | — | 53,7% | 16,4% | 31,5% | 72 | 156 |
| 5 | 233 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 320 | 261 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 1 | — | 56,4% | 11,0% | 12,5% | 99 | 126 |
| 5 | 234 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 287 | 239 | 83,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 6 | — | 55,5% | 20,3% | 39,0% | 80 | 128 |
| 5 | 235 | Centro Educacional 03 - Ccm | 344 | 284 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:52 | 3 | — | 57,1% | 8,6% | 26,5% | 85 | 146 |
| 5 | 237 | Centro de Ensino Especial Nº 01 | 293 | 214 | 73,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 6 | — | 55,1% | 14,3% | 27,2% | 76 | 107 |
| 5 | 238 | Centro de Educação Infantil 03 | 300 | 245 | 81,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 8 | — | 57,1% | 10,9% | 22,4% | 98 | 117 |
| 5 | 239 | Escola Classe 13 Ar 05 | 334 | 280 | 83,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:43 | 9 | — | 61,7% | 18,6% | 11,4% | 104 | 144 |
| 5 | 240 | Centro de Ensino Médio 04 | 333 | 282 | 84,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:43 | 6 | — | 53,1% | 7,8% | 9,9% | 84 | 161 |
| 5 | 241 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 311 | 240 | 77,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 4 | — | 52,1% | 10,8% | 11,4% | 97 | 108 |
| 5 | 242 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 315 | 256 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 5 | — | 54,4% | 13,6% | 10,1% | 91 | 133 |
| 5 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 318 | 250 | 78,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 11 | — | 49,2% | 11,0% | 7,8% | 94 | 123 |
| 5 | 244 | Escola Classe 04 | 317 | 270 | 85,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 53,3% | 11,7% | 28,1% | 107 | 127 |
| 5 | 245 | Centro Educacional La Salle | 273 | 230 | 84,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 8 | — | 52,0% | 21,3% | 39,7% | 82 | 120 |
| 5 | 247 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 317 | 273 | 86,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 6 | — | 48,8% | 8,1% | 34,2% | 99 | 144 |
| 5 | 248 | Centro Educacional Fercal | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 4 | — | 53,1% | 10,4% | 4,5% | 49 | 155 |
| 5 | 249 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 305 | 240 | 78,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 5 | — | 51,6% | 12,7% | 30,5% | 74 | 137 |
| 5 | 250 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 341 | 262 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 12 | — | 51,2% | 18,4% | 20,5% | 109 | 124 |
| 5 | 252 | Escola Classe 12 | 291 | 229 | 78,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 8 | — | 53,4% | 21,6% | 29,1% | 83 | 103 |
| 5 | 253 | Centro de Ensino Médio 04 | 331 | 261 | 78,9% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 8 | — | 55,6% | 11,8% | 6,6% | 86 | 133 |
| 5 | 254 | Centro Educacional La Salle | 276 | 245 | 88,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:38 | 11 | — | 61,0% | 19,5% | 40,1% | 92 | 117 |
| 5 | 255 | Escola Classe Engenho Velho | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 20 | — | 56,3% | 11,4% | 3,6% | 74 | 171 |
| 5 | 257 | Centro Educacional 03 - Ccm | 344 | 269 | 78,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 12 | — | 55,2% | 18,3% | 19,5% | 92 | 150 |
| 5 | 258 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 282 | 231 | 81,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 3 | — | 55,1% | 30,1% | 41,2% | 94 | 104 |
| 5 | 260 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 311 | 255 | 82,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 16 | — | 54,0% | 19,5% | 21,5% | 100 | 130 |
| 5 | 261 | Centro de Educação Infantil 03 | 299 | 250 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 6 | — | 49,5% | 19,3% | 18,3% | 98 | 123 |
| 5 | 263 | Escola Classe 10 | 281 | 243 | 86,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 51,6% | 14,8% | 27,6% | 104 | 111 |
| 5 | 264 | Instituto Educacional Santo Elias | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 56,3% | 15,2% | 27,3% | 114 | 131 |
| 5 | 266 | Centro de Ensino Médio 04 | 331 | 280 | 84,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 17:44 | 7 | — | 54,2% | 11,4% | 9,3% | 102 | 144 |
| 5 | 267 | Escola Classe 12 | 289 | 233 | 80,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 6 | — | 56,0% | 14,8% | 27,8% | 100 | 104 |
| 5 | 268 | Centro Educacional La Salle | 272 | 227 | 83,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 10 | — | 61,5% | 19,8% | 37,0% | 83 | 113 |
| 5 | 270 | Escola Classe 14 | 301 | 257 | 85,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 8 | — | 55,3% | 13,9% | 9,6% | 99 | 128 |
| 5 | 271 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 325 | 271 | 83,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 5 | — | 51,1% | 8,2% | 25,4% | 96 | 136 |
| 5 | 273 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 308 | 248 | 80,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 16 | — | 52,6% | 20,0% | 27,1% | 88 | 130 |
| 5 | 275 | Centro Educacional 03 - Ccm | 342 | 277 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 7 | — | 53,0% | 12,5% | 22,6% | 97 | 146 |
| 5 | 276 | Cei 02 - Centro de Educação Infantil 02 | 337 | 288 | 85,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 14 | — | 57,0% | 19,1% | 35,4% | 112 | 139 |
| 5 | 277 | Centro de Educação Infantil 03 | 304 | 244 | 80,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 6 | — | 50,2% | 8,9% | 17,4% | 94 | 120 |
| 5 | 278 | Centro de Ensino Médio 04 | 328 | 261 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 12 | — | 53,3% | 9,1% | 7,6% | 113 | 126 |
| 5 | 280 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 271 | 206 | 76,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 15 | — | 50,9% | 20,9% | 35,5% | 67 | 114 |
| 5 | 282 | Centro Educacional La Salle | 275 | 235 | 85,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 9 | — | 54,0% | 13,5% | 30,7% | 66 | 135 |
| 5 | 283 | Centro de Ensino Fundamental Prof Carlos Mota | 347 | 272 | 78,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 52,2% | 13,9% | 19,8% | 116 | 122 |
| 5 | 285 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 307 | 238 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 46,5% | 14,5% | 29,7% | 74 | 133 |
| 5 | 286 | Escola Classe 10 | 282 | 227 | 80,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 2 | — | 54,3% | 14,2% | 22,3% | 105 | 93 |
| 5 | 287 | Centro de Ensino Médio 04 | 325 | 271 | 83,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 3 | — | 54,0% | 9,5% | 9,8% | 81 | 146 |
| 5 | 288 | Centro de Educação Infantil 03 | 307 | 240 | 78,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 4 | — | 45,8% | 6,4% | 22,1% | 86 | 120 |
| 5 | 289 | Escola Classe 12 | 281 | 234 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 4 | — | 53,2% | 15,7% | 26,4% | 90 | 115 |
| 5 | 290 | Centro Educacional La Salle | 272 | 217 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 11 | — | 53,1% | 13,1% | 27,3% | 71 | 111 |
| 5 | 291 | Centro de Ensino Médio 02 | 343 | 247 | 72,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 12 | — | 55,1% | 22,4% | 12,5% | 104 | 96 |
| 5 | 292 | Escola Classe Basevi | 294 | 232 | 78,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 10 | — | 53,9% | 15,0% | 4,1% | 77 | 123 |
| 5 | 293 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 271 | 213 | 78,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 14 | — | 50,7% | 21,7% | 35,9% | 76 | 106 |
| 5 | 294 | Centro de Ensino Santa Rita de Cassia | 310 | 241 | 77,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 1 | — | 54,8% | 13,8% | 20,5% | 85 | 126 |
| 5 | 295 | Centro de Ensino Médio 04 | 332 | 280 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 3 | — | 60,3% | 7,5% | 8,4% | 78 | 163 |
| 5 | 296 | Escola Classe Engenho Velho | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 14 | — | 58,5% | 12,8% | 4,0% | 67 | 180 |
| 5 | 297 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 373 | 296 | 79,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 11 | — | 48,9% | 13,9% | 21,4% | 104 | 151 |
| 5 | 298 | Centro Educacional La Salle | 275 | 235 | 85,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 7 | — | 52,5% | 15,5% | 29,1% | 80 | 114 |
| 5 | 299 | Centro de Educação Infantil 03 | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 8 | — | 54,3% | 11,3% | 19,7% | 80 | 133 |
| 5 | 300 | Instituto Educacional Santo Elias | 346 | 298 | 86,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 5 | — | 48,4% | 13,2% | 27,5% | 87 | 154 |
| 5 | 301 | Escola Classe 14 | 299 | 245 | 81,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 11 | — | 54,0% | 14,7% | 7,0% | 78 | 138 |
| 5 | 302 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 281 | 233 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 8 | — | 57,4% | 19,9% | 38,7% | 85 | 115 |
| 5 | 303 | Escola Classe Corrego do Arrozal | 354 | 267 | 75,4% | 6 | 31 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:58 | 15 | — | 52,7% | 23,2% | 6,9% | 109 | 105 |
| 5 | 304 | Escola Classe 12 | 289 | 231 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 6 | — | 48,8% | 21,0% | 25,4% | 84 | 117 |
| 5 | 305 | Centro de Ensino Médio 04 | 329 | 263 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 4 | — | 56,7% | 9,7% | 6,1% | 84 | 153 |
| 5 | 306 | Centro Educacional 03 - Ccm | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:52 | 5 | — | 52,7% | 10,3% | 17,2% | 115 | 138 |
| 5 | 307 | Escola Classe 10 | 283 | 227 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 1 | — | 51,6% | 14,6% | 24,7% | 91 | 107 |
| 5 | 308 | Centro Educacional Fercal | 280 | 217 | 77,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 5 | — | 45,7% | 6,4% | 1,4% | 43 | 145 |
| 5 | 309 | Centro de Ensino Medio 01 - Ginásio | 326 | 279 | 85,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 5 | — | 51,9% | 9,4% | 19,7% | 112 | 126 |
| 5 | 310 | Centro de Ensino Fundamental 08 | 324 | 258 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 5 | — | 56,0% | 14,6% | 5,9% | 101 | 115 |
| 5 | 311 | Centro Educacional La Salle | 302 | 255 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 9 | — | 51,5% | 16,2% | 29,4% | 114 | 113 |
| 5 | 312 | Escola Classe 16 de Sobradinho - Nova Colina | 349 | 283 | 81,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 10 | — | 54,1% | 21,2% | 7,0% | 91 | 147 |
| 5 | 313 | Centro de Ensino Médio 04 | 329 | 282 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:44 | 9 | — | 57,4% | 10,9% | 9,1% | 99 | 148 |
| 5 | 314 | Escola Classe 17 Vila Rabelo | 359 | 273 | 76,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 10 | — | 52,8% | 11,1% | 3,3% | 116 | 126 |
| 5 | 315 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 273 | 216 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:44 | 3 | — | 51,4% | 19,2% | 31,2% | 64 | 117 |
| 5 | 316 | Escola Classe Rua do Mato | 315 | 270 | 85,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 23 | — | 52,1% | 23,7% | 9,1% | 97 | 134 |
| 5 | 317 | Centro de Educação Infantil 03 | 298 | 245 | 82,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 13 | — | 58,5% | 16,6% | 21,3% | 99 | 115 |
| 5 | 318 | Educandário - Instituto Vitória-régia | 280 | 239 | 85,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 11 | — | 52,5% | 22,5% | 33,8% | 96 | 116 |