Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 114 | Escola Classe 05 | 319 | 275 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 56,6% | 18,1% | 15,0% | 91 | 147 |
| 6 | 118 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 266 | 220 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 11 | — | 52,8% | 9,1% | 6,0% | 91 | 109 |
| 6 | 122 | Centro de Ensino Médio 02 | 315 | 265 | 84,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:54 | 9 | — | 47,9% | 11,4% | 14,5% | 97 | 131 |
| 6 | 126 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | 378 | 292 | 77,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:57 | 11 | — | 47,5% | 19,6% | 5,0% | 125 | 139 |
| 6 | 131 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 263 | 207 | 78,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:09 | 2 | — | 60,6% | 12,9% | 3,8% | 69 | 113 |
| 6 | 132 | Centro Educacional 03 | 285 | 229 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 6 | — | 57,0% | 17,6% | 7,4% | 88 | 115 |
| 6 | 139 | Centro Educacional Varzeas | 315 | 258 | 81,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 22 | — | 46,0% | 18,4% | 7,6% | 67 | 158 |
| 6 | 142 | Centro de Ensino Fundamental Rio Preto | 211 | 161 | 76,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 14 | — | 48,6% | 27,1% | 5,2% | 44 | 86 |
| 6 | 154 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 368 | 296 | 80,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:31 | 26 | — | 55,0% | 23,3% | 8,7% | 152 | 103 |
| 6 | 159 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 384 | 322 | 83,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 7 | — | 52,1% | 10,2% | 8,9% | 113 | 170 |
| 6 | 172 | Centro de Ensino Médio 02 | 313 | 249 | 79,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,0% | 22,6% | 88 | 129 |
| 6 | 173 | Escola Técnica de Saúde de Planaltina | 255 | 229 | 89,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:06 | 17:57 | 8 | — | 55,6% | 11,7% | 21,4% | 78 | 121 |
| 6 | 178 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 397 | 323 | 81,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:12 | 7 | — | 54,0% | 12,1% | 11,3% | 115 | 172 |
| 6 | 180 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 315 | 227 | 72,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 17:57 | 9 | — | 50,6% | 19,6% | 6,0% | 81 | 120 |
| 6 | 186 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | 383 | 290 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:57 | 12 | — | 52,2% | 15,4% | 5,5% | 128 | 135 |
| 6 | 195 | Escola Técnica de Saúde de Planaltina | 258 | 211 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:07 | 17:57 | 4 | — | 57,1% | 8,9% | 19,3% | 71 | 112 |
| 6 | 197 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 11 | — | 59,8% | 28,0% | 8,7% | 106 | 93 |
| 6 | 200 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 263 | 206 | 78,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:14 | 17:04 | 18:45 | 11 | — | 56,3% | 19,0% | 2,3% | 71 | 108 |
| 6 | 209 | Escola Classe Mestre D'armas | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 1 | — | 56,3% | 16,4% | 11,2% | 98 | 93 |
| 6 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 51,4% | 15,4% | 17,4% | 104 | 175 |
| 6 | 235 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 302 | 241 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 48,2% | 25,8% | 8,7% | 101 | 108 |
| 6 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 395 | 304 | 77,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 12 | — | 49,9% | 12,8% | 16,6% | 90 | 170 |
| 6 | 271 | Escola Classe 14 | 308 | 264 | 85,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 11 | — | 54,8% | 13,9% | 7,7% | 100 | 126 |
| 6 | 276 | Escola Classe Estância | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:28 | 22 | — | 55,0% | 23,4% | 5,2% | 83 | 131 |
| 6 | 278 | Escola Classe 07 | 340 | 266 | 78,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:09 | 16 | — | 52,5% | 12,8% | 3,5% | 107 | 131 |
| 6 | 279 | Centro Educacional Delta | 342 | 276 | 80,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 18:16 | 9 | — | 53,4% | 17,2% | 11,1% | 88 | 143 |
| 6 | 286 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 381 | 293 | 76,9% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:39 | 19 | — | 50,3% | 12,6% | 5,8% | 124 | 115 |
| 6 | 305 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 333 | 259 | 77,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 5 | — | 50,6% | 5,4% | 10,8% | 73 | 143 |
| 6 | 314 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 344 | 273 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 12 | — | 49,4% | 6,4% | 6,1% | 81 | 160 |
| 6 | 330 | Escola Classe 07 | 331 | 242 | 73,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:09 | 8 | — | 54,4% | 10,1% | 2,4% | 92 | 125 |
| 6 | 346 | Escola Classe Estância | 291 | 242 | 83,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 5 | — | 52,2% | 17,5% | 6,2% | 93 | 114 |
| 6 | 347 | Escola Classe 07 | 349 | 270 | 77,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:19 | 10 | — | 53,2% | 19,5% | 2,8% | 95 | 139 |
| 6 | 350 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 340 | 272 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 3 | — | 55,8% | 8,5% | 2,9% | 96 | 135 |
| 6 | 351 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 13 | — | 47,3% | 27,5% | 6,7% | 96 | 114 |
| 6 | 354 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 333 | 251 | 75,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 8 | — | 54,7% | 5,1% | 3,3% | 81 | 126 |
| 6 | 356 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 381 | 272 | 71,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:54 | 8 | — | 48,8% | 5,5% | 2,1% | 92 | 145 |
| 6 | 363 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 340 | 267 | 78,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 9 | — | 51,6% | 8,2% | 4,1% | 102 | 115 |
| 6 | 407 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 398 | 323 | 81,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 11 | — | 62,1% | 15,0% | 12,2% | 118 | 165 |
| 6 | 411 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 390 | 313 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 7 | — | 55,1% | 12,3% | 4,6% | 116 | 150 |
| 6 | 418 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 387 | 295 | 76,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 13 | — | 54,6% | 7,0% | 1,3% | 104 | 157 |
| 6 | 441 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 389 | 304 | 78,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 11 | — | 51,8% | 3,8% | 8,5% | 92 | 180 |
| 6 | 444 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 378 | 286 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 10 | — | 45,0% | 5,0% | 2,1% | 106 | 139 |
| 6 | 451 | Escola Classe Altamir | 339 | 270 | 79,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 10 | — | 47,8% | 5,3% | 8,8% | 89 | 145 |
| 6 | 455 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | 378 | 249 | 65,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:57 | 14 | — | 52,2% | 4,4% | 6,0% | 102 | 114 |
| 6 | 456 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | 375 | 249 | 66,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 5 | — | 54,8% | 2,1% | 3,5% | 96 | 102 |
| 6 | 3 | Escola Classe Parana | 262 | 202 | 77,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 14 | — | 55,9% | 46,4% | 14,4% | 76 | 99 |
| 6 | 7 | Escola Classe Parana | 244 | 204 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 12 | — | 54,3% | 35,9% | 17,1% | 80 | 105 |
| 6 | 13 | Caic Assis Chateaubriand | 320 | 249 | 77,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 56,4% | 16,5% | 6,5% | 86 | 138 |
| 6 | 17 | Caic Assis Chateaubriand | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 20 | — | 49,7% | 21,0% | 9,0% | 117 | 108 |
| 6 | 25 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 265 | 221 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 59,0% | 36,5% | 12,0% | 89 | 101 |
| 6 | 28 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 259 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 10 | — | 53,4% | 20,9% | 11,9% | 90 | 133 |
| 6 | 30 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 244 | 76,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 48,1% | 22,7% | 8,7% | 87 | 122 |
| 6 | 31 | Centro de Ensino Médio 01 | 316 | 251 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 16 | — | 49,1% | 20,8% | 13,2% | 91 | 132 |
| 6 | 33 | Centro de Ensino Médio 01 | 318 | 269 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 11 | — | 56,6% | 26,4% | 9,7% | 100 | 136 |
| 6 | 44 | Escola Classe 06 | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 16 | — | 64,3% | 32,3% | 10,0% | 104 | 122 |
| 6 | 58 | Escola Classe 01 | 247 | 207 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:40 | 9 | — | 54,3% | 40,9% | 18,2% | 78 | 102 |
| 6 | 59 | Escola Classe 05 | 326 | 266 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:28 | 18 | — | 58,4% | 33,6% | 10,7% | 111 | 130 |
| 6 | 66 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 355 | 298 | 83,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:35 | 18 | — | 56,6% | 31,0% | 25,9% | 98 | 161 |
| 6 | 72 | Centro de Ensino Médio 02 | 311 | 262 | 84,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:54 | 24 | — | 46,9% | 21,2% | 16,4% | 103 | 135 |
| 6 | 74 | Centro de Ensino Médio 02 | 315 | 259 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 11 | — | 50,0% | 16,5% | 13,0% | 84 | 143 |
| 6 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 360 | 286 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 13 | — | 57,3% | 28,5% | 24,4% | 103 | 151 |
| 6 | 86 | Centro de Ensino Médio 01 | 323 | 266 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 20 | — | 48,0% | 21,1% | 11,1% | 101 | 129 |
| 6 | 102 | Escola Classe Monjolo | 252 | 209 | 82,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 48,8% | 29,4% | 8,7% | 67 | 122 |
| 6 | 105 | Centro Educacional Taquara | 340 | 266 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 44,8% | 13,9% | 3,5% | 78 | 148 |
| 6 | 110 | Escola Classe 05 | 309 | 276 | 89,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:36 | 12 | — | 56,6% | 15,1% | 12,9% | 92 | 156 |
| 6 | 111 | Escola Classe 05 | 319 | 283 | 88,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 4 | — | 56,4% | 17,2% | 12,9% | 91 | 152 |
| 6 | 119 | Centro de Ensino Médio 02 | 318 | 265 | 83,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 7 | — | 51,2% | 9,4% | 17,5% | 87 | 145 |
| 6 | 123 | Centro de Ensino Médio 02 | 316 | 262 | 82,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 10 | — | 47,5% | 13,3% | 14,9% | 92 | 135 |
| 6 | 125 | Centro de Ensino Médio 02 | 316 | 272 | 86,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 4 | — | 54,3% | 10,1% | 20,2% | 94 | 126 |
| 6 | 144 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 396 | 322 | 81,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 17 | — | 50,4% | 15,6% | 10,6% | 120 | 162 |
| 6 | 157 | Escola Classe Santos Dumont | 270 | 209 | 77,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 54,1% | 22,0% | 5,6% | 97 | 80 |
| 6 | 162 | Centro Educacional 03 | 278 | 236 | 84,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 10 | — | 51,6% | 13,6% | 9,0% | 80 | 118 |
| 6 | 181 | Escola Classe Altamir | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 17:55 | 17 | — | 53,0% | 19,6% | 11,9% | 104 | 139 |
| 6 | 201 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 263 | 202 | 76,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:22 | 17:04 | 18:46 | 8 | — | 56,7% | 17,5% | 4,2% | 61 | 122 |
| 6 | 207 | Escola Técnica de Saúde de Planaltina | 256 | 226 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 7 | — | 50,2% | 7,5% | 21,7% | 74 | 120 |
| 6 | 215 | Escola Classe Aprodarmas | 323 | 258 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,4% | 12,8% | 4,1% | 95 | 130 |
| 6 | 224 | Centro Educacional Delta | 338 | 275 | 81,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 47,3% | 18,3% | 13,6% | 85 | 155 |
| 6 | 225 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 393 | 325 | 82,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:22 | 10 | 1 | 53,9% | 13,2% | 15,7% | 88 | 198 |
| 6 | 233 | Escola Classe Rajadinha | 355 | 289 | 81,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:23 | 12 | — | 51,3% | 25,6% | 6,5% | 106 | 149 |
| 6 | 234 | Escola Classe 14 | 303 | 253 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 17:34 | 12 | — | 54,1% | 11,7% | 10,7% | 89 | 136 |
| 6 | 246 | Escola Classe 03 | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 9 | — | 51,4% | 12,8% | 15,2% | 94 | 119 |
| 6 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 338 | 265 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:09 | 3 | — | 48,5% | 7,1% | 9,1% | 98 | 139 |
| 6 | 262 | Escola Classe 04 | 267 | 225 | 84,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 9 | — | 57,8% | 15,3% | 17,2% | 82 | 103 |
| 6 | 264 | Escola Classe Estância | 299 | 244 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 7 | — | 53,0% | 16,4% | 5,4% | 91 | 120 |
| 6 | 289 | Escola Classe 14 | 309 | 250 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 14 | — | 50,2% | 12,2% | 6,4% | 81 | 136 |
| 6 | 292 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 397 | 332 | 83,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:21 | 13 | — | 54,0% | 8,8% | 13,5% | 94 | 196 |
| 6 | 293 | Escola Classe Vale do Sol | 295 | 233 | 79,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 8 | — | 53,1% | 12,9% | 3,7% | 103 | 96 |
| 6 | 298 | Escola Classe 04 | 268 | 230 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 9 | — | 54,1% | 9,6% | 9,3% | 81 | 117 |
| 6 | 308 | Escola Classe 04 | 265 | 224 | 84,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 10 | — | 55,8% | 10,9% | 11,7% | 67 | 134 |
| 6 | 312 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 300 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 3 | — | 59,9% | 9,7% | 8,1% | 106 | 161 |
| 6 | 315 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 378 | 281 | 74,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:39 | 9 | — | 54,2% | 9,0% | 1,9% | 112 | 121 |
| 6 | 318 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 344 | 279 | 81,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 6 | — | 53,2% | 7,8% | 4,4% | 103 | 143 |
| 6 | 333 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 12 | — | 56,4% | 10,7% | 5,8% | 97 | 146 |
| 6 | 334 | Escola Classe Vale do Sol | 292 | 244 | 83,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 11 | — | 55,5% | 18,5% | 7,9% | 87 | 131 |
| 6 | 337 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 9 | — | 59,0% | 9,3% | 4,1% | 118 | 129 |
| 6 | 343 | Escola Classe 04 | 263 | 222 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 7 | — | 57,0% | 10,6% | 6,0% | 98 | 99 |
| 6 | 349 | Centro de Ensino Especial 01 | 399 | 294 | 73,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:18 | 18:12 | 13 | — | 54,8% | 29,0% | 12,0% | 133 | 131 |
| 6 | 353 | Escola Classe 16 | 365 | 294 | 80,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 14 | — | 54,0% | 6,8% | 2,7% | 118 | 150 |
| 6 | 360 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 345 | 258 | 74,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 9 | — | 59,6% | 5,5% | 4,9% | 70 | 161 |
| 6 | 369 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 345 | 264 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:09 | 13 | — | 52,3% | 18,9% | 3,5% | 102 | 121 |