Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 94 | Escola Classe Mestre D'armas | 300 | 221 | 73,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 16 | — | 54,1% | 49,3% | 10,1% | 91 | 95 |
| 6 | 1 | Escola Classe Parana | 273 | 229 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 21 | — | 62,6% | 46,5% | 12,8% | 91 | 108 |
| 6 | 3 | Escola Classe Parana | 262 | 202 | 77,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 14 | — | 55,9% | 46,4% | 14,4% | 76 | 99 |
| 6 | 11 | Escola Classe Parana | 247 | 193 | 78,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:35 | 12 | — | 58,1% | 45,2% | 12,1% | 69 | 96 |
| 6 | 8 | Escola Classe Parana | 250 | 194 | 77,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 58,2% | 44,2% | 11,2% | 82 | 85 |
| 6 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 371 | 291 | 78,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:46 | 24 | — | 56,3% | 42,9% | 24,9% | 116 | 147 |
| 6 | 24 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 261 | 215 | 82,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 9 | — | 54,8% | 42,5% | 16,5% | 99 | 98 |
| 6 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 270 | 216 | 80,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 20 | — | 52,0% | 42,4% | 18,2% | 85 | 103 |
| 6 | 9 | Escola Classe Parana | 256 | 204 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 69,5% | 40,9% | 12,4% | 83 | 94 |
| 6 | 58 | Escola Classe 01 | 247 | 207 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:40 | 9 | — | 54,3% | 40,9% | 18,2% | 78 | 102 |
| 6 | 5 | Escola Classe Parana | 251 | 202 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 11 | — | 57,9% | 40,5% | 15,1% | 75 | 104 |
| 6 | 10 | Escola Classe Parana | 249 | 203 | 81,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 11 | — | 63,6% | 39,6% | 16,8% | 87 | 82 |
| 6 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 271 | 228 | 84,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 21 | — | 51,8% | 39,3% | 17,6% | 98 | 107 |
| 6 | 97 | Escola Classe Mestre D'armas | 282 | 221 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 66,4% | 38,9% | 11,0% | 107 | 85 |
| 6 | 37 | Escola Classe 06 | 300 | 232 | 77,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 16 | — | 56,5% | 38,2% | 11,0% | 82 | 121 |
| 6 | 4 | Escola Classe Parana | 263 | 216 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 17 | — | 55,3% | 36,7% | 11,4% | 86 | 106 |
| 6 | 25 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 265 | 221 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 14 | — | 59,0% | 36,5% | 12,0% | 89 | 101 |
| 6 | 2 | Escola Classe Parana | 246 | 213 | 86,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 17 | — | 48,0% | 36,3% | 18,1% | 74 | 106 |
| 6 | 7 | Escola Classe Parana | 244 | 204 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 12 | — | 54,3% | 35,9% | 17,1% | 80 | 105 |
| 6 | 98 | Escola Classe Mestre D'armas | 284 | 219 | 77,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 24 | — | 55,2% | 35,3% | 11,9% | 86 | 104 |
| 6 | 52 | Escola Classe 01 | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 21 | — | 54,4% | 35,1% | 13,3% | 78 | 92 |
| 6 | 380 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 273 | 227 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 14 | — | 60,6% | 35,0% | 9,1% | 73 | 131 |
| 6 | 56 | Escola Classe 01 | 250 | 214 | 85,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 14 | — | 63,2% | 34,8% | 15,2% | 91 | 99 |
| 6 | 26 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 265 | 232 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 11 | — | 55,8% | 34,3% | 18,5% | 92 | 111 |
| 6 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 361 | 303 | 83,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:45 | 28 | — | 60,5% | 34,3% | 25,4% | 108 | 163 |
| 6 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 356 | 285 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:50 | 21 | — | 53,7% | 34,0% | 23,3% | 90 | 156 |
| 6 | 57 | Escola Classe 01 | 248 | 197 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 23 | — | 55,2% | 33,9% | 16,9% | 69 | 97 |
| 6 | 59 | Escola Classe 05 | 326 | 266 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:28 | 18 | — | 58,4% | 33,6% | 10,7% | 111 | 130 |
| 6 | 49 | Escola Classe 01 | 249 | 208 | 83,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:16 | 17:08 | 17:39 | 14 | — | 55,0% | 33,3% | 15,7% | 77 | 110 |
| 6 | 53 | Escola Classe 01 | 248 | 211 | 85,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 17:40 | 13 | — | 42,6% | 33,3% | 18,9% | 74 | 107 |
| 6 | 48 | Escola Classe 01 | 248 | 200 | 80,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:10 | 17:05 | 17:39 | 7 | — | 53,2% | 33,1% | 13,7% | 64 | 108 |
| 6 | 50 | Escola Classe 01 | 249 | 206 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:08 | 17:39 | 19 | — | 53,0% | 32,5% | 16,9% | 77 | 103 |
| 6 | 44 | Escola Classe 06 | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 16 | — | 64,3% | 32,3% | 10,0% | 104 | 122 |
| 6 | 375 | Escola Classe 13 | 363 | 314 | 86,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 25 | — | 57,1% | 31,6% | 7,4% | 91 | 169 |
| 6 | 71 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 359 | 293 | 81,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:43 | 11 | — | 52,9% | 31,3% | 26,3% | 105 | 163 |
| 6 | 6 | Escola Classe Parana | 245 | 209 | 85,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 19 | — | 49,4% | 31,0% | 14,3% | 86 | 98 |
| 6 | 66 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 355 | 298 | 83,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:35 | 18 | — | 56,6% | 31,0% | 25,9% | 98 | 161 |
| 6 | 134 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 370 | 281 | 75,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:01 | 16 | — | 57,8% | 30,5% | 8,1% | 135 | 115 |
| 6 | 62 | Escola Classe 05 | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 11 | — | 55,0% | 30,4% | 9,7% | 89 | 133 |
| 6 | 68 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 358 | 296 | 82,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 13 | — | 64,3% | 30,4% | 27,9% | 105 | 155 |
| 6 | 90 | Centro de Ensino Fundamental São José | 330 | 247 | 74,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 53,3% | 30,3% | 3,6% | 80 | 117 |
| 6 | 381 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 360 | 297 | 82,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 8 | — | 61,8% | 30,2% | 8,3% | 107 | 145 |
| 6 | 55 | Escola Classe 01 | 244 | 207 | 84,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:11 | 17:04 | 17:40 | 13 | — | 66,8% | 29,9% | 17,6% | 69 | 108 |
| 6 | 108 | Escola Classe Santos Dumont | 263 | 203 | 77,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 11 | 1 | 57,0% | 29,7% | 8,7% | 95 | 78 |
| 6 | 102 | Escola Classe Monjolo | 252 | 209 | 82,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 48,8% | 29,4% | 8,7% | 67 | 122 |
| 6 | 372 | Centro Educacional Delta | 341 | 288 | 84,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:17 | 12 | — | 58,2% | 29,1% | 10,1% | 108 | 143 |
| 6 | 51 | Escola Classe 01 | 245 | 197 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 17:39 | 7 | — | 52,0% | 29,0% | 12,1% | 63 | 104 |
| 6 | 349 | Centro de Ensino Especial 01 | 399 | 294 | 73,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:18 | 18:12 | 13 | — | 54,8% | 29,0% | 12,0% | 133 | 131 |
| 6 | 39 | Escola Classe 06 | 296 | 245 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 11 | — | 50,2% | 29,0% | 9,1% | 96 | 116 |
| 6 | 366 | Escola Classe 04 | 267 | 227 | 85,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 8 | — | 54,6% | 28,6% | 11,5% | 81 | 120 |
| 6 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 360 | 286 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 13 | — | 57,3% | 28,5% | 24,4% | 103 | 151 |
| 6 | 27 | Centro de Ensino Médio 01 | 327 | 249 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 15 | — | 46,5% | 28,4% | 9,5% | 93 | 134 |
| 6 | 43 | Escola Classe 06 | 296 | 244 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 9 | — | 50,2% | 28,4% | 10,0% | 90 | 126 |
| 6 | 46 | Escola Classe 06 | 299 | 248 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:34 | 13 | — | 62,2% | 28,4% | 10,4% | 104 | 118 |
| 6 | 368 | Escola Classe 14 | 310 | 269 | 86,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 13 | — | 66,1% | 28,4% | 4,8% | 100 | 136 |
| 6 | 116 | Escola Classe 01 | 260 | 220 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:40 | 14 | — | 53,3% | 28,2% | 17,4% | 97 | 100 |
| 6 | 61 | Escola Classe 05 | 312 | 261 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 64,2% | 28,1% | 8,3% | 101 | 117 |
| 6 | 75 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 361 | 299 | 82,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 16 | — | 53,2% | 28,1% | 19,6% | 105 | 160 |
| 6 | 395 | Escola Classe 14 | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 12 | — | 54,8% | 28,1% | 4,8% | 92 | 141 |
| 6 | 40 | Escola Classe 06 | 300 | 248 | 82,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 14 | — | 54,3% | 28,0% | 10,3% | 105 | 122 |
| 6 | 197 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 11 | — | 59,8% | 28,0% | 8,7% | 106 | 93 |
| 6 | 60 | Escola Classe 05 | 313 | 258 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 14 | — | 51,8% | 27,8% | 9,9% | 78 | 147 |
| 6 | 69 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 352 | 276 | 78,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 20 | — | 54,1% | 27,6% | 23,4% | 109 | 144 |
| 6 | 351 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 13 | — | 47,3% | 27,5% | 6,7% | 96 | 114 |
| 6 | 12 | Caic Assis Chateaubriand | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 28 | — | 55,8% | 27,4% | 7,5% | 102 | 114 |
| 6 | 54 | Escola Classe 01 | 249 | 204 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 17:40 | 10 | — | 55,0% | 27,3% | 18,9% | 67 | 112 |
| 6 | 142 | Centro de Ensino Fundamental Rio Preto | 211 | 161 | 76,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 14 | — | 48,6% | 27,1% | 5,2% | 44 | 86 |
| 6 | 382 | Escola Classe 14 | 309 | 270 | 87,4% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 20 | — | 60,1% | 27,0% | 7,1% | 84 | 140 |
| 6 | 96 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 219 | 76,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 7 | — | 50,5% | 26,8% | 12,9% | 95 | 102 |
| 6 | 70 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 354 | 304 | 85,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:52 | 10 | — | 58,1% | 26,8% | 20,1% | 99 | 159 |
| 6 | 95 | Escola Classe Mestre D'armas | 288 | 232 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 51,4% | 26,7% | 10,8% | 109 | 99 |
| 6 | 399 | Escola Classe Estância | 297 | 256 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 21 | — | 54,5% | 26,6% | 6,7% | 97 | 122 |
| 6 | 371 | Escola Classe 09 | 260 | 223 | 85,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 8 | — | 54,2% | 26,5% | 9,2% | 75 | 115 |
| 6 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 357 | 295 | 82,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:39 | 16 | — | 46,9% | 26,5% | 23,7% | 88 | 169 |
| 6 | 389 | Centro Educacional Delta | 346 | 281 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 62,8% | 26,5% | 11,0% | 114 | 124 |
| 6 | 33 | Centro de Ensino Médio 01 | 318 | 269 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 11 | — | 56,6% | 26,4% | 9,7% | 100 | 136 |
| 6 | 41 | Escola Classe 06 | 294 | 246 | 83,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 55,7% | 26,4% | 10,8% | 95 | 117 |
| 6 | 99 | Escola Classe Monjolo | 165 | 133 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 8 | — | 44,5% | 26,2% | 9,1% | 44 | 74 |
| 6 | 388 | Escola Classe 03 | 306 | 259 | 84,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 10 | — | 58,2% | 26,1% | 12,4% | 90 | 139 |
| 6 | 77 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 356 | 300 | 84,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 28 | — | 55,0% | 26,1% | 23,1% | 102 | 164 |
| 6 | 235 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 302 | 241 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 48,2% | 25,8% | 8,7% | 101 | 108 |
| 6 | 89 | Escola Classe Altamir | 334 | 264 | 79,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 17 | — | 53,1% | 25,7% | 9,9% | 85 | 138 |
| 6 | 233 | Escola Classe Rajadinha | 355 | 289 | 81,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:23 | 12 | — | 51,3% | 25,6% | 6,5% | 106 | 149 |
| 6 | 47 | Escola Classe 06 | 298 | 241 | 80,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 14 | — | 50,0% | 25,5% | 9,1% | 98 | 111 |
| 6 | 91 | Escola Classe Eta 44 | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 9 | — | 44,6% | 25,3% | 4,8% | 82 | 96 |
| 6 | 101 | Centro Educacional Taquara | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 22 | — | 50,6% | 25,3% | 5,4% | 81 | 142 |
| 6 | 45 | Escola Classe 06 | 300 | 242 | 80,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:34 | 14 | — | 59,1% | 25,2% | 10,6% | 89 | 121 |
| 6 | 100 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 6 | — | 47,9% | 24,9% | 6,3% | 73 | 155 |
| 6 | 104 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 313 | 240 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:38 | 18:12 | 15 | — | 50,2% | 24,8% | 6,7% | 109 | 106 |
| 6 | 35 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 47,4% | 24,6% | 9,7% | 92 | 129 |
| 6 | 198 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:21 | 15 | — | 58,4% | 24,4% | 5,5% | 144 | 111 |
| 6 | 199 | Centro Educacional 03 | 279 | 224 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 53,2% | 24,3% | 10,0% | 81 | 101 |
| 6 | 410 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 284 | 240 | 84,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 11 | — | 62,1% | 24,2% | 14,4% | 85 | 133 |
| 6 | 364 | Escola Classe Rajadinha | 352 | 278 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:12 | 30 | — | 53,1% | 24,1% | 5,4% | 94 | 151 |
| 6 | 236 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 383 | 282 | 73,6% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:39 | 18 | — | 52,2% | 24,0% | 5,7% | 126 | 121 |
| 6 | 393 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 288 | 241 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 58,3% | 24,0% | 9,7% | 86 | 125 |
| 6 | 146 | Escola Classe Santos Dumont | 261 | 206 | 78,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 21 | — | 53,4% | 23,9% | 7,2% | 87 | 84 |
| 6 | 42 | Escola Classe 06 | 294 | 235 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 42,4% | 23,7% | 11,5% | 93 | 116 |
| 6 | 276 | Escola Classe Estância | 291 | 240 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:28 | 22 | — | 55,0% | 23,4% | 5,2% | 83 | 131 |
| 6 | 400 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 363 | 301 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 10 | — | 57,4% | 23,4% | 9,6% | 104 | 156 |