Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 130 | Centro Educacional 03 | 271 | 220 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 8 | — | 50,0% | 14,3% | 8,5% | 82 | 103 |
| 6 | 29 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 12 | — | 50,2% | 19,9% | 8,4% | 109 | 110 |
| 6 | 381 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 360 | 297 | 82,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 8 | — | 61,8% | 30,2% | 8,3% | 107 | 145 |
| 6 | 61 | Escola Classe 05 | 312 | 261 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 64,2% | 28,1% | 8,3% | 101 | 117 |
| 6 | 435 | Escola Classe 09 | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 7 | — | 57,4% | 8,1% | 8,1% | 83 | 86 |
| 6 | 134 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 370 | 281 | 75,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:01 | 16 | — | 57,8% | 30,5% | 8,1% | 135 | 115 |
| 6 | 222 | Escola Classe 13 | 358 | 287 | 80,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 16 | — | 55,3% | 20,7% | 8,1% | 112 | 136 |
| 6 | 312 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 300 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 3 | — | 59,9% | 9,7% | 8,1% | 106 | 161 |
| 6 | 14 | Caic Assis Chateaubriand | 325 | 253 | 77,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 13 | — | 53,4% | 13,0% | 8,0% | 90 | 133 |
| 6 | 304 | Centro Educacional Delta | 337 | 281 | 83,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 6 | — | 55,6% | 13,6% | 8,0% | 99 | 135 |
| 6 | 449 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 302 | 229 | 75,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:14 | 8 | — | 49,7% | 11,3% | 7,9% | 83 | 118 |
| 6 | 420 | Centro Educacional Delta | 342 | 274 | 80,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 11 | — | 55,0% | 19,3% | 7,9% | 90 | 155 |
| 6 | 334 | Escola Classe Vale do Sol | 292 | 244 | 83,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 11 | — | 55,5% | 18,5% | 7,9% | 87 | 131 |
| 6 | 158 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:49 | 23 | — | 49,0% | 17,0% | 7,8% | 89 | 140 |
| 6 | 254 | Escola Classe Estância | 297 | 250 | 84,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 12 | — | 50,8% | 18,2% | 7,7% | 92 | 126 |
| 6 | 271 | Escola Classe 14 | 308 | 264 | 85,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 11 | — | 54,8% | 13,9% | 7,7% | 100 | 126 |
| 6 | 15 | Caic Assis Chateaubriand | 322 | 266 | 82,6% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 8 | — | 51,7% | 18,3% | 7,7% | 97 | 135 |
| 6 | 32 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 11 | — | 49,5% | 22,3% | 7,7% | 93 | 132 |
| 6 | 21 | Caic Assis Chateaubriand | 323 | 240 | 74,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 9 | — | 47,5% | 15,6% | 7,7% | 96 | 117 |
| 6 | 139 | Centro Educacional Varzeas | 315 | 258 | 81,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 22 | — | 46,0% | 18,4% | 7,6% | 67 | 158 |
| 6 | 216 | Escola Classe 09 | 254 | 218 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 7 | — | 57,7% | 15,8% | 7,5% | 81 | 101 |
| 6 | 331 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 305 | 85,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 58,1% | 14,4% | 7,5% | 103 | 156 |
| 6 | 12 | Caic Assis Chateaubriand | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 28 | — | 55,8% | 27,4% | 7,5% | 102 | 114 |
| 6 | 153 | Centro Educacional 03 | 281 | 231 | 82,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 5 | — | 53,7% | 12,5% | 7,5% | 82 | 117 |
| 6 | 251 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 397 | 318 | 80,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 6 | — | 56,4% | 10,4% | 7,4% | 121 | 159 |
| 6 | 375 | Escola Classe 13 | 363 | 314 | 86,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 25 | — | 57,1% | 31,6% | 7,4% | 91 | 169 |
| 6 | 132 | Centro Educacional 03 | 285 | 229 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 6 | — | 57,0% | 17,6% | 7,4% | 88 | 115 |
| 6 | 421 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 256 | 215 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 47,5% | 8,9% | 7,4% | 75 | 110 |
| 6 | 18 | Caic Assis Chateaubriand | 324 | 256 | 79,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 11 | — | 48,9% | 16,6% | 7,4% | 102 | 121 |
| 6 | 124 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 258 | 189 | 73,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 4 | — | 54,7% | 10,5% | 7,4% | 82 | 91 |
| 6 | 245 | Escola Classe Estância | 290 | 227 | 78,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 13 | — | 51,9% | 16,3% | 7,3% | 74 | 128 |
| 6 | 133 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 261 | 217 | 83,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 10 | — | 55,3% | 8,3% | 7,2% | 78 | 112 |
| 6 | 146 | Escola Classe Santos Dumont | 261 | 206 | 78,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 21 | — | 53,4% | 23,9% | 7,2% | 87 | 84 |
| 6 | 429 | Escola Classe 13 | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 9 | — | 45,7% | 11,1% | 7,1% | 86 | 166 |
| 6 | 16 | Caic Assis Chateaubriand | 323 | 259 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:48 | 15 | — | 50,5% | 16,0% | 7,1% | 107 | 126 |
| 6 | 382 | Escola Classe 14 | 309 | 270 | 87,4% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 20 | — | 60,1% | 27,0% | 7,1% | 84 | 140 |
| 6 | 103 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 315 | 237 | 75,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 17:57 | 6 | — | 43,6% | 22,0% | 7,0% | 101 | 109 |
| 6 | 141 | Centro de Ensino Fundamental Rio Preto | 317 | 267 | 84,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 24 | — | 45,6% | 20,9% | 7,0% | 79 | 156 |
| 6 | 390 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 308 | 79,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:00 | 12 | — | 55,7% | 16,8% | 7,0% | 133 | 131 |
| 6 | 221 | Escola Classe 14 | 302 | 239 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 8 | — | 58,3% | 17,2% | 7,0% | 91 | 108 |
| 6 | 307 | Escola Classe 13 | 360 | 300 | 83,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:46 | 12 | — | 56,7% | 14,7% | 6,9% | 97 | 165 |
| 6 | 247 | Escola Classe 14 | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 2 | — | 56,4% | 11,7% | 6,8% | 79 | 131 |
| 6 | 191 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 368 | 298 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 18:47 | 6 | — | 49,2% | 16,6% | 6,8% | 131 | 127 |
| 6 | 265 | Escola Classe Altamir | 339 | 279 | 82,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:49 | 12 | — | 51,3% | 13,2% | 6,7% | 93 | 150 |
| 6 | 399 | Escola Classe Estância | 297 | 256 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 21 | — | 54,5% | 26,6% | 6,7% | 97 | 122 |
| 6 | 351 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 13 | — | 47,3% | 27,5% | 6,7% | 96 | 114 |
| 6 | 163 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 269 | 219 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 13 | — | 57,2% | 10,0% | 6,7% | 85 | 104 |
| 6 | 19 | Caic Assis Chateaubriand | 330 | 252 | 76,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 6 | — | 58,5% | 17,0% | 6,7% | 100 | 122 |
| 6 | 104 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 313 | 240 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:38 | 18:12 | 15 | — | 50,2% | 24,8% | 6,7% | 109 | 106 |
| 6 | 274 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 390 | 317 | 81,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:00 | 10 | — | 55,5% | 14,1% | 6,6% | 111 | 152 |
| 6 | 270 | Escola Classe 14 | 300 | 253 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 9 | — | 53,5% | 9,0% | 6,6% | 86 | 138 |
| 6 | 13 | Caic Assis Chateaubriand | 320 | 249 | 77,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 14 | — | 56,4% | 16,5% | 6,5% | 86 | 138 |
| 6 | 233 | Escola Classe Rajadinha | 355 | 289 | 81,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:23 | 12 | — | 51,3% | 25,6% | 6,5% | 106 | 149 |
| 6 | 345 | Escola Classe 13 | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 19 | — | 54,2% | 12,9% | 6,5% | 98 | 162 |
| 6 | 20 | Caic Assis Chateaubriand | 325 | 249 | 76,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 12 | — | 54,6% | 15,3% | 6,4% | 102 | 108 |
| 6 | 289 | Escola Classe 14 | 309 | 250 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 14 | — | 50,2% | 12,2% | 6,4% | 81 | 136 |
| 6 | 326 | Escola Classe 16 | 375 | 305 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:01 | 4 | — | 53,3% | 8,5% | 6,4% | 115 | 145 |
| 6 | 138 | Escola Classe Santos Dumont | 264 | 194 | 73,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 13 | — | 53,0% | 19,2% | 6,4% | 84 | 82 |
| 6 | 100 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 6 | — | 47,9% | 24,9% | 6,3% | 73 | 155 |
| 6 | 259 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 383 | 289 | 75,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:39 | 4 | — | 58,1% | 16,4% | 6,3% | 112 | 128 |
| 6 | 294 | Escola Classe 09 | 258 | 222 | 86,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 6 | — | 53,1% | 12,0% | 6,2% | 70 | 131 |
| 6 | 346 | Escola Classe Estância | 291 | 242 | 83,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 5 | — | 52,2% | 17,5% | 6,2% | 93 | 114 |
| 6 | 386 | Escola Classe 16 | 374 | 303 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:02 | 21 | — | 52,5% | 18,9% | 6,1% | 140 | 126 |
| 6 | 314 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 344 | 273 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 12 | — | 49,4% | 6,4% | 6,1% | 81 | 160 |
| 6 | 398 | Escola Classe 13 | 362 | 295 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 20 | — | 55,5% | 22,7% | 6,1% | 91 | 165 |
| 6 | 283 | Escola Classe Estância | 296 | 246 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 19 | — | 62,3% | 17,2% | 6,1% | 87 | 127 |
| 6 | 118 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 266 | 220 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 11 | — | 52,8% | 9,1% | 6,0% | 91 | 109 |
| 6 | 343 | Escola Classe 04 | 263 | 222 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 7 | — | 57,0% | 10,6% | 6,0% | 98 | 99 |
| 6 | 180 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 315 | 227 | 72,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:11 | 17:57 | 9 | — | 50,6% | 19,6% | 6,0% | 81 | 120 |
| 6 | 455 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | 378 | 249 | 65,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:57 | 14 | — | 52,2% | 4,4% | 6,0% | 102 | 114 |
| 6 | 150 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 265 | 216 | 81,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 5 | — | 47,6% | 9,7% | 6,0% | 80 | 107 |
| 6 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 269 | 211 | 78,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 4 | — | 50,2% | 5,9% | 5,9% | 76 | 106 |
| 6 | 258 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 308 | 79,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:00 | 8 | — | 53,0% | 15,5% | 5,9% | 121 | 143 |
| 6 | 430 | Escola Classe 15 | 340 | 267 | 78,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 61,7% | 10,0% | 5,9% | 104 | 131 |
| 6 | 377 | Escola Classe 16 | 373 | 316 | 84,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:02 | 11 | — | 59,8% | 21,4% | 5,9% | 131 | 135 |
| 6 | 413 | Escola Classe 16 | 375 | 296 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:01 | 16 | — | 56,0% | 14,7% | 5,9% | 116 | 142 |
| 6 | 359 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 297 | 82,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 8 | — | 57,3% | 23,0% | 5,8% | 112 | 134 |
| 6 | 230 | Escola Classe Vale do Sol | 294 | 239 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 17 | — | 55,1% | 17,3% | 5,8% | 101 | 108 |
| 6 | 333 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 12 | — | 56,4% | 10,7% | 5,8% | 97 | 146 |
| 6 | 302 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 381 | 285 | 74,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:39 | 12 | — | 54,1% | 6,6% | 5,8% | 115 | 126 |
| 6 | 286 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 381 | 293 | 76,9% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:39 | 19 | — | 50,3% | 12,6% | 5,8% | 124 | 115 |
| 6 | 374 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 348 | 294 | 84,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:18 | 22 | — | 58,6% | 20,1% | 5,7% | 95 | 150 |
| 6 | 236 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 383 | 282 | 73,6% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:39 | 18 | — | 52,2% | 24,0% | 5,7% | 126 | 121 |
| 6 | 213 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 290 | 79,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:20 | 15 | — | 53,0% | 13,9% | 5,7% | 124 | 128 |
| 6 | 301 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 397 | 318 | 80,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 6 | — | 49,0% | 6,5% | 5,7% | 118 | 163 |
| 6 | 324 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 388 | 303 | 78,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 9 | — | 53,1% | 12,6% | 5,7% | 114 | 139 |
| 6 | 157 | Escola Classe Santos Dumont | 270 | 209 | 77,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 54,1% | 22,0% | 5,6% | 97 | 80 |
| 6 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 269 | 210 | 78,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 9 | — | 51,5% | 7,0% | 5,6% | 84 | 107 |
| 6 | 186 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | 383 | 290 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:57 | 12 | — | 52,2% | 15,4% | 5,5% | 128 | 135 |
| 6 | 198 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:21 | 15 | — | 58,4% | 24,4% | 5,5% | 144 | 111 |
| 6 | 291 | Escola Classe Estância | 294 | 244 | 83,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 15 | — | 52,0% | 11,9% | 5,4% | 94 | 110 |
| 6 | 300 | Escola Classe Estância | 294 | 235 | 79,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 7 | — | 55,1% | 11,9% | 5,4% | 79 | 124 |
| 6 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 350 | 277 | 79,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:52 | 15 | — | 56,6% | 14,9% | 5,4% | 123 | 118 |
| 6 | 101 | Centro Educacional Taquara | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 22 | — | 50,6% | 25,3% | 5,4% | 81 | 142 |
| 6 | 443 | Escola Classe Rajadinha | 351 | 266 | 75,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 7 | — | 45,0% | 11,1% | 5,4% | 100 | 136 |
| 6 | 364 | Escola Classe Rajadinha | 352 | 278 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:12 | 30 | — | 53,1% | 24,1% | 5,4% | 94 | 151 |
| 6 | 264 | Escola Classe Estância | 299 | 244 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 7 | — | 53,0% | 16,4% | 5,4% | 91 | 120 |
| 6 | 391 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 353 | 283 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:42 | 11 | — | 55,4% | 18,9% | 5,4% | 99 | 151 |
| 6 | 419 | Escola Classe 16 | 373 | 298 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:01 | 22 | — | 50,7% | 13,7% | 5,4% | 116 | 147 |
| 6 | 164 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 263 | 202 | 76,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 3 | — | 46,8% | 4,2% | 5,3% | 65 | 107 |