Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 60 | Escola Classe 05 | 313 | 258 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:35 | 14 | — | 51,8% | 27,8% | 9,9% | 78 | 147 |
| 6 | 83 | Centro de Ensino Médio 01 | 323 | 262 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 14 | — | 50,8% | 22,3% | 12,4% | 84 | 145 |
| 6 | 116 | Escola Classe 01 | 260 | 220 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:40 | 14 | — | 53,3% | 28,2% | 17,4% | 97 | 100 |
| 6 | 142 | Centro de Ensino Fundamental Rio Preto | 211 | 161 | 76,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 14 | — | 48,6% | 27,1% | 5,2% | 44 | 86 |
| 6 | 189 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 270 | 223 | 82,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:18 | 17:09 | 18:45 | 14 | — | 51,5% | 16,3% | 4,8% | 83 | 114 |
| 6 | 196 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 260 | 206 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:18 | 17:03 | 18:44 | 14 | — | 54,8% | 15,3% | 3,4% | 83 | 99 |
| 6 | 250 | Escola Classe Mestre D'armas | 290 | 209 | 72,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 17:39 | 14 | — | 56,7% | 21,3% | 11,3% | 94 | 86 |
| 6 | 280 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 397 | 328 | 82,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 14 | — | 53,0% | 15,3% | 12,3% | 109 | 182 |
| 6 | 282 | Escola Classe Vale do Sol | 293 | 249 | 85,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 14 | — | 50,2% | 19,8% | 4,1% | 99 | 109 |
| 6 | 289 | Escola Classe 14 | 309 | 250 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 14 | — | 50,2% | 12,2% | 6,4% | 81 | 136 |
| 6 | 353 | Escola Classe 16 | 365 | 294 | 80,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 14 | — | 54,0% | 6,8% | 2,7% | 118 | 150 |
| 6 | 361 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 386 | 290 | 75,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:39 | 14 | — | 50,8% | 15,5% | 3,1% | 114 | 129 |
| 6 | 365 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 397 | 324 | 81,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:22 | 14 | — | 55,5% | 17,1% | 11,3% | 106 | 173 |
| 6 | 367 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 380 | 293 | 77,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:49 | 14 | — | 54,3% | 10,2% | 2,4% | 94 | 161 |
| 6 | 380 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 273 | 227 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 14 | — | 60,6% | 35,0% | 9,1% | 73 | 131 |
| 6 | 385 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 355 | 297 | 83,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:52 | 14 | — | 58,4% | 21,2% | 3,1% | 114 | 143 |
| 6 | 389 | Centro Educacional Delta | 346 | 281 | 81,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 62,8% | 26,5% | 11,0% | 114 | 124 |
| 6 | 401 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 380 | 283 | 74,5% | 10 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:13 | 18:40 | 14 | — | 56,1% | 15,3% | 2,4% | 127 | 118 |
| 6 | 414 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 388 | 307 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 14 | — | 54,9% | 9,5% | 3,1% | 108 | 167 |
| 6 | 424 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 349 | 267 | 76,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 17:58 | 14 | — | 53,6% | 12,4% | 4,0% | 113 | 108 |
| 6 | 455 | Centro Educacional Estância Iii - Ccmdf | 378 | 249 | 65,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:57 | 14 | — | 52,2% | 4,4% | 6,0% | 102 | 114 |
| 6 | 16 | Caic Assis Chateaubriand | 323 | 259 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:48 | 15 | — | 50,5% | 16,0% | 7,1% | 107 | 126 |
| 6 | 27 | Centro de Ensino Médio 01 | 327 | 249 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 15 | — | 46,5% | 28,4% | 9,5% | 93 | 134 |
| 6 | 35 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 47,4% | 24,6% | 9,7% | 92 | 129 |
| 6 | 61 | Escola Classe 05 | 312 | 261 | 83,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 15 | — | 64,2% | 28,1% | 8,3% | 101 | 117 |
| 6 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 333 | 272 | 81,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 15 | — | 49,7% | 20,1% | 10,2% | 94 | 138 |
| 6 | 90 | Centro de Ensino Fundamental São José | 330 | 247 | 74,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 53,3% | 30,3% | 3,6% | 80 | 117 |
| 6 | 104 | Centro de Ensino Fundamental Pipiripau Ii | 313 | 240 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:38 | 18:12 | 15 | — | 50,2% | 24,8% | 6,7% | 109 | 106 |
| 6 | 105 | Centro Educacional Taquara | 340 | 266 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 44,8% | 13,9% | 3,5% | 78 | 148 |
| 6 | 114 | Escola Classe 05 | 319 | 275 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 56,6% | 18,1% | 15,0% | 91 | 147 |
| 6 | 147 | Escola Classe Mestre D'armas | 285 | 223 | 78,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 51,9% | 22,3% | 10,8% | 97 | 99 |
| 6 | 167 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 268 | 232 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 55,6% | 20,5% | 19,0% | 90 | 122 |
| 6 | 198 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 294 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:21 | 15 | — | 58,4% | 24,4% | 5,5% | 144 | 111 |
| 6 | 211 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 269 | 215 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:15 | 17:17 | 18:45 | 15 | — | 52,0% | 13,3% | 3,3% | 73 | 106 |
| 6 | 213 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 290 | 79,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:20 | 15 | — | 53,0% | 13,9% | 5,7% | 124 | 128 |
| 6 | 220 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 360 | 302 | 83,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:55 | 15 | — | 55,7% | 20,3% | 11,1% | 90 | 169 |
| 6 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 406 | 322 | 79,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 15 | — | 48,5% | 7,9% | 13,8% | 114 | 162 |
| 6 | 249 | Centro de Educação Infantil 02 - Cei02 | 359 | 303 | 84,4% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 50,6% | 13,9% | 12,2% | 89 | 172 |
| 6 | 277 | Escola Classe 03 | 300 | 255 | 85,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 15 | — | 54,7% | 16,0% | 14,7% | 89 | 135 |
| 6 | 291 | Escola Classe Estância | 294 | 244 | 83,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 15 | — | 52,0% | 11,9% | 5,4% | 94 | 110 |
| 6 | 297 | Escola Classe 07 | 334 | 266 | 79,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 18:09 | 15 | — | 50,9% | 9,7% | 3,2% | 93 | 144 |
| 6 | 358 | Escola Classe 16 | 370 | 286 | 77,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 15 | — | 50,8% | 7,3% | 4,8% | 119 | 126 |
| 6 | 373 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 398 | 324 | 81,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:00 | 15 | — | 53,8% | 18,5% | 4,2% | 118 | 155 |
| 6 | 387 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 379 | 291 | 76,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 15 | — | 57,3% | 13,7% | 2,6% | 101 | 135 |
| 6 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 350 | 277 | 79,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:52 | 15 | — | 56,6% | 14,9% | 5,4% | 123 | 118 |
| 6 | 31 | Centro de Ensino Médio 01 | 316 | 251 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 16 | — | 49,1% | 20,8% | 13,2% | 91 | 132 |
| 6 | 37 | Escola Classe 06 | 300 | 232 | 77,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 16 | — | 56,5% | 38,2% | 11,0% | 82 | 121 |
| 6 | 44 | Escola Classe 06 | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 16 | — | 64,3% | 32,3% | 10,0% | 104 | 122 |
| 6 | 64 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 357 | 295 | 82,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:39 | 16 | — | 46,9% | 26,5% | 23,7% | 88 | 169 |
| 6 | 75 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 361 | 299 | 82,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 16 | — | 53,2% | 28,1% | 19,6% | 105 | 160 |
| 6 | 82 | Centro de Ensino Médio 01 | 319 | 259 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 16 | — | 49,2% | 20,6% | 16,2% | 105 | 124 |
| 6 | 94 | Escola Classe Mestre D'armas | 300 | 221 | 73,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 16 | — | 54,1% | 49,3% | 10,1% | 91 | 95 |
| 6 | 102 | Escola Classe Monjolo | 252 | 209 | 82,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 48,8% | 29,4% | 8,7% | 67 | 122 |
| 6 | 134 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 370 | 281 | 75,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:01 | 16 | — | 57,8% | 30,5% | 8,1% | 135 | 115 |
| 6 | 222 | Escola Classe 13 | 358 | 287 | 80,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 16 | — | 55,3% | 20,7% | 8,1% | 112 | 136 |
| 6 | 278 | Escola Classe 07 | 340 | 266 | 78,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:09 | 16 | — | 52,5% | 12,8% | 3,5% | 107 | 131 |
| 6 | 396 | Escola Classe 15 | 335 | 282 | 84,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:49 | 16 | — | 60,2% | 15,1% | 3,6% | 134 | 119 |
| 6 | 413 | Escola Classe 16 | 375 | 296 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:01 | 16 | — | 56,0% | 14,7% | 5,9% | 116 | 142 |
| 6 | 415 | Escola Classe 14 | 311 | 262 | 84,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 16 | — | 57,7% | 15,1% | 3,8% | 98 | 122 |
| 6 | 2 | Escola Classe Parana | 246 | 213 | 86,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 17 | — | 48,0% | 36,3% | 18,1% | 74 | 106 |
| 6 | 4 | Escola Classe Parana | 263 | 216 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 17 | — | 55,3% | 36,7% | 11,4% | 86 | 106 |
| 6 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 334 | 267 | 79,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 17 | — | 56,1% | 15,2% | 12,2% | 94 | 141 |
| 6 | 89 | Escola Classe Altamir | 334 | 264 | 79,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 17 | — | 53,1% | 25,7% | 9,9% | 85 | 138 |
| 6 | 136 | Centro Educacional Varzeas | 321 | 263 | 81,9% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 17 | — | 47,2% | 16,5% | 9,2% | 77 | 154 |
| 6 | 144 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 396 | 322 | 81,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 17 | — | 50,4% | 15,6% | 10,6% | 120 | 162 |
| 6 | 181 | Escola Classe Altamir | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 17:55 | 17 | — | 53,0% | 19,6% | 11,9% | 104 | 139 |
| 6 | 230 | Escola Classe Vale do Sol | 294 | 239 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:12 | 17 | — | 55,1% | 17,3% | 5,8% | 101 | 108 |
| 6 | 235 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 302 | 241 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 48,2% | 25,8% | 8,7% | 101 | 108 |
| 6 | 325 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 380 | 278 | 73,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 17 | — | 51,8% | 12,6% | 3,9% | 111 | 125 |
| 6 | 9 | Escola Classe Parana | 256 | 204 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 69,5% | 40,9% | 12,4% | 83 | 94 |
| 6 | 59 | Escola Classe 05 | 326 | 266 | 81,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:28 | 18 | — | 58,4% | 33,6% | 10,7% | 111 | 130 |
| 6 | 66 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 355 | 298 | 83,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:35 | 18 | — | 56,6% | 31,0% | 25,9% | 98 | 161 |
| 6 | 88 | Escola Técnica de Saúde de Planaltina | 253 | 205 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 18 | — | 53,7% | 18,4% | 20,4% | 84 | 96 |
| 6 | 115 | Escola Classe 05 | 311 | 268 | 86,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 18 | — | 53,4% | 21,9% | 11,3% | 101 | 140 |
| 6 | 231 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 401 | 324 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:31 | 18:12 | 18 | — | 50,9% | 12,0% | 18,7% | 101 | 188 |
| 6 | 236 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 383 | 282 | 73,6% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:39 | 18 | — | 52,2% | 24,0% | 5,7% | 126 | 121 |
| 6 | 288 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 385 | 303 | 78,7% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:00 | 18 | — | 46,1% | 9,3% | 4,9% | 126 | 138 |
| 6 | 309 | Escola Classe Estância | 301 | 246 | 81,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 52,5% | 16,3% | 5,0% | 92 | 129 |
| 6 | 370 | Escola Classe 16 | 368 | 294 | 79,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:02 | 18 | — | 59,3% | 20,6% | 4,3% | 131 | 125 |
| 6 | 437 | Escola Classe 15 | 339 | 266 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:49 | 18 | — | 54,1% | 8,6% | 3,0% | 111 | 132 |
| 6 | 6 | Escola Classe Parana | 245 | 209 | 85,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 19 | — | 49,4% | 31,0% | 14,3% | 86 | 98 |
| 6 | 8 | Escola Classe Parana | 250 | 194 | 77,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 58,2% | 44,2% | 11,2% | 82 | 85 |
| 6 | 50 | Escola Classe 01 | 249 | 206 | 82,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:08 | 17:39 | 19 | — | 53,0% | 32,5% | 16,9% | 77 | 103 |
| 6 | 228 | Escola Classe 07 | 380 | 281 | 73,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 50,8% | 13,9% | 3,4% | 111 | 121 |
| 6 | 283 | Escola Classe Estância | 296 | 246 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 19 | — | 62,3% | 17,2% | 6,1% | 87 | 127 |
| 6 | 286 | Centro Educacional Vale do Amanhecer | 381 | 293 | 76,9% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:39 | 19 | — | 50,3% | 12,6% | 5,8% | 124 | 115 |
| 6 | 345 | Escola Classe 13 | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 19 | — | 54,2% | 12,9% | 6,5% | 98 | 162 |
| 6 | 384 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 395 | 339 | 85,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:22 | 19 | — | 53,5% | 19,7% | 10,9% | 125 | 161 |
| 6 | 17 | Caic Assis Chateaubriand | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 20 | — | 49,7% | 21,0% | 9,0% | 117 | 108 |
| 6 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 270 | 216 | 80,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 20 | — | 52,0% | 42,4% | 18,2% | 85 | 103 |
| 6 | 65 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 359 | 305 | 85,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:33 | 20 | — | 50,3% | 23,3% | 22,8% | 122 | 161 |
| 6 | 69 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 352 | 276 | 78,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 20 | — | 54,1% | 27,6% | 23,4% | 109 | 144 |
| 6 | 79 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 337 | 261 | 77,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 20 | — | 50,6% | 19,5% | 12,7% | 103 | 131 |
| 6 | 86 | Centro de Ensino Médio 01 | 323 | 266 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 20 | — | 48,0% | 21,1% | 11,1% | 101 | 129 |
| 6 | 107 | Escola Classe Altamir | 343 | 272 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 20 | — | 48,8% | 23,0% | 12,5% | 113 | 136 |
| 6 | 382 | Escola Classe 14 | 309 | 270 | 87,4% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 20 | — | 60,1% | 27,0% | 7,1% | 84 | 140 |
| 6 | 398 | Escola Classe 13 | 362 | 295 | 81,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 20 | — | 55,5% | 22,7% | 6,1% | 91 | 165 |
| 6 | 1 | Escola Classe Parana | 273 | 229 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 21 | — | 62,6% | 46,5% | 12,8% | 91 | 108 |
| 6 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 271 | 228 | 84,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 21 | — | 51,8% | 39,3% | 17,6% | 98 | 107 |
| 6 | 52 | Escola Classe 01 | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 21 | — | 54,4% | 35,1% | 13,3% | 78 | 92 |