Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 336 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 331 | 258 | 77,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 11 | — | 53,0% | 9,0% | 8,7% | 95 | 139 |
| 6 | 316 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 301 | 78,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 6 | — | 52,8% | 11,4% | 5,2% | 119 | 142 |
| 6 | 93 | Centro de Ensino Fundamental São José | 332 | 259 | 78,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 50,0% | 18,4% | 5,1% | 82 | 125 |
| 6 | 121 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 269 | 210 | 78,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 9 | — | 51,5% | 7,0% | 5,6% | 84 | 107 |
| 6 | 324 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 388 | 303 | 78,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 9 | — | 53,1% | 12,6% | 5,7% | 114 | 139 |
| 6 | 11 | Escola Classe Parana | 247 | 193 | 78,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:35 | 12 | — | 58,1% | 45,2% | 12,1% | 69 | 96 |
| 6 | 100 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 6 | — | 47,9% | 24,9% | 6,3% | 73 | 155 |
| 6 | 158 | Centro Educacional Taquara | 334 | 261 | 78,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:49 | 23 | — | 49,0% | 17,0% | 7,8% | 89 | 140 |
| 6 | 441 | Centro Educacional Stella dos Cherubins Guimarães Trois | 389 | 304 | 78,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 11 | — | 51,8% | 3,8% | 8,5% | 92 | 180 |
| 6 | 432 | Escola Classe Vale do Sol | 293 | 229 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 6 | — | 45,8% | 7,5% | 3,4% | 75 | 124 |
| 6 | 409 | Escola Classe 07 | 339 | 265 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 7 | — | 50,9% | 14,2% | 3,8% | 98 | 135 |
| 6 | 417 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 353 | 276 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 12,7% | 3,4% | 98 | 148 |
| 6 | 105 | Centro Educacional Taquara | 340 | 266 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 15 | — | 44,8% | 13,9% | 3,5% | 78 | 148 |
| 6 | 278 | Escola Classe 07 | 340 | 266 | 78,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:09 | 16 | — | 52,5% | 12,8% | 3,5% | 107 | 131 |
| 6 | 147 | Escola Classe Mestre D'armas | 285 | 223 | 78,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 51,9% | 22,3% | 10,8% | 97 | 99 |
| 6 | 245 | Escola Classe Estância | 290 | 227 | 78,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 13 | — | 51,9% | 16,3% | 7,3% | 74 | 128 |
| 6 | 197 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 11 | — | 59,8% | 28,0% | 8,7% | 106 | 93 |
| 6 | 200 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 263 | 206 | 78,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:14 | 17:04 | 18:45 | 11 | — | 56,3% | 19,0% | 2,3% | 71 | 108 |
| 6 | 97 | Escola Classe Mestre D'armas | 282 | 221 | 78,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 66,4% | 38,9% | 11,0% | 107 | 85 |
| 6 | 439 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 398 | 312 | 78,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:00 | 8 | — | 49,7% | 9,4% | 3,6% | 121 | 150 |
| 6 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 338 | 265 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:09 | 3 | — | 48,5% | 7,1% | 9,1% | 98 | 139 |
| 6 | 69 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 352 | 276 | 78,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 20 | — | 54,1% | 27,6% | 23,4% | 109 | 144 |
| 6 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 371 | 291 | 78,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 17:46 | 24 | — | 56,3% | 42,9% | 24,9% | 116 | 147 |
| 6 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 269 | 211 | 78,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 4 | — | 50,2% | 5,9% | 5,9% | 76 | 106 |
| 6 | 437 | Escola Classe 15 | 339 | 266 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:49 | 18 | — | 54,1% | 8,6% | 3,0% | 111 | 132 |
| 6 | 140 | Centro Educacional Varzeas | 316 | 248 | 78,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 45,3% | 20,3% | 3,5% | 70 | 153 |
| 6 | 363 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 340 | 267 | 78,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 9 | — | 51,6% | 8,2% | 4,1% | 102 | 115 |
| 6 | 430 | Escola Classe 15 | 340 | 267 | 78,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 61,7% | 10,0% | 5,9% | 104 | 131 |
| 6 | 408 | Escola Classe 15 | 338 | 266 | 78,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:37 | 7 | — | 63,3% | 17,8% | 2,4% | 110 | 121 |
| 6 | 288 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 385 | 303 | 78,7% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:00 | 18 | — | 46,1% | 9,3% | 4,9% | 126 | 138 |
| 6 | 131 | Centro de Ensino Fundamental 03 | 263 | 207 | 78,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:09 | 2 | — | 60,6% | 12,9% | 3,8% | 69 | 113 |
| 6 | 226 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 404 | 318 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 9 | — | 51,4% | 15,4% | 17,4% | 104 | 175 |
| 6 | 73 | Centro de Ensino Médio 02 | 317 | 250 | 78,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 8 | — | 47,5% | 20,1% | 11,9% | 72 | 144 |
| 6 | 146 | Escola Classe Santos Dumont | 261 | 206 | 78,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 21 | — | 53,4% | 23,9% | 7,2% | 87 | 84 |
| 6 | 413 | Escola Classe 16 | 375 | 296 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:01 | 16 | — | 56,0% | 14,7% | 5,9% | 116 | 142 |
| 6 | 218 | Escola Classe Estância | 304 | 240 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 7 | — | 53,5% | 22,4% | 3,6% | 101 | 113 |
| 6 | 364 | Escola Classe Rajadinha | 352 | 278 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:12 | 30 | — | 53,1% | 24,1% | 5,4% | 94 | 151 |
| 6 | 293 | Escola Classe Vale do Sol | 295 | 233 | 79,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 8 | — | 53,1% | 12,9% | 3,7% | 103 | 96 |
| 6 | 183 | Centro Educacional Taquara | 338 | 267 | 79,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 11 | — | 50,4% | 12,5% | 4,5% | 103 | 124 |
| 6 | 18 | Caic Assis Chateaubriand | 324 | 256 | 79,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 11 | — | 48,9% | 16,6% | 7,4% | 102 | 121 |
| 6 | 89 | Escola Classe Altamir | 334 | 264 | 79,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:15 | 17 | — | 53,1% | 25,7% | 9,9% | 85 | 138 |
| 6 | 414 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 388 | 307 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 14 | — | 54,9% | 9,5% | 3,1% | 108 | 167 |
| 6 | 12 | Caic Assis Chateaubriand | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 28 | — | 55,8% | 27,4% | 7,5% | 102 | 114 |
| 6 | 221 | Escola Classe 14 | 302 | 239 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 8 | — | 58,3% | 17,2% | 7,0% | 91 | 108 |
| 6 | 397 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 350 | 277 | 79,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:52 | 15 | — | 56,6% | 14,9% | 5,4% | 123 | 118 |
| 6 | 194 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 279 | 221 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:16 | 17:09 | 18:45 | 12 | — | 54,8% | 17,2% | 3,2% | 88 | 105 |
| 6 | 196 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 260 | 206 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:18 | 17:03 | 18:44 | 14 | — | 54,8% | 15,3% | 3,4% | 83 | 99 |
| 6 | 383 | Escola Classe 15 | 338 | 268 | 79,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:32 | 8 | — | 57,3% | 17,5% | 3,0% | 111 | 116 |
| 6 | 107 | Escola Classe Altamir | 343 | 272 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 20 | — | 48,8% | 23,0% | 12,5% | 113 | 136 |
| 6 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 01 | 406 | 322 | 79,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 15 | — | 48,5% | 7,9% | 13,8% | 114 | 162 |
| 6 | 348 | Centro Educacional Dona América Guimarães | 382 | 303 | 79,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:54 | 7 | — | 53,4% | 7,3% | 1,3% | 123 | 145 |
| 6 | 17 | Caic Assis Chateaubriand | 324 | 257 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 20 | — | 49,7% | 21,0% | 9,0% | 117 | 108 |
| 6 | 314 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 344 | 273 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 12 | — | 49,4% | 6,4% | 6,1% | 81 | 160 |
| 6 | 177 | Escola Classe Mestre D'armas | 286 | 227 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:33 | 8 | — | 54,7% | 18,1% | 12,2% | 116 | 82 |
| 6 | 32 | Centro de Ensino Médio 01 | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:20 | 11 | — | 49,5% | 22,3% | 7,7% | 93 | 132 |
| 6 | 338 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 398 | 316 | 79,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:00 | 10 | — | 54,2% | 7,0% | 4,4% | 119 | 159 |
| 6 | 31 | Centro de Ensino Médio 01 | 316 | 251 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:35 | 16 | — | 49,1% | 20,8% | 13,2% | 91 | 132 |
| 6 | 57 | Escola Classe 01 | 248 | 197 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 23 | — | 55,2% | 33,9% | 16,9% | 69 | 97 |
| 6 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 360 | 286 | 79,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 13 | — | 57,3% | 28,5% | 24,4% | 103 | 151 |
| 6 | 213 | Centro de Ensino Fundamental Jk | 365 | 290 | 79,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:20 | 15 | — | 53,0% | 13,9% | 5,7% | 124 | 128 |
| 6 | 333 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 12 | — | 56,4% | 10,7% | 5,8% | 97 | 146 |
| 6 | 172 | Centro de Ensino Médio 02 | 313 | 249 | 79,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 6 | — | 52,9% | 7,0% | 22,6% | 88 | 129 |
| 6 | 84 | Centro de Ensino Médio 01 | 323 | 257 | 79,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 11 | — | 48,8% | 22,7% | 9,3% | 96 | 124 |
| 6 | 297 | Escola Classe 07 | 334 | 266 | 79,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:13 | 18:09 | 15 | — | 50,9% | 9,7% | 3,2% | 93 | 144 |
| 6 | 451 | Escola Classe Altamir | 339 | 270 | 79,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 10 | — | 47,8% | 5,3% | 8,8% | 89 | 145 |
| 6 | 335 | Escola Classe 16 | 369 | 294 | 79,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:01 | 2 | — | 52,0% | 8,9% | 3,3% | 124 | 133 |
| 6 | 9 | Escola Classe Parana | 256 | 204 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 69,5% | 40,9% | 12,4% | 83 | 94 |
| 6 | 319 | Escola Classe 16 | 370 | 295 | 79,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:01 | 8 | — | 55,4% | 10,5% | 4,3% | 100 | 154 |
| 6 | 101 | Centro Educacional Taquara | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 22 | — | 50,6% | 25,3% | 5,4% | 81 | 142 |
| 6 | 258 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 308 | 79,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:00 | 8 | — | 53,0% | 15,5% | 5,9% | 121 | 143 |
| 6 | 390 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 386 | 308 | 79,8% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:00 | 12 | — | 55,7% | 16,8% | 7,0% | 133 | 131 |
| 6 | 235 | Centro Educacional Osorio Bacchin | 302 | 241 | 79,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 17 | — | 48,2% | 25,8% | 8,7% | 101 | 108 |
| 6 | 247 | Escola Classe 14 | 307 | 245 | 79,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 2 | — | 56,4% | 11,7% | 6,8% | 79 | 131 |
| 6 | 215 | Escola Classe Aprodarmas | 323 | 258 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 53,4% | 12,8% | 4,1% | 95 | 130 |
| 6 | 313 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 348 | 278 | 79,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 10 | — | 54,6% | 18,8% | 3,2% | 96 | 143 |
| 6 | 370 | Escola Classe 16 | 368 | 294 | 79,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:02 | 18 | — | 59,3% | 20,6% | 4,3% | 131 | 125 |
| 6 | 419 | Escola Classe 16 | 373 | 298 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 19:01 | 22 | — | 50,7% | 13,7% | 5,4% | 116 | 147 |
| 6 | 435 | Escola Classe 09 | 259 | 207 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 7 | — | 57,4% | 8,1% | 8,1% | 83 | 86 |
| 6 | 211 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 269 | 215 | 79,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:15 | 17:17 | 18:45 | 15 | — | 52,0% | 13,3% | 3,3% | 73 | 106 |
| 6 | 92 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 289 | 231 | 79,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:17 | 17:02 | 18:45 | 7 | — | 55,9% | 20,7% | 3,8% | 93 | 110 |
| 6 | 42 | Escola Classe 06 | 294 | 235 | 79,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 8 | — | 42,4% | 23,7% | 11,5% | 93 | 116 |
| 6 | 300 | Escola Classe Estância | 294 | 235 | 79,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 7 | — | 55,1% | 11,9% | 5,4% | 79 | 124 |
| 6 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 04 (ccmdf) | 334 | 267 | 79,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 17 | — | 56,1% | 15,2% | 12,2% | 94 | 141 |
| 6 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 08 de Planaltina | 270 | 216 | 80,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 20 | — | 52,0% | 42,4% | 18,2% | 85 | 103 |
| 6 | 176 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 280 | 224 | 80,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:21 | 17:19 | 18:45 | 10 | — | 52,3% | 20,3% | 3,9% | 89 | 95 |
| 6 | 350 | Escola Classe 01 do Arapoanga | 340 | 272 | 80,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 3 | — | 55,8% | 8,5% | 2,9% | 96 | 135 |
| 6 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 02 | 356 | 285 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:50 | 21 | — | 53,7% | 34,0% | 23,3% | 90 | 156 |
| 6 | 29 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 12 | — | 50,2% | 19,9% | 8,4% | 109 | 110 |
| 6 | 35 | Centro de Ensino Médio 01 | 321 | 257 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 47,4% | 24,6% | 9,7% | 92 | 129 |
| 6 | 251 | Centro de Ensino Fundamental Nossa Senhora de Fátima | 397 | 318 | 80,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 6 | — | 56,4% | 10,4% | 7,4% | 121 | 159 |
| 6 | 301 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 397 | 318 | 80,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 6 | — | 49,0% | 6,5% | 5,7% | 118 | 163 |
| 6 | 420 | Centro Educacional Delta | 342 | 274 | 80,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 11 | — | 55,0% | 19,3% | 7,9% | 90 | 155 |
| 6 | 252 | Centro de Ensino Fundamental Arapoanga | 262 | 210 | 80,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:22 | 17:13 | 18:46 | 5 | — | 53,8% | 8,0% | 3,8% | 73 | 115 |
| 6 | 222 | Escola Classe 13 | 358 | 287 | 80,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 16 | — | 55,3% | 20,7% | 8,1% | 112 | 136 |
| 6 | 391 | Centro de Ensino Fundamental 02 do Arapoanga | 353 | 283 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:42 | 11 | — | 55,4% | 18,9% | 5,4% | 99 | 151 |
| 6 | 16 | Caic Assis Chateaubriand | 323 | 259 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:48 | 15 | — | 50,5% | 16,0% | 7,1% | 107 | 126 |
| 6 | 411 | Centro Educacional Pompilio Marques de Souza | 390 | 313 | 80,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 7 | — | 55,1% | 12,3% | 4,6% | 116 | 150 |
| 6 | 38 | Escola Classe 06 | 299 | 240 | 80,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 10 | — | 54,2% | 23,1% | 10,7% | 78 | 124 |
| 6 | 199 | Centro Educacional 03 | 279 | 224 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 53,2% | 24,3% | 10,0% | 81 | 101 |
| 6 | 345 | Escola Classe 13 | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 19 | — | 54,2% | 12,9% | 6,5% | 98 | 162 |