Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 114 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 319 | 261 | 58 | 81,8% | 254 | 3 | 4 | 2020 | 2001412 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 20 | — | 319 | 58,0% | 11,0% | 28,5% | 30,1% | 30,4% | 38,9% | 6,6% | 95,3% | 99 | 4 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 0 | 113 | 98 | 16 | 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 119 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 285 | 57 | 83,3% | 278 | 3 | 4 | 2020 | 2029210 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 17 | — | 344 | 60,5% | 9,0% | 26,5% | 30,8% | 33,7% | 44,8% | 6,1% | 95,9% | 124 | 14 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 6 | 0 | 116 | 105 | 17 | 18 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 120 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 280 | 3 | 1 | 2020 | 2031554 | 08:01 | 17:01 | 17:29 | 30 | — | 346 | 56,6% | 9,2% | 31,5% | 27,5% | 31,8% | 40,8% | 4,0% | 96,2% | 121 | 7 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 9 | 3 | 119 | 116 | 13 | 9 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 123 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 281 | 65 | 81,2% | 273 | 3 | 5 | 2020 | 2229726 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 14 | — | 348 | 52,9% | 8,9% | 30,7% | 29,6% | 30,7% | 43,4% | 5,2% | 95,4% | 107 | 6 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 14 | 1 | 122 | 92 | 23 | 10 | 9 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 125 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 283 | 3 | 2 | 2020 | 2223016 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 14 | — | 346 | 54,0% | 14,7% | 27,7% | 26,3% | 31,2% | 39,9% | 3,5% | 94,8% | 120 | 7 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 23 | 7 | 0 | 111 | 116 | 24 | 15 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 128 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 269 | 73 | 78,7% | 263 | 3 | 3 | 2020 | 2028860 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 21 | — | 345 | 66,1% | 9,9% | 25,5% | 28,7% | 35,9% | 40,9% | 7,0% | 95,1% | 115 | 4 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 7 | 0 | 103 | 109 | 15 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 135 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 284 | 59 | 82,8% | 278 | 3 | 3 | 2020 | 2033202 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 345 | 54,8% | 10,1% | 29,0% | 29,3% | 31,6% | 43,8% | 3,2% | 96,2% | 116 | 8 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 114 | 94 | 19 | 20 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 137 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 347 | 283 | 64 | 81,6% | 276 | 3 | 4 | 2020 | 2225273 | 08:00 | 17:09 | 17:37 | 12 | — | 352 | 56,3% | 8,5% | 31,8% | 30,4% | 29,3% | 37,5% | 8,2% | 96,0% | 107 | 12 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 8 | 1 | 117 | 97 | 19 | 23 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 142 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 288 | 62 | 82,3% | 280 | 3 | 5 | 2020 | 2029030 | 08:01 | 17:02 | 17:37 | 24 | — | 355 | 49,3% | 11,3% | 28,2% | 30,4% | 30,1% | 40,8% | 7,6% | 95,5% | 106 | 8 | 1 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 9 | 0 | 111 | 104 | 28 | 13 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 143 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 292 | 60 | 83,0% | 288 | 3 | 1 | 2020 | 2218003 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 22 | — | 354 | 57,1% | 9,6% | 29,7% | 36,7% | 24,0% | 42,1% | 6,8% | 95,2% | 110 | 10 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 11 | 0 | 115 | 108 | 21 | 15 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 148 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 351 | 293 | 58 | 83,5% | 286 | 3 | 4 | 2020 | 2023266 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 351 | 60,1% | 5,7% | 25,1% | 37,9% | 31,3% | 41,9% | 9,1% | 98,0% | 114 | 5 | 1 | 0 | 143 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 12 | 7 | 0 | 130 | 101 | 19 | 15 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 152 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 316 | 258 | 58 | 81,6% | 251 | 3 | 4 | 2020 | 2014532 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 19 | — | 321 | 57,9% | 3,4% | 28,0% | 35,2% | 33,3% | 41,4% | 5,3% | 99,7% | 108 | 3 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 97 | 95 | 19 | 15 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 154 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 321 | 265 | 56 | 82,6% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2027490 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 327 | 54,7% | 4,6% | 27,2% | 33,9% | 34,3% | 42,2% | 6,4% | 98,5% | 95 | 4 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 0 | 122 | 82 | 15 | 14 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 157 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 268 | 58 | 82,2% | 262 | 3 | 3 | 2020 | 2229384 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 328 | 47,0% | 6,4% | 25,0% | 39,6% | 29,0% | 41,2% | 5,5% | 97,6% | 113 | 7 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 11 | 0 | 109 | 106 | 19 | 13 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 159 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 264 | 60 | 81,5% | 258 | 3 | 3 | 2020 | 2230379 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 327 | 54,7% | 5,5% | 32,7% | 34,3% | 27,5% | 43,7% | 5,5% | 99,4% | 117 | 5 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 103 | 98 | 24 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 163 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 322 | 254 | 68 | 78,9% | 248 | 3 | 3 | 2020 | 2032820 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 18 | — | 323 | 56,3% | 3,1% | 28,2% | 35,3% | 33,4% | 42,1% | 7,4% | 100,0% | 107 | 4 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 6 | 0 | 94 | 98 | 28 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 173 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 356 | 295 | 61 | 82,9% | 288 | 3 | 4 | 2020 | 2011787 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 357 | 55,2% | 8,1% | 31,1% | 33,1% | 27,7% | 37,5% | 7,3% | 96,4% | 111 | 8 | 1 | 1 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 6 | 0 | 121 | 99 | 30 | 12 | 11 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 178 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 281 | 3 | 2 | 2020 | 2027966 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 349 | 49,3% | 8,3% | 29,8% | 29,8% | 32,1% | 34,1% | 6,6% | 98,0% | 120 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 124 | 103 | 28 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 181 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 287 | 3 | 6 | 2020 | 2229135 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 22 | — | 350 | 54,6% | 14,6% | 28,0% | 30,6% | 26,9% | 35,7% | 6,9% | 93,4% | 125 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 1 | 114 | 114 | 23 | 15 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 185 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 292 | 3 | 1 | 2020 | 2224051 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 10 | — | 350 | 55,1% | 18,0% | 21,1% | 34,9% | 26,0% | 33,4% | 6,9% | 94,0% | 118 | 8 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 121 | 111 | 22 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 194 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 343 | 293 | 50 | 85,4% | 281 | 3 | 9 | 2020 | 2230080 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 349 | 46,1% | 13,8% | 23,5% | 50,1% | 12,6% | 44,1% | 3,2% | 95,7% | 104 | 10 | 1 | 1 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 0 | 128 | 102 | 24 | 12 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 197 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 273 | 71 | 79,4% | 266 | 3 | 4 | 2020 | 2229002 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 282 | 48,9% | 4,6% | 36,5% | 37,2% | 21,6% | 34,0% | 11,7% | 97,2% | 111 | 9 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 97 | 66 | 13 | 20 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 200 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 294 | 58 | 83,5% | 290 | 3 | 1 | 2020 | 2026524 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 355 | 51,8% | 6,5% | 51,3% | 22,3% | 20,0% | 45,1% | 5,9% | 96,3% | 117 | 9 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 115 | 113 | 21 | 22 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 202 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 289 | 3 | 4 | 2020 | 2013881 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 351 | 53,0% | 13,1% | 50,4% | 18,2% | 18,2% | 35,0% | 4,6% | 95,4% | 120 | 8 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 1 | 114 | 109 | 23 | 19 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 210 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 282 | 62 | 82,0% | 278 | 3 | 1 | 2020 | 2229044 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 15 | — | 281 | 60,5% | 2,1% | 50,5% | 24,2% | 23,1% | 38,8% | 7,8% | 99,6% | 93 | 9 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 24 | 9 | 0 | 96 | 68 | 17 | 17 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 211 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 298 | 52 | 85,1% | 289 | 3 | 6 | 2020 | 2013260 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 354 | 58,5% | 9,6% | 56,2% | 20,6% | 13,6% | 33,9% | 7,9% | 97,2% | 121 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 2 | 135 | 108 | 16 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 212 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 161 | 138 | 23 | 85,7% | 133 | 3 | 2 | 2020 | 2012845 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 158 | 59,5% | 0,6% | 71,5% | 12,7% | 15,2% | 53,2% | 1,3% | 97,5% | 59 | 3 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 52 | 50 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 225 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 213 | 35 | 85,9% | 209 | 3 | 1 | 2020 | 2233215 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 6 | — | 250 | 55,6% | 7,6% | 58,4% | 15,2% | 18,8% | 36,8% | 4,8% | 98,0% | 91 | 5 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 92 | 80 | 14 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 232 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 341 | 256 | 85 | 75,1% | 249 | 3 | 4 | 2020 | 2028892 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 341 | 54,3% | 13,2% | 63,3% | 18,5% | 5,0% | 2,3% | 32,6% | 90,0% | 74 | 7 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12 | 0 | 126 | 48 | 28 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 233 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 188 | 38 | 83,2% | 182 | 3 | 3 | 2020 | 2011851 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 228 | 55,3% | 7,0% | 55,7% | 21,1% | 16,2% | 40,4% | 4,8% | 96,9% | 79 | 6 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 4 | 0 | 70 | 77 | 14 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 249 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 341 | 248 | 93 | 72,7% | 241 | 3 | 4 | 2020 | 2012585 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 340 | 48,8% | 15,9% | 57,1% | 21,8% | 5,3% | 1,8% | 36,2% | 90,0% | 81 | 10 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 2 | 118 | 55 | 26 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 255 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 339 | 281 | 58 | 82,9% | 274 | 3 | 4 | 2020 | 2028348 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 346 | 55,5% | 14,7% | 40,5% | 26,9% | 17,9% | 35,5% | 5,2% | 85,8% | 102 | 6 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 1 | 134 | 97 | 15 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 266 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 133 | 26 | 83,6% | 126 | 3 | 4 | 2020 | 2013820 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 159 | 56,6% | 4,4% | 58,5% | 17,0% | 20,1% | 27,7% | 3,1% | 99,4% | 54 | 2 | 0 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 2 | 63 | 44 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 267 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 335 | 247 | 88 | 73,7% | 240 | 3 | 4 | 2020 | 2228335 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 337 | 49,9% | 23,7% | 56,4% | 15,1% | 4,7% | 2,1% | 31,2% | 77,4% | 59 | 9 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 151 | 46 | 15 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 269 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 225 | 198 | 27 | 88,0% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2012738 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 228 | 60,1% | 8,3% | 56,6% | 18,9% | 16,2% | 33,3% | 4,8% | 97,4% | 78 | 8 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 85 | 77 | 14 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 270 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 281 | 68 | 80,5% | 276 | 3 | 2 | 2020 | 2228357 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 353 | 53,8% | 7,6% | 61,8% | 16,1% | 14,4% | 32,3% | 4,2% | 98,3% | 117 | 8 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 8 | 2 | 117 | 102 | 19 | 12 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 274 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 295 | 57 | 83,8% | 286 | 3 | 6 | 2020 | 2220822 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 355 | 57,5% | 11,3% | 53,2% | 20,0% | 15,5% | 33,8% | 6,8% | 97,2% | 96 | 11 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 136 | 90 | 27 | 15 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 284 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 333 | 228 | 105 | 68,5% | 219 | 3 | 6 | 2020 | 2033456 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 334 | 50,9% | 14,1% | 59,6% | 19,5% | 6,9% | 1,5% | 34,4% | 91,0% | 78 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 108 | 62 | 20 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 286 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 278 | 72 | 79,4% | 273 | 3 | 2 | 2020 | 2011497 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 352 | 53,4% | 10,5% | 53,1% | 21,0% | 15,3% | 31,8% | 3,4% | 95,7% | 100 | 13 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 1 | 118 | 101 | 22 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 296 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 278 | 216 | 62 | 77,7% | 211 | 3 | 2 | 2020 | 2227852 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 276 | 53,6% | 22,1% | 48,6% | 21,7% | 7,6% | 2,9% | 33,0% | 75,4% | 72 | 6 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 1 | 110 | 54 | 17 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 297 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 350 | 284 | 66 | 81,1% | 276 | 3 | 5 | 2020 | 2230028 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 352 | 56,3% | 16,2% | 49,4% | 24,1% | 10,2% | 3,1% | 31,0% | 94,0% | 82 | 5 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 1 | 147 | 60 | 28 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 300 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 266 | 40 | 86,9% | 260 | 3 | 3 | 2020 | 2012004 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 308 | 52,9% | 7,5% | 55,5% | 23,7% | 13,3% | 38,3% | 1,0% | 100,0% | 102 | 10 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1 | 110 | 87 | 18 | 20 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 304 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 345 | 274 | 71 | 79,4% | 261 | 3 | 10 | 2020 | 2228130 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 12 | — | 347 | 56,5% | 13,5% | 51,0% | 17,6% | 17,9% | 17,3% | 7,8% | 93,4% | 92 | 12 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 7 | 1 | 127 | 78 | 21 | 12 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 311 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 347 | 280 | 67 | 80,7% | 272 | 3 | 5 | 2020 | 2226430 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 349 | 53,3% | 15,2% | 46,4% | 22,3% | 16,0% | 29,2% | 5,7% | 94,3% | 109 | 9 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 1 | 118 | 100 | 12 | 15 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 315 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 223 | 184 | 39 | 82,5% | 179 | 3 | 2 | 2020 | 2220723 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 225 | 53,3% | 6,2% | 48,9% | 28,0% | 16,9% | 35,6% | 5,3% | 100,0% | 77 | 8 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 73 | 66 | 13 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 324 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 3 | 1 | 2020 | 2233193 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 304 | 57,6% | 8,9% | 56,6% | 19,4% | 15,1% | 32,2% | 3,3% | 100,0% | 101 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 109 | 96 | 8 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 326 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 277 | 198 | 79 | 71,5% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2233006 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 275 | 53,8% | 5,8% | 65,8% | 23,3% | 5,1% | 2,5% | 33,5% | 98,9% | 55 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 103 | 47 | 15 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 349 | 1317 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | Guara I | 283 | 233 | 50 | 82,3% | 229 | 3 | 1 | 2020 | 2014135 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 9 | — | 284 | 62,7% | 1,1% | 32,4% | 29,6% | 37,0% | 43,7% | 4,9% | 100,0% | 105 | 5 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 89 | 102 | 16 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 350 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 287 | 227 | 60 | 79,1% | 221 | 3 | 3 | 2020 | 2028913 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 285 | 56,8% | 2,8% | 44,9% | 37,2% | 15,1% | 2,8% | 43,5% | 98,6% | 72 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 114 | 43 | 25 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 351 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 301 | 258 | 43 | 85,7% | 252 | 3 | 3 | 2020 | 2012013 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 13 | — | 306 | 64,7% | 6,5% | 35,0% | 26,8% | 31,7% | 45,4% | 4,2% | 100,0% | 103 | 5 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 9 | 0 | 95 | 99 | 20 | 19 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 357 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 391 | 318 | 73 | 81,3% | 306 | 3 | 9 | 2020 | 2228849 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 395 | 51,1% | 5,3% | 34,2% | 29,9% | 30,6% | 29,6% | 8,4% | 96,2% | 117 | 7 | 1 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 134 | 105 | 32 | 18 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 361 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 256 | 50 | 83,7% | 248 | 3 | 5 | 2020 | 2027455 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 9 | — | 309 | 57,9% | 5,2% | 33,3% | 31,4% | 30,1% | 47,6% | 4,9% | 100,0% | 96 | 11 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 5 | 0 | 105 | 89 | 21 | 11 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 365 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 237 | 48 | 83,2% | 228 | 3 | 6 | 2020 | 2012631 | 08:02 | 17:13 | 17:46 | 11 | — | 283 | 58,0% | 2,8% | 34,6% | 39,9% | 22,6% | 2,5% | 46,3% | 100,0% | 81 | 1 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 2 | 0 | 117 | 53 | 27 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 373 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 232 | 72 | 76,3% | 219 | 3 | 10 | 2020 | 2011843 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 302 | 55,3% | 6,3% | 39,4% | 33,4% | 20,9% | 2,3% | 45,0% | 100,0% | 63 | 10 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 129 | 44 | 23 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 374 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 304 | 263 | 41 | 86,5% | 259 | 3 | 1 | 2020 | 2029332 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 9 | — | 306 | 55,9% | 3,3% | 37,6% | 30,4% | 28,8% | 46,4% | 2,3% | 100,0% | 95 | 1 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 1 | 125 | 82 | 26 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 375 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 236 | 50 | 82,5% | 231 | 3 | 2 | 2020 | 2229356 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 283 | 59,0% | 6,0% | 38,9% | 38,5% | 16,6% | 2,1% | 42,0% | 98,6% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1 | 137 | 47 | 19 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 383 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 236 | 202 | 34 | 85,6% | 195 | 3 | 4 | 2020 | 2229322 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 18 | — | 238 | 54,6% | 0,0% | 27,7% | 36,6% | 35,7% | 45,4% | 6,3% | 100,0% | 66 | 3 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 97 | 61 | 12 | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 384 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 287 | 242 | 45 | 84,3% | 236 | 3 | 3 | 2020 | 2027578 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 16 | — | 289 | 57,8% | 4,2% | 39,1% | 34,3% | 22,5% | 48,4% | 3,8% | 96,9% | 89 | 6 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 6 | 0 | 107 | 75 | 25 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 386 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 229 | 52 | 81,5% | 222 | 3 | 4 | 2020 | 2229143 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 280 | 53,6% | 5,0% | 42,9% | 36,1% | 16,1% | 4,3% | 39,6% | 98,6% | 65 | 3 | 1 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 118 | 55 | 24 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 387 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 222 | 3 | 10 | 2020 | 2029458 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 282 | 56,4% | 4,3% | 41,1% | 39,4% | 15,2% | 3,2% | 41,8% | 97,9% | 70 | 2 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 127 | 38 | 32 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 388 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 281 | 222 | 59 | 79,0% | 215 | 3 | 4 | 2020 | 2014075 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 8 | — | 284 | 54,2% | 3,9% | 33,8% | 40,8% | 21,5% | 53,5% | 3,9% | 96,5% | 80 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 11 | 1 | 100 | 74 | 18 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 391 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 284 | 220 | 64 | 77,5% | 211 | 3 | 6 | 2020 | 2227978 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 283 | 53,7% | 4,9% | 40,3% | 43,8% | 11,0% | 2,5% | 35,0% | 99,6% | 66 | 4 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 108 | 47 | 27 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 399 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 221 | 60 | 78,6% | 208 | 3 | 10 | 2020 | 2013926 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 282 | 60,3% | 6,4% | 39,7% | 37,9% | 16,0% | 3,5% | 43,6% | 98,6% | 73 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 105 | 44 | 24 | 6 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 400 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 273 | 210 | 63 | 76,9% | 198 | 3 | 9 | 2020 | 2219885 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 7 | — | 272 | 57,0% | 9,9% | 40,4% | 35,7% | 14,0% | 1,8% | 44,9% | 96,0% | 66 | 1 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 112 | 43 | 18 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 403 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 304 | 265 | 39 | 87,2% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2014114 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 55,8% | 12,3% | 40,3% | 29,4% | 18,1% | 45,8% | 2,9% | 94,5% | 77 | 7 | 1 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 10 | 0 | 129 | 71 | 19 | 21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 406 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 265 | 89 | 74,9% | 258 | 3 | 4 | 2020 | 2029474 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 353 | 50,1% | 15,3% | 42,8% | 30,3% | 11,6% | 3,1% | 36,0% | 96,6% | 79 | 4 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 1 | 154 | 50 | 25 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 408 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 271 | 82 | 76,8% | 260 | 3 | 8 | 2020 | 2229294 | 08:00 | 17:31 | 18:24 | 7 | — | 353 | 53,3% | 17,0% | 39,1% | 35,4% | 8,5% | 2,3% | 32,6% | 95,5% | 79 | 6 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 142 | 50 | 32 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 429 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 244 | 63 | 79,5% | 238 | 3 | 3 | 2020 | 2220592 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 308 | 54,9% | 21,1% | 52,9% | 16,6% | 9,4% | 33,8% | 3,6% | 79,9% | 92 | 10 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 17 | 1 | 108 | 88 | 12 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 435 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 349 | 251 | 98 | 71,9% | 244 | 3 | 4 | 2020 | 2013283 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 352 | 56,0% | 36,6% | 40,9% | 16,8% | 5,7% | 21,6% | 6,8% | 74,4% | 111 | 15 | 0 | 1 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 9 | 0 | 97 | 94 | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 5 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 308 | 240 | 68 | 77,9% | 230 | 4 | 6 | 2020 | 2033383 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 13 | — | 311 | 63,7% | 4,5% | 35,0% | 28,3% | 32,2% | 36,3% | 8,0% | 96,8% | 116 | 1 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 10 | 1 | 83 | 111 | 12 | 13 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 9 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 309 | 256 | 53 | 82,8% | 245 | 4 | 7 | 2020 | 2225437 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 15 | — | 312 | 54,2% | 6,4% | 34,0% | 27,9% | 31,7% | 39,7% | 6,4% | 97,8% | 101 | 4 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 104 | 94 | 17 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 13 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 199 | 156 | 43 | 78,4% | 150 | 4 | 2 | 2020 | 2229034 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 10 | — | 201 | 57,7% | 5,5% | 26,4% | 33,8% | 34,3% | 39,8% | 7,0% | 98,0% | 58 | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 66 | 58 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 15 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 203 | 164 | 39 | 80,8% | 155 | 4 | 5 | 2020 | 2222653 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 9 | — | 203 | 52,7% | 5,9% | 27,1% | 29,6% | 37,4% | 34,5% | 8,9% | 96,6% | 75 | 2 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 1 | 0 | 67 | 66 | 8 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 21 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 355 | 288 | 67 | 81,1% | 278 | 4 | 6 | 2020 | 2027085 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 21 | — | 353 | 55,8% | 9,9% | 34,3% | 31,7% | 24,1% | 36,3% | 7,9% | 93,5% | 119 | 12 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 2 | 0 | 117 | 111 | 17 | 14 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 38 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 251 | 209 | 42 | 83,3% | 203 | 4 | 2 | 2020 | 2029312 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 15 | — | 251 | 60,2% | 6,0% | 35,9% | 33,9% | 24,3% | 31,9% | 6,4% | 98,8% | 84 | 6 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 81 | 84 | 15 | 10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 44 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 267 | 215 | 52 | 80,5% | 207 | 4 | 4 | 2020 | 2028738 | 08:04 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 269 | 47,6% | 14,5% | 35,3% | 23,0% | 27,1% | 29,4% | 3,7% | 94,8% | 92 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 82 | 85 | 14 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 48 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 223 | 46 | 82,9% | 217 | 4 | 2 | 2020 | 2228727 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 269 | 52,4% | 9,7% | 30,5% | 28,6% | 31,2% | 36,4% | 6,7% | 95,5% | 91 | 8 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 7 | 0 | 87 | 94 | 11 | 11 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 57 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 224 | 52 | 81,2% | 214 | 4 | 6 | 2020 | 2014126 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 11 | — | 278 | 51,8% | 7,9% | 29,9% | 29,1% | 33,1% | 37,1% | 5,0% | 95,7% | 84 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 100 | 74 | 11 | 8 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 59 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 275 | 226 | 49 | 82,2% | 215 | 4 | 7 | 2020 | 2222725 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 7 | — | 276 | 55,4% | 8,0% | 31,9% | 28,6% | 31,5% | 37,7% | 5,4% | 96,7% | 87 | 3 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 1 | 94 | 80 | 21 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 61 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 279 | 218 | 61 | 78,1% | 209 | 4 | 5 | 2020 | 2229144 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 280 | 51,4% | 6,1% | 32,9% | 32,9% | 28,2% | 33,6% | 5,4% | 95,0% | 96 | 3 | 1 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 81 | 90 | 11 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 65 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 225 | 51 | 81,5% | 214 | 4 | 7 | 2020 | 2228055 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 280 | 54,3% | 6,8% | 29,3% | 29,6% | 34,3% | 38,6% | 7,1% | 96,1% | 97 | 3 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1 | 91 | 87 | 15 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 66 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 278 | 226 | 52 | 81,3% | 216 | 4 | 6 | 2020 | 2031224 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 24 | — | 279 | 56,3% | 6,8% | 26,5% | 35,8% | 30,8% | 37,6% | 4,7% | 96,4% | 98 | 4 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 94 | 91 | 10 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 70 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 235 | 198 | 37 | 84,3% | 190 | 4 | 4 | 2020 | 2220731 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 10 | — | 237 | 54,9% | 10,5% | 26,2% | 26,6% | 36,7% | 36,7% | 5,9% | 97,0% | 68 | 4 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 1 | 89 | 58 | 12 | 13 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 91 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 217 | 52 | 80,7% | 210 | 4 | 3 | 2020 | 2028093 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 269 | 50,9% | 14,5% | 29,4% | 23,0% | 33,1% | 26,8% | 4,8% | 96,7% | 87 | 7 | 0 | 1 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 82 | 81 | 16 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 92 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 266 | 227 | 39 | 85,3% | 222 | 4 | 1 | 2020 | 2229084 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 270 | 52,2% | 19,6% | 29,3% | 24,8% | 26,3% | 30,7% | 5,9% | 90,4% | 97 | 8 | 1 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13 | 1 | 91 | 91 | 13 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 101 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 323 | 255 | 68 | 78,9% | 243 | 4 | 8 | 2020 | 2011829 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 13 | — | 325 | 58,5% | 9,2% | 23,4% | 33,2% | 34,2% | 39,7% | 5,8% | 94,8% | 101 | 3 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 9 | 3 | 101 | 103 | 10 | 13 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 102 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 253 | 64 | 79,8% | 246 | 4 | 3 | 2020 | 2014094 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 13 | — | 318 | 58,8% | 12,3% | 20,1% | 31,4% | 36,2% | 41,2% | 4,1% | 95,0% | 104 | 5 | 1 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 0 | 105 | 88 | 16 | 14 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 9 | 103 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 322 | 260 | 62 | 80,7% | 253 | 4 | 3 | 2020 | 2013277 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 324 | 54,9% | 12,7% | 24,4% | 28,1% | 34,9% | 36,4% | 5,6% | 94,4% | 103 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 7 | 0 | 117 | 94 | 16 | 14 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 113 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 317 | 271 | 46 | 85,5% | 264 | 4 | 3 | 2020 | 2031386 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 11 | — | 320 | 55,3% | 9,7% | 25,3% | 33,4% | 31,6% | 45,3% | 5,3% | 95,9% | 95 | 6 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 8 | 1 | 124 | 80 | 16 | 16 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 116 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 274 | 69 | 79,9% | 265 | 4 | 5 | 2020 | 2014105 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 20 | — | 345 | 54,8% | 12,5% | 25,2% | 31,3% | 31,0% | 44,9% | 4,1% | 95,1% | 128 | 10 | 1 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 3 | 0 | 102 | 114 | 17 | 13 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 118 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 344 | 288 | 56 | 83,7% | 280 | 4 | 4 | 2020 | 2222474 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 23 | — | 345 | 61,7% | 11,3% | 23,8% | 29,9% | 35,1% | 45,5% | 5,5% | 93,6% | 129 | 11 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 113 | 114 | 17 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 130 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 346 | 294 | 52 | 85,0% | 284 | 4 | 6 | 2020 | 2027561 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 16 | — | 347 | 53,9% | 10,1% | 29,4% | 30,3% | 30,3% | 45,2% | 4,0% | 95,4% | 114 | 5 | 1 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 22 | 6 | 1 | 123 | 108 | 18 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 134 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 342 | 276 | 66 | 80,7% | 269 | 4 | 3 | 2020 | 2221156 | 08:11 | 17:03 | 17:35 | 20 | — | 345 | 61,7% | 9,6% | 30,1% | 27,8% | 32,5% | 40,3% | 7,2% | 95,1% | 107 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | 117 | 99 | 19 | 11 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 146 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 289 | 61 | 82,6% | 280 | 4 | 5 | 2020 | 2228326 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 20 | — | 353 | 60,1% | 7,6% | 33,1% | 28,6% | 30,6% | 47,6% | 6,5% | 94,6% | 116 | 6 | 0 | 1 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 119 | 102 | 25 | 16 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 151 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 271 | 52 | 83,9% | 259 | 4 | 8 | 2020 | 2229855 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 10 | — | 324 | 59,6% | 4,9% | 27,2% | 39,5% | 28,4% | 42,0% | 6,8% | 97,8% | 104 | 4 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 17 | 9 | 0 | 123 | 98 | 15 | 12 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 158 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 255 | 4 | 8 | 2020 | 2228969 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 325 | 51,7% | 3,4% | 31,7% | 32,6% | 32,3% | 44,0% | 5,2% | 99,4% | 92 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | 2 | 118 | 91 | 15 | 14 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 160 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 257 | 67 | 79,3% | 250 | 4 | 3 | 2020 | 2220702 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 28 | — | 326 | 60,4% | 2,1% | 31,9% | 31,0% | 35,0% | 37,1% | 7,7% | 99,7% | 103 | 9 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 5 | 1 | 106 | 90 | 18 | 12 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 162 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 261 | 63 | 80,6% | 254 | 4 | 3 | 2020 | 2230709 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 20 | — | 327 | 63,0% | 4,0% | 27,5% | 33,3% | 35,2% | 38,2% | 7,3% | 99,7% | 103 | 3 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 5 | 2 | 113 | 100 | 17 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 168 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 356 | 292 | 64 | 82,0% | 280 | 4 | 8 | 2020 | 2032416 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 17 | — | 359 | 56,8% | 6,4% | 29,0% | 30,4% | 34,3% | 36,2% | 8,4% | 96,7% | 103 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 8 | 1 | 122 | 99 | 21 | 14 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 172 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 351 | 287 | 64 | 81,8% | 279 | 4 | 4 | 2020 | 2220896 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 352 | 50,9% | 8,2% | 31,3% | 31,5% | 29,0% | 38,1% | 5,7% | 94,9% | 109 | 13 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 123 | 98 | 17 | 13 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |