Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 16 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 14 | — | 56,9% | 36,8% | 30,9% | 69 | 81 |
| 9 | 50 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 211 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 15 | — | 69,6% | 35,6% | 29,3% | 88 | 102 |
| 9 | 76 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 242 | 211 | 87,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 10 | — | 52,7% | 31,5% | 32,4% | 86 | 100 |
| 9 | 106 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 52,2% | 29,8% | 43,5% | 100 | 130 |
| 9 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 324 | 263 | 81,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:26 | 12 | — | 57,5% | 36,9% | 45,2% | 120 | 115 |
| 9 | 108 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 266 | 82,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 16 | — | 61,9% | 36,2% | 40,2% | 110 | 119 |
| 9 | 122 | Centro Educacional 3 | 338 | 277 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 15 | — | 54,2% | 27,1% | 45,2% | 130 | 122 |
| 9 | 156 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 259 | 79,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 15 | — | 59,0% | 33,6% | 39,8% | 95 | 133 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 9 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 106 | 155 |
| 9 | 248 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 277 | 239 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 58,1% | 15,1% | 35,8% | 107 | 106 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 90 | 104 |
| 9 | 347 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 299 | 87,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:48 | 12 | — | 53,7% | 28,4% | 48,8% | 139 | 117 |
| 9 | 356 | Colegio Liceu Guara | 288 | 228 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 16 | — | 56,4% | 29,9% | 45,4% | 89 | 120 |
| 9 | 360 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 229 | 82,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 18 | — | 58,2% | 40,7% | 43,9% | 92 | 96 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 78 | 137 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 120 | 140 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 443 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | 22 | 19 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | 6 | 12 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 312 | 267 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 124 | 121 |
| 9 | 12 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 48,5% | 45,0% | 39,6% | 68 | 75 |
| 9 | 14 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 56,2% | 38,3% | 37,3% | 66 | 79 |
| 9 | 18 | Escola Classe 2 | 199 | 165 | 82,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:19 | 7 | — | 59,5% | 39,0% | 39,0% | 66 | 73 |
| 9 | 28 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 288 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 17:21 | 20 | — | 58,0% | 24,6% | 30,8% | 127 | 129 |
| 9 | 31 | Centro Educacional 4 | 249 | 190 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 54,6% | 34,9% | 32,5% | 77 | 96 |
| 9 | 36 | Centro Educacional 4 | 247 | 215 | 87,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:12 | 17 | — | 66,7% | 33,3% | 34,1% | 100 | 84 |
| 9 | 39 | Centro Educacional 4 | 247 | 209 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 11 | — | 53,6% | 30,0% | 40,4% | 96 | 93 |
| 9 | 40 | Centro Educacional 4 | 249 | 211 | 84,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 12 | — | 54,2% | 35,5% | 40,2% | 90 | 99 |
| 9 | 47 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 229 | 84,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 51,5% | 30,5% | 37,5% | 91 | 107 |
| 9 | 62 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 7 | — | 56,0% | 29,1% | 35,3% | 113 | 86 |
| 9 | 67 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 235 | 84,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 52,5% | 31,3% | 37,4% | 112 | 96 |
| 9 | 68 | Escola Classe 5 | 234 | 200 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 13 | — | 53,6% | 34,9% | 27,2% | 67 | 112 |
| 9 | 69 | Escola Classe 5 | 233 | 193 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 7 | — | 61,7% | 31,5% | 36,2% | 60 | 108 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 72 | Escola Classe 5 | 235 | 197 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,9% | 34,6% | 34,6% | 77 | 100 |
| 9 | 73 | Escola Classe 5 | 240 | 196 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 10 | — | 62,2% | 33,2% | 27,7% | 69 | 97 |
| 9 | 78 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 196 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 5 | — | 58,8% | 26,7% | 32,1% | 88 | 95 |
| 9 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 51,0% | 25,9% | 37,7% | 65 | 105 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 87 | 79 |
| 9 | 88 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 20 | — | 56,1% | 28,7% | 31,2% | 78 | 97 |
| 9 | 90 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 281 | 231 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:32 | 5 | — | 53,9% | 29,1% | 34,8% | 95 | 101 |
| 9 | 97 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 274 | 216 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 10 | — | 55,2% | 32,1% | 38,6% | 92 | 103 |
| 9 | 98 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 58,1% | 28,9% | 35,7% | 90 | 110 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 265 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 16 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 105 | 128 |
| 9 | 127 | Centro Educacional 3 | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 67,2% | 35,7% | 40,3% | 121 | 130 |
| 9 | 129 | Centro Educacional 3 | 345 | 292 | 84,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 14 | — | 58,6% | 32,5% | 42,8% | 134 | 126 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 268 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 105 | 122 |
| 9 | 165 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 267 | 82,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 12 | — | 55,4% | 30,7% | 42,7% | 94 | 146 |
| 9 | 177 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 343 | 276 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 13 | — | 60,1% | 35,5% | 39,3% | 113 | 128 |
| 9 | 180 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 275 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:21 | 20 | — | 53,9% | 31,5% | 40,4% | 107 | 133 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 105 | 156 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 222 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 273 | 237 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 58,4% | 15,1% | 38,0% | 90 | 110 |
| 9 | 223 | Escola Classe 3 | 166 | 143 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 58,1% | 20,4% | 47,9% | 55 | 61 |
| 9 | 226 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 255 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 54,6% | 16,0% | 52,3% | 87 | 131 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 68 | 113 |
| 9 | 236 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 54,5% | 18,2% | 26,4% | 96 | 137 |
| 9 | 238 | Escola Classe 3 | 157 | 126 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 57,2% | 27,7% | 35,8% | 52 | 61 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 68 | 90 |
| 9 | 247 | Centro Educacional 4 | 246 | 205 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 58,8% | 18,4% | 31,4% | 94 | 93 |
| 9 | 250 | Escola Classe 3 | 307 | 275 | 89,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 56,7% | 33,1% | 36,9% | 134 | 110 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 111 | 129 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 194 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 4 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 90 | 78 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 259 | Colegio Rogacionista | 352 | 284 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 57,1% | 19,0% | 29,1% | 104 | 147 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 291 | Escola Classe 3 | 308 | 277 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 57,1% | 17,9% | 34,0% | 123 | 118 |
| 9 | 292 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 275 | 227 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 2 | — | 56,1% | 16,5% | 25,2% | 96 | 97 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 299 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 292 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 52,4% | 14,9% | 37,2% | 117 | 139 |
| 9 | 314 | Colegio Projeção | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 55,9% | 14,5% | 40,2% | 99 | 129 |
| 9 | 319 | Centro Educacional 1 | 346 | 288 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 55,7% | 14,9% | 24,1% | 113 | 139 |
| 9 | 320 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 62,7% | 17,2% | 40,3% | 111 | 115 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 92 | 101 |
| 9 | 323 | Colegio Elite (antigo Jk) | 227 | 180 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 56,1% | 18,0% | 25,0% | 72 | 85 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 331 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,5% | 6,7% | 2,7% | 71 | 135 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 334 | Colegio Elite (antigo Jk) | 224 | 188 | 83,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 58,4% | 15,5% | 27,0% | 75 | 91 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 354 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 298 | 238 | 79,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 59,7% | 23,2% | 2,3% | 80 | 130 |
| 9 | 359 | Colegio Elite (antigo Jk) | 242 | 207 | 85,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 10 | — | 60,1% | 35,4% | 48,6% | 85 | 92 |
| 9 | 363 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 304 | 264 | 86,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 7 | — | 59,9% | 21,2% | 3,0% | 90 | 138 |
| 9 | 367 | Colegio Projeção | 306 | 243 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 56,8% | 27,7% | 38,7% | 99 | 110 |
| 9 | 372 | Colegio Liceu Guara | 281 | 225 | 80,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 3 | — | 56,8% | 29,8% | 50,9% | 85 | 116 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 87 | 118 |
| 9 | 398 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 238 | 85,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 8 | — | 55,5% | 22,6% | 44,2% | 100 | 115 |
| 9 | 404 | Colegio Liceu Guara | 283 | 217 | 76,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 59,1% | 24,1% | 49,0% | 72 | 119 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 81 | 119 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 58 | 127 |
| 9 | 1 | Escola Classe 1 | 314 | 259 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 16 | — | 53,4% | 32,9% | 36,7% | 96 | 135 |
| 9 | 4 | Escola Classe 1 | 311 | 261 | 83,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 51,6% | 28,5% | 36,9% | 117 | 119 |
| 9 | 19 | Escola Classe 2 | 203 | 174 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 10 | — | 53,2% | 37,4% | 35,5% | 76 | 75 |
| 9 | 27 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 280 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 17:31 | 9 | — | 63,2% | 22,6% | 31,8% | 99 | 132 |
| 9 | 30 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 8 | — | 52,4% | 24,2% | 36,6% | 118 | 131 |
| 9 | 33 | Centro Educacional 4 | 247 | 201 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 56,9% | 30,6% | 31,9% | 71 | 105 |
| 9 | 35 | Centro Educacional 4 | 249 | 199 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 8 | — | 54,4% | 33,1% | 33,1% | 75 | 101 |