Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 443 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | 22 | 19 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | 6 | 12 |
| 9 | 34 | Centro Educacional 4 | 248 | 215 | 86,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 43,9% | 28,9% | 35,4% | 94 | 86 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 209 | 62,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 66 | 113 |
| 9 | 138 | Escola Classe 6 | 353 | 278 | 78,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 45,8% | 30,5% | 43,8% | 119 | 132 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 343 | 293 | 85,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 104 | 136 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 288 | 83,2% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 88 | 149 |
| 9 | 157 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 268 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 47,0% | 29,0% | 41,2% | 113 | 109 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 69 | 105 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 221 | 64,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 64 | 122 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 78 | 137 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 66 | 140 |
| 9 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 199 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 47,5% | 24,8% | 34,0% | 86 | 90 |
| 9 | 11 | Escola Classe 2 | 200 | 157 | 78,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 47,5% | 33,0% | 33,5% | 63 | 77 |
| 9 | 164 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 265 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 15 | — | 47,6% | 31,1% | 43,6% | 111 | 122 |
| 9 | 44 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 267 | 215 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 47,6% | 27,1% | 29,4% | 92 | 92 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 270 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 106 | 127 |
| 9 | 12 | Escola Classe 2 | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 48,5% | 45,0% | 39,6% | 68 | 75 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 25 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 354 | 283 | 79,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 13 | — | 48,9% | 22,2% | 37,4% | 111 | 128 |
| 9 | 197 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 48,9% | 21,6% | 34,0% | 111 | 136 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 68 | 168 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 178 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 49,3% | 32,1% | 34,1% | 120 | 138 |
| 9 | 142 | Escola Classe 6 | 350 | 288 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:37 | 24 | — | 49,3% | 30,1% | 40,8% | 106 | 141 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 97 | 125 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 348 | 283 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 112 | 138 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 188 | Escola Classe 7 | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 49,6% | 30,6% | 16,9% | 94 | 140 |
| 9 | 124 | Centro Educacional 3 | 343 | 288 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 49,7% | 25,9% | 37,8% | 112 | 136 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 197 | 84,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 74 | 101 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 237 | 69,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 75 | 133 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 299 | 248 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 93 | 120 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 348 | 280 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 125 | 122 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 79 | 152 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 85 | 129 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 89 | 149 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 105 | 128 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 269 | 77,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 104 | 119 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 104 | 132 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 245 | 72,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 14 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 72 | 142 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 308 | 255 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 102 | 122 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 257 | 83,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 103 | 116 |
| 9 | 140 | Escola Classe 6 | 350 | 289 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 50,7% | 29,5% | 43,9% | 110 | 143 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 109 | 133 |
| 9 | 271 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 50,8% | 14,8% | 39,7% | 101 | 98 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 303 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 105 | 156 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 84 | 145 |
| 9 | 172 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 50,9% | 29,0% | 38,1% | 109 | 144 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 278 | 222 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 92 | 101 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 228 | 68,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 78 | 126 |
| 9 | 91 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 217 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 50,9% | 33,1% | 26,8% | 87 | 96 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 81 | 119 |
| 9 | 74 | Escola Classe 5 | 237 | 194 | 81,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 51,0% | 31,4% | 32,6% | 68 | 102 |
| 9 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 51,0% | 25,9% | 37,7% | 65 | 105 |
| 9 | 357 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 391 | 318 | 81,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 51,1% | 30,6% | 29,6% | 117 | 157 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 279 | 80,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 82 | 155 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 322 | Escola Classe 3 | 307 | 273 | 88,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 51,3% | 16,7% | 23,7% | 116 | 114 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 287 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 119 | 123 |
| 9 | 41 | Centro Educacional 4 | 245 | 207 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 51,4% | 30,1% | 35,3% | 82 | 96 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 237 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 87 | 118 |
| 9 | 32 | Centro Educacional 4 | 247 | 200 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 51,4% | 34,4% | 25,5% | 85 | 93 |
| 9 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 218 | 78,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 51,4% | 28,2% | 33,6% | 96 | 97 |
| 9 | 47 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 229 | 84,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 51,5% | 30,5% | 37,5% | 91 | 107 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 284 | 241 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 73 | 137 |
| 9 | 337 | Escola Classe 3 | 156 | 137 | 87,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 51,6% | 21,7% | 28,7% | 63 | 51 |
| 9 | 306 | Centro Educacional 4 | 249 | 205 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 51,6% | 18,0% | 20,4% | 77 | 101 |
| 9 | 4 | Escola Classe 1 | 311 | 261 | 83,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 51,6% | 28,5% | 36,9% | 117 | 119 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 102 | 108 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 189 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 87 | 79 |
| 9 | 158 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 267 | 82,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 51,7% | 32,3% | 44,0% | 92 | 137 |
| 9 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 224 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 11 | — | 51,8% | 33,1% | 37,1% | 84 | 108 |
| 9 | 200 | Escola Classe 6 | 352 | 294 | 83,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 51,8% | 20,0% | 45,1% | 117 | 145 |
| 9 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 292 | 83,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 51,8% | 24,4% | 36,5% | 133 | 118 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 271 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 87 | 143 |
| 9 | 45 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 226 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 51,9% | 24,8% | 33,0% | 100 | 106 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 298 | 85,4% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 127 | 133 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 198 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 51,9% | 24,9% | 35,0% | 72 | 97 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 85 | 122 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 82 | 82 |
| 9 | 182 | Centro Educacional 1 | 350 | 291 | 83,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 12 | — | 52,0% | 21,1% | 36,6% | 113 | 142 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 247 | 77,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 91 | 130 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 268 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 105 | 122 |
| 9 | 106 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 258 | 80,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 52,2% | 29,8% | 43,5% | 100 | 130 |
| 9 | 115 | Centro Educacional 3 | 337 | 280 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 52,2% | 34,2% | 41,4% | 115 | 123 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 99 | 135 |
| 9 | 105 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 16 | — | 52,2% | 30,6% | 38,8% | 100 | 123 |
| 9 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 270 | 218 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 52,2% | 30,3% | 39,8% | 78 | 103 |
| 9 | 92 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 266 | 227 | 85,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 52,2% | 26,3% | 30,7% | 97 | 95 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 339 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 395 | 326 | 82,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 52,3% | 20,7% | 21,5% | 134 | 150 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 93 | 127 |