Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 443 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | 22 | 19 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | 6 | 12 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:27 | 9 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 87 | 128 |
| 9 | 436 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 343 | 247 | 72,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:37 | 4 | — | 54,5% | 2,3% | 3,8% | 75 | 140 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 200 | 70,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 9 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 54 | 113 |
| 9 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 250 | 73,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:00 | 5 | — | 55,7% | 2,9% | 2,9% | 97 | 124 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 262 | 76,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 86 | 135 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 221 | 64,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 64 | 122 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 84 | 146 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 85 | 129 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 209 | 62,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 66 | 113 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 215 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 8 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 58 | 127 |
| 9 | 336 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 239 | 80,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 7 | — | 55,4% | 4,1% | 1,4% | 52 | 143 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 329 | 259 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 87 | 134 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 74 | 101 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 234 | 67,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 84 | 120 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 247 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 59 | 157 |
| 9 | 431 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 259 | 74,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 8 | — | 57,1% | 4,9% | 37,4% | 103 | 121 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 17:22 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 74 | 148 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 198 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 55 | 119 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 216 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:47 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 56 | 126 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 242 | 70,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 71 | 141 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 248 | 72,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 81 | 134 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 237 | 69,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 75 | 133 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 79 | 139 |
| 9 | 340 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 228 | 75,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 5 | — | 53,2% | 5,3% | 2,0% | 64 | 139 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 251 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 111 | 93 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 241 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 73 | 140 |
| 9 | 432 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 280 | 228 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 1 | — | 58,8% | 6,3% | 35,6% | 103 | 88 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 77 | 136 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 245 | 72,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 14 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 72 | 142 |
| 9 | 331 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 11 | — | 54,5% | 6,7% | 2,7% | 71 | 135 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 228 | 68,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 78 | 126 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 287 | 80,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 119 | 123 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 250 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 97 | 125 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 123 | 101 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:11 | 17:33 | 6 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 72 | 117 |
| 9 | 413 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 267 | 76,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:25 | 4 | — | 52,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 154 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 265 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:23 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 78 | 138 |
| 9 | 410 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:24 | 9 | — | 55,5% | 7,9% | 0,8% | 85 | 157 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 347 | 269 | 77,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 104 | 119 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 81 | 119 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 303 | 254 | 83,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 7 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 101 | 102 |
| 9 | 411 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 268 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:26 | 18:24 | 5 | — | 55,2% | 8,2% | 2,3% | 75 | 156 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 78 | 137 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 275 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 7 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 121 | 125 |
| 9 | 408 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:24 | 7 | — | 53,3% | 8,5% | 2,3% | 79 | 160 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 0 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 128 | 123 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 84 | 145 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 102 | 108 |
| 9 | 407 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 285 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:29 | 17:57 | 9 | — | 52,6% | 8,9% | 2,3% | 89 | 159 |
| 9 | 394 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 278 | 224 | 80,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 8 | — | 63,5% | 9,0% | 2,9% | 73 | 116 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 244 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 92 | 105 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 66 | 140 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 113 | 135 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 281 | 90,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:42 | 21 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 147 | 93 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 258 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 5 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 104 | 124 |
| 9 | 312 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 275 | 77,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:47 | 18:23 | 7 | — | 58,8% | 9,9% | 2,3% | 90 | 149 |
| 9 | 227 | Colegio Rogacionista | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:20 | 11 | — | 55,8% | 9,9% | 37,4% | 114 | 141 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 263 | 74,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 93 | 137 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 13 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 89 | 151 |
| 9 | 297 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 18 | — | 56,3% | 10,2% | 3,1% | 82 | 170 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 274 | 77,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 69 | 158 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 265 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 108 | 118 |
| 9 | 327 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 294 | 218 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 53,9% | 10,5% | 1,4% | 63 | 125 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 265 | 75,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:12 | 4 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 81 | 155 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 206 | 72,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 69 | 105 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 279 | 80,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 82 | 155 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 271 | 76,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 87 | 143 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 301 | 234 | 77,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 7 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 89 | 109 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 7 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 66 | 118 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 68 | 113 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 299 | 248 | 82,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 93 | 120 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 7 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 130 | 123 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 79 | 152 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 10 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 119 | 99 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 271 | 78,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 88 | 144 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 345 | 269 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 6 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 113 | 131 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 10 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 113 | 129 |
| 9 | 415 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 234 | 83,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 57,1% | 12,1% | 34,4% | 91 | 102 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 271 | 76,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 68 | 168 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 281 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 17:55 | 7 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 82 | 165 |
| 9 | 409 | Colegio Projeção | 305 | 250 | 82,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 10 | — | 55,8% | 12,3% | 43,2% | 108 | 98 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 343 | 293 | 85,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 104 | 136 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 290 | 82,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 7 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 97 | 145 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 5 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 90 | 104 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 246 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 85 | 122 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 269 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 10 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 86 | 141 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:31 | 4 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 101 | 118 |
| 9 | 412 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:24 | 8 | — | 56,3% | 13,1% | 2,3% | 73 | 161 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 352 | 286 | 81,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:31 | 6 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 121 | 126 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 342 | 257 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 118 | 105 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 261 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 11 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 108 | 115 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 102 | 130 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 299 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 7 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 120 | 140 |
| 9 | 282 | Centro Educacional 1 | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 55,3% | 13,5% | 28,7% | 122 | 138 |
| 9 | 211 | Colegio Rogacionista | 350 | 298 | 85,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 11 | — | 58,5% | 13,6% | 33,9% | 121 | 137 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 299 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 10 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 104 | 160 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 132 | 84,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:23 | 6 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 57 | 51 |
| 9 | 400 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 273 | 210 | 76,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 7 | — | 57,0% | 14,0% | 1,8% | 66 | 115 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 286 | 81,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 123 | 123 |