Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ ↑ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 215 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 354 | 303 | 51 | 85,6% | 295 | 1 | 7 | 2020 | 2028689 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 354 | 50,8% | 7,9% | 57,6% | 20,3% | 14,1% | 35,6% | 9,6% | 98,0% | 105 | 7 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 14 | 1 | 149 | 92 | 16 | 17 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 396 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 227 | 53 | 81,1% | 221 | 2 | 4 | 2020 | 2228229 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 17 | — | 279 | 61,3% | 5,7% | 40,1% | 39,8% | 14,3% | 2,5% | 43,7% | 99,3% | 72 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 123 | 47 | 20 | 6 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 302 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 229 | 200 | 29 | 87,3% | 195 | 2 | 3 | 2020 | 2012706 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 230 | 56,5% | 4,8% | 59,6% | 21,3% | 14,3% | 30,4% | 2,6% | 98,7% | 88 | 6 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 1 | 78 | 75 | 10 | 11 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 270 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 281 | 68 | 80,5% | 276 | 3 | 2 | 2020 | 2228357 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 8 | — | 353 | 53,8% | 7,6% | 61,8% | 16,1% | 14,4% | 32,3% | 4,2% | 98,3% | 117 | 8 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 8 | 2 | 117 | 102 | 19 | 12 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 213 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 343 | 271 | 72 | 79,0% | 254 | 8 | 9 | 2020 | 2012203 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 9 | — | 346 | 54,6% | 13,6% | 54,9% | 17,1% | 14,5% | 31,2% | 10,4% | 92,8% | 83 | 9 | 1 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 122 | 75 | 23 | 14 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 314 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 251 | 57 | 81,5% | 247 | 1 | 3 | 2020 | 2013121 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 311 | 55,9% | 13,2% | 42,4% | 29,9% | 14,5% | 40,2% | 2,6% | 92,0% | 99 | 1 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 6 | 1 | 108 | 85 | 10 | 22 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 216 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 309 | 266 | 43 | 86,1% | 259 | 2 | 5 | 2020 | 2012383 | 08:00 | 17:07 | 17:30 | 9 | — | 309 | 53,4% | 7,1% | 54,7% | 23,6% | 14,6% | 51,5% | 2,3% | 99,4% | 105 | 10 | 0 | 1 | 124 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 106 | 98 | 22 | 16 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 295 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 349 | 285 | 64 | 81,7% | 273 | 5 | 7 | 2020 | 2027134 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 350 | 56,3% | 10,0% | 56,0% | 19,4% | 14,6% | 31,4% | 5,4% | 96,9% | 105 | 13 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 19 | 6 | 0 | 124 | 92 | 18 | 13 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 342 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 305 | 243 | 62 | 79,7% | 232 | 5 | 6 | 2020 | 2229422 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 14 | — | 306 | 56,2% | 5,9% | 57,2% | 22,2% | 14,7% | 32,4% | 3,9% | 100,0% | 90 | 14 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 1 | 99 | 89 | 12 | 17 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 307 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 273 | 6 | 1 | 2020 | 2032170 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 13 | — | 353 | 56,9% | 15,6% | 51,0% | 18,7% | 14,7% | 23,2% | 4,0% | 95,8% | 110 | 8 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 7 | 0 | 112 | 108 | 25 | 13 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 271 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 302 | 242 | 60 | 80,1% | 236 | 2 | 4 | 2020 | 2219909 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 305 | 50,8% | 12,5% | 58,4% | 14,4% | 14,8% | 39,7% | 6,6% | 99,7% | 101 | 10 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | 6 | 0 | 92 | 85 | 20 | 16 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 328 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 345 | 281 | 64 | 81,4% | 273 | 4 | 4 | 2020 | 2027259 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 345 | 50,7% | 13,0% | 53,3% | 18,8% | 14,8% | 16,8% | 4,6% | 94,2% | 109 | 7 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 11 | 1 | 115 | 96 | 28 | 12 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 299 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 292 | 51 | 85,1% | 290 | 1 | 1 | 2020 | 2027404 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 11 | — | 288 | 52,4% | 2,4% | 58,3% | 24,3% | 14,9% | 37,2% | 3,5% | 98,3% | 117 | 6 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 18 | 6 | 1 | 104 | 79 | 20 | 12 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 310 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 305 | 257 | 48 | 84,3% | 251 | 2 | 4 | 2020 | 2031912 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 11 | — | 308 | 52,6% | 7,8% | 51,6% | 25,6% | 14,9% | 38,0% | 3,2% | 100,0% | 109 | 12 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 11 | 1 | 96 | 99 | 17 | 19 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 416 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 307 | 260 | 47 | 84,7% | 251 | 6 | 3 | 2020 | 2025325 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 9 | — | 308 | 55,8% | 12,7% | 40,9% | 31,5% | 14,9% | 44,5% | 2,6% | 90,3% | 98 | 7 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 9 | 0 | 113 | 88 | 23 | 14 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 319 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 346 | 288 | 58 | 83,2% | 282 | 1 | 5 | 2020 | 2027498 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 7 | — | 348 | 55,7% | 16,1% | 46,8% | 22,1% | 14,9% | 24,1% | 7,5% | 94,8% | 113 | 7 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 18 | 4 | 0 | 131 | 98 | 14 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 222 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 273 | 237 | 36 | 86,8% | 234 | 1 | 2 | 2020 | 2013229 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 279 | 58,4% | 5,0% | 60,9% | 19,0% | 15,1% | 38,0% | 3,2% | 95,7% | 90 | 7 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 9 | 1 | 103 | 83 | 18 | 15 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 248 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 277 | 239 | 38 | 86,3% | 237 | 0 | 2 | 2020 | 2230693 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 279 | 58,1% | 9,0% | 49,1% | 26,9% | 15,1% | 35,8% | 3,6% | 94,6% | 107 | 11 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 0 | 87 | 97 | 9 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 350 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 287 | 227 | 60 | 79,1% | 221 | 3 | 3 | 2020 | 2028913 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 285 | 56,8% | 2,8% | 44,9% | 37,2% | 15,1% | 2,8% | 43,5% | 98,6% | 72 | 4 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 0 | 114 | 43 | 25 | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 228 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 309 | 34 | 90,1% | 296 | 6 | 7 | 2020 | 2012705 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 8 | — | 344 | 54,1% | 9,6% | 54,7% | 20,6% | 15,1% | 48,0% | 0,9% | 95,9% | 118 | 7 | 0 | 0 | 147 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 1 | 144 | 94 | 20 | 13 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 324 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 300 | 250 | 50 | 83,3% | 246 | 3 | 1 | 2020 | 2233193 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 2 | — | 304 | 57,6% | 8,9% | 56,6% | 19,4% | 15,1% | 32,2% | 3,3% | 100,0% | 101 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 109 | 96 | 8 | 16 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 298 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 310 | 248 | 62 | 80,0% | 241 | 2 | 5 | 2020 | 2233001 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 7 | — | 310 | 56,8% | 8,4% | 48,1% | 28,4% | 15,2% | 34,2% | 2,6% | 93,5% | 104 | 4 | 0 | 0 | 118 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 103 | 95 | 15 | 7 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 212 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 161 | 138 | 23 | 85,7% | 133 | 3 | 2 | 2020 | 2012845 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 5 | — | 158 | 59,5% | 0,6% | 71,5% | 12,7% | 15,2% | 53,2% | 1,3% | 97,5% | 59 | 3 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | 52 | 50 | 13 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 387 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 285 | 235 | 50 | 82,5% | 222 | 3 | 10 | 2020 | 2029458 | 08:00 | 17:15 | 17:38 | 6 | — | 282 | 56,4% | 4,3% | 41,1% | 39,4% | 15,2% | 3,2% | 41,8% | 97,9% | 70 | 2 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 3 | 0 | 127 | 38 | 32 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 286 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 350 | 278 | 72 | 79,4% | 273 | 3 | 2 | 2020 | 2011497 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 8 | — | 352 | 53,4% | 10,5% | 53,1% | 21,0% | 15,3% | 31,8% | 3,4% | 95,7% | 100 | 13 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 1 | 118 | 101 | 22 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 344 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 300 | 242 | 58 | 80,7% | 225 | 6 | 11 | 2020 | 2209919 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 298 | 54,0% | 7,4% | 55,7% | 21,5% | 15,4% | 1,7% | 35,2% | 98,7% | 84 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 113 | 59 | 29 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 317 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 343 | 303 | 40 | 88,3% | 296 | 4 | 3 | 2020 | 2229679 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 4 | — | 291 | 59,5% | 4,5% | 55,7% | 24,4% | 15,5% | 38,5% | 3,8% | 98,6% | 127 | 9 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 8 | 0 | 106 | 85 | 21 | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 334 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 224 | 188 | 36 | 83,9% | 186 | 1 | 1 | 2020 | 2226752 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 5 | — | 226 | 58,4% | 7,1% | 59,3% | 18,1% | 15,5% | 27,0% | 4,4% | 98,2% | 75 | 6 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 1 | 77 | 71 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 274 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 295 | 57 | 83,8% | 286 | 3 | 6 | 2020 | 2220822 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 6 | — | 355 | 57,5% | 11,3% | 53,2% | 20,0% | 15,5% | 33,8% | 6,8% | 97,2% | 96 | 11 | 0 | 0 | 159 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 136 | 90 | 27 | 15 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 382 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 283 | 232 | 51 | 82,0% | 220 | 2 | 10 | 2020 | 2015509 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 282 | 58,9% | 6,4% | 37,9% | 40,1% | 15,6% | 3,5% | 38,7% | 96,8% | 64 | 4 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 119 | 39 | 28 | 8 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 234 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 337 | 271 | 66 | 80,4% | 262 | 5 | 4 | 2020 | 2048885 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 9 | — | 346 | 53,5% | 15,6% | 46,2% | 22,5% | 15,6% | 44,2% | 6,1% | 85,3% | 114 | 8 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 6 | 0 | 100 | 102 | 17 | 21 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 217 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 302 | 256 | 46 | 84,8% | 251 | 2 | 3 | 2020 | 2227916 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 5 | — | 306 | 54,9% | 4,6% | 56,9% | 22,9% | 15,7% | 51,0% | 3,6% | 99,3% | 97 | 5 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 6 | 2 | 123 | 80 | 17 | 13 | 7 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 376 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 229 | 57 | 80,1% | 219 | 4 | 6 | 2020 | 2027067 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 13 | — | 284 | 59,9% | 9,2% | 40,8% | 34,2% | 15,8% | 2,5% | 46,1% | 95,8% | 80 | 3 | 0 | 0 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 107 | 64 | 21 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 199 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 346 | 288 | 58 | 83,2% | 266 | 9 | 13 | 2020 | 2220961 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 345 | 46,7% | 13,3% | 53,0% | 17,7% | 15,9% | 27,8% | 9,6% | 93,6% | 88 | 3 | 0 | 0 | 149 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 9 | 1 | 132 | 86 | 22 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 399 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 221 | 60 | 78,6% | 208 | 3 | 10 | 2020 | 2013926 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 8 | — | 282 | 60,3% | 6,4% | 39,7% | 37,9% | 16,0% | 3,5% | 43,6% | 98,6% | 73 | 3 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 105 | 44 | 24 | 6 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 208 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 356 | 294 | 62 | 82,6% | 284 | 4 | 6 | 2020 | 2028468 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 9 | — | 357 | 54,1% | 12,0% | 46,8% | 25,2% | 16,0% | 33,9% | 7,0% | 95,0% | 121 | 10 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 115 | 111 | 22 | 16 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 226 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 301 | 255 | 46 | 84,7% | 249 | 1 | 5 | 2020 | 2009849 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 8 | — | 306 | 54,6% | 6,5% | 61,1% | 16,3% | 16,0% | 52,3% | 2,0% | 99,3% | 87 | 10 | 0 | 0 | 131 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 122 | 75 | 15 | 15 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 311 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 347 | 280 | 67 | 80,7% | 272 | 3 | 5 | 2020 | 2226430 | 08:01 | 17:03 | 17:59 | 11 | — | 349 | 53,3% | 15,2% | 46,4% | 22,3% | 16,0% | 29,2% | 5,7% | 94,3% | 109 | 9 | 1 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 1 | 118 | 100 | 12 | 15 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 386 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 229 | 52 | 81,5% | 222 | 3 | 4 | 2020 | 2229143 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 10 | — | 280 | 53,6% | 5,0% | 42,9% | 36,1% | 16,1% | 4,3% | 39,6% | 98,6% | 65 | 3 | 1 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 118 | 55 | 24 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 206 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 347 | 276 | 71 | 79,5% | 264 | 5 | 7 | 2020 | 2027533 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 20 | — | 353 | 56,9% | 16,4% | 39,4% | 28,0% | 16,1% | 32,3% | 8,5% | 92,6% | 114 | 12 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 0 | 112 | 100 | 21 | 10 | 7 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 358 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 295 | 252 | 43 | 85,4% | 244 | 4 | 4 | 2020 | 2230177 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 12 | — | 296 | 58,1% | 6,4% | 45,6% | 31,8% | 16,2% | 5,1% | 40,5% | 98,0% | 63 | 4 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 7 | 1 | 127 | 48 | 24 | 11 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 233 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 188 | 38 | 83,2% | 182 | 3 | 3 | 2020 | 2011851 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 228 | 55,3% | 7,0% | 55,7% | 21,1% | 16,2% | 40,4% | 4,8% | 96,9% | 79 | 6 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 4 | 0 | 70 | 77 | 14 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 269 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 225 | 198 | 27 | 88,0% | 192 | 3 | 3 | 2020 | 2012738 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 8 | — | 228 | 60,1% | 8,3% | 56,6% | 18,9% | 16,2% | 33,3% | 4,8% | 97,4% | 78 | 8 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 0 | 85 | 77 | 14 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 418 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 306 | 248 | 58 | 81,0% | 244 | 2 | 2 | 2020 | 2230055 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 308 | 52,3% | 15,9% | 39,0% | 28,9% | 16,2% | 37,0% | 6,5% | 85,4% | 93 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 0 | 108 | 90 | 15 | 12 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 352 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 281 | 216 | 65 | 76,9% | 203 | 4 | 9 | 2020 | 2230114 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 5 | — | 281 | 61,6% | 8,9% | 40,6% | 34,2% | 16,4% | 1,4% | 43,8% | 97,9% | 65 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 107 | 44 | 24 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 257 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 344 | 283 | 61 | 82,3% | 272 | 5 | 6 | 2020 | 2027819 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 348 | 53,2% | 13,2% | 50,6% | 19,8% | 16,4% | 34,8% | 4,0% | 94,5% | 113 | 9 | 1 | 1 | 122 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 8 | 0 | 118 | 92 | 20 | 14 | 13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 292 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 275 | 227 | 48 | 82,5% | 217 | 1 | 9 | 2020 | 2227960 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 2 | — | 278 | 56,1% | 9,0% | 54,3% | 20,1% | 16,5% | 25,2% | 6,8% | 93,9% | 96 | 7 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 0 | 90 | 86 | 13 | 10 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 313 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 289 | 241 | 48 | 83,4% | 231 | 4 | 6 | 2020 | 2026394 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 12 | — | 290 | 54,5% | 3,4% | 50,3% | 29,7% | 16,6% | 35,9% | 5,9% | 100,0% | 96 | 3 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 1 | 98 | 88 | 21 | 11 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 375 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 236 | 50 | 82,5% | 231 | 3 | 2 | 2020 | 2229356 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 15 | — | 283 | 59,0% | 6,0% | 38,9% | 38,5% | 16,6% | 2,1% | 42,0% | 98,6% | 71 | 4 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1 | 137 | 47 | 19 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 205 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 298 | 51 | 85,4% | 294 | 4 | 0 | 2020 | 2014033 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 349 | 51,9% | 13,2% | 44,7% | 25,5% | 16,6% | 37,8% | 5,2% | 92,8% | 127 | 12 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 115 | 119 | 21 | 25 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 322 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 307 | 273 | 34 | 88,9% | 265 | 6 | 2 | 2020 | 2027101 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 156 | 51,3% | 4,5% | 52,6% | 26,3% | 16,7% | 23,7% | 9,0% | 98,7% | 116 | 8 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 10 | 1 | 56 | 40 | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 289 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 226 | 195 | 31 | 86,3% | 187 | 5 | 3 | 2020 | 2219541 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 9 | — | 227 | 55,5% | 8,4% | 49,8% | 25,1% | 16,7% | 31,7% | 8,4% | 99,6% | 81 | 7 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 77 | 71 | 15 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 9 | 315 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 223 | 184 | 39 | 82,5% | 179 | 3 | 2 | 2020 | 2220723 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 14 | — | 225 | 53,3% | 6,2% | 48,9% | 28,0% | 16,9% | 35,6% | 5,3% | 100,0% | 77 | 8 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 73 | 66 | 13 | 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 261 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 266 | 60 | 81,6% | 263 | 2 | 1 | 2020 | 2000272 | 08:00 | 17:13 | 17:49 | 7 | — | 325 | 56,6% | 4,0% | 54,2% | 24,9% | 16,9% | 30,8% | 8,3% | 99,7% | 103 | 4 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 12 | 0 | 137 | 88 | 12 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 251 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 351 | 280 | 71 | 79,8% | 271 | 2 | 7 | 2020 | 2014012 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 11 | — | 354 | 57,6% | 6,8% | 51,4% | 24,9% | 16,9% | 32,5% | 8,5% | 97,2% | 104 | 3 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 12 | 0 | 130 | 97 | 18 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 268 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 337 | 275 | 62 | 81,6% | 267 | 4 | 4 | 2020 | 2028819 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 342 | 50,6% | 12,3% | 49,4% | 21,3% | 17,0% | 40,1% | 6,4% | 85,7% | 104 | 3 | 1 | 0 | 132 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 12 | 1 | 121 | 96 | 11 | 16 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 218 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 342 | 282 | 60 | 82,5% | 275 | 2 | 5 | 2020 | 2032888 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 345 | 52,2% | 14,5% | 46,7% | 21,7% | 17,1% | 40,0% | 4,3% | 86,4% | 99 | 13 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 8 | 1 | 116 | 96 | 25 | 16 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 318 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 307 | 263 | 44 | 85,7% | 255 | 4 | 4 | 2020 | 2228328 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 13 | — | 309 | 57,9% | 7,8% | 52,1% | 23,0% | 17,2% | 37,9% | 3,9% | 100,0% | 99 | 5 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 11 | 1 | 112 | 94 | 20 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 320 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 305 | 250 | 55 | 82,0% | 244 | 1 | 5 | 2020 | 2010686 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 11 | — | 308 | 62,7% | 10,1% | 41,2% | 31,5% | 17,2% | 40,3% | 6,2% | 94,8% | 111 | 5 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 2 | 0 | 102 | 98 | 10 | 14 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 321 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 278 | 222 | 56 | 79,9% | 215 | 1 | 6 | 2020 | 2031497 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 283 | 50,9% | 3,2% | 47,0% | 32,5% | 17,3% | 33,2% | 6,0% | 98,9% | 92 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 101 | 80 | 17 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 348 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 300 | 243 | 57 | 81,0% | 225 | 10 | 8 | 2020 | 2222575 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 5 | — | 300 | 62,0% | 4,7% | 39,3% | 38,7% | 17,3% | 4,3% | 43,7% | 99,3% | 76 | 6 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 119 | 56 | 28 | 13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 201 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 339 | 269 | 70 | 79,4% | 263 | 2 | 4 | 2020 | 2024493 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 288 | 50,3% | 1,4% | 53,8% | 27,4% | 17,4% | 37,8% | 10,1% | 99,3% | 105 | 4 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 1 | 93 | 60 | 17 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 203 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 352 | 287 | 65 | 81,5% | 280 | 4 | 3 | 2020 | 2029083 | 08:00 | 17:08 | 17:16 | 9 | — | 356 | 53,9% | 12,4% | 43,0% | 27,2% | 17,4% | 33,7% | 8,1% | 94,1% | 115 | 11 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 13 | 0 | 118 | 102 | 30 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 277 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 219 | 172 | 47 | 78,5% | 166 | 2 | 4 | 2020 | 2011298 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 11 | — | 223 | 58,3% | 5,4% | 54,3% | 22,9% | 17,5% | 32,3% | 6,7% | 99,6% | 76 | 5 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 73 | 66 | 8 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 385 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 275 | 222 | 53 | 80,7% | 214 | 4 | 4 | 2020 | 2233233 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 3 | — | 275 | 60,7% | 10,2% | 36,4% | 35,6% | 17,8% | 1,5% | 40,7% | 97,8% | 78 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 109 | 53 | 18 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 304 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 345 | 274 | 71 | 79,4% | 261 | 3 | 10 | 2020 | 2228130 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 12 | — | 347 | 56,5% | 13,5% | 51,0% | 17,6% | 17,9% | 17,3% | 7,8% | 93,4% | 92 | 12 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 7 | 1 | 127 | 78 | 21 | 12 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 255 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 339 | 281 | 58 | 82,9% | 274 | 3 | 4 | 2020 | 2028348 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 346 | 55,5% | 14,7% | 40,5% | 26,9% | 17,9% | 35,5% | 5,2% | 85,8% | 102 | 6 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 1 | 134 | 97 | 15 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 291 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 308 | 277 | 31 | 89,9% | 274 | 1 | 2 | 2020 | 2028686 | 08:05 | 17:05 | 17:23 | 11 | — | 156 | 57,1% | 3,8% | 57,7% | 20,5% | 17,9% | 34,0% | 5,8% | 99,4% | 123 | 9 | 1 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 10 | 1 | 65 | 40 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 323 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 227 | 180 | 47 | 79,3% | 176 | 1 | 3 | 2020 | 2228529 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 5 | — | 228 | 56,1% | 6,6% | 54,4% | 21,1% | 18,0% | 25,0% | 6,6% | 99,1% | 72 | 2 | 0 | 0 | 85 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 0 | 80 | 61 | 14 | 8 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 306 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 205 | 44 | 82,3% | 199 | 2 | 4 | 2020 | 2230233 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 250 | 51,6% | 8,8% | 55,6% | 17,6% | 18,0% | 20,4% | 7,6% | 95,6% | 77 | 8 | 0 | 0 | 101 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 90 | 72 | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 403 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 304 | 265 | 39 | 87,2% | 259 | 3 | 3 | 2020 | 2014114 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 55,8% | 12,3% | 40,3% | 29,4% | 18,1% | 45,8% | 2,9% | 94,5% | 77 | 7 | 1 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 10 | 0 | 129 | 71 | 19 | 21 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 276 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 128 | 31 | 80,5% | 123 | 4 | 1 | 2020 | 2013896 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 160 | 53,1% | 1,3% | 61,9% | 18,8% | 18,1% | 31,3% | 5,0% | 98,1% | 50 | 6 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 58 | 43 | 7 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 236 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 337 | 266 | 71 | 78,9% | 265 | 1 | 0 | 2020 | 2229338 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 11 | — | 341 | 54,5% | 14,4% | 43,7% | 23,8% | 18,2% | 26,4% | 12,6% | 95,3% | 96 | 6 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 19 | 4 | 0 | 132 | 82 | 22 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 392 | 1325 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 280 | 238 | 42 | 85,0% | 225 | 7 | 6 | 2020 | 2229603 | 08:00 | 17:06 | 17:23 | 8 | — | 280 | 65,0% | 4,6% | 36,8% | 40,4% | 18,2% | 2,5% | 37,9% | 99,3% | 60 | 6 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 4 | 0 | 133 | 44 | 18 | 9 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 202 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 349 | 296 | 53 | 84,8% | 289 | 3 | 4 | 2020 | 2013881 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 351 | 53,0% | 13,1% | 50,4% | 18,2% | 18,2% | 35,0% | 4,6% | 95,4% | 120 | 8 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 1 | 114 | 109 | 23 | 19 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 209 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 351 | 290 | 61 | 82,6% | 283 | 2 | 5 | 2020 | 2032838 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 356 | 52,8% | 11,5% | 40,7% | 29,5% | 18,3% | 34,6% | 7,3% | 94,9% | 122 | 9 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 0 | 119 | 105 | 21 | 14 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 247 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 246 | 205 | 41 | 83,3% | 203 | 1 | 1 | 2020 | 2220915 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 9 | — | 245 | 58,8% | 6,1% | 54,7% | 20,8% | 18,4% | 31,4% | 6,9% | 98,0% | 94 | 1 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 81 | 85 | 10 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 237 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 353 | 296 | 57 | 83,9% | 281 | 6 | 9 | 2020 | 2013921 | 08:00 | 17:10 | 17:32 | 14 | — | 355 | 53,0% | 11,5% | 53,8% | 16,1% | 18,6% | 31,8% | 7,3% | 96,9% | 105 | 11 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 6 | 0 | 136 | 89 | 24 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 293 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 319 | 270 | 49 | 84,6% | 265 | 1 | 4 | 2020 | 2228834 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 322 | 48,4% | 4,0% | 54,7% | 22,7% | 18,6% | 28,3% | 5,6% | 98,8% | 106 | 8 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 10 | 0 | 115 | 93 | 20 | 17 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 264 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 221 | 177 | 44 | 80,1% | 169 | 2 | 6 | 2020 | 2028454 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 7 | — | 225 | 57,3% | 11,6% | 46,7% | 23,1% | 18,7% | 38,7% | 6,7% | 92,9% | 62 | 8 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 5 | 0 | 84 | 50 | 15 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 273 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 262 | 2 | 3 | 2020 | 2226660 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 8 | — | 325 | 56,0% | 3,1% | 56,9% | 21,2% | 18,8% | 39,1% | 4,3% | 98,5% | 104 | 11 | 0 | 0 | 124 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 100 | 100 | 24 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 225 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 213 | 35 | 85,9% | 209 | 3 | 1 | 2020 | 2233215 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 6 | — | 250 | 55,6% | 7,6% | 58,4% | 15,2% | 18,8% | 36,8% | 4,8% | 98,0% | 91 | 5 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 0 | 92 | 80 | 14 | 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 303 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 320 | 265 | 55 | 82,8% | 256 | 2 | 7 | 2020 | 2068533 | 08:00 | 17:08 | 17:15 | 9 | — | 324 | 53,1% | 3,7% | 46,3% | 31,2% | 18,8% | 38,0% | 5,2% | 99,1% | 109 | 4 | 0 | 0 | 120 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 1 | 106 | 105 | 23 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 259 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 352 | 284 | 68 | 80,7% | 280 | 1 | 3 | 2020 | 2228740 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 14 | — | 357 | 57,1% | 10,4% | 45,9% | 24,6% | 19,0% | 29,1% | 8,4% | 96,9% | 104 | 13 | 0 | 1 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 143 | 85 | 20 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 207 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 230 | 46 | 83,3% | 223 | 4 | 3 | 2020 | 2012224 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 6 | — | 278 | 58,3% | 7,2% | 48,9% | 24,8% | 19,1% | 35,3% | 7,2% | 95,7% | 98 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 88 | 91 | 20 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 263 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 253 | 53 | 82,7% | 243 | 5 | 5 | 2020 | 2228006 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 307 | 55,4% | 7,8% | 48,5% | 24,4% | 19,2% | 40,1% | 5,2% | 98,4% | 82 | 12 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 4 | 0 | 112 | 80 | 23 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 198 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 279 | 232 | 47 | 83,2% | 223 | 7 | 2 | 2020 | 2028485 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 12 | — | 280 | 54,3% | 5,4% | 41,4% | 33,9% | 19,3% | 38,2% | 6,4% | 96,8% | 89 | 5 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 93 | 78 | 20 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 377 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 298 | 235 | 63 | 78,9% | 227 | 4 | 4 | 2020 | 2219592 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 16 | — | 298 | 56,0% | 5,7% | 41,9% | 32,9% | 19,5% | 3,0% | 47,3% | 99,0% | 76 | 2 | 0 | 0 | 139 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 116 | 48 | 25 | 10 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 221 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 228 | 192 | 36 | 84,2% | 185 | 1 | 6 | 2020 | 2012606 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 229 | 52,0% | 5,2% | 54,6% | 20,5% | 19,7% | 41,0% | 4,8% | 98,7% | 82 | 8 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 78 | 77 | 8 | 15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 224 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 297 | 51 | 85,3% | 287 | 4 | 6 | 2020 | 2013305 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 7 | — | 347 | 58,5% | 12,1% | 48,1% | 19,9% | 19,9% | 32,9% | 5,2% | 95,4% | 117 | 9 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 131 | 107 | 15 | 17 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 200 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 294 | 58 | 83,5% | 290 | 3 | 1 | 2020 | 2026524 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 355 | 51,8% | 6,5% | 51,3% | 22,3% | 20,0% | 45,1% | 5,9% | 96,3% | 117 | 9 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 115 | 113 | 21 | 22 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 242 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 222 | 184 | 38 | 82,9% | 177 | 4 | 3 | 2020 | 2232972 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 8 | — | 225 | 56,4% | 5,8% | 41,3% | 32,9% | 20,0% | 46,2% | 6,2% | 99,1% | 73 | 2 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 12 | 1 | 72 | 66 | 17 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 266 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 159 | 133 | 26 | 83,6% | 126 | 3 | 4 | 2020 | 2013820 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 9 | — | 159 | 56,6% | 4,4% | 58,5% | 17,0% | 20,1% | 27,7% | 3,1% | 99,4% | 54 | 2 | 0 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 2 | 63 | 44 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 223 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 166 | 143 | 23 | 86,1% | 140 | 1 | 2 | 2020 | 2229514 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 2 | — | 167 | 58,1% | 0,0% | 65,3% | 14,4% | 20,4% | 47,9% | 4,2% | 100,0% | 55 | 4 | 1 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 47 | 57 | 18 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 235 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 264 | 60 | 81,5% | 261 | 2 | 1 | 2020 | 2221121 | 08:00 | 17:09 | 17:33 | 10 | — | 325 | 58,8% | 3,1% | 50,8% | 25,5% | 20,6% | 43,4% | 5,2% | 98,2% | 89 | 6 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 4 | 1 | 120 | 75 | 28 | 16 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 254 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 341 | 281 | 60 | 82,4% | 275 | 1 | 5 | 2020 | 2075771 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 9 | — | 344 | 52,6% | 11,0% | 48,3% | 20,1% | 20,6% | 37,5% | 3,8% | 95,9% | 111 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11 | 12 | 1 | 116 | 107 | 21 | 9 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 339 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 395 | 326 | 69 | 82,5% | 312 | 7 | 7 | 2020 | 2014121 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 396 | 52,3% | 10,1% | 47,0% | 22,2% | 20,7% | 21,5% | 9,6% | 95,5% | 134 | 6 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 137 | 118 | 22 | 15 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 373 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 304 | 232 | 72 | 76,3% | 219 | 3 | 10 | 2020 | 2011843 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 15 | — | 302 | 55,3% | 6,3% | 39,4% | 33,4% | 20,9% | 2,3% | 45,0% | 100,0% | 63 | 10 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 5 | 0 | 129 | 44 | 23 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 193 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 353 | 289 | 64 | 81,9% | 283 | 5 | 1 | 2020 | 2228975 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 14 | — | 353 | 60,3% | 11,0% | 33,7% | 34,3% | 21,0% | 24,9% | 16,4% | 96,3% | 103 | 5 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 126 | 94 | 20 | 13 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 397 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 257 | 50 | 83,7% | 244 | 9 | 4 | 2020 | 2028622 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 310 | 50,6% | 8,4% | 36,8% | 33,9% | 21,0% | 40,6% | 3,2% | 96,5% | 103 | 8 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1 | 114 | 90 | 11 | 14 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |