Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres ↑ | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Celina Leão | Gov. Leandro Grass | Gov. Paula Belmonte | Gov. Kiko Caputo | Gov. Cappelli | Gov. Arruda | Gov. Professora Samara Mineiro | Gov. Professor Robson | Gov. Elisson | Gov. Rico Pinheiro | Gov. Expedito Mendonça |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 443 | 1414 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | Zona Industrial | 22 | 19 | 3 | 86,4% | 19 | 0 | 0 | 2020 | 2226434 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 6 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 34 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 248 | 215 | 33 | 86,7% | 206 | 5 | 4 | 2020 | 2229307 | 08:00 | 17:09 | 17:18 | 7 | — | 246 | 43,9% | 9,3% | 30,1% | 31,7% | 28,9% | 35,4% | 5,7% | 94,7% | 94 | 7 | 0 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1 | 80 | 87 | 13 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 2024 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 336 | 209 | 127 | 62,2% | 199 | 4 | 6 | 2020 | 2233158 | 08:00 | 17:02 | 17:10 | 4 | — | 339 | 45,4% | 50,4% | 34,8% | 10,9% | 3,8% | 2,9% | 25,1% | 100,0% | 66 | 9 | 0 | 0 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 100 | 50 | 25 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 138 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 353 | 278 | 75 | 78,8% | 272 | 2 | 4 | 2020 | 2220669 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 354 | 45,8% | 9,0% | 27,1% | 33,3% | 30,5% | 43,8% | 9,0% | 96,9% | 119 | 4 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 1 | 119 | 107 | 19 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 194 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 343 | 293 | 50 | 85,4% | 281 | 3 | 9 | 2020 | 2230080 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 18 | — | 349 | 46,1% | 13,8% | 23,5% | 50,1% | 12,6% | 44,1% | 3,2% | 95,7% | 104 | 10 | 1 | 1 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 15 | 12 | 0 | 128 | 102 | 24 | 12 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 272 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 345 | 234 | 111 | 67,8% | 221 | 6 | 7 | 2020 | 2227067 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 10 | — | 343 | 46,6% | 17,8% | 57,1% | 20,4% | 4,7% | 1,2% | 37,0% | 89,2% | 84 | 8 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 115 | 62 | 16 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 199 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 346 | 288 | 58 | 83,2% | 266 | 9 | 13 | 2020 | 2220961 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 8 | — | 345 | 46,7% | 13,3% | 53,0% | 17,7% | 15,9% | 27,8% | 9,6% | 93,6% | 88 | 3 | 0 | 0 | 149 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | 9 | 1 | 132 | 86 | 22 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 157 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 326 | 268 | 58 | 82,2% | 262 | 3 | 3 | 2020 | 2229384 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 18 | — | 328 | 47,0% | 6,4% | 25,0% | 39,6% | 29,0% | 41,2% | 5,5% | 97,6% | 113 | 7 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 21 | 11 | 0 | 109 | 106 | 19 | 13 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 305 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 286 | 206 | 80 | 72,0% | 194 | 6 | 6 | 2020 | 2014098 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 3 | — | 283 | 47,0% | 6,4% | 63,3% | 19,8% | 10,6% | 1,4% | 33,9% | 99,3% | 69 | 5 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 4 | 0 | 96 | 49 | 15 | 10 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 2023 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 345 | 221 | 124 | 64,1% | 215 | 2 | 4 | 2020 | 2233314 | 08:00 | 17:07 | 17:26 | 8 | — | 344 | 47,1% | 49,4% | 33,4% | 14,0% | 3,2% | 3,2% | 27,0% | 100,0% | 64 | 14 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 119 | 47 | 12 | 10 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 405 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 347 | 257 | 90 | 74,1% | 247 | 0 | 10 | 2020 | 2027361 | 08:00 | 17:30 | 17:55 | 4 | — | 350 | 47,1% | 18,3% | 47,1% | 26,3% | 8,3% | 2,0% | 33,1% | 96,9% | 78 | 8 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 7 | 0 | 124 | 65 | 20 | 10 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 330 | 1309 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 302 | 232 | 70 | 76,8% | 222 | 5 | 5 | 2020 | 2028230 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 7 | — | 302 | 47,4% | 8,9% | 61,6% | 19,9% | 9,6% | 2,6% | 35,4% | 94,7% | 66 | 3 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 134 | 44 | 20 | 12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 84 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 199 | 40 | 83,3% | 191 | 2 | 6 | 2020 | 2028706 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 9 | — | 238 | 47,5% | 11,8% | 31,1% | 32,4% | 24,8% | 34,0% | 6,7% | 92,9% | 86 | 4 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 0 | 77 | 87 | 12 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 11 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 200 | 157 | 43 | 78,5% | 154 | 3 | 0 | 2020 | 2014082 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 11 | — | 200 | 47,5% | 5,5% | 27,5% | 34,0% | 33,0% | 33,5% | 8,5% | 96,5% | 63 | 2 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 73 | 51 | 13 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 164 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 322 | 265 | 57 | 82,3% | 255 | 5 | 5 | 2020 | 2229345 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 15 | — | 328 | 47,6% | 1,8% | 26,8% | 40,2% | 31,1% | 43,6% | 6,4% | 98,8% | 111 | 7 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 114 | 93 | 17 | 11 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 44 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 267 | 215 | 52 | 80,5% | 207 | 4 | 4 | 2020 | 2028738 | 08:04 | 17:07 | 17:25 | 12 | — | 269 | 47,6% | 14,5% | 35,3% | 23,0% | 27,1% | 29,4% | 3,7% | 94,8% | 92 | 8 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 82 | 85 | 14 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 293 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 319 | 270 | 49 | 84,6% | 265 | 1 | 4 | 2020 | 2228834 | 08:02 | 17:07 | 17:31 | 7 | — | 322 | 48,4% | 4,0% | 54,7% | 22,7% | 18,6% | 28,3% | 5,6% | 98,8% | 106 | 8 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 10 | 0 | 115 | 93 | 20 | 17 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 12 | 1023 | Escola Classe 2 | Guara I | 201 | 163 | 38 | 81,1% | 161 | 1 | 1 | 2020 | 2013796 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 9 | — | 202 | 48,5% | 6,4% | 19,3% | 29,2% | 45,0% | 39,6% | 5,9% | 97,5% | 68 | 4 | 0 | 0 | 75 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 71 | 62 | 11 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 229 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 353 | 286 | 67 | 81,0% | 273 | 6 | 7 | 2020 | 2223026 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 11 | — | 355 | 48,7% | 12,7% | 45,1% | 28,2% | 14,1% | 32,1% | 6,8% | 92,4% | 123 | 7 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 0 | 117 | 117 | 10 | 16 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 249 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 341 | 248 | 93 | 72,7% | 241 | 3 | 4 | 2020 | 2012585 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 9 | — | 340 | 48,8% | 15,9% | 57,1% | 21,8% | 5,3% | 1,8% | 36,2% | 90,0% | 81 | 10 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 2 | 118 | 55 | 26 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 25 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 354 | 283 | 71 | 79,9% | 272 | 7 | 4 | 2020 | 2028918 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 13 | — | 356 | 48,9% | 11,5% | 36,0% | 30,3% | 22,2% | 37,4% | 9,0% | 93,0% | 111 | 4 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | 8 | 0 | 119 | 102 | 23 | 13 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 197 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 344 | 273 | 71 | 79,4% | 266 | 3 | 4 | 2020 | 2229002 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 6 | — | 282 | 48,9% | 4,6% | 36,5% | 37,2% | 21,6% | 34,0% | 11,7% | 97,2% | 111 | 9 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 97 | 66 | 13 | 20 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 285 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 353 | 271 | 82 | 76,8% | 264 | 4 | 3 | 2020 | 2028099 | 08:05 | 17:30 | 18:12 | 7 | — | 353 | 49,0% | 14,2% | 44,2% | 29,5% | 12,2% | 1,7% | 35,4% | 98,6% | 68 | 9 | 0 | 0 | 168 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 147 | 53 | 26 | 11 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 253 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 342 | 242 | 100 | 70,8% | 232 | 6 | 4 | 2020 | 2031234 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 5 | — | 343 | 49,3% | 15,5% | 57,7% | 21,6% | 5,2% | 1,7% | 32,7% | 90,1% | 71 | 4 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 1 | 122 | 53 | 20 | 18 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 178 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 281 | 3 | 2 | 2020 | 2027966 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 23 | — | 349 | 49,3% | 8,3% | 29,8% | 29,8% | 32,1% | 34,1% | 6,6% | 98,0% | 120 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 124 | 103 | 28 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 142 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 288 | 62 | 82,3% | 280 | 3 | 5 | 2020 | 2029030 | 08:01 | 17:02 | 17:37 | 24 | — | 355 | 49,3% | 11,3% | 28,2% | 30,4% | 30,1% | 40,8% | 7,6% | 95,5% | 106 | 8 | 1 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | 9 | 0 | 111 | 104 | 28 | 13 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 279 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 336 | 250 | 86 | 74,4% | 243 | 2 | 5 | 2020 | 2222672 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 5 | — | 338 | 49,4% | 14,2% | 58,9% | 19,8% | 7,1% | 2,7% | 34,0% | 92,3% | 97 | 9 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 119 | 70 | 16 | 12 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 183 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 348 | 283 | 65 | 81,3% | 274 | 4 | 5 | 2020 | 2033772 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 20 | — | 350 | 49,4% | 12,0% | 23,1% | 40,6% | 24,3% | 34,6% | 7,4% | 94,0% | 112 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 0 | 132 | 98 | 17 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 290 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 263 | 88 | 74,9% | 252 | 6 | 5 | 2020 | 2031245 | 08:00 | 17:38 | 18:23 | 5 | — | 350 | 49,4% | 18,3% | 46,0% | 25,7% | 10,0% | 2,9% | 34,6% | 96,6% | 93 | 7 | 0 | 0 | 137 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 0 | 134 | 65 | 20 | 14 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 188 | 1171 | Escola Classe 7 | Guara Ii | 338 | 261 | 77 | 77,2% | 256 | 4 | 1 | 2020 | 2233335 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 337 | 49,6% | 5,3% | 32,0% | 32,0% | 30,6% | 16,9% | 21,7% | 94,7% | 94 | 6 | 0 | 0 | 140 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 5 | 0 | 117 | 75 | 28 | 13 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 124 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 343 | 288 | 55 | 84,0% | 280 | 5 | 3 | 2020 | 2029140 | 08:00 | 17:03 | 17:18 | 11 | — | 344 | 49,7% | 13,7% | 29,4% | 31,1% | 25,9% | 37,8% | 4,7% | 95,1% | 112 | 7 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 0 | 128 | 102 | 15 | 10 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 214 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 342 | 257 | 85 | 75,1% | 248 | 4 | 5 | 2020 | 2103782 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 12 | — | 346 | 49,7% | 18,2% | 48,8% | 19,7% | 13,3% | 32,1% | 7,2% | 81,2% | 118 | 4 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 0 | 100 | 103 | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 71 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 234 | 197 | 37 | 84,2% | 194 | 1 | 2 | 2020 | 2230175 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 237 | 49,8% | 8,0% | 29,5% | 32,9% | 29,5% | 31,6% | 5,5% | 96,6% | 74 | 3 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 4 | 0 | 83 | 72 | 17 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 427 | 1260 | Escola Classe Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 329 | 259 | 70 | 78,7% | 249 | 4 | 6 | 2020 | 2028527 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 2 | — | 271 | 49,8% | 33,9% | 53,9% | 8,1% | 4,1% | 2,6% | 18,8% | 72,0% | 87 | 7 | 0 | 1 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 13 | 0 | 91 | 51 | 18 | 14 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 267 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 335 | 247 | 88 | 73,7% | 240 | 3 | 4 | 2020 | 2228335 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 9 | — | 337 | 49,9% | 23,7% | 56,4% | 15,1% | 4,7% | 2,1% | 31,2% | 77,4% | 59 | 9 | 0 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 151 | 46 | 15 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 275 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 341 | 237 | 104 | 69,5% | 226 | 6 | 5 | 2020 | 2032812 | 08:00 | 17:13 | 17:32 | 4 | — | 340 | 50,0% | 18,2% | 56,5% | 20,0% | 5,3% | 2,4% | 31,2% | 87,9% | 75 | 6 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | 113 | 63 | 20 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 329 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 299 | 248 | 51 | 82,9% | 238 | 5 | 5 | 2020 | 2228837 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 304 | 50,0% | 10,5% | 53,3% | 25,0% | 11,2% | 35,5% | 1,6% | 96,4% | 93 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 6 | 1 | 108 | 83 | 19 | 13 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 23 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 275 | 3 | 2 | 2020 | 2225335 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 12 | — | 353 | 50,1% | 10,5% | 30,6% | 31,2% | 27,8% | 32,0% | 7,4% | 92,1% | 125 | 8 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 5 | 0 | 109 | 105 | 26 | 18 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 406 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 265 | 89 | 74,9% | 258 | 3 | 4 | 2020 | 2029474 | 08:04 | 17:42 | 18:11 | 10 | — | 353 | 50,1% | 15,3% | 42,8% | 30,3% | 11,6% | 3,1% | 36,0% | 96,6% | 79 | 4 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 1 | 154 | 50 | 25 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 262 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 337 | 249 | 88 | 73,9% | 235 | 6 | 8 | 2020 | 2224989 | 08:00 | 17:26 | 17:45 | 11 | — | 339 | 50,1% | 15,6% | 56,3% | 21,5% | 6,5% | 2,7% | 31,3% | 86,7% | 77 | 10 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 138 | 48 | 15 | 6 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 220 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 338 | 245 | 93 | 72,5% | 237 | 5 | 3 | 2020 | 2220854 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 6 | — | 338 | 50,3% | 25,7% | 49,1% | 21,6% | 3,6% | 2,1% | 36,4% | 77,8% | 85 | 8 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 1 | 128 | 67 | 15 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 345 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 263 | 44 | 85,7% | 258 | 2 | 3 | 2020 | 2012687 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 310 | 50,3% | 12,3% | 38,4% | 24,2% | 25,2% | 41,9% | 3,2% | 94,8% | 89 | 7 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 119 | 77 | 17 | 25 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 201 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 339 | 269 | 70 | 79,4% | 263 | 2 | 4 | 2020 | 2024493 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 288 | 50,3% | 1,4% | 53,8% | 27,4% | 17,4% | 37,8% | 10,1% | 99,3% | 105 | 4 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 1 | 93 | 60 | 17 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 424 | 1341 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | Guara Ii | 347 | 269 | 78 | 77,5% | 258 | 7 | 4 | 2020 | 2014066 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 4 | — | 351 | 50,4% | 11,4% | 64,4% | 16,2% | 8,0% | 34,5% | 4,8% | 95,2% | 104 | 16 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 1 | 112 | 85 | 19 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 268 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 337 | 275 | 62 | 81,6% | 267 | 4 | 4 | 2020 | 2028819 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 342 | 50,6% | 12,3% | 49,4% | 21,3% | 17,0% | 40,1% | 6,4% | 85,7% | 104 | 3 | 1 | 0 | 132 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 12 | 1 | 121 | 96 | 11 | 16 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 245 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 337 | 245 | 92 | 72,7% | 234 | 4 | 7 | 2020 | 2028009 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 14 | — | 336 | 50,6% | 14,6% | 60,7% | 18,2% | 6,5% | 2,4% | 38,4% | 90,2% | 72 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 6 | 0 | 133 | 54 | 22 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 3 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 308 | 255 | 53 | 82,8% | 249 | 3 | 3 | 2020 | 2228894 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 12 | — | 310 | 50,6% | 5,5% | 27,4% | 31,3% | 35,8% | 35,5% | 4,8% | 98,1% | 102 | 4 | 1 | 0 | 122 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 0 | 118 | 85 | 16 | 13 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 397 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 307 | 257 | 50 | 83,7% | 244 | 9 | 4 | 2020 | 2028622 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 10 | — | 310 | 50,6% | 8,4% | 36,8% | 33,9% | 21,0% | 40,6% | 3,2% | 96,5% | 103 | 8 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1 | 114 | 90 | 11 | 14 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 140 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 350 | 289 | 61 | 82,6% | 280 | 6 | 3 | 2020 | 2011670 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 353 | 50,7% | 5,1% | 31,7% | 33,7% | 29,5% | 43,9% | 5,1% | 97,2% | 110 | 4 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 6 | 0 | 118 | 112 | 19 | 13 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 328 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 345 | 281 | 64 | 81,4% | 273 | 4 | 4 | 2020 | 2027259 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 6 | — | 345 | 50,7% | 13,0% | 53,3% | 18,8% | 14,8% | 16,8% | 4,6% | 94,2% | 109 | 7 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 11 | 1 | 115 | 96 | 28 | 12 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 271 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 302 | 242 | 60 | 80,1% | 236 | 2 | 4 | 2020 | 2219909 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 13 | — | 305 | 50,8% | 12,5% | 58,4% | 14,4% | 14,8% | 39,7% | 6,6% | 99,7% | 101 | 10 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 | 6 | 0 | 92 | 85 | 20 | 16 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 215 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 354 | 303 | 51 | 85,6% | 295 | 1 | 7 | 2020 | 2028689 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 6 | — | 354 | 50,8% | 7,9% | 57,6% | 20,3% | 14,1% | 35,6% | 9,6% | 98,0% | 105 | 7 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 14 | 1 | 149 | 92 | 16 | 17 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 401 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 351 | 274 | 77 | 78,1% | 259 | 7 | 8 | 2020 | 2228966 | 08:00 | 17:25 | 17:48 | 6 | — | 354 | 50,8% | 18,6% | 37,9% | 34,7% | 8,8% | 2,8% | 31,4% | 94,9% | 84 | 8 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 3 | 142 | 59 | 27 | 9 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 172 | 1155 | Centro de Ensino Fundamental 5 | Guara Ii | 351 | 287 | 64 | 81,8% | 279 | 4 | 4 | 2020 | 2220896 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 24 | — | 352 | 50,9% | 8,2% | 31,3% | 31,5% | 29,0% | 38,1% | 5,7% | 94,9% | 109 | 13 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | 123 | 98 | 17 | 13 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 321 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 278 | 222 | 56 | 79,9% | 215 | 1 | 6 | 2020 | 2031497 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 17 | — | 283 | 50,9% | 3,2% | 47,0% | 32,5% | 17,3% | 33,2% | 6,0% | 98,9% | 92 | 7 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1 | 101 | 80 | 17 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 284 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 333 | 228 | 105 | 68,5% | 219 | 3 | 6 | 2020 | 2033456 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 8 | — | 334 | 50,9% | 14,1% | 59,6% | 19,5% | 6,9% | 1,5% | 34,4% | 91,0% | 78 | 4 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 108 | 62 | 20 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 91 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 217 | 52 | 80,7% | 210 | 4 | 3 | 2020 | 2028093 | 08:02 | 17:12 | 17:34 | 10 | — | 269 | 50,9% | 14,5% | 29,4% | 23,0% | 33,1% | 26,8% | 4,8% | 96,7% | 87 | 7 | 0 | 1 | 96 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 82 | 81 | 16 | 7 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 420 | 1406 | Colegio Objetivo do Guara | Guara Ii | 306 | 237 | 69 | 77,5% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2028637 | 08:00 | 17:05 | 17:19 | 15 | — | 308 | 51,0% | 17,9% | 53,2% | 20,8% | 8,1% | 37,0% | 5,8% | 91,2% | 81 | 10 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 10 | 1 | 115 | 81 | 6 | 19 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 74 | 1074 | Escola Classe 5 | Guara I | 237 | 194 | 43 | 81,9% | 188 | 2 | 4 | 2020 | 2025283 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 9 | — | 239 | 51,0% | 9,2% | 30,5% | 28,9% | 31,4% | 32,6% | 4,2% | 97,5% | 68 | 6 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 91 | 64 | 11 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 81 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 197 | 42 | 82,4% | 190 | 1 | 6 | 2020 | 2225862 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 7 | — | 239 | 51,0% | 12,6% | 27,2% | 34,3% | 25,9% | 37,7% | 6,7% | 92,9% | 65 | 4 | 1 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | 92 | 64 | 10 | 16 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 357 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 391 | 318 | 73 | 81,3% | 306 | 3 | 9 | 2020 | 2228849 | 08:00 | 17:17 | 17:46 | 17 | — | 395 | 51,1% | 5,3% | 34,2% | 29,9% | 30,6% | 29,6% | 8,4% | 96,2% | 117 | 7 | 1 | 0 | 157 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 16 | 7 | 0 | 134 | 105 | 32 | 18 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 308 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 348 | 279 | 69 | 80,2% | 264 | 8 | 7 | 2020 | 2233315 | 08:00 | 17:33 | 18:13 | 13 | — | 348 | 51,1% | 14,4% | 50,9% | 24,1% | 10,6% | 2,3% | 28,4% | 98,3% | 82 | 7 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 8 | 0 | 140 | 59 | 28 | 11 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 258 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 340 | 241 | 99 | 70,9% | 237 | 1 | 3 | 2020 | 2034075 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 4 | — | 342 | 51,2% | 15,5% | 60,5% | 17,8% | 6,1% | 2,3% | 34,2% | 89,2% | 73 | 7 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 6 | 1 | 122 | 56 | 26 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 322 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 307 | 273 | 34 | 88,9% | 265 | 6 | 2 | 2020 | 2027101 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 13 | — | 156 | 51,3% | 4,5% | 52,6% | 26,3% | 16,7% | 23,7% | 9,0% | 98,7% | 116 | 8 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 10 | 1 | 56 | 40 | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 240 | 1333 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | Cidade Estrutural | 339 | 254 | 85 | 74,9% | 244 | 1 | 9 | 2020 | 2026519 | 08:00 | 17:08 | 17:22 | 12 | — | 339 | 51,3% | 15,0% | 58,1% | 21,5% | 5,3% | 2,9% | 36,9% | 92,3% | 79 | 8 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 136 | 62 | 16 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 425 | 1236 | Colegio Rogacionista | Guara Ii | 356 | 287 | 69 | 80,6% | 278 | 5 | 4 | 2020 | 2230698 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 13 | — | 356 | 51,4% | 11,5% | 63,8% | 17,7% | 7,0% | 25,3% | 7,6% | 96,9% | 119 | 9 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 13 | 0 | 120 | 104 | 18 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 41 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 245 | 207 | 38 | 84,5% | 202 | 2 | 3 | 2020 | 2221019 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 249 | 51,4% | 7,2% | 36,1% | 26,5% | 30,1% | 35,3% | 6,8% | 97,6% | 82 | 3 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 4 | 1 | 78 | 81 | 19 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 395 | 1449 | Colegio Liceu Guara | Guara Ii | 284 | 237 | 47 | 83,5% | 233 | 1 | 3 | 2020 | 2225709 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 9 | — | 284 | 51,4% | 4,9% | 27,5% | 43,3% | 24,3% | 64,4% | 1,8% | 97,9% | 87 | 8 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 0 | 106 | 73 | 20 | 15 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 32 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 247 | 200 | 47 | 81,0% | 189 | 5 | 6 | 2020 | 2029454 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 247 | 51,4% | 7,3% | 31,6% | 26,7% | 34,4% | 25,5% | 7,7% | 97,6% | 85 | 2 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 84 | 74 | 11 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 61 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 279 | 218 | 61 | 78,1% | 209 | 4 | 5 | 2020 | 2229144 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 8 | — | 280 | 51,4% | 6,1% | 32,9% | 32,9% | 28,2% | 33,6% | 5,4% | 95,0% | 96 | 3 | 1 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | 81 | 90 | 11 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 47 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 270 | 229 | 41 | 84,8% | 224 | 1 | 4 | 2020 | 2029445 | 08:00 | 17:07 | 17:27 | 13 | — | 272 | 51,5% | 15,1% | 29,4% | 25,0% | 30,5% | 37,5% | 4,8% | 91,2% | 91 | 9 | 0 | 1 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1 | 101 | 79 | 11 | 10 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 196 | 1295 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | Guara Ii | 284 | 241 | 43 | 84,9% | 234 | 2 | 5 | 2020 | 2029006 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 13 | — | 285 | 51,6% | 1,8% | 31,6% | 43,2% | 23,5% | 32,6% | 12,6% | 99,6% | 73 | 5 | 1 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 1 | 117 | 57 | 21 | 13 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 337 | 1198 | Escola Classe 3 | Guara I | 156 | 137 | 19 | 87,8% | 133 | 2 | 2 | 2020 | 2024817 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 9 | — | 157 | 51,6% | 2,5% | 56,7% | 19,1% | 21,7% | 28,7% | 4,5% | 98,7% | 63 | 6 | 2 | 0 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 1 | 46 | 63 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 306 | 1040 | Centro Educacional 4 | Guara I | 249 | 205 | 44 | 82,3% | 199 | 2 | 4 | 2020 | 2230233 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 8 | — | 250 | 51,6% | 8,8% | 55,6% | 17,6% | 18,0% | 20,4% | 7,6% | 95,6% | 77 | 8 | 0 | 0 | 101 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 0 | 90 | 72 | 15 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 4 | 1015 | Escola Classe 1 | Guara I | 311 | 261 | 50 | 83,9% | 259 | 2 | 0 | 2020 | 2229954 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 312 | 51,6% | 7,1% | 30,4% | 34,0% | 28,5% | 36,9% | 6,4% | 96,8% | 117 | 4 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 6 | 0 | 111 | 104 | 9 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 335 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 301 | 240 | 61 | 79,7% | 233 | 4 | 3 | 2020 | 2233274 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 306 | 51,6% | 12,1% | 58,8% | 20,3% | 8,8% | 26,5% | 2,0% | 95,4% | 102 | 9 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1 | 95 | 99 | 11 | 16 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 85 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 239 | 189 | 50 | 79,1% | 184 | 1 | 4 | 2020 | 2011471 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 7 | — | 240 | 51,7% | 10,0% | 32,9% | 29,6% | 27,5% | 35,0% | 5,8% | 93,8% | 87 | 6 | 0 | 1 | 79 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 0 | 82 | 80 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 158 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 255 | 4 | 8 | 2020 | 2228969 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 325 | 51,7% | 3,4% | 31,7% | 32,6% | 32,3% | 44,0% | 5,2% | 99,4% | 92 | 5 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 10 | 2 | 118 | 91 | 15 | 14 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 57 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 276 | 224 | 52 | 81,2% | 214 | 4 | 6 | 2020 | 2014126 | 08:00 | 17:06 | 17:28 | 11 | — | 278 | 51,8% | 7,9% | 29,9% | 29,1% | 33,1% | 37,1% | 5,0% | 95,7% | 84 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 7 | 1 | 100 | 74 | 11 | 8 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 200 | 1139 | Escola Classe 6 | Guara Ii | 352 | 294 | 58 | 83,5% | 290 | 3 | 1 | 2020 | 2026524 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 355 | 51,8% | 6,5% | 51,3% | 22,3% | 20,0% | 45,1% | 5,9% | 96,3% | 117 | 9 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 0 | 115 | 113 | 21 | 22 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 29 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 292 | 57 | 83,7% | 279 | 7 | 6 | 2020 | 2229886 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 15 | — | 353 | 51,8% | 10,8% | 36,3% | 28,6% | 24,4% | 36,5% | 6,5% | 94,1% | 133 | 6 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 5 | 1 | 121 | 115 | 17 | 11 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 402 | 1279 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | Cidade Estrutural | 354 | 271 | 83 | 76,6% | 255 | 6 | 10 | 2020 | 2229226 | 08:00 | 17:29 | 17:51 | 2 | — | 353 | 51,8% | 16,4% | 41,9% | 30,9% | 10,8% | 4,0% | 34,0% | 94,9% | 87 | 4 | 1 | 1 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 0 | 126 | 63 | 31 | 10 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 45 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 269 | 226 | 43 | 84,0% | 220 | 2 | 4 | 2020 | 2013184 | 08:00 | 17:06 | 17:26 | 10 | — | 270 | 51,9% | 15,6% | 33,3% | 26,3% | 24,8% | 33,0% | 6,7% | 93,0% | 100 | 6 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 97 | 80 | 13 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 205 | 1031 | Centro de Ensino Fundamental 1 | Guara I | 349 | 298 | 51 | 85,4% | 294 | 4 | 0 | 2020 | 2014033 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 16 | — | 349 | 51,9% | 13,2% | 44,7% | 25,5% | 16,6% | 37,8% | 5,2% | 92,8% | 127 | 12 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 0 | 115 | 119 | 21 | 25 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 83 | 1082 | Centro de Ensino Fundamental 2 | Guara I | 236 | 198 | 38 | 83,9% | 189 | 3 | 6 | 2020 | 2028940 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 7 | — | 237 | 51,9% | 13,9% | 32,1% | 29,1% | 24,9% | 35,0% | 3,0% | 91,6% | 72 | 6 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 91 | 69 | 12 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 417 | 1287 | Colegio Projeção | Guara I | 308 | 246 | 62 | 79,9% | 243 | 2 | 1 | 2020 | 2013842 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 6 | — | 310 | 51,9% | 12,6% | 47,4% | 27,1% | 12,9% | 35,2% | 1,6% | 94,5% | 85 | 14 | 1 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | 6 | 0 | 129 | 75 | 15 | 12 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 221 | 1244 | Colegio Elite (antigo Jk) | Guara I | 228 | 192 | 36 | 84,2% | 185 | 1 | 6 | 2020 | 2012606 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 7 | — | 229 | 52,0% | 5,2% | 54,6% | 20,5% | 19,7% | 41,0% | 4,8% | 98,7% | 82 | 8 | 0 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 78 | 77 | 8 | 15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 182 | 1163 | Centro Educacional 1 | Guara Ii | 350 | 291 | 59 | 83,1% | 281 | 5 | 5 | 2020 | 2219235 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 12 | — | 350 | 52,0% | 12,9% | 23,7% | 42,3% | 21,1% | 36,6% | 5,7% | 94,9% | 113 | 5 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 3 | 0 | 131 | 95 | 24 | 17 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 100 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 320 | 247 | 73 | 77,2% | 244 | 1 | 2 | 2020 | 2226622 | 08:00 | 17:04 | 17:16 | 15 | — | 321 | 52,0% | 10,3% | 24,3% | 29,6% | 35,8% | 42,7% | 5,9% | 96,3% | 91 | 4 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 3 | 1 | 124 | 81 | 16 | 14 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 260 | 1180 | Centro de Ensino Fundamental 10 | Guara Ii | 346 | 271 | 75 | 78,3% | 263 | 1 | 7 | 2020 | 2013848 | 08:00 | 17:20 | 18:14 | 10 | — | 351 | 52,1% | 13,1% | 56,4% | 18,8% | 11,7% | 21,1% | 8,5% | 94,9% | 88 | 11 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12 | 0 | 129 | 79 | 29 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 155 | 1147 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | Guara Ii | 324 | 268 | 56 | 82,7% | 260 | 1 | 7 | 2020 | 2028939 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 13 | — | 326 | 52,1% | 3,7% | 26,4% | 35,9% | 34,0% | 39,0% | 8,6% | 98,8% | 105 | 7 | 1 | 0 | 122 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 15 | 7 | 1 | 113 | 95 | 16 | 14 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 106 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 320 | 258 | 62 | 80,6% | 256 | 0 | 2 | 2020 | 2027953 | 08:00 | 17:05 | 17:26 | 9 | — | 322 | 52,2% | 13,0% | 27,0% | 30,1% | 29,8% | 43,5% | 6,8% | 96,3% | 100 | 1 | 0 | 1 | 130 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 0 | 105 | 94 | 16 | 15 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 115 | 1120 | Centro Educacional 3 | Guara Ii | 337 | 280 | 57 | 83,1% | 276 | 2 | 2 | 2020 | 2013220 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 20 | — | 345 | 52,2% | 9,6% | 24,1% | 32,2% | 34,2% | 41,4% | 4,6% | 95,9% | 115 | 13 | 1 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 1 | 121 | 106 | 19 | 15 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 218 | 1210 | Centro de Ensino Especial 1 | Guara I | 342 | 282 | 60 | 82,5% | 275 | 2 | 5 | 2020 | 2032888 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 16 | — | 345 | 52,2% | 14,5% | 46,7% | 21,7% | 17,1% | 40,0% | 4,3% | 86,4% | 99 | 13 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 15 | 8 | 1 | 116 | 96 | 25 | 16 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 9 | 105 | 1112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | Guara Ii | 318 | 261 | 57 | 82,1% | 251 | 3 | 7 | 2020 | 2030992 | 08:00 | 17:09 | 17:26 | 16 | — | 320 | 52,2% | 10,9% | 24,1% | 34,4% | 30,6% | 38,8% | 5,0% | 94,1% | 100 | 5 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 0 | 115 | 86 | 22 | 14 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 56 | 1066 | Centro de Ensino Fundamental 4 | Guara I | 270 | 218 | 52 | 80,7% | 209 | 2 | 7 | 2020 | 2012184 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 8 | — | 274 | 52,2% | 9,9% | 27,7% | 32,1% | 30,3% | 39,8% | 6,2% | 96,0% | 78 | 5 | 1 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 | 99 | 79 | 7 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 9 | 92 | 1058 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | Guara I | 266 | 227 | 39 | 85,3% | 222 | 4 | 1 | 2020 | 2229084 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 270 | 52,2% | 19,6% | 29,3% | 24,8% | 26,3% | 30,7% | 5,9% | 90,4% | 97 | 8 | 1 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 13 | 1 | 91 | 91 | 13 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 437 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 308 | 263 | 45 | 85,4% | 257 | 0 | 6 | 2020 | 2011048 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 6 | — | 312 | 52,2% | 34,0% | 36,5% | 22,1% | 7,4% | 47,4% | 1,0% | 67,9% | 123 | 11 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 9 | 1 | 89 | 116 | 16 | 19 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 339 | 1368 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | Guara Ii | 395 | 326 | 69 | 82,5% | 312 | 7 | 7 | 2020 | 2014121 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 14 | — | 396 | 52,3% | 10,1% | 47,0% | 22,2% | 20,7% | 21,5% | 9,6% | 95,5% | 134 | 6 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 6 | 0 | 137 | 118 | 22 | 15 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 418 | 1384 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | Guara Ii | 306 | 248 | 58 | 81,0% | 244 | 2 | 2 | 2020 | 2230055 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 13 | — | 308 | 52,3% | 15,9% | 39,0% | 28,9% | 16,2% | 37,0% | 6,5% | 85,4% | 93 | 7 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 6 | 0 | 108 | 90 | 15 | 12 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |