Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 386 | Escola Classe Vila Estrutural | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 8 | — | 53,6% | 16,1% | 4,3% | 84 | 153 |
| 9 | 390 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 262 | 85,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 7 | — | 60,6% | 29,0% | 44,5% | 121 | 134 |
| 9 | 396 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 231 | 82,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 7 | — | 61,3% | 14,3% | 2,5% | 87 | 140 |
| 9 | 404 | Colegio Liceu Guara | 283 | 219 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:31 | 8 | — | 59,1% | 24,1% | 49,0% | 86 | 128 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 229 | 68,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 94 | 125 |
| 9 | 1 | Escola Classe 1 | 313 | 265 | 84,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 16 | — | 53,4% | 32,9% | 36,7% | 111 | 147 |
| 9 | 2 | Escola Classe 1 | 311 | 272 | 87,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 8 | — | 54,3% | 37,6% | 36,0% | 134 | 132 |
| 9 | 10 | Escola Classe 1 | 303 | 252 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 60,1% | 39,2% | 37,3% | 123 | 122 |
| 9 | 11 | Escola Classe 2 | 200 | 162 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 47,5% | 33,0% | 33,5% | 76 | 80 |
| 9 | 17 | Escola Classe 2 | 200 | 147 | 73,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 5 | — | 64,4% | 36,1% | 39,6% | 72 | 68 |
| 9 | 19 | Escola Classe 2 | 203 | 177 | 87,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:17 | 11 | — | 53,2% | 37,4% | 35,5% | 89 | 82 |
| 9 | 21 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 355 | 302 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 26 | — | 55,8% | 24,1% | 36,3% | 144 | 149 |
| 9 | 22 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 286 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:38 | 14 | — | 53,8% | 22,1% | 34,6% | 136 | 142 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 9 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 142 | 140 |
| 9 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 350 | 301 | 86,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 8 | — | 51,8% | 24,4% | 36,5% | 157 | 135 |
| 9 | 33 | Centro Educacional 4 | 247 | 207 | 83,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 56,9% | 30,6% | 31,9% | 88 | 113 |
| 9 | 37 | Centro Educacional 4 | 246 | 193 | 78,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 54,4% | 34,3% | 36,7% | 79 | 103 |
| 9 | 38 | Centro Educacional 4 | 251 | 209 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 60,2% | 24,3% | 31,9% | 92 | 109 |
| 9 | 51 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 224 | 83,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 6 | — | 60,5% | 26,2% | 25,8% | 121 | 96 |
| 9 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 221 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 10 | — | 51,8% | 33,1% | 37,1% | 100 | 113 |
| 9 | 58 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 278 | 233 | 83,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:53 | 7 | — | 52,9% | 26,8% | 41,8% | 114 | 113 |
| 9 | 63 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 280 | 223 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 12 | — | 66,3% | 37,2% | 40,4% | 100 | 112 |
| 9 | 65 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 223 | 80,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 16 | — | 54,3% | 34,3% | 38,6% | 108 | 103 |
| 9 | 80 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 241 | 201 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 8 | — | 59,3% | 34,4% | 33,2% | 109 | 87 |
| 9 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 200 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 47,5% | 24,8% | 34,0% | 100 | 91 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 190 | 79,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 100 | 86 |
| 9 | 89 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 275 | 232 | 84,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 11 | — | 52,5% | 26,6% | 34,2% | 131 | 94 |
| 9 | 90 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 281 | 236 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 6 | — | 53,9% | 29,1% | 34,8% | 117 | 110 |
| 9 | 91 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 224 | 83,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 19:33 | 11 | — | 50,9% | 33,1% | 26,8% | 109 | 108 |
| 9 | 93 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 270 | 217 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 9 | — | 57,8% | 27,4% | 27,4% | 99 | 111 |
| 9 | 101 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 323 | 264 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 10 | — | 58,5% | 34,2% | 39,7% | 132 | 126 |
| 9 | 103 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 322 | 262 | 81,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 18 | — | 54,9% | 34,9% | 36,4% | 123 | 131 |
| 9 | 107 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 324 | 261 | 80,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 14 | — | 57,5% | 36,9% | 45,2% | 133 | 121 |
| 9 | 112 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 268 | 84,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 18 | — | 53,3% | 33,0% | 39,6% | 118 | 141 |
| 9 | 125 | Centro Educacional 3 | 344 | 288 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:31 | 11 | — | 54,0% | 31,2% | 39,9% | 140 | 139 |
| 9 | 129 | Centro Educacional 3 | 345 | 294 | 85,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:32 | 16 | — | 58,6% | 32,5% | 42,8% | 147 | 138 |
| 9 | 131 | Centro Educacional 3 | 343 | 294 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 18 | — | 58,0% | 32,5% | 41,4% | 146 | 143 |
| 9 | 134 | Centro Educacional 3 | 343 | 285 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 15 | — | 61,7% | 32,5% | 40,3% | 127 | 154 |
| 9 | 137 | Escola Classe 6 | 347 | 290 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 9 | — | 56,3% | 29,3% | 37,5% | 127 | 159 |
| 9 | 144 | Escola Classe 6 | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 19 | — | 54,9% | 29,0% | 39,2% | 141 | 154 |
| 9 | 147 | Escola Classe 6 | 349 | 293 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 15 | — | 53,3% | 30,9% | 43,6% | 121 | 166 |
| 9 | 148 | Escola Classe 6 | 351 | 291 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:27 | 19 | — | 60,1% | 31,3% | 41,9% | 128 | 156 |
| 9 | 154 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 321 | 278 | 86,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 12 | — | 54,7% | 34,3% | 42,2% | 124 | 148 |
| 9 | 156 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 20 | — | 59,0% | 33,6% | 39,8% | 113 | 138 |
| 9 | 158 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 276 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 11 | — | 51,7% | 32,3% | 44,0% | 116 | 151 |
| 9 | 161 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 324 | 265 | 81,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:24 | 16 | — | 65,1% | 39,5% | 37,3% | 125 | 134 |
| 9 | 162 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 325 | 272 | 83,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 21 | — | 63,0% | 35,2% | 38,2% | 118 | 146 |
| 9 | 163 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 260 | 80,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 18 | — | 56,3% | 33,4% | 42,1% | 126 | 128 |
| 9 | 164 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 274 | 85,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:24 | 22 | — | 47,6% | 31,1% | 43,6% | 135 | 132 |
| 9 | 165 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 274 | 85,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 6 | — | 55,4% | 30,7% | 42,7% | 107 | 158 |
| 9 | 173 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 356 | 298 | 83,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 17 | — | 55,2% | 27,7% | 37,5% | 137 | 155 |
| 9 | 176 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 345 | 289 | 83,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 17 | — | 68,4% | 40,2% | 34,5% | 146 | 132 |
| 9 | 180 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 348 | 286 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 11 | — | 53,9% | 31,5% | 40,4% | 134 | 143 |
| 9 | 181 | Centro Educacional 1 | 349 | 292 | 83,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 9 | — | 54,6% | 26,9% | 35,7% | 145 | 141 |
| 9 | 182 | Centro Educacional 1 | 351 | 298 | 84,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 9 | — | 52,0% | 21,1% | 36,6% | 133 | 159 |
| 9 | 192 | Colegio Rogacionista | 352 | 306 | 86,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 13 | — | 53,4% | 28,1% | 17,0% | 133 | 166 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 4 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 130 | 131 |
| 9 | 216 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 263 | 85,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 9 | — | 53,4% | 14,6% | 51,5% | 125 | 132 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 227 | 192 | 84,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 4 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 94 | 89 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 8 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 101 | 152 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 263 | 77,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 8 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 105 | 151 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 244 | 72,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 8 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 89 | 145 |
| 9 | 246 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 191 | 83,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 54,1% | 24,0% | 28,4% | 78 | 108 |
| 9 | 254 | Centro Educacional 3 | 341 | 283 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:34 | 9 | — | 52,6% | 20,6% | 37,5% | 131 | 147 |
| 9 | 255 | Centro de Ensino Especial 1 | 343 | 281 | 81,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 9 | — | 55,5% | 17,9% | 35,5% | 109 | 161 |
| 9 | 256 | Colegio Elite (antigo Jk) | 228 | 192 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 8 | — | 55,0% | 26,2% | 30,6% | 96 | 89 |
| 9 | 261 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 275 | 84,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 11 | — | 56,6% | 16,9% | 30,8% | 122 | 145 |
| 9 | 263 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 255 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 9 | — | 55,4% | 19,2% | 40,1% | 101 | 146 |
| 9 | 264 | Colegio Elite (antigo Jk) | 222 | 181 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 6 | — | 57,3% | 18,7% | 38,7% | 76 | 97 |
| 9 | 269 | Colegio Elite (antigo Jk) | 223 | 195 | 87,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 8 | — | 60,1% | 16,2% | 33,3% | 96 | 93 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 255 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 3 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 105 | 142 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 6 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 140 | 154 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 255 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 6 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 117 | 132 |
| 9 | 289 | Colegio Elite (antigo Jk) | 226 | 201 | 88,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 7 | — | 55,5% | 16,7% | 31,7% | 94 | 100 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 121 | 134 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 281 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:28 | 7 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 95 | 175 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 215 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 11 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 88 | 122 |
| 9 | 306 | Centro Educacional 4 | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 7 | — | 51,6% | 18,0% | 20,4% | 94 | 109 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 233 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 83 | 143 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 265 | 86,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 9 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 121 | 135 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 4 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 106 | 123 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 270 | 87,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 101 | 161 |
| 9 | 346 | Colegio Elite (antigo Jk) | 229 | 199 | 86,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 10 | — | 63,7% | 41,9% | 44,9% | 86 | 105 |
| 9 | 349 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 227 | 80,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 3 | — | 62,7% | 37,0% | 43,7% | 126 | 92 |
| 9 | 351 | Colegio Objetivo do Guara | 301 | 257 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 5 | — | 64,7% | 31,7% | 45,4% | 121 | 127 |
| 9 | 357 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 391 | 313 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 9 | — | 51,1% | 30,6% | 29,6% | 142 | 163 |
| 9 | 367 | Colegio Projeção | 305 | 253 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 9 | — | 56,8% | 27,7% | 38,7% | 116 | 130 |
| 9 | 371 | Colegio Elite (antigo Jk) | 255 | 223 | 87,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 19 | — | 58,8% | 41,2% | 41,2% | 104 | 113 |
| 9 | 382 | Escola Classe Vila Estrutural | 283 | 235 | 83,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:34 | 10 | — | 58,9% | 15,6% | 3,5% | 83 | 143 |
| 9 | 384 | Colegio Liceu Guara | 287 | 247 | 86,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:31 | 13 | — | 57,8% | 22,5% | 48,4% | 107 | 135 |
| 9 | 385 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 275 | 226 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 8 | — | 60,7% | 17,8% | 1,5% | 95 | 122 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 224 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 6 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 95 | 123 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 247 | 87,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 12 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 106 | 138 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 264 | 75,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 15 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 102 | 156 |
| 9 | 413 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 275 | 78,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 5 | — | 52,4% | 7,7% | 2,0% | 106 | 159 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 255 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 5 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 98 | 149 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 220 | 80,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:25 | 5 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 79 | 130 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 292 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 4 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 148 | 135 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 218 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 19:35 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 79 | 129 |
| 9 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 252 | 74,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 4 | — | 55,7% | 2,9% | 2,9% | 119 | 124 |