Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 46 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 272 | 231 | 84,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:36 | 9 | — | 57,6% | 34,3% | 37,3% | 108 | 116 |
| 9 | 105 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 275 | 86,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 14 | — | 52,2% | 30,6% | 38,8% | 119 | 145 |
| 9 | 120 | Centro Educacional 3 | 344 | 301 | 87,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 24 | — | 56,6% | 31,8% | 40,8% | 151 | 137 |
| 9 | 133 | Centro Educacional 3 | 342 | 296 | 86,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:33 | 16 | — | 52,3% | 32,9% | 44,5% | 145 | 137 |
| 9 | 142 | Escola Classe 6 | 350 | 294 | 84,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 17 | — | 49,3% | 30,1% | 40,8% | 136 | 143 |
| 9 | 145 | Escola Classe 6 | 350 | 295 | 84,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 12 | — | 67,1% | 29,7% | 41,9% | 140 | 144 |
| 9 | 157 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 280 | 85,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:19 | 12 | — | 47,0% | 29,0% | 41,2% | 140 | 131 |
| 9 | 204 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 342 | 271 | 79,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:38 | 8 | — | 57,1% | 27,5% | 24,9% | 110 | 152 |
| 9 | 227 | Colegio Rogacionista | 351 | 306 | 87,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 14 | — | 55,8% | 9,9% | 37,4% | 127 | 165 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 270 | 87,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:29 | 11 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 102 | 157 |
| 9 | 241 | Centro Educacional 3 | 343 | 291 | 84,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 13 | — | 52,3% | 23,5% | 40,4% | 150 | 127 |
| 9 | 244 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 13 | — | 58,6% | 21,5% | 30,3% | 140 | 148 |
| 9 | 257 | Centro Educacional 1 | 345 | 291 | 84,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 12 | — | 53,2% | 16,4% | 34,8% | 143 | 137 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 280 | 83,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:30 | 12 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 127 | 141 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 248 | 71,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 101 | 136 |
| 9 | 295 | Colegio Rogacionista | 347 | 288 | 83,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 6 | — | 56,3% | 14,6% | 31,4% | 129 | 143 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 222 | 79,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 10 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 91 | 119 |
| 9 | 298 | Colegio Projeção | 310 | 248 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 4 | — | 56,8% | 15,2% | 34,2% | 114 | 124 |
| 9 | 304 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 281 | 81,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 12 | — | 56,5% | 17,9% | 17,3% | 110 | 154 |
| 9 | 307 | Centro Educacional 1 | 348 | 288 | 82,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 15 | — | 56,9% | 14,7% | 23,2% | 135 | 143 |
| 9 | 312 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:19 | 5 | — | 58,8% | 9,9% | 2,3% | 107 | 158 |
| 9 | 327 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 294 | 228 | 77,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 13 | — | 53,9% | 10,5% | 1,4% | 80 | 140 |
| 9 | 388 | Colegio Liceu Guara | 282 | 232 | 82,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 5 | — | 54,2% | 21,5% | 53,5% | 102 | 119 |
| 9 | 392 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 280 | 246 | 87,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:24 | 12 | — | 65,0% | 18,2% | 2,5% | 81 | 150 |
| 9 | 394 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 278 | 220 | 79,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 6 | — | 63,5% | 9,0% | 2,9% | 87 | 119 |
| 9 | 411 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:31 | 5 | — | 55,2% | 8,2% | 2,3% | 99 | 156 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 205 | 73,2% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 5 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 95 | 103 |
| 9 | 432 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 229 | 82,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 2 | — | 58,8% | 6,3% | 35,6% | 125 | 95 |
| 9 | 111 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 319 | 270 | 84,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 8 | — | 57,3% | 35,6% | 41,5% | 124 | 135 |
| 9 | 124 | Centro Educacional 3 | 343 | 302 | 88,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 13 | — | 49,7% | 25,9% | 37,8% | 138 | 150 |
| 9 | 126 | Centro Educacional 3 | 337 | 293 | 86,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:32 | 13 | — | 52,5% | 30,3% | 44,3% | 140 | 138 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 344 | 297 | 86,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:35 | 9 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 128 | 155 |
| 9 | 203 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 352 | 290 | 82,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:38 | 10 | — | 53,9% | 17,4% | 33,7% | 140 | 138 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 282 | 81,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 8 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 110 | 157 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 7 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 112 | 157 |
| 9 | 353 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 288 | 246 | 85,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 15 | — | 62,0% | 30,0% | 47,0% | 108 | 125 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 274 | 77,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 7 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 101 | 158 |
| 9 | 416 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 260 | 84,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 6 | — | 55,8% | 14,9% | 44,5% | 109 | 139 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 264 | 85,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:32 | 8 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 138 | 114 |
| 9 | 237 | Colegio Rogacionista | 353 | 299 | 84,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 11 | — | 53,0% | 18,6% | 31,8% | 125 | 156 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 8 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 19:26 | 9 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 97 | 155 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 288 | 82,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 111 | 163 |
| 9 | 171 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 357 | 285 | 79,8% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:34 | 15 | — | 56,5% | 31,2% | 38,4% | 150 | 121 |