Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 443 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | 22 | 19 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 1 | — | — | — | — | 7 | 12 |
| 9 | 434 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 254 | 73,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 4 | — | 53,5% | 1,2% | 3,8% | 110 | 133 |
| 9 | 436 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 343 | 254 | 74,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 4 | — | 54,5% | 2,3% | 3,8% | 104 | 142 |
| 9 | 433 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 201 | 70,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:35 | 5 | — | 52,8% | 2,8% | 1,4% | 76 | 120 |
| 9 | 439 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 252 | 74,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 4 | — | 55,7% | 2,9% | 2,9% | 119 | 124 |
| 9 | 438 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 344 | 265 | 77,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:16 | 4 | — | 57,8% | 3,2% | 1,7% | 120 | 138 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 233 | 67,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 6 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 88 | 135 |
| 9 | 243 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 263 | 77,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 8 | — | 52,8% | 3,5% | 1,5% | 105 | 151 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 8 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 105 | 132 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 229 | 68,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 94 | 125 |
| 9 | 421 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 274 | 220 | 80,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:25 | 5 | — | 57,7% | 4,0% | 2,6% | 79 | 130 |
| 9 | 336 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 242 | 81,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 6 | — | 55,4% | 4,1% | 1,4% | 82 | 149 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 326 | 256 | 78,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 94 | 147 |
| 9 | 430 | Escola Classe Vila Estrutural | 280 | 205 | 73,2% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 5 | — | 53,4% | 4,3% | 2,9% | 95 | 103 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 248 | 71,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 101 | 136 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 250 | 74,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:28 | 5 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 76 | 163 |
| 9 | 431 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 346 | 260 | 75,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:25 | 7 | — | 57,1% | 4,9% | 37,4% | 119 | 130 |
| 9 | 232 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 259 | 76,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 8 | — | 54,3% | 5,0% | 2,3% | 101 | 152 |
| 9 | 326 | Escola Classe Vila Estrutural | 277 | 213 | 76,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 7 | — | 53,8% | 5,1% | 2,5% | 76 | 131 |
| 9 | 428 | Escola Classe Vila Estrutural | 276 | 218 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 19:35 | 0 | — | 53,1% | 5,1% | 1,8% | 79 | 129 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 252 | 73,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 12 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 95 | 147 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 6 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 88 | 153 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 245 | 71,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 2 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 92 | 146 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 265 | 78,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 8 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 108 | 149 |
| 9 | 340 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 232 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:22 | 2 | — | 53,2% | 5,3% | 2,0% | 81 | 143 |
| 9 | 435 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 349 | 263 | 75,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:29 | 2 | — | 56,0% | 5,7% | 21,6% | 145 | 107 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 260 | 76,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 12 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 100 | 149 |
| 9 | 432 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 279 | 229 | 82,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 2 | — | 58,8% | 6,3% | 35,6% | 125 | 95 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 252 | 74,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:28 | 14 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 93 | 145 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 244 | 72,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 8 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 89 | 145 |
| 9 | 331 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 296 | 245 | 82,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 14 | — | 54,5% | 6,7% | 2,7% | 93 | 138 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 236 | 70,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 7 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 96 | 131 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 292 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 4 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 148 | 135 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 255 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 3 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 105 | 142 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 264 | 85,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:32 | 8 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 138 | 114 |
| 9 | 296 | Escola Classe Vila Estrutural | 278 | 222 | 79,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 10 | — | 53,6% | 7,6% | 2,9% | 91 | 119 |
| 9 | 413 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 275 | 78,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 5 | — | 52,4% | 7,7% | 2,0% | 106 | 159 |
| 9 | 316 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 347 | 274 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 11 | — | 54,4% | 7,7% | 2,0% | 105 | 160 |
| 9 | 410 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 288 | 81,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:31 | 10 | — | 55,5% | 7,9% | 0,8% | 100 | 182 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 349 | 279 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 134 | 136 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 243 | 79,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 9 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 101 | 134 |
| 9 | 423 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 304 | 252 | 82,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 8 | — | 56,0% | 8,1% | 38,8% | 125 | 117 |
| 9 | 411 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 267 | 75,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:31 | 5 | — | 55,2% | 8,2% | 2,3% | 99 | 156 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 264 | 75,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 15 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 102 | 156 |
| 9 | 332 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 282 | 82,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:33 | 6 | — | 53,3% | 8,4% | 30,0% | 141 | 136 |
| 9 | 408 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 280 | 79,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:30 | 9 | — | 53,3% | 8,5% | 2,3% | 100 | 171 |
| 9 | 426 | Colegio Rogacionista | 352 | 297 | 84,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 4 | — | 53,8% | 8,7% | 27,6% | 140 | 144 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 8 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 19:26 | 9 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 97 | 155 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 302 | 247 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 10 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 118 | 122 |
| 9 | 407 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 285 | 81,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:27 | 5 | — | 52,6% | 8,9% | 2,3% | 111 | 163 |
| 9 | 394 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 278 | 220 | 79,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 6 | — | 63,5% | 9,0% | 2,9% | 87 | 119 |
| 9 | 429 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 248 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 9 | — | 54,9% | 9,4% | 33,8% | 122 | 118 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 233 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 83 | 143 |
| 9 | 280 | Colegio Rogacionista | 351 | 299 | 85,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 6 | — | 53,1% | 9,6% | 29,1% | 140 | 154 |
| 9 | 440 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 311 | 286 | 92,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 22 | — | 53,5% | 9,7% | 37,7% | 166 | 109 |
| 9 | 287 | Colegio Objetivo do Guara | 302 | 255 | 84,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 6 | — | 61,1% | 9,8% | 35,0% | 117 | 132 |
| 9 | 312 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 19:19 | 5 | — | 58,8% | 9,9% | 2,3% | 107 | 158 |
| 9 | 227 | Colegio Rogacionista | 351 | 306 | 87,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 14 | — | 55,8% | 9,9% | 37,4% | 127 | 165 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 270 | 76,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:36 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 119 | 144 |
| 9 | 288 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 282 | 79,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 7 | — | 54,1% | 10,2% | 2,0% | 112 | 157 |
| 9 | 297 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 277 | 79,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 17 | — | 56,3% | 10,2% | 3,1% | 109 | 161 |
| 9 | 301 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 281 | 79,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:28 | 7 | — | 58,9% | 10,5% | 3,7% | 95 | 175 |
| 9 | 283 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 268 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 10 | — | 52,8% | 10,5% | 36,4% | 130 | 132 |
| 9 | 327 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 294 | 228 | 77,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 13 | — | 53,9% | 10,5% | 1,4% | 80 | 140 |
| 9 | 294 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 352 | 270 | 76,7% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:36 | 8 | — | 54,4% | 10,5% | 1,7% | 94 | 162 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 215 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 11 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 88 | 122 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 288 | 82,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 111 | 163 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 276 | 78,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:26 | 9 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 110 | 151 |
| 9 | 419 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 302 | 241 | 79,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 8 | — | 53,6% | 10,8% | 31,0% | 110 | 122 |
| 9 | 391 | Escola Classe Vila Estrutural | 284 | 224 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:34 | 6 | — | 53,7% | 11,0% | 2,5% | 95 | 123 |
| 9 | 231 | Escola Classe 5 | 234 | 204 | 87,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 7 | — | 58,5% | 11,1% | 38,0% | 80 | 119 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 300 | 264 | 88,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 4 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 111 | 141 |
| 9 | 341 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 286 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 11 | — | 61,1% | 11,5% | 36,5% | 150 | 128 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 274 | 77,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 7 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 101 | 158 |
| 9 | 422 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 306 | 259 | 84,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:32 | 13 | — | 54,0% | 11,7% | 36,2% | 139 | 108 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 282 | 81,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 8 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 110 | 157 |
| 9 | 325 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 344 | 283 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:05 | 19:33 | 10 | — | 53,3% | 11,8% | 33,1% | 131 | 143 |
| 9 | 338 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 342 | 282 | 82,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:33 | 7 | — | 53,7% | 11,8% | 30,7% | 138 | 136 |
| 9 | 415 | Cilg -centro Interescolar de Linguas | 282 | 235 | 83,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 57,1% | 12,1% | 34,4% | 114 | 114 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 279 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 19:35 | 6 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 98 | 171 |
| 9 | 281 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 350 | 289 | 82,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:35 | 6 | — | 53,6% | 12,3% | 2,0% | 111 | 166 |
| 9 | 409 | Colegio Projeção | 305 | 251 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 7 | — | 55,8% | 12,3% | 43,2% | 128 | 113 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 344 | 297 | 86,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:35 | 9 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 128 | 155 |
| 9 | 265 | Colegio Rogacionista | 352 | 298 | 84,7% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 55,8% | 12,7% | 28,9% | 118 | 163 |
| 9 | 343 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 285 | 235 | 82,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 4 | — | 57,8% | 12,9% | 31,4% | 106 | 123 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 255 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 5 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 98 | 149 |
| 9 | 239 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 270 | 87,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:29 | 11 | — | 56,0% | 12,9% | 49,5% | 102 | 157 |
| 9 | 333 | Colegio Objetivo do Guara | 308 | 265 | 86,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 9 | — | 52,4% | 12,9% | 28,8% | 121 | 135 |
| 9 | 412 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 274 | 77,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:31 | 8 | — | 56,3% | 13,1% | 2,3% | 107 | 159 |
| 9 | 219 | Colegio Rogacionista | 351 | 292 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 3 | — | 58,6% | 13,2% | 37,5% | 138 | 145 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 340 | 259 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 134 | 119 |
| 9 | 278 | Colegio Objetivo do Guara | 307 | 260 | 84,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 5 | — | 58,1% | 13,3% | 39,6% | 126 | 128 |
| 9 | 300 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 267 | 87,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 6 | — | 52,9% | 13,3% | 38,3% | 126 | 132 |
| 9 | 414 | Colegio Rogacionista | 360 | 303 | 84,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 13 | — | 57,5% | 13,3% | 28,6% | 136 | 154 |
| 9 | 282 | Centro Educacional 1 | 349 | 286 | 81,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 8 | — | 55,3% | 13,5% | 28,7% | 138 | 141 |
| 9 | 211 | Colegio Rogacionista | 352 | 298 | 84,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 58,5% | 13,6% | 33,9% | 146 | 141 |
| 9 | 195 | Colegio Rogacionista | 350 | 302 | 86,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 8 | — | 57,5% | 13,6% | 22,4% | 122 | 173 |
| 9 | 309 | Escola Classe 3 | 157 | 139 | 88,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 3 | — | 58,9% | 13,9% | 27,8% | 69 | 62 |
| 9 | 400 | Centro Educacional Infantil 01 da Vila Estrutural | 273 | 216 | 79,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 57,0% | 14,0% | 1,8% | 93 | 116 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 297 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 15 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 146 | 142 |