Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 443 | Cpp - Centro de Progressão Penitenciária | 22 | 19 | 86,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 1 | — | — | — | — | 7 | 12 |
| 9 | 34 | Centro Educacional 4 | 248 | 216 | 87,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:19 | 9 | — | 43,9% | 28,9% | 35,4% | 112 | 100 |
| 9 | 2024 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 336 | 229 | 68,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 4 | — | 45,4% | 3,8% | 2,9% | 94 | 125 |
| 9 | 138 | Escola Classe 6 | 353 | 290 | 82,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 14 | — | 45,8% | 30,5% | 43,8% | 140 | 139 |
| 9 | 194 | Centro Educacional 1 | 344 | 297 | 86,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 19:35 | 9 | — | 46,1% | 12,6% | 44,1% | 128 | 155 |
| 9 | 272 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 248 | 71,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 8 | — | 46,6% | 4,7% | 1,2% | 101 | 136 |
| 9 | 199 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 293 | 84,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 6 | — | 46,7% | 15,9% | 27,8% | 120 | 156 |
| 9 | 157 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 326 | 280 | 85,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:19 | 12 | — | 47,0% | 29,0% | 41,2% | 140 | 131 |
| 9 | 305 | Escola Classe Vila Estrutural | 286 | 215 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 11 | — | 47,0% | 10,6% | 1,4% | 88 | 122 |
| 9 | 2023 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 345 | 233 | 67,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 6 | — | 47,1% | 3,2% | 3,2% | 88 | 135 |
| 9 | 405 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 264 | 75,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:27 | 15 | — | 47,1% | 8,3% | 2,0% | 102 | 156 |
| 9 | 330 | Escola Classe 02 - Vila Estrutural | 302 | 233 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 7 | — | 47,4% | 9,6% | 2,6% | 83 | 143 |
| 9 | 84 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 239 | 200 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 47,5% | 24,8% | 34,0% | 100 | 91 |
| 9 | 11 | Escola Classe 2 | 200 | 162 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 47,5% | 33,0% | 33,5% | 76 | 80 |
| 9 | 164 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 322 | 274 | 85,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:06 | 19:24 | 22 | — | 47,6% | 31,1% | 43,6% | 135 | 132 |
| 9 | 44 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 224 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:36 | 7 | — | 47,6% | 27,1% | 29,4% | 116 | 106 |
| 9 | 293 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 7 | — | 48,4% | 18,6% | 28,3% | 121 | 134 |
| 9 | 12 | Escola Classe 2 | 201 | 174 | 86,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 6 | — | 48,5% | 45,0% | 39,6% | 81 | 85 |
| 9 | 229 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 353 | 297 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 15 | — | 48,7% | 14,1% | 32,1% | 146 | 142 |
| 9 | 249 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 256 | 75,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 6 | — | 48,8% | 5,3% | 1,8% | 88 | 153 |
| 9 | 25 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 354 | 289 | 81,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 10 | — | 48,9% | 22,2% | 37,4% | 136 | 144 |
| 9 | 197 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 5 | — | 48,9% | 21,6% | 34,0% | 131 | 144 |
| 9 | 285 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 353 | 279 | 79,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:13 | 19:35 | 6 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 98 | 171 |
| 9 | 253 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 342 | 252 | 73,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 12 | — | 49,3% | 5,2% | 1,7% | 95 | 147 |
| 9 | 178 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 349 | 291 | 83,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:27 | 25 | — | 49,3% | 32,1% | 34,1% | 136 | 153 |
| 9 | 142 | Escola Classe 6 | 350 | 294 | 84,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 17 | — | 49,3% | 30,1% | 40,8% | 136 | 143 |
| 9 | 279 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 255 | 75,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 3 | — | 49,4% | 7,1% | 2,7% | 105 | 142 |
| 9 | 183 | Centro Educacional 1 | 349 | 282 | 80,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:35 | 14 | — | 49,4% | 24,3% | 34,6% | 130 | 144 |
| 9 | 290 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 270 | 76,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:36 | 5 | — | 49,4% | 10,0% | 2,9% | 119 | 144 |
| 9 | 188 | Escola Classe 7 | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 13 | — | 49,6% | 30,6% | 16,9% | 108 | 142 |
| 9 | 124 | Centro Educacional 3 | 343 | 302 | 88,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 13 | — | 49,7% | 25,9% | 37,8% | 138 | 150 |
| 9 | 214 | Centro de Ensino Especial 1 | 340 | 259 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 12 | — | 49,7% | 13,3% | 32,1% | 134 | 119 |
| 9 | 71 | Escola Classe 5 | 234 | 202 | 86,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 9 | — | 49,8% | 29,5% | 31,6% | 84 | 111 |
| 9 | 427 | Escola Classe Vila Estrutural | 326 | 256 | 78,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 2 | — | 49,8% | 4,1% | 2,6% | 94 | 147 |
| 9 | 267 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 335 | 250 | 74,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:28 | 5 | — | 49,9% | 4,7% | 2,1% | 76 | 163 |
| 9 | 275 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 341 | 245 | 71,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 2 | — | 50,0% | 5,3% | 2,4% | 92 | 146 |
| 9 | 329 | Colegio Projeção | 300 | 264 | 88,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 4 | — | 50,0% | 11,2% | 35,5% | 111 | 141 |
| 9 | 23 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 9 | — | 50,1% | 27,8% | 32,0% | 142 | 140 |
| 9 | 406 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 274 | 77,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:15 | 7 | — | 50,1% | 11,6% | 3,1% | 101 | 158 |
| 9 | 262 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 252 | 74,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:28 | 14 | — | 50,1% | 6,5% | 2,7% | 93 | 145 |
| 9 | 220 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 338 | 245 | 72,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 8 | — | 50,3% | 3,6% | 2,1% | 105 | 132 |
| 9 | 345 | Colegio Projeção | 307 | 270 | 87,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 6 | — | 50,3% | 25,2% | 41,9% | 101 | 161 |
| 9 | 201 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 341 | 269 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 4 | — | 50,3% | 17,4% | 37,8% | 130 | 131 |
| 9 | 424 | Colegio Rogacionista - Infantil Nucleo 01 | 349 | 279 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 4 | — | 50,4% | 8,0% | 34,5% | 134 | 136 |
| 9 | 268 | Centro de Ensino Especial 1 | 337 | 280 | 83,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:30 | 12 | — | 50,6% | 17,0% | 40,1% | 127 | 141 |
| 9 | 245 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 337 | 244 | 72,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 8 | — | 50,6% | 6,5% | 2,4% | 89 | 145 |
| 9 | 3 | Escola Classe 1 | 309 | 264 | 85,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,6% | 35,8% | 35,5% | 125 | 131 |
| 9 | 397 | Colegio Projeção | 307 | 262 | 85,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 10 | — | 50,6% | 21,0% | 40,6% | 122 | 132 |
| 9 | 140 | Escola Classe 6 | 350 | 298 | 85,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 19 | — | 50,7% | 29,5% | 43,9% | 140 | 150 |
| 9 | 328 | Centro Educacional 1 | 345 | 278 | 80,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 4 | — | 50,7% | 14,8% | 16,8% | 132 | 140 |
| 9 | 271 | Colegio Objetivo do Guara | 303 | 241 | 79,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 11 | — | 50,8% | 14,8% | 39,7% | 118 | 114 |
| 9 | 215 | Colegio Rogacionista | 354 | 304 | 85,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 50,8% | 14,1% | 35,6% | 128 | 164 |
| 9 | 401 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 351 | 274 | 78,1% | 8 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 19:26 | 9 | — | 50,8% | 8,8% | 2,8% | 97 | 155 |
| 9 | 172 | Centro de Ensino Fundamental 5 | 351 | 298 | 84,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:34 | 18 | — | 50,9% | 29,0% | 38,1% | 135 | 150 |
| 9 | 321 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 279 | 234 | 83,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:33 | 12 | — | 50,9% | 17,3% | 33,2% | 117 | 109 |
| 9 | 284 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 333 | 236 | 70,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 7 | — | 50,9% | 6,9% | 1,5% | 96 | 131 |
| 9 | 91 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 224 | 83,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:09 | 19:33 | 11 | — | 50,9% | 33,1% | 26,8% | 109 | 108 |
| 9 | 420 | Colegio Objetivo do Guara | 306 | 243 | 79,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 9 | — | 51,0% | 8,1% | 37,0% | 101 | 134 |
| 9 | 74 | Escola Classe 5 | 237 | 199 | 84,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 11 | — | 51,0% | 31,4% | 32,6% | 79 | 111 |
| 9 | 81 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 195 | 81,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 8 | — | 51,0% | 25,9% | 37,7% | 80 | 110 |
| 9 | 357 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 391 | 313 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 9 | — | 51,1% | 30,6% | 29,6% | 142 | 163 |
| 9 | 308 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 348 | 288 | 82,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:18 | 13 | — | 51,1% | 10,6% | 2,3% | 111 | 163 |
| 9 | 258 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 340 | 260 | 76,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 12 | — | 51,2% | 6,1% | 2,3% | 100 | 149 |
| 9 | 322 | Escola Classe 3 | 310 | 279 | 90,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 4 | — | 51,3% | 16,7% | 23,7% | 140 | 130 |
| 9 | 240 | Centro de Ensino Fundamental 02 - Vila Estrutural | 339 | 265 | 78,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 8 | — | 51,3% | 5,3% | 2,9% | 108 | 149 |
| 9 | 425 | Colegio Rogacionista | 356 | 292 | 82,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 4 | — | 51,4% | 7,0% | 25,3% | 148 | 135 |
| 9 | 41 | Centro Educacional 4 | 247 | 206 | 83,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 10 | — | 51,4% | 30,1% | 35,3% | 102 | 98 |
| 9 | 395 | Colegio Liceu Guara | 284 | 247 | 87,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 12 | — | 51,4% | 24,3% | 64,4% | 106 | 138 |
| 9 | 32 | Centro Educacional 4 | 247 | 206 | 83,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 12 | — | 51,4% | 34,4% | 25,5% | 96 | 101 |
| 9 | 61 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 279 | 230 | 82,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 7 | — | 51,4% | 28,2% | 33,6% | 111 | 105 |
| 9 | 47 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 232 | 86,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 14 | — | 51,5% | 30,5% | 37,5% | 110 | 115 |
| 9 | 196 | Faculdade Projeção- Perto Terminal Rodoviario Guara Ii | 283 | 245 | 86,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 12 | — | 51,6% | 23,5% | 32,6% | 84 | 150 |
| 9 | 337 | Escola Classe 3 | 156 | 140 | 89,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 11 | — | 51,6% | 21,7% | 28,7% | 81 | 55 |
| 9 | 306 | Centro Educacional 4 | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 7 | — | 51,6% | 18,0% | 20,4% | 94 | 109 |
| 9 | 4 | Escola Classe 1 | 311 | 262 | 84,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 17 | — | 51,6% | 28,5% | 36,9% | 121 | 134 |
| 9 | 335 | Colegio Projeção | 302 | 247 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 10 | — | 51,6% | 8,8% | 26,5% | 118 | 122 |
| 9 | 85 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 240 | 190 | 79,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 8 | — | 51,7% | 27,5% | 35,0% | 100 | 86 |
| 9 | 158 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 323 | 276 | 85,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 11 | — | 51,7% | 32,3% | 44,0% | 116 | 151 |
| 9 | 57 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 276 | 221 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 10 | — | 51,8% | 33,1% | 37,1% | 100 | 113 |
| 9 | 200 | Escola Classe 6 | 351 | 304 | 86,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 13 | — | 51,8% | 20,0% | 45,1% | 141 | 157 |
| 9 | 29 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 350 | 301 | 86,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 8 | — | 51,8% | 24,4% | 36,5% | 157 | 135 |
| 9 | 402 | Centro Ensino Educacional 01 - Vila Estrutural(militar) | 354 | 276 | 78,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:26 | 9 | — | 51,8% | 10,8% | 4,0% | 110 | 151 |
| 9 | 45 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 269 | 232 | 86,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 11 | — | 51,9% | 24,8% | 33,0% | 118 | 103 |
| 9 | 205 | Centro de Ensino Fundamental 1 | 349 | 305 | 87,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 20 | — | 51,9% | 16,6% | 37,8% | 151 | 145 |
| 9 | 83 | Centro de Ensino Fundamental 2 | 236 | 203 | 86,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 8 | — | 51,9% | 24,9% | 35,0% | 94 | 103 |
| 9 | 417 | Colegio Projeção | 308 | 255 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 5 | — | 51,9% | 12,9% | 35,2% | 98 | 149 |
| 9 | 221 | Colegio Elite (antigo Jk) | 227 | 192 | 84,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 4 | — | 52,0% | 19,7% | 41,0% | 94 | 89 |
| 9 | 182 | Centro Educacional 1 | 351 | 298 | 84,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 9 | — | 52,0% | 21,1% | 36,6% | 133 | 159 |
| 9 | 100 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 255 | 79,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 22 | — | 52,0% | 35,8% | 42,7% | 106 | 146 |
| 9 | 260 | Centro de Ensino Fundamental 10 | 346 | 282 | 81,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:38 | 8 | — | 52,1% | 11,7% | 21,1% | 110 | 157 |
| 9 | 155 | Escola Classe 08 (antigo Cef 07) | 325 | 272 | 83,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 15 | — | 52,1% | 34,0% | 39,0% | 134 | 131 |
| 9 | 106 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 320 | 271 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 6 | — | 52,2% | 29,8% | 43,5% | 120 | 144 |
| 9 | 115 | Centro Educacional 3 | 336 | 281 | 83,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:30 | 14 | — | 52,2% | 34,2% | 41,4% | 140 | 131 |
| 9 | 218 | Centro de Ensino Especial 1 | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 8 | — | 52,2% | 17,1% | 40,0% | 125 | 144 |
| 9 | 105 | Centro de Ensino Fundamental 8 | 317 | 275 | 86,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 14 | — | 52,2% | 30,6% | 38,8% | 119 | 145 |
| 9 | 56 | Centro de Ensino Fundamental 4 | 269 | 217 | 80,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 5 | — | 52,2% | 30,3% | 39,8% | 100 | 102 |
| 9 | 92 | Centro Ensino Medio 01 do Guara - Cem (gg) | 268 | 230 | 85,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:24 | 13 | — | 52,2% | 26,3% | 30,7% | 117 | 108 |
| 9 | 437 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 308 | 264 | 85,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:32 | 8 | — | 52,2% | 7,4% | 47,4% | 138 | 114 |
| 9 | 339 | Escola Classe 03 (antigo Padre Di Francia) | 396 | 327 | 82,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 15 | — | 52,3% | 20,7% | 21,5% | 148 | 166 |
| 9 | 418 | Escola Técnica do Guará - Cepag / Guará Ii | 307 | 262 | 85,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 12 | — | 52,3% | 16,2% | 37,0% | 121 | 134 |