Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 376 | Escola Estadual Tributário Henrique Silva - Ue-est | 394 | 337 | 85,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 24 | — | 56,6% | 19,4% | 48,0% | 84 | 203 |
| 133 | 377 | Escola Estadual Tributário Henrique Silva - Ue-est | 394 | 323 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 17 | — | 55,0% | 21,4% | 47,7% | 84 | 184 |
| 133 | 378 | Escola Estadual Tributário Henrique Silva - Ue-est | 397 | 336 | 84,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:45 | 20 | — | 58,8% | 40,3% | 53,3% | 73 | 190 |
| 133 | 379 | Escola Estadual Tributário Henrique Silva - Ue-est | 398 | 339 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 22 | — | 59,6% | 34,8% | 57,4% | 81 | 202 |
| 133 | 380 | Escola Estadual Tributário Henrique Silva - Ue-est | 394 | 334 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 9 | — | 58,3% | 25,4% | 51,5% | 71 | 204 |
| 133 | 381 | Escola Estadual Tributário Henrique Silva - Ue-est | 392 | 322 | 82,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 12 | — | 52,5% | 18,9% | 49,5% | 80 | 190 |
| 133 | 382 | Colégio Wr - Lc-ptc | 396 | 298 | 75,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 14 | — | 55,4% | 20,4% | 41,4% | 59 | 177 |
| 133 | 383 | Colégio Wr - Lc-ptc | 395 | 319 | 80,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 22 | — | 57,4% | 31,3% | 56,4% | 64 | 200 |
| 133 | 384 | Colégio Wr - Lc-ptc | 396 | 309 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 23 | — | 56,9% | 35,8% | 55,6% | 70 | 190 |
| 133 | 385 | Colégio Wr - Lc-ptc | 393 | 328 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 24 | — | 53,0% | 30,9% | 58,0% | 70 | 206 |
| 133 | 386 | Colégio Wr - Lc-ptc | 397 | 316 | 79,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 23 | — | 56,8% | 30,5% | 58,0% | 71 | 199 |
| 133 | 387 | Colégio Wr - Lc-ptc | 394 | 306 | 77,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 7 | — | 53,6% | 12,5% | 37,1% | 57 | 196 |
| 133 | 388 | Colégio Wr - Lc-ptc | 392 | 319 | 81,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 9 | — | 52,5% | 12,6% | 50,5% | 76 | 185 |
| 133 | 389 | Colégio Wr - Lc-ptc | 395 | 314 | 79,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 7 | — | 51,8% | 12,1% | 42,2% | 56 | 187 |
| 133 | 390 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 251 | 195 | 77,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 58,7% | 61,9% | 57,5% | 44 | 125 |
| 133 | 391 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 248 | 197 | 79,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:31 | 10 | — | 56,6% | 50,6% | 62,9% | 35 | 139 |
| 133 | 392 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 251 | 221 | 88,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 14 | — | 54,6% | 36,7% | 71,3% | 41 | 142 |
| 133 | 393 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 252 | 220 | 87,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 12 | — | 52,4% | 35,4% | 68,1% | 52 | 133 |
| 133 | 394 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 246 | 206 | 83,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 17 | — | 54,2% | 26,9% | 66,7% | 36 | 127 |
| 133 | 395 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 245 | 192 | 78,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 12 | — | 64,8% | 31,2% | 65,2% | 29 | 132 |
| 133 | 396 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 250 | 223 | 89,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 55,4% | 26,3% | 73,3% | 36 | 140 |
| 133 | 397 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 252 | 192 | 76,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 10 | — | 57,5% | 27,8% | 60,7% | 46 | 115 |
| 133 | 398 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 251 | 192 | 76,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:26 | 12 | — | 56,3% | 31,0% | 58,3% | 44 | 112 |
| 133 | 399 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 250 | 202 | 80,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 27 | — | 59,4% | 32,7% | 61,0% | 37 | 140 |
| 133 | 400 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 247 | 208 | 84,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 9 | — | 54,8% | 30,8% | 51,6% | 54 | 123 |
| 133 | 401 | Faculdade Anhanguera de Goiânia - Lc-ptc | 250 | 196 | 78,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 11 | — | 56,0% | 19,0% | 40,9% | 39 | 109 |
| 133 | 402 | Escola Municipal Manoel José de Oliveira - Ue-mun | 307 | 261 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 14 | — | 60,0% | 34,2% | 50,3% | 74 | 142 |
| 133 | 403 | Centro Educacional Omni - Lc-ptc | 401 | 315 | 78,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 11 | — | 47,9% | 8,8% | 36,8% | 87 | 163 |
| 133 | 404 | Colégio Az - Lc-ptc | 376 | 276 | 73,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 14 | — | 55,7% | 11,9% | 44,3% | 71 | 154 |
| 133 | 405 | Cmei Vila Redenção - Ue-mun | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 5 | — | 56,5% | 9,4% | 28,8% | 99 | 104 |
| 133 | 406 | Colégio Lassale - Lc-ptc | 308 | 247 | 80,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 2 | — | 60,6% | 13,2% | 44,5% | 102 | 110 |
| 133 | 409 | Colégio Az - Lc-ptc | 373 | 301 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 58,2% | 10,6% | 43,1% | 96 | 151 |
| 133 | 410 | Centro Educacional Omni - Lc-ptc | 401 | 339 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 9 | — | 52,0% | 7,3% | 50,8% | 99 | 169 |
| 133 | 411 | Cmei Vila Redenção - Ue-mun | 384 | 293 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 13 | 1 | 55,3% | 7,0% | 29,7% | 105 | 144 |
| 133 | 413 | Centro Educacional Omni - Lc-ptc | 397 | 312 | 78,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 19 | — | 52,5% | 7,8% | 38,9% | 70 | 184 |
| 133 | 414 | Colégio Lassale - Lc-ptc | 289 | 255 | 88,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 6 | — | 54,6% | 13,2% | 38,0% | 86 | 121 |