Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 1 | Colégio Marista - Lc-ptc | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 20 | — | 56,9% | 34,3% | 54,6% | 103 | 218 |
| 133 | 2 | Colégio Marista - Lc-ptc | 397 | 321 | 80,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 24 | — | 59,8% | 36,2% | 50,5% | 103 | 208 |
| 133 | 3 | Colégio Marista - Lc-ptc | 396 | 309 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 28 | — | 57,7% | 36,8% | 52,1% | 91 | 215 |
| 133 | 4 | Colégio Marista - Lc-ptc | 398 | 329 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:38 | 34 | — | 55,8% | 31,7% | 53,3% | 101 | 223 |
| 133 | 5 | Colégio Marista - Lc-ptc | 389 | 308 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 16 | — | 54,4% | 34,4% | 52,7% | 78 | 222 |
| 133 | 6 | Colégio Marista - Lc-ptc | 396 | 309 | 78,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 9 | — | 56,1% | 31,1% | 56,1% | 79 | 216 |
| 133 | 7 | Colégio Marista - Lc-ptc | 393 | 316 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 25 | — | 51,0% | 32,8% | 52,3% | 89 | 220 |
| 133 | 8 | Colégio Marista - Lc-ptc | 391 | 323 | 82,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 16 | — | 59,8% | 35,6% | 54,8% | 94 | 215 |
| 133 | 9 | Colégio Marista - Lc-ptc | 401 | 331 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:38 | 26 | — | 53,9% | 30,9% | 51,1% | 93 | 232 |
| 133 | 10 | Colégio Marista - Lc-ptc | 399 | 334 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 25 | — | 59,5% | 32,8% | 54,0% | 101 | 228 |
| 133 | 11 | Colégio Marista - Lc-ptc | 392 | 322 | 82,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 24 | — | 54,5% | 30,1% | 54,5% | 85 | 231 |
| 133 | 12 | Colégio Marista - Lc-ptc | 394 | 303 | 76,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 37 | — | 61,3% | 44,8% | 53,4% | 85 | 214 |
| 133 | 13 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 381 | 287 | 75,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 15 | — | 48,6% | 28,5% | 14,1% | 124 | 154 |
| 133 | 14 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 386 | 298 | 77,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 20 | — | 53,9% | 24,6% | 16,3% | 114 | 176 |
| 133 | 15 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 380 | 299 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 20 | — | 53,0% | 27,6% | 14,7% | 118 | 173 |
| 133 | 16 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 381 | 305 | 80,1% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 53,5% | 24,3% | 11,5% | 116 | 170 |
| 133 | 17 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 384 | 304 | 79,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 18 | — | 51,0% | 25,4% | 13,7% | 116 | 174 |
| 133 | 18 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 385 | 309 | 80,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:31 | 17 | — | 51,8% | 25,4% | 16,1% | 129 | 175 |
| 133 | 19 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 384 | 301 | 78,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:31 | 19 | — | 49,5% | 24,0% | 12,2% | 120 | 172 |
| 133 | 20 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 384 | 297 | 77,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 7 | — | 50,3% | 22,1% | 12,5% | 121 | 171 |
| 133 | 21 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 363 | 283 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 27 | — | 60,4% | 31,0% | 13,2% | 122 | 153 |
| 133 | 22 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 362 | 289 | 79,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 14 | — | 55,9% | 29,2% | 12,9% | 121 | 157 |
| 133 | 23 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 363 | 299 | 82,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 21 | — | 52,6% | 32,0% | 18,2% | 153 | 137 |
| 133 | 24 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 360 | 290 | 80,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 11 | — | 54,1% | 29,9% | 13,5% | 140 | 144 |
| 133 | 25 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 360 | 279 | 77,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 12 | — | 57,7% | 35,1% | 16,9% | 135 | 134 |
| 133 | 26 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 362 | 288 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 2 | — | 50,4% | 32,0% | 12,7% | 141 | 140 |
| 133 | 27 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 359 | 284 | 79,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 7 | — | 56,5% | 29,2% | 12,8% | 124 | 148 |
| 133 | 28 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 299 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 13 | — | 55,4% | 27,3% | 14,9% | 126 | 164 |
| 133 | 29 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 287 | 85,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 10 | — | 53,6% | 26,6% | 45,3% | 94 | 185 |
| 133 | 30 | Escola Municipal Frei Demétrio Zanqueta - Ue-mun | 282 | 231 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 13 | — | 55,9% | 24,6% | 11,0% | 103 | 120 |
| 133 | 31 | Escola Municipal Frei Demétrio Zanqueta - Ue-mun | 282 | 236 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 17 | — | 54,3% | 36,9% | 10,6% | 86 | 142 |
| 133 | 32 | Escola Municipal Frei Demétrio Zanqueta - Ue-mun | 281 | 236 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 17 | — | 59,2% | 28,2% | 13,0% | 90 | 139 |
| 133 | 33 | Escola Municipal Frei Demétrio Zanqueta - Ue-mun | 281 | 228 | 81,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 10 | — | 57,7% | 28,8% | 13,5% | 102 | 121 |
| 133 | 34 | Escola Municipal Frei Demétrio Zanqueta - Ue-mun | 281 | 238 | 84,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 20 | — | 51,6% | 25,3% | 17,1% | 90 | 139 |
| 133 | 35 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 378 | 301 | 79,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 62,2% | 31,8% | 12,3% | 137 | 153 |
| 133 | 36 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 381 | 312 | 81,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 19 | — | 55,6% | 27,3% | 13,6% | 139 | 162 |
| 133 | 37 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 379 | 309 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 17 | — | 57,9% | 25,8% | 14,2% | 131 | 170 |
| 133 | 38 | Escola Municipal Benedita Luíza da Silva Miranda - Ue-mun | 378 | 294 | 77,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | — | 54,5% | 22,2% | 14,8% | 113 | 164 |
| 133 | 39 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 397 | 298 | 75,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 55,5% | 26,6% | 32,4% | 119 | 171 |
| 133 | 40 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 394 | 322 | 81,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 56,3% | 34,8% | 35,1% | 108 | 205 |
| 133 | 41 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 394 | 297 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 18 | — | 54,6% | 28,9% | 30,2% | 119 | 170 |
| 133 | 42 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 391 | 322 | 82,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 24 | — | 57,9% | 28,2% | 29,4% | 134 | 178 |
| 133 | 43 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 399 | 322 | 80,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 22 | — | 53,1% | 30,3% | 29,8% | 110 | 203 |
| 133 | 44 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 15 | — | 56,0% | 28,5% | 31,8% | 128 | 195 |
| 133 | 45 | Colégio Estadual Em Período Integral Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 19 | — | 51,6% | 23,2% | 33,8% | 120 | 203 |
| 133 | 46 | Colégio Estadual Florescer - Ue-est | 302 | 236 | 78,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 22 | — | 54,6% | 35,8% | 20,5% | 91 | 141 |
| 133 | 47 | Colégio Estadual Florescer - Ue-est | 294 | 226 | 76,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 8 | — | 56,2% | 31,3% | 24,9% | 98 | 116 |
| 133 | 48 | Colégio Estadual Florescer - Ue-est | 297 | 233 | 78,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 5 | — | 58,2% | 20,2% | 25,6% | 97 | 128 |
| 133 | 49 | Escola Piaget - Lc-ptc | 335 | 282 | 84,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 15 | — | 58,6% | 33,4% | 42,3% | 102 | 177 |
| 133 | 50 | Escola Piaget - Lc-ptc | 336 | 293 | 87,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 6 | — | 54,0% | 35,3% | 45,4% | 104 | 176 |
| 133 | 51 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 361 | 304 | 84,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:43 | 36 | — | 56,8% | 37,1% | 40,2% | 110 | 180 |
| 133 | 52 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 357 | 297 | 83,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 11 | — | 57,2% | 38,1% | 37,2% | 109 | 177 |
| 133 | 53 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 358 | 299 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 16 | — | 56,8% | 39,0% | 42,1% | 119 | 177 |
| 133 | 54 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 356 | 299 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 23 | — | 57,9% | 35,4% | 39,6% | 111 | 180 |
| 133 | 55 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 361 | 299 | 82,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 60,8% | 33,7% | 37,8% | 107 | 180 |
| 133 | 56 | Escola Municipal Itamar Martins Ferreira - Ue-mun | 359 | 311 | 86,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:43 | 33 | — | 59,0% | 25,8% | 36,6% | 104 | 198 |
| 133 | 57 | Unirv - Universidade de Rio Verde - Lc-ptc | 389 | 319 | 82,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 24 | — | 55,8% | 30,9% | 39,9% | 109 | 198 |
| 133 | 58 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 302 | 241 | 79,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 15 | — | 58,7% | 35,3% | 14,9% | 90 | 148 |
| 133 | 59 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 302 | 241 | 79,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 8 | — | 56,1% | 39,0% | 20,3% | 100 | 136 |
| 133 | 60 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 302 | 250 | 82,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 15 | — | 59,1% | 40,9% | 19,5% | 106 | 140 |
| 133 | 61 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 305 | 263 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 13 | — | 52,5% | 38,7% | 23,9% | 100 | 160 |
| 133 | 62 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 304 | 257 | 84,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 49,7% | 34,5% | 17,4% | 104 | 144 |
| 133 | 63 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 302 | 249 | 82,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 21 | — | 59,7% | 37,0% | 16,8% | 107 | 133 |
| 133 | 64 | Colégio Estadual Cora Coralina - Ue-est | 370 | 285 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 58,9% | 31,7% | 18,0% | 107 | 172 |
| 133 | 65 | Colégio Estadual Cora Coralina - Ue-est | 367 | 291 | 79,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 54,5% | 35,1% | 18,3% | 114 | 168 |
| 133 | 66 | Colégio Estadual Cora Coralina - Ue-est | 372 | 308 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 21 | — | 59,7% | 32,8% | 18,8% | 114 | 187 |
| 133 | 67 | Colégio Estadual Cora Coralina - Ue-est | 366 | 280 | 76,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 20 | — | 57,1% | 30,2% | 19,3% | 107 | 166 |
| 133 | 68 | Colégio Estadual Cora Coralina - Ue-est | 367 | 292 | 79,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 19 | — | 55,6% | 33,6% | 19,8% | 110 | 172 |
| 133 | 69 | Colégio Estadual Cora Coralina - Ue-est | 371 | 301 | 81,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 15 | — | 51,2% | 29,6% | 20,8% | 109 | 180 |
| 133 | 70 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 17 | — | 57,4% | 35,4% | 24,3% | 89 | 179 |
| 133 | 71 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 347 | 291 | 83,9% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 25 | — | 55,6% | 32,4% | 26,1% | 99 | 177 |
| 133 | 72 | Cmei Tio Romão - Ue-mun | 370 | 311 | 84,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 26 | — | 57,0% | 33,4% | 28,3% | 106 | 195 |
| 133 | 73 | Cmei Tio Romão - Ue-mun | 371 | 317 | 85,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 58,3% | 32,3% | 28,2% | 104 | 209 |
| 133 | 74 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 333 | 279 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 23 | — | 56,7% | 37,6% | 37,9% | 94 | 177 |
| 133 | 75 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 336 | 291 | 86,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 11 | — | 58,9% | 34,9% | 30,5% | 95 | 185 |
| 133 | 76 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 335 | 287 | 85,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:28 | 22 | — | 57,6% | 45,1% | 33,4% | 85 | 194 |
| 133 | 77 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 330 | 280 | 84,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:28 | 17 | — | 51,5% | 33,2% | 37,4% | 106 | 165 |
| 133 | 78 | Colégio Estadual da Polícia Militar Naly Deusdará - Ue-est | 335 | 281 | 83,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 24 | — | 53,3% | 39,5% | 33,5% | 95 | 178 |
| 133 | 79 | Cmei Deputado Solon Batista Amaral - Ue-mun | 235 | 189 | 80,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 50,8% | 39,0% | 39,4% | 67 | 121 |
| 133 | 80 | Cmei Deputado Solon Batista Amaral - Ue-mun | 236 | 184 | 78,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 55,9% | 33,5% | 40,7% | 67 | 106 |
| 133 | 81 | Cmei Deputado Solon Batista Amaral - Ue-mun | 250 | 209 | 83,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 20 | — | 53,8% | 37,2% | 35,9% | 67 | 138 |
| 133 | 82 | Cmei Deputado Solon Batista Amaral - Ue-mun | 235 | 192 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 21:04 | 17 | — | 53,6% | 37,4% | 41,7% | 69 | 119 |
| 133 | 83 | Cmei Deputado Solon Batista Amaral - Ue-mun | 234 | 195 | 83,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 9 | — | 51,9% | 34,9% | 45,5% | 70 | 123 |
| 133 | 84 | Escola Municipal Izabel Esperidião Jorge - Ue-mun | 395 | 307 | 77,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 20 | — | 55,8% | 27,4% | 44,0% | 104 | 194 |
| 133 | 85 | Escola Municipal Izabel Esperidião Jorge - Ue-mun | 396 | 319 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 26 | — | 54,0% | 31,4% | 43,5% | 96 | 213 |
| 133 | 86 | Escola Municipal Izabel Esperidião Jorge - Ue-mun | 396 | 320 | 80,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 12 | — | 53,0% | 23,7% | 42,2% | 125 | 184 |
| 133 | 91 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 324 | 243 | 75,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 25 | — | 58,2% | 29,2% | 12,3% | 79 | 151 |
| 133 | 92 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 322 | 260 | 80,7% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 12 | — | 53,7% | 26,9% | 14,5% | 94 | 152 |
| 133 | 93 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 323 | 254 | 78,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 55,4% | 28,2% | 18,6% | 92 | 155 |
| 133 | 94 | Colégio Estadual Menino Jesus - Ue-est | 331 | 272 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 56,8% | 28,4% | 13,6% | 90 | 171 |
| 133 | 95 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 350 | 291 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 16 | — | 54,9% | 33,4% | 17,7% | 113 | 170 |
| 133 | 96 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 348 | 278 | 79,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:49 | 15 | — | 56,3% | 27,3% | 10,9% | 107 | 163 |
| 133 | 97 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 351 | 286 | 81,5% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 15 | — | 56,1% | 28,8% | 14,2% | 119 | 151 |
| 133 | 98 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 347 | 277 | 79,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 13 | — | 57,9% | 29,8% | 12,0% | 102 | 163 |
| 133 | 99 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 350 | 289 | 82,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 13 | — | 55,1% | 26,0% | 16,9% | 105 | 164 |
| 133 | 100 | Colégio Estadual Em Período Integral Arco-íris - Ue-est | 346 | 286 | 82,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 17 | — | 54,8% | 18,7% | 13,5% | 105 | 172 |
| 133 | 101 | Cmei Presidente Costa e Silva - Ue-mun | 349 | 302 | 86,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 7 | — | 54,0% | 22,4% | 27,3% | 123 | 172 |
| 133 | 102 | Escola Municipal Marechal Ribas Júnior - Ue-mun | 313 | 276 | 88,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 17 | — | 48,7% | 20,1% | 26,4% | 92 | 179 |
| 133 | 103 | Colégio Estadual Em Período Integral Dom Abel Spl - Ue-est | 385 | 308 | 80,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 16 | — | 53,0% | 12,9% | 14,0% | 136 | 159 |
| 133 | 104 | Colégio Estadual Em Período Integral Visconde de Mauá - Ue-est | 361 | 301 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 14 | — | 51,1% | 14,1% | 15,7% | 128 | 161 |