Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 471 | Cmei 13 de Maio - Ue-mun | 356 | 296 | 83,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 11 | — | 57,6% | 20,5% | 3,1% | 67 | 169 |
| 134 | 518 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 362 | 288 | 79,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 53,2% | 17,9% | 10,7% | 70 | 162 |
| 134 | 520 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 370 | 300 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 11 | — | 52,7% | 23,2% | 8,1% | 69 | 166 |
| 134 | 523 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 370 | 313 | 84,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:28 | 10 | — | 43,5% | 17,3% | 10,5% | 81 | 180 |
| 134 | 437 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 375 | 300 | 80,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:29 | 20 | — | 55,7% | 21,1% | 6,1% | 66 | 169 |
| 134 | 440 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 375 | 305 | 81,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 59,2% | 20,5% | 7,7% | 88 | 154 |
| 134 | 442 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 372 | 299 | 80,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 8 | — | 55,6% | 17,7% | 4,0% | 92 | 156 |
| 134 | 443 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 375 | 300 | 80,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 54,7% | 15,7% | 7,5% | 84 | 159 |
| 134 | 444 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 365 | 300 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 6 | — | 55,6% | 15,6% | 7,1% | 79 | 149 |
| 134 | 445 | Colégio Estadual Solon Amaral - Ue-est | 374 | 308 | 82,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 14 | — | 56,3% | 14,1% | 4,8% | 77 | 172 |
| 134 | 472 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 355 | 303 | 85,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 5 | — | 54,8% | 12,6% | 6,2% | 59 | 187 |
| 134 | 473 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 355 | 265 | 74,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 2 | — | 54,1% | 13,8% | 5,6% | 68 | 130 |
| 134 | 474 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 357 | 296 | 82,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 56,9% | 16,0% | 8,7% | 73 | 165 |
| 134 | 542 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 356 | 275 | 77,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 9 | — | 51,5% | 6,2% | 8,7% | 66 | 149 |
| 134 | 475 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 359 | 304 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 20 | — | 56,7% | 23,1% | 8,6% | 82 | 158 |
| 134 | 476 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 353 | 292 | 82,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:30 | 23 | — | 56,2% | 22,3% | 10,5% | 66 | 174 |
| 134 | 477 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 357 | 308 | 86,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 26 | — | 54,2% | 19,0% | 8,9% | 59 | 181 |
| 134 | 478 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 360 | 296 | 82,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 53,6% | 12,2% | 6,4% | 74 | 163 |
| 134 | 336 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 343 | 286 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:31 | 13 | — | 60,2% | 33,4% | 7,6% | 73 | 164 |
| 134 | 337 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 22 | — | 54,9% | 32,6% | 11,3% | 75 | 157 |
| 134 | 524 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 372 | 305 | 82,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:31 | 12 | — | 53,4% | 24,8% | 5,7% | 73 | 171 |
| 134 | 526 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 368 | 305 | 82,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:31 | 21 | — | 57,6% | 23,6% | 5,7% | 68 | 175 |
| 134 | 527 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 295 | 79,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 8 | — | 54,5% | 19,5% | 5,1% | 77 | 155 |
| 134 | 528 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 297 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 20 | — | 53,1% | 21,1% | 6,5% | 78 | 153 |
| 134 | 529 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 371 | 285 | 76,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 13 | — | 59,0% | 24,0% | 4,6% | 85 | 152 |
| 134 | 531 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 304 | 82,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:31 | 25 | — | 55,0% | 16,0% | 6,5% | 78 | 168 |
| 134 | 335 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 341 | 274 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 21 | — | 58,1% | 33,1% | 6,5% | 72 | 138 |
| 134 | 338 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 346 | 284 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 7 | — | 59,4% | 20,7% | 9,5% | 69 | 151 |
| 134 | 339 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 348 | 281 | 80,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 10 | — | 54,9% | 14,1% | 7,5% | 55 | 168 |
| 134 | 340 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 346 | 285 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 9 | — | 56,1% | 19,1% | 6,4% | 50 | 157 |
| 134 | 341 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 347 | 282 | 81,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 9 | — | 59,9% | 19,3% | 10,1% | 57 | 169 |
| 134 | 342 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 342 | 263 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 56,1% | 23,8% | 9,9% | 60 | 151 |
| 134 | 525 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 302 | 81,8% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:32 | 19 | — | 57,3% | 20,7% | 6,3% | 69 | 162 |
| 134 | 530 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 368 | 302 | 82,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 21 | — | 49,6% | 21,7% | 5,1% | 77 | 165 |
| 134 | 558 | Cmei Buena Vista Iii - Ue-mun | 402 | 265 | 65,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 15 | — | 51,7% | 5,5% | 2,2% | 67 | 127 |
| 134 | 562 | Cmei Buena Vista Iii - Ue-mun | 390 | 267 | 68,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 14 | — | 51,3% | 9,2% | 0,8% | 78 | 126 |
| 134 | 343 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 346 | 283 | 81,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:33 | 10 | — | 53,2% | 19,7% | 7,5% | 62 | 173 |
| 134 | 566 | Cmei Buena Vista Iii - Ue-mun | 340 | 276 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 16 | — | 56,5% | 4,4% | 4,7% | 87 | 112 |
| 134 | 480 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 31 | — | 56,2% | 22,4% | 1,9% | 105 | 98 |
| 134 | 481 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 316 | 257 | 81,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:34 | 12 | — | 58,9% | 21,2% | 1,3% | 86 | 98 |
| 134 | 484 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 313 | 228 | 72,8% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 13 | — | 57,2% | 16,9% | 2,2% | 80 | 99 |
| 134 | 482 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 19 | — | 51,9% | 20,5% | 2,5% | 83 | 99 |
| 134 | 483 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 319 | 250 | 78,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 10 | — | 63,0% | 18,5% | 2,8% | 79 | 110 |
| 134 | 485 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 308 | 237 | 76,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 15 | — | 53,2% | 8,1% | 1,6% | 74 | 107 |
| 134 | 486 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 330 | 260 | 78,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 11 | — | 57,7% | 3,9% | 2,6% | 82 | 116 |
| 134 | 487 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 313 | 243 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 12 | — | 63,4% | 13,4% | 1,6% | 70 | 112 |
| 134 | 544 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 309 | 240 | 77,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 7 | — | 55,5% | 6,8% | 2,3% | 72 | 114 |
| 134 | 351 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:36 | 23 | — | 53,1% | 23,6% | 6,5% | 80 | 138 |
| 134 | 352 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 336 | 257 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 18:36 | 5 | — | 54,0% | 17,9% | 5,1% | 51 | 149 |
| 134 | 354 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 284 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 54,7% | 13,6% | 8,3% | 75 | 157 |
| 134 | 406 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 12 | — | 56,5% | 19,4% | 11,4% | 47 | 162 |
| 134 | 407 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 331 | 270 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 51,8% | 32,2% | 12,0% | 53 | 166 |
| 134 | 408 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 328 | 252 | 76,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 12 | — | 56,1% | 24,1% | 13,1% | 58 | 145 |
| 134 | 409 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 323 | 269 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 54,0% | 23,6% | 12,1% | 58 | 159 |
| 134 | 545 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 335 | 261 | 77,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:36 | 8 | — | 51,9% | 4,8% | 3,9% | 42 | 162 |
| 134 | 554 | Escola Municipal Buena Vista - Ue-mun | 334 | 248 | 74,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 10 | — | 58,7% | 7,5% | 3,3% | 85 | 103 |
| 134 | 353 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 337 | 279 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 10 | — | 51,9% | 14,8% | 8,6% | 55 | 182 |
| 134 | 355 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 335 | 256 | 76,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 11 | — | 54,9% | 20,6% | 3,0% | 68 | 139 |
| 134 | 404 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 326 | 265 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 15 | — | 54,3% | 31,9% | 9,2% | 43 | 182 |
| 134 | 405 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 320 | 254 | 79,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 21 | — | 54,5% | 31,2% | 10,6% | 53 | 162 |
| 134 | 411 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 329 | 277 | 84,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 25 | — | 56,8% | 21,3% | 12,5% | 46 | 185 |
| 134 | 413 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 325 | 268 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 49,7% | 16,9% | 12,9% | 64 | 165 |
| 134 | 416 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 326 | 265 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 9 | — | 58,3% | 31,3% | 13,5% | 43 | 172 |
| 134 | 417 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 328 | 265 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 16 | — | 54,7% | 28,6% | 10,9% | 49 | 173 |
| 134 | 507 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 374 | 301 | 80,5% | 10 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:54 | 18:37 | 29 | — | 55,6% | 20,9% | 6,7% | 73 | 153 |
| 134 | 344 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 286 | 84,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 10 | — | 52,1% | 22,8% | 6,2% | 60 | 158 |
| 134 | 345 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 333 | 274 | 82,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 50,8% | 21,6% | 5,1% | 61 | 150 |
| 134 | 346 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 294 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 18:39 | 15 | — | 53,8% | 16,6% | 6,2% | 59 | 162 |
| 134 | 347 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 337 | 281 | 83,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 13 | — | 55,8% | 19,0% | 5,0% | 76 | 136 |
| 134 | 348 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 51,2% | 15,4% | 8,0% | 59 | 172 |
| 134 | 349 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 25 | — | 54,4% | 21,2% | 5,0% | 71 | 140 |
| 134 | 412 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 319 | 276 | 86,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 15 | — | 59,5% | 16,8% | 14,3% | 70 | 165 |
| 134 | 414 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 319 | 254 | 79,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 15 | — | 58,0% | 15,4% | 11,6% | 47 | 167 |
| 134 | 415 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 324 | 267 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 54,3% | 16,7% | 12,7% | 63 | 162 |
| 134 | 479 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 324 | 236 | 72,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 7 | — | 52,8% | 7,4% | 12,7% | 55 | 141 |
| 134 | 350 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 340 | 280 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 9 | — | 47,6% | 13,8% | 6,5% | 57 | 168 |
| 134 | 410 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 7 | — | 50,5% | 21,4% | 15,0% | 47 | 166 |
| 134 | 48 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ue-est | 280 | 213 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 11 | — | 55,0% | 29,3% | 12,1% | 52 | 122 |
| 134 | 49 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ue-est | 285 | 204 | 71,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 12 | — | 50,7% | 23,4% | 9,1% | 62 | 93 |
| 134 | 80 | Colégio Progressivo - Lc-ptc | 307 | 247 | 80,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 54,1% | 22,5% | 26,4% | 42 | 157 |
| 134 | 81 | Colégio Progressivo - Lc-ptc | 309 | 255 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 2 | — | 54,2% | 25,6% | 19,6% | 56 | 158 |
| 134 | 82 | Colégio Progressivo - Lc-ptc | 307 | 214 | 69,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 19 | — | 57,0% | 25,9% | 13,6% | 54 | 127 |
| 134 | 83 | Colégio Progressivo - Lc-ptc | 304 | 242 | 79,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 11 | — | 54,7% | 21,2% | 20,5% | 45 | 157 |
| 134 | 85 | Colégio Progressivo - Lc-ptc | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 8 | — | 59,0% | 22,9% | 23,9% | 69 | 133 |
| 134 | 170 | Colégio Progressivo - Lc-ptc | 307 | 254 | 82,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 10 | — | 54,0% | 23,0% | 24,9% | 62 | 148 |
| 134 | 549 | Escola Municipal Professor Salmon Gomes Figueiredo - Ue-mun | 408 | 294 | 72,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:15 | 18:42 | 11 | 1 | 53,4% | 7,4% | 12,7% | 70 | 172 |
| 134 | 47 | Colégio Estadual Duque de Caxias - Ue-est | 283 | 218 | 77,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 23 | — | 54,1% | 38,2% | 13,4% | 50 | 118 |
| 134 | 84 | Colégio Progressivo - Lc-ptc | 307 | 257 | 83,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 10 | — | 52,9% | 21,4% | 21,8% | 61 | 145 |
| 134 | 375 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 391 | 308 | 78,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:43 | 16 | — | 57,4% | 18,6% | 7,1% | 84 | 159 |
| 134 | 376 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 10 | — | 56,7% | 15,7% | 8,1% | 89 | 180 |
| 134 | 377 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 392 | 319 | 81,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 15 | — | 51,4% | 15,0% | 5,1% | 77 | 181 |
| 134 | 379 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 393 | 327 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:43 | 12 | — | 58,0% | 24,9% | 6,4% | 97 | 169 |
| 134 | 380 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 395 | 344 | 87,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 11 | — | 56,5% | 18,2% | 5,3% | 88 | 179 |
| 134 | 381 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 387 | 298 | 77,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 8 | — | 51,4% | 8,0% | 3,9% | 87 | 142 |
| 134 | 403 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 385 | 304 | 79,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 10 | — | 55,8% | 14,5% | 8,6% | 71 | 164 |
| 134 | 557 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 386 | 252 | 65,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 7 | — | 52,6% | 8,8% | 3,1% | 64 | 126 |
| 134 | 62 | Colégio Estadual Olavo Bilac - Ue-est | 313 | 248 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 16 | — | 55,8% | 27,2% | 14,1% | 56 | 148 |
| 134 | 64 | Colégio Estadual Olavo Bilac - Ue-est | 313 | 236 | 75,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 19 | — | 55,1% | 28,7% | 14,6% | 55 | 125 |
| 134 | 65 | Colégio Estadual Olavo Bilac - Ue-est | 310 | 248 | 80,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 57,2% | 25,4% | 15,4% | 54 | 145 |
| 134 | 66 | Colégio Estadual Olavo Bilac - Ue-est | 308 | 249 | 80,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 16 | — | 52,3% | 26,6% | 11,0% | 53 | 154 |