Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 508 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 374 | 319 | 85,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 12 | — | 54,8% | 15,2% | 5,9% | 112 | 193 |
| 134 | 509 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 377 | 330 | 87,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 7 | — | 54,8% | 16,0% | 8,0% | 101 | 223 |
| 134 | 511 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 56,2% | 16,2% | 5,8% | 108 | 189 |
| 134 | 513 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 374 | 314 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 14 | — | 57,4% | 23,9% | 6,7% | 135 | 173 |
| 134 | 514 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 375 | 327 | 87,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 63,7% | 23,7% | 5,6% | 126 | 194 |
| 134 | 515 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 368 | 308 | 83,7% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 18 | — | 53,8% | 10,6% | 3,8% | 107 | 181 |
| 134 | 510 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 378 | 315 | 83,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 15 | — | 57,1% | 14,0% | 7,1% | 100 | 200 |
| 134 | 507 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 374 | 315 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 23 | — | 55,6% | 20,9% | 6,7% | 105 | 197 |
| 134 | 512 | Escola Municipal Lorena Park - Ue-mun | 375 | 319 | 85,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 8 | — | 59,5% | 11,5% | 6,7% | 111 | 191 |
| 134 | 473 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 355 | 282 | 79,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 7 | — | 54,1% | 13,8% | 5,6% | 100 | 173 |
| 134 | 474 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 357 | 302 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 9 | — | 56,9% | 16,0% | 8,7% | 100 | 197 |
| 134 | 332 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 302 | 252 | 83,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 58,4% | 35,3% | 7,9% | 88 | 158 |
| 134 | 472 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 355 | 291 | 82,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 8 | — | 54,8% | 12,6% | 6,2% | 76 | 206 |
| 134 | 475 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 360 | 301 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 17 | — | 56,7% | 23,1% | 8,6% | 108 | 189 |
| 134 | 476 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 353 | 305 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 23 | — | 56,2% | 22,3% | 10,5% | 93 | 207 |
| 134 | 477 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 357 | 313 | 87,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 29 | — | 54,2% | 19,0% | 8,9% | 94 | 208 |
| 134 | 478 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 360 | 297 | 82,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 53,6% | 12,2% | 6,4% | 99 | 188 |
| 134 | 542 | Colégio Atlanta - Lc-ptc | 357 | 279 | 78,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 3 | — | 51,5% | 6,2% | 8,7% | 90 | 182 |
| 134 | 333 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 20 | — | 57,8% | 39,3% | 7,6% | 77 | 160 |
| 134 | 334 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 301 | 247 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 12 | — | 50,8% | 36,5% | 9,0% | 75 | 164 |
| 134 | 356 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 393 | 321 | 81,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 14 | — | 58,1% | 12,2% | 2,3% | 107 | 207 |
| 134 | 426 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 300 | 230 | 76,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 4 | — | 55,8% | 13,6% | 7,6% | 51 | 174 |
| 134 | 427 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 299 | 218 | 72,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 3 | — | 55,7% | 12,3% | 7,0% | 76 | 138 |
| 134 | 428 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 299 | 239 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 54,8% | 22,4% | 12,4% | 83 | 153 |
| 134 | 429 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 303 | 244 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 10 | — | 54,6% | 17,1% | 11,2% | 84 | 157 |
| 134 | 430 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 300 | 256 | 85,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:16 | 13 | — | 51,3% | 14,2% | 7,9% | 57 | 194 |
| 134 | 431 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 302 | 222 | 73,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 9 | — | 54,3% | 7,3% | 6,0% | 74 | 136 |
| 134 | 493 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 301 | 228 | 75,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 8 | — | 56,1% | 13,6% | 9,6% | 72 | 149 |
| 134 | 494 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 298 | 236 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 21 | — | 51,2% | 19,4% | 11,4% | 63 | 165 |
| 134 | 495 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 300 | 220 | 73,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 4 | — | 50,7% | 5,3% | 5,3% | 74 | 139 |
| 134 | 357 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 392 | 325 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 17 | — | 56,1% | 15,3% | 4,3% | 121 | 197 |
| 134 | 360 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 396 | 327 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 60,1% | 14,6% | 4,5% | 111 | 213 |
| 134 | 524 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 372 | 326 | 87,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 11 | — | 53,4% | 24,8% | 5,7% | 113 | 204 |
| 134 | 525 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 309 | 83,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 19 | — | 57,3% | 20,7% | 6,3% | 116 | 186 |
| 134 | 526 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 368 | 311 | 84,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 15 | — | 57,6% | 23,6% | 5,7% | 92 | 209 |
| 134 | 527 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 307 | 83,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 12 | — | 54,5% | 19,5% | 5,1% | 112 | 187 |
| 134 | 528 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 309 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 53,1% | 21,1% | 6,5% | 104 | 194 |
| 134 | 529 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 371 | 296 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 23 | — | 59,0% | 24,0% | 4,6% | 109 | 178 |
| 134 | 530 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 368 | 324 | 88,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 20 | — | 49,6% | 21,7% | 5,1% | 118 | 199 |
| 134 | 531 | Escola Municipal César da Cunha Bastos - Ue-mun | 369 | 311 | 84,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 21 | — | 55,0% | 16,0% | 6,5% | 107 | 195 |
| 134 | 538 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 394 | 335 | 85,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 9 | — | 54,7% | 6,6% | 5,1% | 109 | 210 |
| 134 | 34 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 327 | 280 | 85,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 27 | — | 55,7% | 30,6% | 20,2% | 90 | 181 |
| 134 | 35 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 323 | 255 | 78,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 12 | — | 56,8% | 34,3% | 21,3% | 80 | 166 |
| 134 | 36 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 324 | 283 | 87,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 15 | — | 50,3% | 30,2% | 23,5% | 94 | 180 |
| 134 | 72 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 254 | 199 | 78,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 59,4% | 38,6% | 12,2% | 56 | 134 |
| 134 | 73 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 252 | 201 | 79,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 20 | — | 62,5% | 40,2% | 13,1% | 63 | 131 |
| 134 | 74 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 252 | 199 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 22 | — | 61,1% | 38,9% | 10,3% | 75 | 117 |
| 134 | 75 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 250 | 187 | 74,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:18 | 21 | — | 61,6% | 44,4% | 12,8% | 63 | 117 |
| 134 | 76 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 253 | 203 | 80,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 9 | — | 56,9% | 39,5% | 12,3% | 67 | 133 |
| 134 | 77 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 250 | 205 | 82,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 58,3% | 43,3% | 11,1% | 56 | 146 |
| 134 | 78 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 254 | 192 | 75,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 17 | — | 61,3% | 36,4% | 12,3% | 66 | 122 |
| 134 | 79 | Escola Municipal Abrão Rassi - Ue-mun | 249 | 198 | 79,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 7 | — | 59,0% | 24,1% | 18,5% | 58 | 134 |
| 134 | 205 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 279 | 85,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 12 | — | 54,9% | 24,5% | 23,0% | 75 | 195 |
| 134 | 271 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 320 | 251 | 78,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 17 | — | 53,6% | 27,7% | 18,1% | 70 | 173 |
| 134 | 278 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 232 | 71,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 11 | — | 54,5% | 26,8% | 15,7% | 72 | 151 |
| 134 | 296 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 2 | — | 53,0% | 21,6% | 19,4% | 78 | 180 |
| 134 | 303 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 324 | 280 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 13 | — | 56,2% | 22,2% | 19,4% | 81 | 194 |
| 134 | 317 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 52,3% | 24,3% | 15,7% | 75 | 191 |
| 134 | 319 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 260 | 80,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 60,1% | 22,4% | 15,0% | 87 | 166 |
| 134 | 344 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 289 | 85,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 15 | — | 52,1% | 22,8% | 6,2% | 94 | 188 |
| 134 | 345 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 333 | 281 | 84,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 11 | — | 50,8% | 21,6% | 5,1% | 87 | 179 |
| 134 | 346 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 301 | 89,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 23 | — | 53,8% | 16,6% | 6,2% | 94 | 204 |
| 134 | 347 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 337 | 287 | 85,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 55,8% | 19,0% | 5,0% | 106 | 174 |
| 134 | 348 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 289 | 85,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 51,2% | 15,4% | 8,0% | 81 | 197 |
| 134 | 349 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 340 | 291 | 85,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 54,4% | 21,2% | 5,0% | 96 | 185 |
| 134 | 350 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 340 | 285 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 47,6% | 13,8% | 6,5% | 84 | 195 |
| 134 | 351 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 336 | 263 | 78,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 17 | — | 53,1% | 23,6% | 6,5% | 105 | 144 |
| 134 | 352 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 336 | 271 | 80,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 7 | — | 54,0% | 17,9% | 5,1% | 90 | 175 |
| 134 | 353 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 337 | 277 | 82,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 9 | — | 51,9% | 14,8% | 8,6% | 68 | 200 |
| 134 | 354 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 285 | 84,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 54,7% | 13,6% | 8,3% | 99 | 174 |
| 134 | 355 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 335 | 268 | 80,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 54,9% | 20,6% | 3,0% | 98 | 165 |
| 134 | 545 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 335 | 271 | 80,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 7 | — | 51,9% | 4,8% | 3,9% | 73 | 191 |
| 134 | 358 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 397 | 327 | 82,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 25 | — | 57,7% | 24,7% | 3,3% | 148 | 165 |
| 134 | 359 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 393 | 318 | 80,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 10 | — | 54,2% | 22,4% | 4,6% | 97 | 212 |
| 134 | 446 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 331 | 278 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 20 | — | 56,5% | 27,5% | 4,8% | 88 | 177 |
| 134 | 447 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 331 | 279 | 84,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 17 | — | 59,9% | 22,9% | 6,3% | 106 | 160 |
| 134 | 448 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 330 | 284 | 86,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 8 | — | 57,0% | 12,7% | 4,8% | 105 | 172 |
| 134 | 449 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 329 | 280 | 85,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:19 | 14 | — | 61,6% | 18,4% | 7,3% | 89 | 178 |
| 134 | 450 | Escola Municipal Honestino Monteiro Guimarães - Ue-mun | 330 | 283 | 85,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 17 | — | 51,7% | 13,0% | 3,9% | 102 | 172 |
| 134 | 89 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 284 | 226 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 54,4% | 35,4% | 13,3% | 71 | 151 |
| 134 | 90 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 280 | 239 | 85,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 20 | — | 56,3% | 34,1% | 12,9% | 73 | 156 |
| 134 | 91 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 276 | 225 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 8 | — | 57,2% | 34,8% | 12,3% | 55 | 162 |
| 134 | 92 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 284 | 236 | 83,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 13 | — | 56,3% | 31,3% | 13,4% | 73 | 159 |
| 134 | 93 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 282 | 231 | 81,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 8 | — | 52,1% | 24,8% | 15,6% | 68 | 152 |
| 134 | 94 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 281 | 228 | 81,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 61,5% | 33,2% | 18,0% | 50 | 173 |
| 134 | 162 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 236 | 192 | 81,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 11 | — | 59,7% | 40,3% | 16,1% | 68 | 122 |
| 134 | 163 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 238 | 198 | 83,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 14 | — | 58,0% | 31,9% | 15,5% | 74 | 121 |
| 134 | 164 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 235 | 189 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 12 | — | 58,1% | 36,9% | 14,8% | 68 | 114 |
| 134 | 165 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 237 | 201 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 55,5% | 29,4% | 13,4% | 74 | 123 |
| 134 | 166 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 239 | 199 | 83,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 60,7% | 36,4% | 14,6% | 76 | 117 |
| 134 | 167 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 236 | 188 | 79,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 17 | — | 55,5% | 26,7% | 13,6% | 63 | 118 |
| 134 | 200 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 240 | 198 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 55,8% | 23,3% | 17,9% | 66 | 123 |
| 134 | 211 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 238 | 196 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 59,0% | 24,3% | 14,6% | 65 | 126 |
| 134 | 218 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 240 | 188 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 6 | — | 62,5% | 25,4% | 13,8% | 68 | 111 |
| 134 | 245 | Escola Municipal Vitor Hugo Ludwig - Ue-mun | 236 | 206 | 87,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 22 | — | 62,7% | 29,7% | 17,8% | 66 | 134 |
| 134 | 286 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 285 | 219 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 17 | — | 56,7% | 31,3% | 19,0% | 77 | 134 |
| 134 | 316 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 285 | 229 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 53,3% | 19,6% | 11,2% | 65 | 159 |
| 134 | 328 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 341 | 285 | 83,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 10 | — | 53,7% | 10,0% | 3,8% | 77 | 199 |
| 134 | 517 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 368 | 306 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 19 | — | 51,6% | 17,4% | 5,7% | 91 | 205 |
| 134 | 518 | Cmei Solange Park Ii - Ue-mun | 362 | 299 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 53,2% | 17,9% | 10,7% | 97 | 197 |