Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 305 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 306 | 210 | 68,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 11 | — | 60,1% | 20,3% | 23,5% | 55 | 110 |
| 134 | 306 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 300 | 200 | 66,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 7 | — | 52,2% | 19,9% | 17,6% | 58 | 106 |
| 134 | 307 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 222 | 172 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 5 | — | 58,1% | 19,4% | 14,4% | 44 | 96 |
| 134 | 308 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 220 | 183 | 83,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 5 | — | 50,5% | 14,5% | 11,8% | 49 | 94 |
| 134 | 309 | Cepi Carlos Alberto de Deus - Ue-est | 245 | 190 | 77,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 7 | — | 63,4% | 10,3% | 13,2% | 55 | 106 |
| 134 | 310 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 301 | 238 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 52,8% | 15,3% | 18,3% | 69 | 132 |
| 134 | 311 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 219 | 187 | 85,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 7 | — | 45,0% | 10,5% | 6,8% | 33 | 118 |
| 134 | 313 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 318 | 255 | 80,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 14 | — | 55,5% | 18,5% | 24,5% | 62 | 136 |
| 134 | 315 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 219 | 170 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 5 | — | 48,6% | 16,8% | 9,1% | 45 | 94 |
| 134 | 316 | Escola Municipal Geralda de Aquino - Ue-mun | 285 | 219 | 76,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 15 | — | 53,3% | 19,6% | 11,2% | 48 | 128 |
| 134 | 317 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 269 | 82,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 52,3% | 24,3% | 15,7% | 50 | 165 |
| 134 | 319 | Colégio Estadual José Lobo - Ue-est | 325 | 260 | 80,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 9 | — | 60,1% | 22,4% | 15,0% | 60 | 136 |
| 134 | 320 | Cepi Carlos Alberto de Deus - Ue-est | 242 | 198 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 11 | — | 59,1% | 26,0% | 15,7% | 53 | 103 |
| 134 | 321 | Cepi Coração de Jesus - Ue-est | 221 | 189 | 85,5% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 12 | — | 57,9% | 33,5% | 10,0% | 47 | 102 |
| 134 | 322 | Unigoiás - Centro Universitário de Goiás - Lc-ptc | 314 | 258 | 82,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 16 | — | 54,0% | 35,2% | 24,1% | 53 | 161 |
| 134 | 325 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:25 | 15 | — | 52,9% | 20,4% | 5,5% | 58 | 161 |
| 134 | 326 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 342 | 280 | 81,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 26 | — | 58,9% | 26,2% | 5,5% | 63 | 148 |
| 134 | 327 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 341 | 287 | 84,2% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 13 | — | 53,4% | 15,5% | 4,7% | 51 | 161 |
| 134 | 328 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 341 | 287 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 12 | — | 53,7% | 10,0% | 3,8% | 56 | 174 |
| 134 | 329 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 13 | — | 50,4% | 14,0% | 4,7% | 58 | 170 |
| 134 | 330 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 349 | 280 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 56,6% | 18,3% | 9,7% | 45 | 186 |
| 134 | 331 | Colégio Estadual Benedito Lucimar Hesketh da Silva - Ue-est | 341 | 278 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 13 | — | 50,1% | 12,0% | 7,0% | 57 | 177 |
| 134 | 332 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 302 | 242 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 20 | — | 58,4% | 35,3% | 7,9% | 58 | 132 |
| 134 | 333 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 303 | 232 | 76,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 17 | — | 57,8% | 39,3% | 7,6% | 48 | 131 |
| 134 | 334 | Cepi Luís Perillo - Ue-est | 301 | 239 | 79,4% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 8 | — | 50,8% | 36,5% | 9,0% | 55 | 135 |
| 134 | 335 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 341 | 274 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 21 | — | 58,1% | 33,1% | 6,5% | 72 | 138 |
| 134 | 336 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 343 | 286 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:31 | 13 | — | 60,2% | 33,4% | 7,6% | 73 | 164 |
| 134 | 337 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:31 | 22 | — | 54,9% | 32,6% | 11,3% | 75 | 157 |
| 134 | 338 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 346 | 284 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 7 | — | 59,4% | 20,7% | 9,5% | 69 | 151 |
| 134 | 339 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 348 | 281 | 80,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 10 | — | 54,9% | 14,1% | 7,5% | 55 | 168 |
| 134 | 340 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 346 | 285 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 9 | — | 56,1% | 19,1% | 6,4% | 50 | 157 |
| 134 | 341 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 347 | 282 | 81,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 9 | — | 59,9% | 19,3% | 10,1% | 57 | 169 |
| 134 | 342 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 342 | 263 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 56,1% | 23,8% | 9,9% | 60 | 151 |
| 134 | 343 | Escola Municipal Waterloo Prudente - Ue-mun | 346 | 283 | 81,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:33 | 10 | — | 53,2% | 19,7% | 7,5% | 62 | 173 |
| 134 | 344 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 286 | 84,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 10 | — | 52,1% | 22,8% | 6,2% | 60 | 158 |
| 134 | 345 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 333 | 274 | 82,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 50,8% | 21,6% | 5,1% | 61 | 150 |
| 134 | 346 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 294 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 18:39 | 15 | — | 53,8% | 16,6% | 6,2% | 59 | 162 |
| 134 | 347 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 337 | 281 | 83,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 13 | — | 55,8% | 19,0% | 5,0% | 76 | 136 |
| 134 | 348 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 277 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 13 | — | 51,2% | 15,4% | 8,0% | 59 | 172 |
| 134 | 349 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 25 | — | 54,4% | 21,2% | 5,0% | 71 | 140 |
| 134 | 350 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 340 | 280 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 9 | — | 47,6% | 13,8% | 6,5% | 57 | 168 |
| 134 | 351 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 336 | 272 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:36 | 23 | — | 53,1% | 23,6% | 6,5% | 80 | 138 |
| 134 | 352 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 336 | 257 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:05 | 18:36 | 5 | — | 54,0% | 17,9% | 5,1% | 51 | 149 |
| 134 | 353 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 337 | 279 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 10 | — | 51,9% | 14,8% | 8,6% | 55 | 182 |
| 134 | 354 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 338 | 284 | 84,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 54,7% | 13,6% | 8,3% | 75 | 157 |
| 134 | 355 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves - Ue-est | 335 | 256 | 76,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 11 | — | 54,9% | 20,6% | 3,0% | 68 | 139 |
| 134 | 356 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 393 | 328 | 83,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:01 | 9 | — | 58,1% | 12,2% | 2,3% | 75 | 186 |
| 134 | 357 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 392 | 311 | 79,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:01 | 14 | — | 56,1% | 15,3% | 4,3% | 82 | 176 |
| 134 | 358 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:01 | 34 | — | 57,7% | 24,7% | 3,3% | 98 | 143 |
| 134 | 359 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 393 | 327 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:01 | 17 | — | 54,2% | 22,4% | 4,6% | 75 | 176 |
| 134 | 360 | Escola Municipal Castorina Bittencourt Alves - Ue-mun | 396 | 323 | 81,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:01 | 23 | — | 60,1% | 14,6% | 4,5% | 71 | 191 |
| 134 | 361 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 367 | 264 | 71,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 58,3% | 43,1% | 9,3% | 93 | 128 |
| 134 | 362 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 365 | 298 | 81,6% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 9 | — | 56,4% | 28,8% | 10,4% | 74 | 161 |
| 134 | 363 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 366 | 289 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 10 | — | 53,6% | 27,6% | 9,3% | 73 | 160 |
| 134 | 364 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 364 | 281 | 77,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 12 | — | 57,0% | 31,0% | 9,3% | 95 | 130 |
| 134 | 365 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 366 | 282 | 77,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 9 | — | 51,4% | 27,2% | 9,5% | 94 | 141 |
| 134 | 366 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 365 | 287 | 78,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 17 | — | 48,6% | 17,5% | 9,0% | 80 | 158 |
| 134 | 367 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 365 | 293 | 80,3% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 6 | — | 56,4% | 18,6% | 9,9% | 70 | 163 |
| 134 | 368 | Colégio Estadual João José Coutinho - Ue-est | 368 | 285 | 77,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:54 | 19:04 | 9 | — | 57,6% | 17,9% | 7,3% | 76 | 158 |
| 134 | 369 | Escola Estadual Domingos Baptista de Abreu - Ue-est | 348 | 266 | 76,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 13 | — | 57,2% | 30,5% | 8,0% | 69 | 145 |
| 134 | 370 | Escola Estadual Domingos Baptista de Abreu - Ue-est | 346 | 282 | 81,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 10 | — | 51,7% | 26,9% | 9,5% | 63 | 161 |
| 134 | 371 | Escola Estadual Domingos Baptista de Abreu - Ue-est | 344 | 292 | 84,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 20 | — | 57,3% | 21,5% | 12,5% | 69 | 158 |
| 134 | 372 | Escola Estadual Domingos Baptista de Abreu - Ue-est | 347 | 264 | 76,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 11 | — | 57,1% | 21,6% | 9,8% | 71 | 142 |
| 134 | 373 | Escola Estadual Domingos Baptista de Abreu - Ue-est | 342 | 270 | 78,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:04 | 14 | — | 53,8% | 23,1% | 9,4% | 55 | 157 |
| 134 | 374 | Escola Estadual Domingos Baptista de Abreu - Ue-est | 346 | 283 | 81,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 7 | — | 49,4% | 20,2% | 9,0% | 66 | 163 |
| 134 | 375 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 391 | 308 | 78,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:43 | 16 | — | 57,4% | 18,6% | 7,1% | 84 | 159 |
| 134 | 376 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 10 | — | 56,7% | 15,7% | 8,1% | 89 | 180 |
| 134 | 377 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 392 | 319 | 81,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 15 | — | 51,4% | 15,0% | 5,1% | 77 | 181 |
| 134 | 378 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 396 | 324 | 81,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:45 | 15 | — | 59,4% | 25,9% | 6,5% | 79 | 175 |
| 134 | 379 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 393 | 327 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:43 | 12 | — | 58,0% | 24,9% | 6,4% | 97 | 169 |
| 134 | 380 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 395 | 344 | 87,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 11 | — | 56,5% | 18,2% | 5,3% | 88 | 179 |
| 134 | 381 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 387 | 298 | 77,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 8 | — | 51,4% | 8,0% | 3,9% | 87 | 142 |
| 134 | 382 | Escola Municipal Laurindo Sobreira do Amaral - Ue-mun | 392 | 305 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 59,9% | 7,1% | 3,8% | 91 | 154 |
| 134 | 383 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 298 | 237 | 79,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 24 | — | 50,8% | 32,9% | 8,1% | 47 | 134 |
| 134 | 384 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 295 | 245 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 53,2% | 34,6% | 8,8% | 59 | 142 |
| 134 | 385 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 296 | 239 | 80,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 12 | — | 52,7% | 33,8% | 7,1% | 55 | 129 |
| 134 | 386 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 297 | 242 | 81,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 11 | — | 48,8% | 23,9% | 7,1% | 51 | 134 |
| 134 | 387 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 296 | 247 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 8 | — | 56,1% | 19,9% | 8,8% | 46 | 160 |
| 134 | 388 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 330 | 287 | 87,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 23 | — | 48,3% | 19,5% | 11,3% | 55 | 190 |
| 134 | 389 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 295 | 250 | 84,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 24 | — | 46,1% | 23,4% | 8,5% | 44 | 147 |
| 134 | 390 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 294 | 239 | 81,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 9 | — | 56,5% | 19,7% | 11,6% | 41 | 146 |
| 134 | 391 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 294 | 256 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 60,3% | 18,3% | 11,5% | 55 | 152 |
| 134 | 392 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 292 | 227 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 55,6% | 27,3% | 9,9% | 49 | 136 |
| 134 | 393 | Escola Municipal Lions Club Bandeirantes - Ue-mun | 329 | 278 | 84,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 53,9% | 17,1% | 11,3% | 62 | 168 |
| 134 | 394 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 390 | 282 | 72,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 23 | — | 55,2% | 36,8% | 7,9% | 82 | 142 |
| 134 | 395 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 391 | 316 | 80,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:46 | 21 | — | 54,0% | 22,5% | 6,1% | 87 | 166 |
| 134 | 396 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 391 | 310 | 79,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:46 | 15 | — | 58,2% | 25,3% | 9,2% | 80 | 171 |
| 134 | 397 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 393 | 323 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:45 | 14 | — | 55,8% | 16,8% | 6,3% | 91 | 166 |
| 134 | 398 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 394 | 339 | 86,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 22 | — | 58,4% | 19,3% | 7,1% | 96 | 165 |
| 134 | 399 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 392 | 302 | 77,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:44 | 7 | — | 57,1% | 21,2% | 6,4% | 59 | 168 |
| 134 | 400 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 390 | 310 | 79,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 21 | — | 53,1% | 20,0% | 9,2% | 84 | 165 |
| 134 | 401 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 390 | 312 | 80,0% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:45 | 8 | — | 51,8% | 21,3% | 6,4% | 89 | 145 |
| 134 | 402 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 386 | 302 | 78,2% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:45 | 16 | — | 54,7% | 17,9% | 5,7% | 70 | 160 |
| 134 | 403 | Colégio Estadual Profª. Eva Assunção - Ue-est | 385 | 304 | 79,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 10 | — | 55,8% | 14,5% | 8,6% | 71 | 164 |
| 134 | 404 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 326 | 265 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 15 | — | 54,3% | 31,9% | 9,2% | 43 | 182 |
| 134 | 405 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 320 | 254 | 79,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 21 | — | 54,5% | 31,2% | 10,6% | 53 | 162 |
| 134 | 406 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 12 | — | 56,5% | 19,4% | 11,4% | 47 | 162 |
| 134 | 407 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 331 | 270 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 51,8% | 32,2% | 12,0% | 53 | 166 |
| 134 | 408 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 328 | 252 | 76,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 12 | — | 56,1% | 24,1% | 13,1% | 58 | 145 |
| 134 | 409 | Escola Estadual Edmundo Pinheiro de Abreu - Ue-est | 323 | 269 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 54,0% | 23,6% | 12,1% | 58 | 159 |