Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 297 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 403 | 312 | 77,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:04 | 15 | — | 58,9% | 21,9% | 6,9% | 107 | 136 |
| 135 | 406 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 403 | 330 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 17 | — | 44,2% | 38,5% | 11,9% | 83 | 200 |
| 135 | 401 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 402 | 336 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 21 | — | 56,9% | 32,9% | 51,4% | 72 | 195 |
| 135 | 419 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 316 | 78,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 10 | — | 51,9% | 5,1% | 15,6% | 68 | 176 |
| 135 | 420 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 304 | 75,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:29 | 3 | — | 51,0% | 4,6% | 24,0% | 73 | 166 |
| 135 | 428 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 331 | 82,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 18 | — | 54,8% | 7,1% | 28,7% | 68 | 191 |
| 135 | 429 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 370 | 92,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:52 | 13 | — | 54,4% | 7,1% | 34,4% | 78 | 224 |
| 135 | 283 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 400 | 327 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:03 | 30 | — | 59,0% | 16,0% | 6,8% | 105 | 153 |
| 135 | 290 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 400 | 322 | 80,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:03 | 15 | — | 56,3% | 17,8% | 5,8% | 100 | 152 |
| 135 | 403 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 332 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 55,5% | 22,9% | 46,1% | 79 | 194 |
| 135 | 404 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 335 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 11 | — | 49,1% | 12,6% | 35,7% | 66 | 209 |
| 135 | 417 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 323 | 80,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 15 | — | 50,0% | 10,6% | 28,4% | 65 | 190 |
| 135 | 418 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 300 | 75,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 53,5% | 10,5% | 31,6% | 57 | 176 |
| 135 | 422 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 320 | 80,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 5 | — | 54,8% | 9,2% | 34,2% | 73 | 188 |
| 135 | 67 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 309 | 77,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 26 | — | 53,5% | 26,2% | 10,0% | 105 | 141 |
| 135 | 68 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 329 | 82,5% | 1 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 13 | — | 54,1% | 21,5% | 9,2% | 99 | 136 |
| 135 | 97 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 399 | 320 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 17 | — | 50,7% | 28,7% | 9,1% | 106 | 154 |
| 135 | 145 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 310 | 77,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:35 | 10 | — | 54,9% | 14,9% | 7,3% | 88 | 151 |
| 135 | 168 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 318 | 79,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 13 | — | 55,2% | 11,2% | 7,1% | 93 | 167 |
| 135 | 271 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 399 | 314 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 19 | — | 50,7% | 20,9% | 8,3% | 92 | 157 |
| 135 | 21 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 398 | 307 | 77,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 33 | — | 56,8% | 43,0% | 20,9% | 77 | 176 |
| 135 | 28 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 398 | 292 | 73,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:05 | 17:34 | 19:03 | 19 | — | 56,3% | 38,7% | 5,0% | 86 | 138 |
| 135 | 66 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 398 | 307 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 27 | — | 55,9% | 21,9% | 8,4% | 97 | 160 |
| 135 | 228 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 398 | 325 | 81,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:02 | 16 | — | 54,3% | 16,3% | 6,3% | 101 | 141 |
| 135 | 341 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 11 | — | 54,9% | 18,1% | 20,2% | 98 | 157 |
| 135 | 353 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 398 | 316 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 9 | — | 48,7% | 5,8% | 3,8% | 65 | 175 |
| 135 | 405 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 398 | 330 | 82,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 50,3% | 12,6% | 29,2% | 79 | 172 |
| 135 | 407 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 398 | 324 | 81,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:42 | 28 | — | 50,5% | 33,9% | 12,8% | 78 | 196 |
| 135 | 64 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 397 | 311 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 9 | — | 55,8% | 20,1% | 7,3% | 101 | 143 |
| 135 | 402 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 397 | 332 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 50,6% | 28,2% | 50,1% | 77 | 194 |
| 135 | 408 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 397 | 320 | 80,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:33 | 18:42 | 19 | — | 50,4% | 25,7% | 12,6% | 74 | 184 |
| 135 | 29 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 396 | 318 | 80,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 17 | — | 56,6% | 29,5% | 4,0% | 88 | 151 |
| 135 | 263 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:03 | 13 | — | 55,5% | 15,1% | 7,3% | 100 | 153 |
| 135 | 409 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 396 | 313 | 79,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:42 | 12 | — | 59,8% | 21,5% | 15,2% | 81 | 174 |
| 135 | 410 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 396 | 340 | 85,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:42 | 21 | — | 53,8% | 17,2% | 12,9% | 96 | 173 |
| 135 | 423 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 396 | 288 | 72,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 7 | — | 57,2% | 7,1% | 5,0% | 95 | 127 |
| 135 | 424 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 396 | 301 | 76,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 5 | — | 56,5% | 8,5% | 15,3% | 60 | 171 |
| 135 | 193 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 395 | 333 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:09 | 18 | — | 55,4% | 19,6% | 24,4% | 82 | 184 |
| 135 | 251 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 395 | 323 | 81,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 22 | — | 51,8% | 13,9% | 6,6% | 92 | 153 |
| 135 | 276 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 395 | 302 | 76,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 18 | — | 55,6% | 30,1% | 26,5% | 94 | 153 |
| 135 | 309 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 395 | 328 | 83,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 52,0% | 17,7% | 24,7% | 86 | 176 |
| 135 | 396 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 395 | 328 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:41 | 17 | — | 56,2% | 20,0% | 14,2% | 82 | 176 |
| 135 | 412 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 395 | 312 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 7 | — | 52,0% | 18,2% | 14,1% | 79 | 176 |
| 135 | 413 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 395 | 314 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 18 | — | 57,9% | 19,4% | 8,8% | 73 | 183 |
| 135 | 20 | Colégio Goyases - Lc-ptc | 394 | 323 | 82,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 6 | — | 52,7% | 30,0% | 26,7% | 93 | 169 |
| 135 | 30 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 4 | — | 54,2% | 20,9% | 6,4% | 85 | 159 |
| 135 | 188 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 333 | 84,5% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 19 | — | 55,2% | 18,0% | 4,6% | 91 | 151 |
| 135 | 307 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 394 | 323 | 82,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:03 | 27 | — | 52,8% | 15,5% | 5,3% | 95 | 156 |
| 135 | 315 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 394 | 300 | 76,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 11 | — | 52,3% | 14,7% | 17,3% | 76 | 160 |
| 135 | 346 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 318 | 80,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:04 | 9 | — | 53,8% | 6,3% | 5,1% | 69 | 159 |
| 135 | 398 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 394 | 314 | 79,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:41 | 15 | — | 55,4% | 19,5% | 15,9% | 85 | 170 |
| 135 | 400 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 394 | 309 | 78,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 12 | — | 58,4% | 29,9% | 11,4% | 83 | 149 |
| 135 | 425 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 394 | 317 | 80,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 9 | — | 57,4% | 3,3% | 6,9% | 90 | 149 |
| 135 | 208 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 330 | 84,0% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 15 | — | 53,4% | 17,0% | 8,7% | 108 | 157 |
| 135 | 227 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 323 | 82,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 14 | — | 55,2% | 16,3% | 8,7% | 82 | 162 |
| 135 | 231 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 317 | 80,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:44 | 19 | — | 50,1% | 12,2% | 8,9% | 93 | 164 |
| 135 | 280 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 393 | 316 | 80,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 20 | — | 53,9% | 20,8% | 7,8% | 98 | 153 |
| 135 | 321 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 393 | 313 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 50,4% | 24,3% | 20,3% | 100 | 158 |
| 135 | 397 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 393 | 331 | 84,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 51,3% | 18,8% | 18,0% | 68 | 178 |
| 135 | 411 | Colégio Estadual Militar Major Oscar Alvelos - Lc-est | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:42 | 14 | — | 56,0% | 20,6% | 17,0% | 71 | 179 |
| 135 | 194 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 392 | 326 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 23 | — | 51,3% | 19,6% | 25,0% | 71 | 192 |
| 135 | 258 | Colegio Estadual Em Período Integral Juvenal Jose Pedroso - Lc-est | 392 | 323 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:44 | 20 | — | 49,2% | 8,4% | 8,9% | 97 | 166 |
| 135 | 300 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 392 | 306 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 7 | — | 46,3% | 12,5% | 13,5% | 83 | 165 |
| 135 | 338 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 392 | 312 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 51,0% | 17,0% | 21,8% | 95 | 153 |
| 135 | 395 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 392 | 341 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:40 | 23 | — | 55,1% | 19,6% | 14,3% | 80 | 197 |
| 135 | 399 | Cmei Padre Zezinho - Lc-mun | 392 | 329 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:41 | 12 | — | 63,0% | 25,8% | 14,7% | 89 | 172 |
| 135 | 416 | Colégio Estadual Militar Mirian Benchimol Ferreira - Lc-est | 392 | 323 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 11 | — | 52,9% | 4,1% | 3,3% | 91 | 153 |
| 135 | 27 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 391 | 329 | 84,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 24 | — | 48,2% | 22,2% | 20,4% | 85 | 178 |
| 135 | 46 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 391 | 271 | 69,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:00 | 17 | — | 59,8% | 50,4% | 9,2% | 95 | 120 |
| 135 | 169 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 391 | 338 | 86,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 9 | — | 52,3% | 11,0% | 27,6% | 97 | 177 |
| 135 | 335 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 391 | 313 | 80,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 52,6% | 20,7% | 15,8% | 81 | 157 |
| 135 | 26 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 390 | 324 | 83,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 18 | — | 48,6% | 31,7% | 19,9% | 77 | 176 |
| 135 | 38 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 390 | 298 | 76,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:00 | 21 | — | 57,0% | 32,2% | 12,3% | 84 | 137 |
| 135 | 42 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 390 | 308 | 79,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:59 | 9 | — | 49,4% | 30,9% | 9,5% | 104 | 137 |
| 135 | 43 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 390 | 298 | 76,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:59 | 13 | — | 54,9% | 29,7% | 10,8% | 86 | 136 |
| 135 | 44 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 390 | 316 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 18 | — | 51,0% | 27,7% | 9,0% | 103 | 151 |
| 135 | 184 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 390 | 332 | 85,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 19 | — | 60,4% | 18,9% | 25,1% | 85 | 182 |
| 135 | 252 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 390 | 314 | 80,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 10 | — | 55,5% | 18,7% | 17,9% | 84 | 162 |
| 135 | 22 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 317 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:30 | 19 | — | 57,3% | 31,9% | 19,8% | 92 | 171 |
| 135 | 25 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 304 | 78,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 52,9% | 30,4% | 22,3% | 79 | 156 |
| 135 | 223 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 319 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 12 | — | 52,6% | 16,4% | 29,2% | 88 | 167 |
| 135 | 284 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 389 | 329 | 84,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 50,8% | 13,6% | 23,3% | 90 | 167 |
| 135 | 328 | Colégio Estadual Agenor Cardoso de Oliveira - Lc-est | 389 | 298 | 76,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 15 | — | 52,1% | 20,8% | 17,9% | 89 | 153 |
| 135 | 23 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 388 | 315 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 15 | — | 57,0% | 31,7% | 22,2% | 96 | 154 |
| 135 | 24 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 388 | 318 | 82,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 25 | — | 56,2% | 34,0% | 20,9% | 77 | 166 |
| 135 | 292 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 388 | 323 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 55,0% | 17,1% | 24,3% | 83 | 178 |
| 135 | 37 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 387 | 302 | 78,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:59 | 23 | — | 58,4% | 30,0% | 8,5% | 106 | 132 |
| 135 | 39 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 386 | 293 | 75,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 13 | — | 57,9% | 29,7% | 8,8% | 92 | 133 |
| 135 | 41 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 386 | 300 | 77,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:58 | 13 | — | 54,6% | 31,2% | 13,1% | 104 | 136 |
| 135 | 45 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 386 | 289 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:00 | 20 | — | 54,4% | 27,8% | 8,5% | 102 | 130 |
| 135 | 83 | Escola Municipal João Clarimundo de Oliveira - Lc-mun | 386 | 300 | 77,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 18 | — | 57,6% | 38,0% | 22,2% | 94 | 132 |
| 135 | 85 | Escola Municipal João Clarimundo de Oliveira - Lc-mun | 385 | 311 | 80,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 8 | — | 62,1% | 33,5% | 21,3% | 74 | 163 |
| 135 | 109 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 385 | 304 | 79,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 21 | — | 53,2% | 16,3% | 12,7% | 92 | 134 |
| 135 | 40 | Escola Municipal Bom Jesus - Lc-mun | 384 | 314 | 81,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:58 | 24 | — | 49,9% | 29,4% | 11,4% | 110 | 140 |
| 135 | 138 | Escola Municipal João Clarimundo de Oliveira - Lc-mun | 384 | 329 | 85,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:32 | 12 | — | 51,3% | 21,6% | 22,4% | 79 | 173 |
| 135 | 270 | Colegio Estadual Irmã Gabriela - Lc-est | 384 | 321 | 83,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 14 | — | 53,0% | 18,1% | 24,5% | 88 | 179 |
| 135 | 268 | Escola Municipal João Clarimundo de Oliveira - Lc-mun | 383 | 310 | 80,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 13 | — | 51,0% | 17,4% | 20,1% | 75 | 171 |
| 135 | 87 | Escola Municipal João Clarimundo de Oliveira - Lc-mun | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:20 | 18:32 | 15 | — | 52,9% | 20,1% | 20,1% | 86 | 157 |
| 135 | 84 | Escola Municipal João Clarimundo de Oliveira - Lc-mun | 381 | 286 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:31 | 24 | — | 54,0% | 36,1% | 20,8% | 76 | 151 |
| 135 | 86 | Escola Municipal João Clarimundo de Oliveira - Lc-mun | 381 | 302 | 79,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 18 | — | 55,2% | 34,3% | 19,1% | 95 | 145 |