Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 401 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 402 | 336 | 83,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 21 | — | 56,9% | 32,9% | 51,4% | 72 | 195 |
| 135 | 402 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 397 | 332 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 50,6% | 28,2% | 50,1% | 77 | 194 |
| 135 | 403 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 332 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 55,5% | 22,9% | 46,1% | 79 | 194 |
| 135 | 404 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 335 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 11 | — | 49,1% | 12,6% | 35,7% | 66 | 209 |
| 135 | 405 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 398 | 330 | 82,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 6 | — | 50,3% | 12,6% | 29,2% | 79 | 172 |
| 135 | 417 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 323 | 80,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 15 | — | 50,0% | 10,6% | 28,4% | 65 | 190 |
| 135 | 418 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 300 | 75,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 53,5% | 10,5% | 31,6% | 57 | 176 |
| 135 | 419 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 316 | 78,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 10 | — | 51,9% | 5,1% | 15,6% | 68 | 176 |
| 135 | 420 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 304 | 75,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:29 | 3 | — | 51,0% | 4,6% | 24,0% | 73 | 166 |
| 135 | 422 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 400 | 320 | 80,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 5 | — | 54,8% | 9,2% | 34,2% | 73 | 188 |
| 135 | 428 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 331 | 82,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 18 | — | 54,8% | 7,1% | 28,7% | 68 | 191 |
| 135 | 429 | Pontifícia Universidade Católica - Puc (campus Ii) - Lc-ptc | 401 | 370 | 92,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:52 | 13 | — | 54,4% | 7,1% | 34,4% | 78 | 224 |
| 135 | 383 | Escola Municipal Zevera Andréa Vecci - Lc-mun | 338 | 284 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 54,3% | 24,9% | 21,7% | 97 | 129 |
| 135 | 384 | Escola Municipal Zevera Andréa Vecci - Lc-mun | 345 | 295 | 85,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 15 | — | 54,8% | 25,9% | 28,5% | 88 | 141 |
| 135 | 385 | Escola Municipal Zevera Andréa Vecci - Lc-mun | 331 | 275 | 83,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 13 | — | 55,4% | 27,1% | 25,9% | 91 | 140 |
| 135 | 427 | Escola Municipal Zevera Andréa Vecci - Lc-mun | 172 | 146 | 84,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:15 | 15 | — | 56,1% | 15,0% | 22,5% | 47 | 67 |
| 135 | 6 | Escola Municipal Wilmar da Silva Guimaraes - Lc-mun | 371 | 302 | 81,4% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 10 | — | 57,9% | 52,3% | 24,7% | 96 | 141 |
| 135 | 7 | Escola Municipal Wilmar da Silva Guimaraes - Lc-mun | 364 | 304 | 83,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 22 | — | 57,1% | 43,4% | 30,3% | 80 | 163 |
| 135 | 8 | Escola Municipal Wilmar da Silva Guimaraes - Lc-mun | 368 | 310 | 84,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 27 | — | 53,2% | 31,1% | 27,0% | 96 | 165 |
| 135 | 166 | Escola Municipal Wilmar da Silva Guimaraes - Lc-mun | 368 | 322 | 87,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 8 | — | 55,4% | 16,8% | 38,4% | 94 | 166 |
| 135 | 230 | Escola Municipal Wilmar da Silva Guimaraes - Lc-mun | 367 | 312 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 8 | — | 53,9% | 17,1% | 33,1% | 77 | 165 |
| 135 | 273 | Escola Municipal Wilmar da Silva Guimaraes - Lc-mun | 368 | 316 | 85,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 19 | — | 53,7% | 22,0% | 25,7% | 103 | 145 |
| 135 | 310 | Escola Municipal Wilmar da Silva Guimaraes - Lc-mun | 363 | 295 | 81,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 11 | — | 55,9% | 19,2% | 21,4% | 87 | 146 |
| 135 | 260 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 357 | 294 | 82,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 52,1% | 16,2% | 6,7% | 88 | 137 |
| 135 | 286 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 357 | 286 | 80,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 57,1% | 17,0% | 8,4% | 91 | 139 |
| 135 | 301 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 356 | 262 | 73,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 10 | — | 52,8% | 22,5% | 6,2% | 67 | 135 |
| 135 | 311 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 359 | 287 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 55,2% | 12,8% | 6,4% | 84 | 139 |
| 135 | 316 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 352 | 289 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 18 | — | 48,3% | 12,2% | 7,4% | 95 | 145 |
| 135 | 322 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 355 | 288 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 29 | — | 49,9% | 26,1% | 9,0% | 85 | 140 |
| 135 | 329 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 357 | 291 | 81,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 12 | — | 54,5% | 24,0% | 11,5% | 88 | 133 |
| 135 | 336 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 353 | 288 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 21 | — | 55,5% | 21,5% | 8,2% | 92 | 134 |
| 135 | 344 | Escola Municipal Virginia Gomes Pereira - Lc-mun | 354 | 299 | 84,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 16 | — | 51,0% | 16,9% | 9,9% | 74 | 161 |
| 135 | 247 | Escola Municipal Vicente Rodrigues do Prado - Lc-mun | 325 | 276 | 84,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 53,8% | 24,2% | 9,8% | 89 | 130 |
| 135 | 287 | Escola Municipal Vicente Rodrigues do Prado - Lc-mun | 325 | 268 | 82,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 28,3% | 7,4% | 98 | 112 |
| 135 | 306 | Escola Municipal Vicente Rodrigues do Prado - Lc-mun | 328 | 270 | 82,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 58,7% | 18,5% | 5,2% | 75 | 127 |
| 135 | 319 | Escola Municipal Vicente Rodrigues do Prado - Lc-mun | 325 | 275 | 84,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:04 | 13 | — | 60,0% | 28,9% | 9,8% | 84 | 130 |
| 135 | 333 | Escola Municipal Vicente Rodrigues do Prado - Lc-mun | 327 | 288 | 88,1% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 22 | — | 56,1% | 32,3% | 9,1% | 76 | 138 |
| 135 | 343 | Escola Municipal Vicente Rodrigues do Prado - Lc-mun | 324 | 284 | 87,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 50,6% | 19,9% | 9,2% | 87 | 139 |
| 135 | 354 | Escola Municipal Vicente Rodrigues do Prado - Lc-mun | 320 | 260 | 81,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 52,3% | 12,1% | 5,3% | 76 | 124 |
| 135 | 263 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:03 | 13 | — | 55,5% | 15,1% | 7,3% | 100 | 153 |
| 135 | 283 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 400 | 327 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:03 | 30 | — | 59,0% | 16,0% | 6,8% | 105 | 153 |
| 135 | 290 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 400 | 322 | 80,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:03 | 15 | — | 56,3% | 17,8% | 5,8% | 100 | 152 |
| 135 | 297 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 403 | 312 | 77,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:04 | 15 | — | 58,9% | 21,9% | 6,9% | 107 | 136 |
| 135 | 307 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 394 | 323 | 82,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:03 | 27 | — | 52,8% | 15,5% | 5,3% | 95 | 156 |
| 135 | 423 | Escola Municipal Senador Darcy Ribeiro - Lc-mun | 396 | 288 | 72,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:04 | 7 | — | 57,2% | 7,1% | 5,0% | 95 | 127 |
| 135 | 324 | Escola Municipal Professora Silene de Andrade - Lc-mun | 342 | 272 | 79,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 55,1% | 20,4% | 20,1% | 79 | 125 |
| 135 | 325 | Escola Municipal Professora Silene de Andrade - Lc-mun | 343 | 295 | 86,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 56,7% | 36,3% | 37,5% | 86 | 152 |
| 135 | 334 | Escola Municipal Professora Silene de Andrade - Lc-mun | 341 | 289 | 84,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 53,5% | 36,3% | 36,5% | 86 | 138 |
| 135 | 337 | Escola Municipal Professora Silene de Andrade - Lc-mun | 345 | 298 | 86,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 51,9% | 29,3% | 44,3% | 83 | 152 |
| 135 | 340 | Escola Municipal Professora Silene de Andrade - Lc-mun | 344 | 292 | 84,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 14 | — | 51,9% | 26,1% | 41,4% | 80 | 159 |
| 135 | 345 | Escola Municipal Professora Silene de Andrade - Lc-mun | 339 | 296 | 87,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 51,7% | 19,8% | 29,9% | 79 | 156 |
| 135 | 349 | Escola Municipal Professora Silene de Andrade - Lc-mun | 342 | 264 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 10 | — | 50,9% | 7,6% | 15,2% | 69 | 141 |
| 135 | 1 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 329 | 243 | 73,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 50,3% | 37,6% | 5,8% | 80 | 108 |
| 135 | 2 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 343 | 295 | 86,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 16 | — | 49,3% | 23,6% | 8,7% | 99 | 134 |
| 135 | 116 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 336 | 281 | 83,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 54,5% | 21,1% | 8,6% | 93 | 122 |
| 135 | 143 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 326 | 281 | 86,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 54,7% | 20,8% | 7,0% | 88 | 131 |
| 135 | 159 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 343 | 301 | 87,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:02 | 12 | — | 53,6% | 16,9% | 8,2% | 103 | 128 |
| 135 | 181 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 328 | 278 | 84,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 8 | — | 55,2% | 15,5% | 10,4% | 83 | 124 |
| 135 | 199 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 13 | — | 57,8% | 17,7% | 9,1% | 78 | 134 |
| 135 | 229 | Escola Municipal Professor Jose Décio Filho - Lc-mun | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 23 | — | 59,5% | 15,3% | 9,2% | 88 | 118 |
| 135 | 331 | Escola Municipal Pedro Ciríaco de Oliveira - Lc-mun | 316 | 253 | 80,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 56,3% | 25,3% | 2,5% | 68 | 126 |
| 135 | 342 | Escola Municipal Pedro Ciríaco de Oliveira - Lc-mun | 301 | 253 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 6 | — | 54,0% | 14,9% | 2,6% | 79 | 131 |
| 135 | 347 | Escola Municipal Pedro Ciríaco de Oliveira - Lc-mun | 284 | 222 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 54,2% | 6,0% | 4,9% | 64 | 109 |
| 135 | 426 | Escola Municipal Pedro Ciríaco de Oliveira - Lc-mun | 243 | 174 | 71,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 8 | — | 57,4% | 7,9% | 4,1% | 57 | 77 |
| 135 | 61 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 373 | 271 | 72,7% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 9 | — | 56,0% | 36,2% | 8,3% | 86 | 129 |
| 135 | 62 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 374 | 292 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 18 | — | 59,9% | 27,0% | 8,0% | 91 | 140 |
| 135 | 63 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 369 | 282 | 76,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 18:32 | 15 | — | 55,7% | 27,0% | 7,0% | 101 | 117 |
| 135 | 64 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 397 | 311 | 78,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 9 | — | 55,8% | 20,1% | 7,3% | 101 | 143 |
| 135 | 65 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 373 | 297 | 79,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 53,4% | 24,7% | 9,7% | 100 | 120 |
| 135 | 66 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 398 | 307 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 27 | — | 55,9% | 21,9% | 8,4% | 97 | 160 |
| 135 | 67 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 309 | 77,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 26 | — | 53,5% | 26,2% | 10,0% | 105 | 141 |
| 135 | 68 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 329 | 82,5% | 1 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 13 | — | 54,1% | 21,5% | 9,2% | 99 | 136 |
| 135 | 110 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 370 | 313 | 84,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 54,6% | 11,3% | 11,3% | 87 | 157 |
| 135 | 145 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 310 | 77,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:35 | 10 | — | 54,9% | 14,9% | 7,3% | 88 | 151 |
| 135 | 168 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 399 | 318 | 79,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 13 | — | 55,2% | 11,2% | 7,1% | 93 | 167 |
| 135 | 272 | Escola Municipal Mônica de Castro Carneiro - Lc-mun | 369 | 277 | 75,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 7 | — | 54,1% | 10,8% | 9,7% | 70 | 155 |
| 135 | 102 | Escola Municipal Maria Cândida Figueiredo - Lc-mun | 357 | 269 | 75,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:34 | 12 | — | 56,6% | 39,2% | 4,8% | 109 | 100 |
| 135 | 103 | Escola Municipal Maria Cândida Figueiredo - Lc-mun | 353 | 277 | 78,5% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 16 | — | 58,2% | 34,1% | 6,3% | 90 | 121 |
| 135 | 104 | Escola Municipal Maria Cândida Figueiredo - Lc-mun | 357 | 295 | 82,6% | 2 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:54 | 18 | — | 54,9% | 28,3% | 7,0% | 104 | 127 |
| 135 | 105 | Escola Municipal Maria Cândida Figueiredo - Lc-mun | 354 | 296 | 83,6% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 16 | — | 55,4% | 29,7% | 8,8% | 99 | 136 |
| 135 | 106 | Escola Municipal Maria Cândida Figueiredo - Lc-mun | 352 | 290 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 8 | — | 54,1% | 28,2% | 5,1% | 93 | 131 |
| 135 | 107 | Escola Municipal Maria Cândida Figueiredo - Lc-mun | 355 | 298 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 14 | — | 54,8% | 29,4% | 6,2% | 99 | 141 |
| 135 | 94 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 379 | 297 | 78,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 23 | — | 59,9% | 31,4% | 6,3% | 108 | 132 |
| 135 | 95 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 379 | 305 | 80,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:45 | 18:47 | 10 | — | 54,7% | 28,2% | 8,2% | 93 | 147 |
| 135 | 96 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 379 | 290 | 76,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 8 | — | 56,8% | 26,6% | 6,8% | 98 | 133 |
| 135 | 97 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 399 | 320 | 80,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 17 | — | 50,7% | 28,7% | 9,1% | 106 | 154 |
| 135 | 98 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 378 | 304 | 80,4% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 53,7% | 25,9% | 6,1% | 111 | 126 |
| 135 | 99 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 377 | 292 | 77,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 11 | — | 53,3% | 22,3% | 7,2% | 93 | 143 |
| 135 | 100 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 375 | 303 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:47 | 14 | — | 52,1% | 26,1% | 8,0% | 102 | 146 |
| 135 | 101 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 374 | 305 | 81,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 15 | — | 56,8% | 19,2% | 8,3% | 110 | 134 |
| 135 | 113 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 373 | 315 | 84,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:47 | 25 | — | 52,9% | 13,1% | 8,6% | 97 | 153 |
| 135 | 271 | Escola Municipal Madre Francisca - Lc-mun | 399 | 314 | 78,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 19 | — | 50,7% | 20,9% | 8,3% | 92 | 157 |
| 135 | 88 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 327 | 253 | 77,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 16 | — | 59,5% | 33,8% | 10,7% | 80 | 111 |
| 135 | 89 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 327 | 273 | 83,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 56,3% | 33,3% | 11,9% | 87 | 114 |
| 135 | 90 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 332 | 283 | 85,2% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 24 | — | 55,4% | 25,3% | 9,6% | 93 | 112 |
| 135 | 91 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 26 | — | 58,5% | 28,7% | 7,9% | 76 | 118 |
| 135 | 92 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 330 | 284 | 86,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 29 | — | 53,3% | 19,1% | 10,0% | 78 | 146 |
| 135 | 175 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 327 | 267 | 81,7% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 3 | — | 56,3% | 15,9% | 13,1% | 69 | 123 |
| 135 | 192 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 10 | — | 54,6% | 13,7% | 11,3% | 88 | 117 |
| 135 | 255 | Escola Municipal Lyons Clube Goiania Tocantins - Lc-mun | 328 | 261 | 79,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 16 | — | 60,1% | 12,8% | 9,1% | 86 | 119 |