Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 1 | Ufj - Universidade Federal de Jataí - Campus Riachuelo - Ue-fed | 323 | 258 | 79,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 24 | — | 54,1% | 37,9% | 20,2% | 78 | 172 |
| 18 | 2 | Ufj - Universidade Federal de Jataí - Campus Riachuelo - Ue-fed | 329 | 268 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 9 | — | 50,2% | 21,9% | 23,7% | 92 | 172 |
| 18 | 3 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 232 | 192 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 28 | — | 50,4% | 47,0% | 20,3% | 59 | 132 |
| 18 | 4 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 237 | 189 | 79,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 15 | — | 56,5% | 46,0% | 20,3% | 50 | 133 |
| 18 | 5 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 227 | 181 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 24 | — | 52,9% | 51,5% | 16,7% | 45 | 131 |
| 18 | 6 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 231 | 185 | 80,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 19 | — | 48,5% | 42,0% | 18,6% | 65 | 116 |
| 18 | 7 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 228 | 193 | 84,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 12 | — | 52,0% | 41,9% | 17,5% | 63 | 126 |
| 18 | 8 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 231 | 182 | 78,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 7 | — | 50,6% | 47,2% | 19,0% | 62 | 115 |
| 18 | 9 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 234 | 193 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 51,9% | 48,5% | 17,3% | 60 | 127 |
| 18 | 10 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 233 | 201 | 86,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 52,4% | 40,3% | 19,3% | 48 | 149 |
| 18 | 11 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 232 | 199 | 85,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 14 | — | 58,4% | 40,3% | 21,5% | 53 | 143 |
| 18 | 12 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 228 | 179 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 6 | — | 54,6% | 41,9% | 18,5% | 50 | 125 |
| 18 | 13 | Colégio E. da Polícia Militar Nestório Ribeiro. Ue-est | 228 | 188 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 20 | — | 49,6% | 30,1% | 21,7% | 49 | 134 |
| 18 | 14 | Colégio Nossa Senhora do Bom Conselho - Lc-ptc | 323 | 241 | 74,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 14 | — | 55,7% | 42,4% | 15,5% | 69 | 166 |
| 18 | 15 | Colégio Nossa Senhora do Bom Conselho - Lc-ptc | 316 | 261 | 82,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 21 | — | 53,5% | 44,6% | 16,5% | 71 | 184 |
| 18 | 16 | Colégio Nossa Senhora do Bom Conselho - Lc-ptc | 299 | 223 | 74,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:21 | 28 | — | 56,5% | 43,9% | 15,9% | 57 | 161 |
| 18 | 17 | Colégio Nossa Senhora do Bom Conselho - Lc-ptc | 301 | 236 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 15 | — | 53,6% | 41,1% | 16,9% | 64 | 165 |
| 18 | 18 | Colégio Nossa Senhora do Bom Conselho - Lc-ptc | 306 | 241 | 78,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 55,0% | 35,8% | 17,3% | 70 | 163 |
| 18 | 19 | Colégio Nossa Senhora do Bom Conselho - Lc-ptc | 297 | 234 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 13 | — | 55,0% | 37,3% | 21,3% | 59 | 169 |
| 18 | 20 | Colégio Nossa Senhora do Bom Conselho - Lc-ptc | 328 | 295 | 89,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 8 | — | 54,7% | 17,4% | 22,0% | 67 | 220 |
| 18 | 21 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 225 | 193 | 85,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 17 | — | 46,9% | 31,7% | 18,8% | 70 | 119 |
| 18 | 22 | Escola Mul. Auta de Souza - Ue-mun | 300 | 231 | 77,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 12 | — | 48,3% | 24,5% | 4,0% | 86 | 136 |
| 18 | 23 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 342 | 261 | 76,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 12 | — | 50,9% | 36,3% | 9,4% | 109 | 145 |
| 18 | 24 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 343 | 264 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 22 | — | 53,4% | 29,7% | 8,5% | 95 | 163 |
| 18 | 25 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 342 | 273 | 79,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | — | 55,3% | 35,4% | 6,4% | 106 | 158 |
| 18 | 26 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 346 | 270 | 78,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 14 | — | 51,7% | 23,8% | 6,4% | 117 | 144 |
| 18 | 27 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 340 | 262 | 77,1% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 7 | — | 53,2% | 27,9% | 6,8% | 102 | 149 |
| 18 | 28 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 342 | 267 | 78,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 19 | — | 55,8% | 32,7% | 5,8% | 97 | 159 |
| 18 | 29 | Centro de Ensino Em Período Integral José Feliciano Ferreira - Ue-est | 343 | 300 | 87,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:09 | 18 | — | 49,7% | 11,0% | 11,3% | 108 | 180 |
| 18 | 30 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 213 | 161 | 75,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 8 | — | 57,5% | 46,7% | 9,3% | 56 | 103 |
| 18 | 31 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 221 | 167 | 75,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 14 | — | 51,1% | 44,8% | 13,6% | 67 | 97 |
| 18 | 32 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 216 | 171 | 79,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:13 | 14 | — | 52,3% | 37,2% | 15,6% | 58 | 106 |
| 18 | 33 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 212 | 165 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 50,0% | 40,1% | 11,3% | 51 | 111 |
| 18 | 34 | Colegio E. José Manoel Vilela - Ue-est | 221 | 189 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 6 | — | 51,1% | 21,7% | 13,6% | 50 | 134 |
| 18 | 35 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 245 | 199 | 81,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 16 | — | 49,8% | 51,0% | 23,9% | 49 | 143 |
| 18 | 36 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 21 | — | 56,1% | 51,2% | 23,4% | 49 | 133 |
| 18 | 37 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 243 | 194 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 16 | — | 51,6% | 37,7% | 24,2% | 49 | 140 |
| 18 | 38 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 238 | 201 | 84,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:50 | 30 | — | 52,7% | 46,9% | 20,5% | 55 | 142 |
| 18 | 39 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 237 | 196 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 23 | — | 48,7% | 41,2% | 21,0% | 60 | 131 |
| 18 | 40 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 240 | 195 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 55,8% | 48,8% | 20,0% | 55 | 137 |
| 18 | 41 | Colegio E. Marcondes de Godoi - Ue-est | 237 | 188 | 79,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 15 | — | 55,0% | 48,7% | 20,2% | 63 | 123 |
| 18 | 43 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 291 | 219 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 28 | — | 51,4% | 41,8% | 12,3% | 63 | 152 |
| 18 | 44 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 296 | 224 | 75,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 10 | — | 46,4% | 42,0% | 12,5% | 60 | 154 |
| 18 | 45 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 293 | 234 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 19 | — | 54,1% | 36,7% | 12,2% | 64 | 162 |
| 18 | 46 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 289 | 226 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 12 | — | 49,5% | 39,1% | 11,4% | 73 | 143 |
| 18 | 47 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 13 | — | 50,7% | 36,4% | 8,2% | 61 | 165 |
| 18 | 48 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 291 | 248 | 85,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 18 | — | 44,0% | 29,4% | 12,3% | 70 | 172 |
| 18 | 49 | Colegio Serafim de Carvalho - Ue-est | 292 | 242 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 48,8% | 17,5% | 14,4% | 82 | 151 |
| 18 | 50 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 304 | 251 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 13 | — | 49,7% | 40,5% | 18,8% | 65 | 180 |
| 18 | 51 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 288 | 226 | 78,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 17 | — | 55,4% | 42,6% | 21,5% | 64 | 158 |
| 18 | 52 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 310 | 251 | 81,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 9 | — | 53,5% | 39,7% | 25,0% | 74 | 172 |
| 18 | 53 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 288 | 240 | 83,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 10 | — | 54,0% | 38,8% | 22,5% | 59 | 176 |
| 18 | 54 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 287 | 240 | 83,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 17 | — | 57,5% | 39,7% | 20,9% | 63 | 167 |
| 18 | 55 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 288 | 225 | 78,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 22 | — | 54,9% | 44,1% | 20,8% | 54 | 166 |
| 18 | 56 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 307 | 256 | 83,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 45,9% | 33,2% | 21,8% | 56 | 195 |
| 18 | 57 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 302 | 262 | 86,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 16 | — | 49,0% | 30,6% | 25,0% | 57 | 196 |
| 18 | 58 | Ipsg - Instituto Presbiteriano Samuel Graham - Lc-ptc | 300 | 260 | 86,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 47,2% | 29,9% | 27,6% | 57 | 199 |
| 18 | 59 | Instituto São José - Ue-est | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 20 | — | 55,0% | 49,4% | 17,0% | 64 | 146 |
| 18 | 60 | Instituto São José - Ue-est | 273 | 215 | 78,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 22 | — | 58,2% | 56,0% | 18,7% | 61 | 149 |
| 18 | 61 | Instituto São José - Ue-est | 265 | 204 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 12 | — | 61,2% | 47,5% | 21,7% | 52 | 145 |
| 18 | 62 | Instituto São José - Ue-est | 263 | 210 | 79,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 15 | — | 54,5% | 46,6% | 18,2% | 59 | 149 |
| 18 | 63 | Instituto São José - Ue-est | 262 | 198 | 75,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 29 | — | 61,2% | 49,4% | 17,9% | 51 | 141 |
| 18 | 64 | Instituto São José - Ue-est | 278 | 229 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 9 | — | 53,4% | 31,4% | 23,1% | 53 | 168 |
| 18 | 65 | Escola Mul. Flavio Vilela. Ue-mun | 310 | 236 | 76,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 28 | — | 52,1% | 35,0% | 6,8% | 99 | 130 |
| 18 | 66 | Escola Mul. Flavio Vilela. Ue-mun | 310 | 233 | 75,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 10 | — | 50,3% | 38,7% | 8,1% | 91 | 134 |
| 18 | 67 | Escola Mul. Flavio Vilela. Ue-mun | 323 | 253 | 78,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 57,0% | 35,6% | 5,9% | 92 | 155 |
| 18 | 68 | Escola Mul. Flavio Vilela. Ue-mun | 317 | 261 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:26 | 14 | — | 49,2% | 29,0% | 6,3% | 107 | 145 |
| 18 | 69 | Escola Mul. Flavio Vilela. Ue-mun | 313 | 230 | 73,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 26 | — | 55,6% | 33,9% | 3,8% | 103 | 116 |
| 18 | 70 | Escola Mul. Flavio Vilela. Ue-mun | 314 | 251 | 79,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 20 | — | 54,3% | 24,0% | 8,6% | 101 | 142 |
| 18 | 71 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 305 | 249 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 13 | — | 52,4% | 41,4% | 20,5% | 74 | 170 |
| 18 | 72 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 294 | 259 | 88,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 20 | — | 55,3% | 39,3% | 22,4% | 78 | 177 |
| 18 | 73 | Cesut - Centro de Ensino Superior de Jataí - Lc-ptc | 314 | 271 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 24 | — | 48,9% | 21,6% | 21,3% | 74 | 189 |
| 18 | 74 | Escola Mul. Deputado Manoel da Costa Lima. - Ue-mun | 287 | 202 | 70,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 15 | — | 55,4% | 32,2% | 9,3% | 76 | 122 |
| 18 | 75 | Escola Mul. Deputado Manoel da Costa Lima. - Ue-mun | 276 | 222 | 80,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 14 | — | 47,6% | 22,2% | 6,9% | 79 | 134 |
| 18 | 76 | Escola E. Polivalente Dante Mosconi - Ifgo - Ue-est | 230 | 185 | 80,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 7 | — | 45,0% | 52,0% | 12,7% | 70 | 106 |
| 18 | 77 | Escola E. Polivalente Dante Mosconi - Ifgo - Ue-est | 231 | 187 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 12 | — | 49,1% | 43,9% | 14,8% | 83 | 99 |
| 18 | 78 | Escola E. Polivalente Dante Mosconi - Ifgo - Ue-est | 231 | 187 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 18 | — | 48,1% | 40,3% | 16,0% | 62 | 120 |
| 18 | 79 | Escola E. Polivalente Dante Mosconi - Ifgo - Ue-est | 224 | 173 | 77,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 51,6% | 41,3% | 13,3% | 65 | 103 |
| 18 | 80 | Escola E. Polivalente Dante Mosconi - Ifgo - Ue-est | 229 | 183 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 19:59 | 6 | — | 49,1% | 37,8% | 16,5% | 53 | 127 |
| 18 | 81 | Escola E. Polivalente Dante Mosconi - Ifgo - Ue-est | 232 | 192 | 82,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 11 | — | 53,2% | 34,2% | 21,2% | 59 | 132 |
| 18 | 82 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 342 | 261 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 14 | — | 48,2% | 36,8% | 4,7% | 104 | 149 |
| 18 | 83 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 337 | 255 | 75,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 23 | — | 51,0% | 32,3% | 4,2% | 98 | 151 |
| 18 | 84 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 342 | 271 | 79,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 11 | — | 52,3% | 29,5% | 5,8% | 97 | 167 |
| 18 | 85 | Colégio E. Alcântara de Carvalho - Ue-est | 339 | 270 | 79,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 24 | — | 45,9% | 21,2% | 5,3% | 98 | 165 |
| 18 | 86 | Escola Mul. Isaías Soares - Ue-mun | 307 | 210 | 68,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 22 | — | 52,3% | 40,8% | 8,2% | 87 | 119 |
| 18 | 87 | Escola Mul. Isaías Soares - Ue-mun | 302 | 236 | 78,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 8 | — | 50,8% | 37,9% | 8,0% | 97 | 135 |
| 18 | 88 | Escola Mul. Isaías Soares - Ue-mun | 310 | 239 | 77,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 25 | — | 48,7% | 36,2% | 4,2% | 106 | 127 |
| 18 | 89 | Escola Mul. Isaías Soares - Ue-mun | 308 | 240 | 77,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 22 | — | 55,3% | 31,4% | 7,1% | 100 | 134 |
| 18 | 90 | Escola Mul. Isaías Soares - Ue-mun | 301 | 228 | 75,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 14 | — | 50,3% | 36,7% | 7,7% | 90 | 136 |
| 18 | 91 | Escola Mul. Isaías Soares - Ue-mun | 297 | 242 | 81,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 21 | — | 45,5% | 16,2% | 7,4% | 88 | 147 |
| 18 | 93 | Escola Mul. Caminho da Luz - Ue-mun | 279 | 201 | 72,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 16 | 1 | 54,4% | 32,7% | 5,3% | 81 | 115 |
| 18 | 97 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 298 | 228 | 76,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 18 | — | 52,0% | 37,2% | 11,1% | 63 | 157 |
| 18 | 98 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 290 | 221 | 76,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 30 | — | 50,5% | 38,2% | 7,5% | 69 | 146 |
| 18 | 99 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 298 | 235 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 12 | — | 52,9% | 41,4% | 8,1% | 75 | 151 |
| 18 | 100 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 291 | 232 | 79,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 13 | — | 48,1% | 32,6% | 8,2% | 78 | 143 |
| 18 | 101 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 300 | 234 | 78,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 8 | — | 54,3% | 40,3% | 10,3% | 76 | 151 |
| 18 | 102 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 296 | 238 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 16 | — | 49,3% | 33,1% | 9,8% | 69 | 162 |
| 18 | 103 | Colégio E. João Roberto Moreira - Ue-est | 297 | 242 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 52,3% | 34,9% | 12,1% | 83 | 152 |
| 18 | 104 | Escola Mul. Ulisses Guimarães - Ue-mun | 350 | 271 | 77,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 21 | — | 50,6% | 32,3% | 6,0% | 121 | 145 |
| 18 | 105 | Escola Mul. Ulisses Guimarães - Ue-mun | 351 | 260 | 74,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 15 | — | 48,1% | 35,0% | 10,8% | 97 | 155 |