Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Daniel Vilela | Gov. Wilder Morais | Gov. Luis Cesar Bueno | Gov. Marconi Perillo | Gov. Luciana Amorim | Gov. Danilo da Silva |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 1 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 310 | 263 | 47 | 84,8% | 257 | 3 | 3 | 2020 | 2004727 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 7 | — | 309 | 48,9% | 15,5% | 42,1% | 20,4% | 22,0% | 14,2% | 15,2% | 87,4% | 112 | 0 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 2 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 232 | 71 | 76,6% | 223 | 4 | 5 | 2020 | 2012882 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 10 | — | 305 | 54,4% | 12,8% | 44,9% | 24,3% | 18,0% | 15,1% | 11,8% | 87,2% | 87 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 3 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 257 | 50 | 83,7% | 249 | 3 | 5 | 2020 | 2184656 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 2 | — | 307 | 50,5% | 10,4% | 47,2% | 24,1% | 18,2% | 18,2% | 12,4% | 90,2% | 100 | 0 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 4 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 303 | 246 | 57 | 81,2% | 236 | 4 | 6 | 2020 | 2184269 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 6 | — | 305 | 55,1% | 13,8% | 48,5% | 22,3% | 15,4% | 15,1% | 10,2% | 90,5% | 97 | 0 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 5 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 306 | 242 | 64 | 79,1% | 229 | 8 | 5 | 2020 | 2030682 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 7 | — | 307 | 49,5% | 13,4% | 38,4% | 27,0% | 21,2% | 13,7% | 16,6% | 88,3% | 88 | 0 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 6 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 302 | 242 | 60 | 80,1% | 229 | 7 | 6 | 2020 | 2158161 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 5 | — | 304 | 56,3% | 9,9% | 42,4% | 28,3% | 19,4% | 16,1% | 13,2% | 89,5% | 97 | 0 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 7 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 252 | 55 | 82,1% | 242 | 4 | 6 | 2020 | 2182843 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 309 | 51,5% | 12,3% | 46,0% | 31,1% | 10,7% | 16,5% | 11,0% | 90,0% | 103 | 0 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 8 | 1015 | Colegio Estadual Almirante Tamandare - Ue-est | Etapa B | 307 | 264 | 43 | 86,0% | 254 | 3 | 7 | 2020 | 2158390 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 10 | — | 307 | 49,8% | 14,7% | 44,3% | 25,4% | 15,6% | 15,6% | 10,7% | 87,9% | 102 | 0 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 9 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 303 | 239 | 64 | 78,9% | 233 | 2 | 4 | 2020 | 2201234 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 9 | — | 305 | 56,7% | 16,4% | 35,1% | 29,8% | 18,7% | 25,6% | 6,6% | 84,3% | 96 | 0 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 10 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 312 | 257 | 55 | 82,4% | 251 | 0 | 6 | 2020 | 2202586 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 315 | 54,0% | 18,4% | 37,5% | 25,4% | 18,7% | 23,8% | 5,1% | 80,6% | 87 | 0 | 0 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 11 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 305 | 259 | 46 | 84,9% | 255 | 1 | 3 | 2020 | 2184325 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 5 | — | 309 | 55,7% | 20,1% | 31,7% | 23,6% | 24,6% | 24,9% | 8,1% | 82,2% | 106 | 0 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 12 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 310 | 263 | 47 | 84,8% | 253 | 6 | 4 | 2020 | 2202815 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 13 | — | 313 | 53,4% | 17,9% | 36,7% | 24,3% | 21,1% | 24,6% | 7,7% | 84,3% | 111 | 0 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 13 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 341 | 288 | 53 | 84,5% | 282 | 2 | 4 | 2020 | 2196877 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 13 | — | 342 | 51,8% | 10,5% | 40,9% | 25,4% | 23,1% | 25,7% | 7,0% | 98,8% | 117 | 0 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 14 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 270 | 66 | 80,4% | 261 | 6 | 3 | 2020 | 2158537 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 339 | 49,6% | 10,6% | 40,1% | 26,5% | 22,7% | 29,2% | 7,4% | 97,3% | 123 | 0 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 15 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 336 | 285 | 51 | 84,8% | 280 | 2 | 3 | 2020 | 2201103 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 8 | — | 338 | 52,1% | 8,9% | 40,5% | 27,2% | 23,4% | 34,0% | 6,2% | 99,7% | 117 | 0 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 16 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 337 | 268 | 69 | 79,5% | 259 | 4 | 5 | 2020 | 2031410 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 338 | 55,0% | 8,0% | 40,2% | 26,0% | 25,7% | 28,1% | 7,7% | 98,2% | 105 | 0 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 17 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 338 | 271 | 67 | 80,2% | 267 | 1 | 3 | 2020 | 2001742 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 16 | — | 339 | 56,3% | 10,6% | 40,4% | 22,7% | 26,3% | 26,5% | 8,8% | 98,5% | 115 | 0 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 18 | 1023 | Cepi - Centro de Ensino Em Período Integral Valparaiso - Ue-est | Etapa A | 341 | 284 | 57 | 83,3% | 276 | 5 | 3 | 2020 | 2013834 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 342 | 55,3% | 9,4% | 41,8% | 21,3% | 27,5% | 29,2% | 7,3% | 99,1% | 105 | 0 | 0 | 0 | 171 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 19 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 321 | 280 | 41 | 87,2% | 274 | 0 | 6 | 2020 | 2184590 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 10 | — | 324 | 54,6% | 14,8% | 38,9% | 26,9% | 19,4% | 30,6% | 4,6% | 85,2% | 100 | 0 | 0 | 0 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 20 | 1244 | Colegio Santo Antonio - Lc-ptc | Etapa B | 305 | 256 | 49 | 83,9% | 245 | 4 | 7 | 2020 | 2159424 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 4 | — | 306 | 57,5% | 18,3% | 34,0% | 24,8% | 22,9% | 23,5% | 7,5% | 80,1% | 116 | 0 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 21 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 331 | 276 | 55 | 83,4% | 268 | 4 | 4 | 2020 | 2159295 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 10 | — | 333 | 52,6% | 7,8% | 37,5% | 32,4% | 22,2% | 8,1% | 30,0% | 99,4% | 126 | 0 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 22 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 284 | 45 | 86,3% | 282 | 2 | 0 | 2020 | 2184749 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 12 | — | 330 | 55,5% | 10,6% | 32,4% | 28,8% | 28,2% | 4,5% | 42,1% | 97,3% | 161 | 0 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 23 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 268 | 62 | 81,2% | 261 | 4 | 3 | 2020 | 2181209 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 6 | — | 330 | 52,1% | 7,9% | 31,5% | 34,5% | 26,1% | 8,2% | 33,9% | 99,7% | 137 | 0 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 24 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 276 | 54 | 83,6% | 257 | 8 | 11 | 2020 | 2202421 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 7 | — | 329 | 51,1% | 8,2% | 35,6% | 33,1% | 23,1% | 10,9% | 33,1% | 99,4% | 137 | 0 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 25 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 330 | 272 | 58 | 82,4% | 265 | 2 | 5 | 2020 | 2003132 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 10 | — | 331 | 51,1% | 11,5% | 33,2% | 32,0% | 23,3% | 5,1% | 32,6% | 98,2% | 148 | 0 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 26 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 328 | 270 | 58 | 82,3% | 265 | 3 | 2 | 2020 | 2159464 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 329 | 50,2% | 9,7% | 37,4% | 29,5% | 23,4% | 5,5% | 32,2% | 98,8% | 146 | 0 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 27 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 286 | 43 | 86,9% | 278 | 4 | 4 | 2020 | 2202038 | 08:00 | 17:07 | 20:26 | 18 | — | 330 | 57,9% | 5,8% | 39,4% | 29,4% | 25,5% | 7,9% | 35,8% | 100,0% | 148 | 0 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 28 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 274 | 55 | 83,3% | 263 | 7 | 4 | 2020 | 2201891 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 13 | — | 329 | 58,7% | 14,9% | 38,0% | 24,3% | 22,8% | 7,3% | 30,7% | 98,2% | 134 | 0 | 0 | 0 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 29 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 331 | 279 | 52 | 84,3% | 269 | 5 | 5 | 2020 | 2179596 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 7 | — | 331 | 52,6% | 11,2% | 34,1% | 26,9% | 27,8% | 6,6% | 34,1% | 99,7% | 121 | 0 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 30 | 1031 | Escola Municipal Jardim Ceu Azul - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 276 | 56 | 83,1% | 270 | 4 | 2 | 2020 | 2180079 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 6 | — | 332 | 51,2% | 8,7% | 40,7% | 27,4% | 23,2% | 5,7% | 32,2% | 99,1% | 137 | 0 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 31 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 347 | 290 | 57 | 83,6% | 288 | 1 | 1 | 2020 | 2102308 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 14 | — | 349 | 57,0% | 12,9% | 30,7% | 26,6% | 29,8% | 30,4% | 10,3% | 96,0% | 109 | 0 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 32 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 346 | 301 | 45 | 87,0% | 296 | 1 | 4 | 2020 | 2204121 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 6 | — | 347 | 59,1% | 14,4% | 32,9% | 30,8% | 21,9% | 22,8% | 7,8% | 95,1% | 137 | 0 | 0 | 0 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 33 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 342 | 288 | 54 | 84,2% | 282 | 4 | 2 | 2020 | 2158459 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 5 | — | 344 | 53,5% | 16,6% | 33,1% | 27,0% | 23,3% | 24,7% | 8,4% | 95,6% | 115 | 0 | 0 | 0 | 167 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 34 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 392 | 317 | 75 | 80,9% | 310 | 3 | 4 | 2020 | 2200873 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 14 | 1 | 395 | 52,7% | 12,4% | 39,7% | 26,8% | 21,0% | 23,3% | 7,8% | 94,7% | 132 | 0 | 0 | 0 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 35 | 1040 | Escola Municipal Profª Divina Lourenço de Melo Leão ( I - B ) - Ue-mun | Etapa B | 348 | 287 | 61 | 82,5% | 273 | 9 | 5 | 2020 | 2184849 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 10 | — | 349 | 52,4% | 18,6% | 42,7% | 18,9% | 19,8% | 20,9% | 7,7% | 94,6% | 105 | 0 | 0 | 0 | 168 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 36 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 336 | 268 | 68 | 79,8% | 258 | 6 | 4 | 2020 | 2031970 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 16 | — | 337 | 54,0% | 11,6% | 38,6% | 26,4% | 23,4% | 14,8% | 17,8% | 90,2% | 113 | 0 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 37 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 337 | 269 | 68 | 79,8% | 262 | 3 | 4 | 2020 | 2158127 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 339 | 56,3% | 4,1% | 38,6% | 34,5% | 22,7% | 14,5% | 21,8% | 94,7% | 118 | 0 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 38 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 277 | 63 | 81,5% | 273 | 1 | 3 | 2020 | 2157377 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 342 | 58,2% | 8,8% | 38,0% | 30,4% | 22,8% | 16,1% | 17,0% | 93,0% | 114 | 0 | 0 | 0 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 39 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 285 | 53 | 84,3% | 278 | 3 | 4 | 2020 | 2200891 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 338 | 51,2% | 6,2% | 43,5% | 29,0% | 21,3% | 17,5% | 15,4% | 92,6% | 115 | 0 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 40 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 287 | 53 | 84,4% | 278 | 5 | 4 | 2020 | 2179715 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 7 | — | 341 | 55,1% | 12,0% | 37,0% | 31,7% | 19,4% | 13,8% | 19,4% | 90,6% | 124 | 0 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 41 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 280 | 54 | 83,8% | 272 | 3 | 5 | 2020 | 2200860 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 12 | — | 336 | 53,9% | 6,8% | 36,3% | 31,0% | 25,9% | 15,8% | 21,4% | 89,6% | 131 | 0 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 42 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 340 | 279 | 61 | 82,1% | 273 | 2 | 4 | 2020 | 2181025 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 7 | — | 341 | 59,2% | 7,3% | 42,8% | 31,1% | 18,8% | 12,9% | 16,7% | 91,2% | 112 | 0 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 43 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 271 | 63 | 81,1% | 258 | 10 | 3 | 2020 | 2191452 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 334 | 56,3% | 3,6% | 40,4% | 32,6% | 23,4% | 17,7% | 16,8% | 92,5% | 113 | 0 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 44 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 338 | 263 | 75 | 77,8% | 256 | 4 | 3 | 2020 | 2201887 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 7 | — | 340 | 59,1% | 9,7% | 37,4% | 31,5% | 21,5% | 15,9% | 19,4% | 91,2% | 109 | 0 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 45 | 1058 | Escola Municipal Leolino de Jesus Soares (valp Ii) Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 337 | 283 | 54 | 84,0% | 275 | 5 | 3 | 2020 | 2028405 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 11 | — | 338 | 56,2% | 8,9% | 39,9% | 35,8% | 15,4% | 17,2% | 13,3% | 92,0% | 119 | 0 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 46 | 1252 | Escola Municipal Nelson Mandela (antigo Cmdf/vitória) - Ue-mun | Jardim Oriente | 336 | 281 | 55 | 83,6% | 275 | 3 | 3 | 2020 | 2158054 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 9 | — | 338 | 50,9% | 6,2% | 51,5% | 23,7% | 18,6% | 17,5% | 11,5% | 96,2% | 90 | 0 | 0 | 0 | 185 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 47 | 1252 | Escola Municipal Nelson Mandela (antigo Cmdf/vitória) - Ue-mun | Jardim Oriente | 342 | 287 | 55 | 83,9% | 279 | 5 | 3 | 2020 | 2014901 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 1 | — | 342 | 55,6% | 5,3% | 50,3% | 28,7% | 15,8% | 18,4% | 13,5% | 96,8% | 100 | 0 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 48 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 332 | 274 | 58 | 82,5% | 268 | 4 | 2 | 2020 | 2029523 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 13 | — | 331 | 55,0% | 19,3% | 36,6% | 31,4% | 12,7% | 7,9% | 29,0% | 90,0% | 133 | 0 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 49 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 324 | 270 | 54 | 83,3% | 261 | 4 | 5 | 2020 | 2158415 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 6 | — | 325 | 49,5% | 17,8% | 38,5% | 28,6% | 15,1% | 3,4% | 26,8% | 91,4% | 146 | 0 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 50 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 327 | 279 | 48 | 85,3% | 264 | 7 | 8 | 2020 | 2201594 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 6 | — | 328 | 57,9% | 20,1% | 36,0% | 31,1% | 12,8% | 6,4% | 23,5% | 89,9% | 131 | 0 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 51 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 283 | 46 | 86,0% | 272 | 6 | 5 | 2020 | 2188725 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 13 | — | 329 | 50,2% | 17,0% | 35,6% | 29,8% | 17,6% | 6,4% | 28,3% | 91,5% | 137 | 0 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 52 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 327 | 275 | 52 | 84,1% | 266 | 4 | 5 | 2020 | 2181593 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 12 | — | 327 | 52,3% | 15,3% | 43,4% | 25,7% | 15,6% | 6,4% | 26,0% | 89,6% | 123 | 0 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 53 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 328 | 257 | 71 | 78,4% | 247 | 3 | 7 | 2020 | 2184389 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 6 | — | 328 | 50,3% | 19,8% | 43,3% | 23,2% | 13,7% | 4,9% | 25,3% | 91,2% | 119 | 0 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 54 | 1066 | Colégio Estadual da Polícia Militar - Cepmg Ceu Azul - Ue-est | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 329 | 276 | 53 | 83,9% | 270 | 2 | 4 | 2020 | 2191254 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 7 | — | 329 | 57,8% | 14,6% | 39,8% | 28,3% | 17,3% | 6,4% | 28,3% | 89,4% | 140 | 0 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 55 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 336 | 281 | 55 | 83,6% | 275 | 1 | 5 | 2020 | 2030583 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 8 | — | 337 | 53,4% | 14,8% | 39,5% | 30,9% | 14,8% | 6,5% | 28,2% | 93,8% | 149 | 0 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 56 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 335 | 286 | 49 | 85,4% | 282 | 3 | 1 | 2020 | 2184252 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 6 | — | 335 | 57,6% | 11,0% | 46,6% | 29,0% | 13,4% | 7,2% | 27,8% | 96,1% | 133 | 0 | 0 | 0 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 57 | 1295 | Escola Municipal de Educacao Infantil Cecilia Meireles - Ue-mun | 1 Etapa do Jardim Ceu Azul | 336 | 279 | 57 | 83,0% | 274 | 3 | 2 | 2020 | 2010475 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 10 | — | 338 | 53,8% | 12,7% | 45,3% | 29,3% | 12,7% | 8,0% | 31,4% | 96,4% | 140 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 58 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 308 | 261 | 47 | 84,7% | 253 | 2 | 6 | 2020 | 2157517 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 12 | — | 308 | 51,6% | 6,2% | 37,0% | 26,3% | 30,5% | 21,8% | 5,5% | 92,9% | 117 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 59 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 305 | 255 | 50 | 83,6% | 244 | 5 | 6 | 2020 | 2157099 | 08:02 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 305 | 56,7% | 5,6% | 46,2% | 28,9% | 19,3% | 22,0% | 6,9% | 93,8% | 107 | 0 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 60 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 312 | 272 | 40 | 87,2% | 266 | 3 | 3 | 2020 | 2190654 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 12 | — | 313 | 53,7% | 4,8% | 35,8% | 32,9% | 26,5% | 20,8% | 5,8% | 95,2% | 107 | 0 | 0 | 0 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 61 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 310 | 265 | 45 | 85,5% | 253 | 6 | 6 | 2020 | 2014976 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 9 | — | 310 | 54,8% | 3,9% | 47,1% | 24,8% | 24,2% | 25,5% | 5,8% | 97,1% | 98 | 0 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 62 | 1074 | Cepi - Centro de Ens Em Per. Integral Des Dilermando Meireles - Ue-est | Etapa C | 298 | 257 | 41 | 86,2% | 251 | 3 | 3 | 2020 | 2158211 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 298 | 56,4% | 6,4% | 52,0% | 23,2% | 18,5% | 26,2% | 6,0% | 94,3% | 98 | 0 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 63 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 318 | 271 | 47 | 85,2% | 265 | 5 | 1 | 2020 | 2202345 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 318 | 55,0% | 11,6% | 40,3% | 34,0% | 14,2% | 3,8% | 28,3% | 94,3% | 137 | 0 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 64 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 326 | 275 | 51 | 84,4% | 266 | 3 | 6 | 2020 | 2202159 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 6 | — | 324 | 45,1% | 8,6% | 44,1% | 31,8% | 15,4% | 6,2% | 29,3% | 95,1% | 142 | 0 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 65 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 322 | 264 | 58 | 82,0% | 250 | 8 | 6 | 2020 | 2184491 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 8 | — | 323 | 56,0% | 12,4% | 37,2% | 31,0% | 19,5% | 7,7% | 30,0% | 95,0% | 135 | 0 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 66 | 1228 | Escola Municipal Madre Paulina - Ue-mun | Cruzeiro do Sul | 323 | 267 | 56 | 82,7% | 260 | 2 | 5 | 2020 | 2181283 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 8 | — | 324 | 66,4% | 11,7% | 36,7% | 34,0% | 17,6% | 7,1% | 31,5% | 95,7% | 133 | 0 | 0 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 67 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 337 | 282 | 55 | 83,7% | 273 | 5 | 4 | 2020 | 2200640 | 08:03 | 17:03 | 20:15 | 4 | — | 338 | 53,6% | 11,2% | 46,2% | 29,3% | 13,3% | 5,9% | 30,2% | 88,2% | 121 | 0 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 68 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 334 | 276 | 58 | 82,6% | 262 | 5 | 9 | 2020 | 2159129 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 4 | — | 333 | 54,4% | 12,3% | 44,7% | 30,0% | 12,9% | 5,4% | 27,3% | 88,3% | 118 | 0 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 69 | 1279 | Escola Municipal Professora Maria do Nascimento Paiva - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 292 | 46 | 86,4% | 284 | 4 | 4 | 2020 | 2201729 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 8 | — | 338 | 55,6% | 13,6% | 43,5% | 32,0% | 10,9% | 6,5% | 25,7% | 86,7% | 126 | 0 | 0 | 0 | 158 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 70 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 331 | 280 | 51 | 84,6% | 274 | 1 | 5 | 2020 | 2201761 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 6 | — | 332 | 52,7% | 4,5% | 47,6% | 31,9% | 16,0% | 19,6% | 16,9% | 99,7% | 114 | 0 | 0 | 0 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 71 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 341 | 266 | 75 | 78,0% | 260 | 3 | 3 | 2020 | 2184046 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 7 | — | 341 | 53,7% | 12,9% | 36,4% | 34,6% | 16,1% | 10,3% | 20,2% | 97,4% | 125 | 0 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 72 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 339 | 271 | 68 | 79,9% | 259 | 9 | 3 | 2020 | 2189619 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 10 | — | 338 | 51,8% | 9,2% | 46,4% | 24,9% | 19,5% | 16,6% | 18,3% | 98,2% | 93 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 73 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 342 | 274 | 68 | 80,1% | 262 | 3 | 9 | 2020 | 2031701 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 6 | — | 344 | 54,7% | 14,0% | 39,8% | 30,2% | 16,0% | 12,8% | 21,2% | 98,5% | 108 | 0 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 74 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 274 | 64 | 81,1% | 269 | 1 | 4 | 2020 | 2103188 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 9 | — | 340 | 52,4% | 8,5% | 50,0% | 28,5% | 12,9% | 9,1% | 22,1% | 98,5% | 100 | 0 | 0 | 0 | 169 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 75 | 1082 | Centro Municipal de Educação Infantil Mestre Sabá - Ue-mun | 3 Etapa do Jardim Ceu Azul | 338 | 281 | 57 | 83,1% | 268 | 0 | 13 | 2020 | 2030087 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | — | 340 | 53,2% | 10,9% | 46,5% | 26,2% | 16,5% | 13,2% | 21,2% | 97,4% | 121 | 0 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 76 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 340 | 292 | 48 | 85,9% | 286 | 0 | 6 | 2020 | 2191499 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 7 | — | 339 | 55,8% | 10,9% | 36,6% | 35,4% | 17,1% | 8,0% | 18,6% | 90,3% | 136 | 0 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 77 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 338 | 282 | 56 | 83,4% | 277 | 1 | 4 | 2020 | 2004540 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 338 | 54,7% | 10,1% | 35,8% | 35,2% | 18,9% | 9,8% | 24,0% | 91,7% | 122 | 0 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 78 | 1090 | Escola Municipal Natielly Laynon Alves Nunes (ipanema) - Ue-mun | Chacaras Ipanema | 343 | 291 | 52 | 84,8% | 287 | 3 | 1 | 2020 | 2184526 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 9 | — | 343 | 47,5% | 11,7% | 43,1% | 30,3% | 14,9% | 7,6% | 29,4% | 90,4% | 153 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 79 | 1104 | Escola Municipal Professor João da Silva Filho - Ue-mun | Parque Araruama | 319 | 258 | 61 | 80,9% | 252 | 1 | 5 | 2020 | 2005321 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 8 | — | 320 | 54,1% | 15,3% | 40,0% | 28,1% | 16,6% | 4,7% | 29,1% | 94,4% | 113 | 0 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 80 | 1112 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | Loteamento Pacaembu | 321 | 253 | 68 | 78,8% | 241 | 5 | 7 | 2020 | 2183618 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 321 | 56,7% | 8,7% | 40,8% | 30,2% | 20,2% | 4,0% | 41,1% | 91,6% | 122 | 0 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 81 | 1112 | Escola Municipal Casinha Feliz - Ue-mun | Loteamento Pacaembu | 319 | 254 | 65 | 79,6% | 243 | 4 | 7 | 2020 | 2178830 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 2 | — | 320 | 54,4% | 8,1% | 47,5% | 30,3% | 14,1% | 5,3% | 38,8% | 91,6% | 109 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 82 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 326 | 280 | 46 | 85,9% | 271 | 4 | 5 | 2020 | 2005450 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 327 | 56,0% | 8,6% | 41,0% | 28,7% | 21,7% | 8,0% | 21,1% | 91,7% | 136 | 0 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 83 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 330 | 272 | 58 | 82,4% | 261 | 3 | 8 | 2020 | 2031855 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 7 | — | 331 | 50,8% | 9,4% | 45,6% | 27,2% | 17,8% | 10,9% | 18,1% | 91,8% | 105 | 0 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 84 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 323 | 279 | 44 | 86,4% | 265 | 6 | 8 | 2020 | 2013035 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 7 | — | 324 | 50,0% | 12,0% | 39,5% | 33,3% | 15,1% | 8,6% | 17,0% | 90,4% | 100 | 0 | 0 | 0 | 165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 85 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 328 | 265 | 63 | 80,8% | 252 | 8 | 5 | 2020 | 2012250 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 15 | — | 329 | 52,6% | 11,6% | 41,0% | 29,8% | 17,6% | 10,3% | 20,4% | 91,8% | 109 | 0 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 86 | 1120 | Colégio Estadual Jardim Oriente - Ue-est | Jardim Oriente | 328 | 274 | 54 | 83,5% | 266 | 4 | 4 | 2020 | 2030424 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 329 | 53,2% | 6,4% | 53,8% | 24,6% | 15,2% | 12,5% | 15,2% | 93,0% | 118 | 0 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 87 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 341 | 289 | 52 | 84,8% | 278 | 6 | 5 | 2020 | 2201639 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 9 | — | 342 | 57,3% | 4,1% | 36,3% | 30,4% | 29,2% | 24,6% | 5,6% | 97,7% | 124 | 0 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 88 | 1139 | Escola Municipal Valparaizo I - Etapa e - Ue-mun | Etapa e | 337 | 285 | 52 | 84,6% | 277 | 2 | 6 | 2020 | 2005886 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 5 | — | 338 | 60,4% | 5,9% | 38,2% | 30,5% | 25,4% | 26,6% | 5,0% | 95,9% | 111 | 0 | 0 | 0 | 166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 89 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 334 | 287 | 47 | 85,9% | 278 | 5 | 4 | 2020 | 2028070 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 9 | — | 334 | 52,7% | 5,4% | 39,8% | 32,3% | 22,5% | 2,7% | 44,3% | 95,2% | 130 | 0 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 90 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 314 | 254 | 60 | 80,9% | 252 | 1 | 1 | 2020 | 2201053 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 1 | — | 314 | 50,3% | 5,7% | 47,8% | 26,8% | 19,7% | 3,8% | 39,8% | 94,6% | 134 | 0 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 91 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 322 | 269 | 53 | 83,5% | 264 | 2 | 3 | 2020 | 2158709 | 08:03 | 17:01 | 20:48 | 7 | — | 324 | 47,2% | 5,6% | 47,8% | 30,9% | 15,7% | 3,7% | 31,8% | 94,8% | 133 | 0 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 92 | 1147 | Escola Municipal Santa Rita - Ue-mun | Parque Santa Rita de Cassia | 331 | 275 | 56 | 83,1% | 266 | 5 | 4 | 2020 | 2201734 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 4 | — | 333 | 52,3% | 6,9% | 51,1% | 27,0% | 15,0% | 5,1% | 33,6% | 93,4% | 127 | 0 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 93 | 1260 | Escola Municipal Paulo Freire - Ue-mun | Parque Marajo | 338 | 283 | 55 | 83,7% | 282 | 0 | 1 | 2020 | 2202231 | 08:00 | 17:10 | 20:50 | 6 | — | 341 | 54,5% | 12,3% | 39,0% | 31,4% | 17,3% | 6,7% | 31,1% | 98,5% | 148 | 0 | 0 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 94 | 1155 | Escola Mun. Eunice de Souza Machado Silva (cidade Jardins) - Ue-mun | Cidade Jardins | 331 | 281 | 50 | 84,9% | 276 | 2 | 3 | 2020 | 2013077 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 8 | — | 332 | 53,0% | 3,0% | 47,9% | 31,6% | 17,5% | 18,1% | 12,7% | 99,7% | 120 | 0 | 0 | 0 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 95 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 338 | 281 | 57 | 83,1% | 274 | 1 | 6 | 2020 | 2184542 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 14 | — | 338 | 54,1% | 12,1% | 43,2% | 23,7% | 21,0% | 7,1% | 20,4% | 90,8% | 123 | 0 | 0 | 0 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 96 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 337 | 285 | 52 | 84,6% | 278 | 1 | 6 | 2020 | 2190479 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 4 | — | 337 | 56,1% | 13,4% | 42,7% | 29,4% | 14,5% | 11,9% | 23,7% | 87,2% | 135 | 0 | 0 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 97 | 1163 | Escola Mun. Professor José Maria de Souza Nunes (rui Barbosa) - Ue-mun | Jardim Oriente | 332 | 273 | 59 | 82,2% | 260 | 2 | 11 | 2020 | 2012807 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 5 | — | 333 | 58,6% | 14,1% | 38,4% | 30,6% | 16,8% | 8,1% | 22,8% | 91,3% | 107 | 0 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 98 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 334 | 288 | 46 | 86,2% | 283 | 0 | 5 | 2020 | 2012637 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 14 | — | 336 | 56,5% | 9,2% | 46,7% | 24,7% | 19,3% | 10,1% | 20,2% | 93,2% | 138 | 0 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 99 | 1171 | Escola Municipal Monteiro Lobato - Ue-mun | Parque Valparaizo Ii | 339 | 292 | 47 | 86,1% | 290 | 2 | 0 | 2020 | 2202921 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | — | 340 | 56,5% | 7,1% | 44,1% | 30,9% | 17,9% | 12,1% | 19,1% | 95,0% | 127 | 0 | 0 | 0 | 163 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 | 100 | 1180 | Escola Municipal Antônio Bueno de Azevedo - Ue-mun | 2 Etapa do Jardim Ceu Azul | 316 | 255 | 61 | 80,7% | 245 | 6 | 4 | 2020 | 2012695 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 5 | — | 316 | 50,9% | 19,6% | 38,9% | 29,1% | 12,3% | 4,7% | 27,5% | 88,0% | 123 | 0 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |