Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 657 | Sesi - Lc-ptc | 257 | 179 | 69,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 51,9% | 56,6% | 8,5% | 35 | 107 |
| 3 | 658 | Sesi - Lc-ptc | 256 | 204 | 79,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 26 | — | 52,9% | 44,0% | 14,4% | 40 | 123 |
| 3 | 659 | Sesi - Lc-ptc | 261 | 208 | 79,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 24 | — | 54,4% | 43,2% | 10,8% | 36 | 133 |
| 3 | 660 | Sesi - Lc-ptc | 256 | 200 | 78,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 50,0% | 42,2% | 10,5% | 45 | 118 |
| 3 | 661 | Sesi - Lc-ptc | 259 | 189 | 73,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 12 | — | 53,5% | 43,5% | 8,5% | 45 | 115 |
| 3 | 662 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 195 | 75,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 57,1% | 48,3% | 6,6% | 38 | 120 |
| 3 | 663 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 210 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 31 | — | 56,2% | 41,9% | 11,5% | 39 | 132 |
| 3 | 664 | Sesi - Lc-ptc | 261 | 206 | 78,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 61,9% | 42,7% | 11,2% | 41 | 117 |
| 3 | 665 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 191 | 73,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 25 | — | 45,6% | 37,5% | 15,4% | 36 | 123 |
| 3 | 666 | Sesi - Lc-ptc | 263 | 219 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 20 | — | 51,7% | 39,5% | 10,7% | 43 | 134 |
| 3 | 667 | Sesi - Lc-ptc | 260 | 200 | 76,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 27 | — | 50,0% | 42,7% | 10,0% | 41 | 120 |
| 3 | 668 | Sesi - Lc-ptc | 259 | 212 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 14 | — | 55,0% | 36,0% | 12,0% | 41 | 133 |
| 3 | 669 | Sesi - Lc-ptc | 263 | 199 | 75,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 14 | — | 51,1% | 35,1% | 11,1% | 30 | 134 |
| 3 | 670 | Sesi - Lc-ptc | 262 | 194 | 74,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 49,4% | 27,2% | 9,2% | 43 | 126 |
| 3 | 58 | Senac - Lc-ptc | 348 | 252 | 72,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 17:48 | 26 | 2 | 53,9% | 30,0% | 36,0% | 50 | 167 |
| 3 | 159 | Senac - Lc-ptc | 232 | 181 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | 1 | 48,5% | 31,6% | 30,7% | 35 | 109 |
| 3 | 443 | Senac - Lc-ptc | 232 | 188 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 17:40 | 18 | 1 | 51,1% | 18,6% | 38,1% | 33 | 122 |
| 3 | 599 | Salão Paroquial de Goianápolis - Lc-ptc | 225 | 184 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 14 | — | 52,4% | 58,7% | 10,7% | 44 | 117 |
| 3 | 600 | Salão Paroquial de Goianápolis - Lc-ptc | 212 | 164 | 77,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 11 | — | 53,8% | 36,8% | 10,8% | 33 | 103 |
| 3 | 601 | Salão Paroquial de Goianápolis - Lc-ptc | 184 | 162 | 88,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 12 | — | 46,7% | 29,9% | 7,6% | 34 | 98 |
| 3 | 178 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 214 | 177 | 82,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 18:13 | 12 | — | 55,1% | 39,7% | 23,4% | 45 | 98 |
| 3 | 179 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 216 | 166 | 76,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 7 | — | 59,5% | 36,7% | 21,9% | 39 | 101 |
| 3 | 180 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 213 | 172 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 53,1% | 37,6% | 24,9% | 40 | 106 |
| 3 | 181 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 220 | 181 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 5 | — | 44,5% | 27,5% | 21,1% | 36 | 110 |
| 3 | 374 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 219 | 189 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 9 | — | 56,6% | 24,2% | 20,1% | 35 | 113 |
| 3 | 387 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 220 | 183 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 15 | — | 60,6% | 18,8% | 32,6% | 31 | 118 |
| 3 | 441 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 218 | 187 | 85,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 60,3% | 29,7% | 18,7% | 33 | 126 |
| 3 | 451 | Salão da Paróquia São Sebastião - Lc-ptc | 219 | 176 | 80,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 12 | — | 59,2% | 27,5% | 21,6% | 22 | 117 |
| 3 | 619 | Posto de Saúde de Goianápolis - Lc-mun | 206 | 159 | 77,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 13 | — | 47,3% | 27,5% | 8,2% | 34 | 94 |
| 3 | 462 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 380 | 301 | 79,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 12 | — | 58,4% | 20,5% | 7,6% | 78 | 147 |
| 3 | 469 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 374 | 290 | 77,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:30 | 22 | — | 57,2% | 21,1% | 5,6% | 76 | 146 |
| 3 | 472 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 377 | 293 | 77,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:33 | 21 | — | 52,9% | 14,6% | 7,1% | 68 | 162 |
| 3 | 475 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 378 | 291 | 77,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 18 | — | 52,3% | 15,4% | 6,1% | 66 | 168 |
| 3 | 480 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 374 | 279 | 74,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 19 | — | 49,9% | 11,9% | 7,4% | 65 | 162 |
| 3 | 483 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 375 | 284 | 75,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 7 | — | 55,7% | 9,0% | 7,4% | 72 | 149 |
| 3 | 488 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 379 | 286 | 75,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:29 | 8 | — | 53,7% | 6,8% | 7,1% | 73 | 153 |
| 3 | 682 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 378 | 266 | 70,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 7 | — | 51,2% | 5,2% | 8,9% | 83 | 126 |
| 3 | 690 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 380 | 287 | 75,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:32 | 7 | — | 59,5% | 8,7% | 10,0% | 87 | 144 |
| 3 | 698 | Ifg - Instituto Federal de Goiás - Lc-fed | 375 | 291 | 77,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 18:29 | 21 | — | 53,4% | 5,3% | 9,3% | 89 | 150 |
| 3 | 182 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 236 | 184 | 78,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 51,5% | 36,3% | 27,8% | 35 | 117 |
| 3 | 183 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 245 | 207 | 84,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 56,5% | 24,6% | 24,6% | 40 | 140 |
| 3 | 381 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 240 | 192 | 80,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 52,9% | 26,3% | 26,3% | 37 | 114 |
| 3 | 389 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 259 | 218 | 84,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 4 | — | 51,4% | 18,9% | 30,1% | 41 | 151 |
| 3 | 399 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 54,8% | 19,2% | 27,6% | 46 | 119 |
| 3 | 553 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 236 | 179 | 75,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 7 | — | 51,3% | 39,4% | 28,0% | 25 | 118 |
| 3 | 554 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 236 | 179 | 75,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 54,7% | 53,4% | 34,3% | 35 | 119 |
| 3 | 555 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 238 | 188 | 79,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 56,3% | 45,4% | 30,7% | 37 | 124 |
| 3 | 556 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 232 | 176 | 75,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 52,8% | 41,6% | 29,6% | 36 | 119 |
| 3 | 557 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 238 | 178 | 74,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 9 | — | 55,7% | 38,0% | 38,8% | 30 | 122 |
| 3 | 644 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 211 | 72,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 44,9% | 19,9% | 15,1% | 55 | 122 |
| 3 | 645 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 221 | 75,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 51,2% | 16,5% | 11,3% | 45 | 141 |
| 3 | 646 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 289 | 221 | 76,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 52,4% | 15,8% | 11,6% | 50 | 134 |
| 3 | 647 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 227 | 78,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 49,8% | 16,8% | 10,3% | 44 | 135 |
| 3 | 648 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 292 | 224 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 18:10 | 5 | — | 52,8% | 14,8% | 12,4% | 49 | 140 |
| 3 | 649 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 237 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 55,6% | 18,4% | 10,2% | 39 | 168 |
| 3 | 650 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 366 | 284 | 77,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:11 | 7 | — | 52,4% | 16,3% | 13,2% | 45 | 195 |
| 3 | 651 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 286 | 212 | 74,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 58,9% | 18,8% | 10,8% | 59 | 129 |
| 3 | 652 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 366 | 270 | 73,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 55,4% | 15,6% | 11,4% | 57 | 174 |
| 3 | 653 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 285 | 214 | 75,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 55,9% | 14,3% | 14,7% | 41 | 133 |
| 3 | 369 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 56,9% | 20,7% | 22,7% | 34 | 155 |
| 3 | 465 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 15 | — | 55,6% | 31,1% | 22,2% | 57 | 148 |
| 3 | 703 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 115 | 91 | 79,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 8 | — | 53,1% | 15,9% | 22,1% | 20 | 57 |
| 3 | 490 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 292 | 235 | 80,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 31 | — | 54,8% | 37,4% | 8,8% | 40 | 152 |
| 3 | 491 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 294 | 227 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 12 | — | 56,0% | 38,6% | 12,3% | 35 | 150 |
| 3 | 492 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 294 | 235 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 15 | — | 53,1% | 36,4% | 14,3% | 36 | 170 |
| 3 | 493 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 298 | 230 | 77,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 22 | — | 54,7% | 38,2% | 10,5% | 37 | 151 |
| 3 | 494 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 296 | 223 | 75,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 18 | — | 57,6% | 43,1% | 10,2% | 50 | 134 |
| 3 | 495 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 292 | 238 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 53,9% | 22,2% | 16,4% | 50 | 149 |
| 3 | 496 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 291 | 227 | 78,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 58,3% | 24,1% | 13,4% | 50 | 134 |
| 3 | 331 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 373 | 274 | 73,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 16 | — | 56,6% | 36,5% | 7,2% | 70 | 146 |
| 3 | 332 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 370 | 275 | 74,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 40 | — | 55,0% | 33,4% | 8,4% | 79 | 145 |
| 3 | 333 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 372 | 304 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 33 | — | 55,8% | 29,5% | 9,4% | 68 | 184 |
| 3 | 375 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 369 | 294 | 79,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 22 | — | 55,5% | 22,9% | 7,0% | 64 | 159 |
| 3 | 383 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 372 | 304 | 81,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:45 | 10 | — | 58,4% | 22,5% | 9,4% | 70 | 172 |
| 3 | 392 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 369 | 286 | 77,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 15 | — | 55,0% | 21,8% | 12,7% | 67 | 162 |
| 3 | 411 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 374 | 291 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:44 | 20 | — | 59,0% | 19,8% | 11,5% | 68 | 162 |
| 3 | 481 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 363 | 267 | 73,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 52,5% | 21,0% | 6,8% | 57 | 168 |
| 3 | 542 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 280 | 86,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 17 | — | 56,6% | 22,6% | 19,6% | 46 | 180 |
| 3 | 543 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 322 | 229 | 71,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 16 | — | 57,2% | 31,8% | 15,0% | 60 | 126 |
| 3 | 544 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 264 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 18 | — | 54,6% | 20,7% | 18,5% | 49 | 172 |
| 3 | 545 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 258 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 54,9% | 23,6% | 16,9% | 42 | 175 |
| 3 | 546 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 320 | 252 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 12 | — | 51,2% | 19,8% | 13,9% | 48 | 164 |
| 3 | 547 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 324 | 253 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 13 | — | 57,8% | 28,7% | 15,9% | 57 | 162 |
| 3 | 548 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 256 | 78,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 12 | — | 57,9% | 37,2% | 18,6% | 57 | 146 |
| 3 | 549 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 57,7% | 38,3% | 20,4% | 46 | 187 |
| 3 | 612 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 277 | 217 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 48,4% | 16,6% | 3,6% | 62 | 127 |
| 3 | 613 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 277 | 217 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 52,5% | 23,2% | 1,8% | 43 | 141 |
| 3 | 614 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 277 | 217 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 17 | — | 59,6% | 29,6% | 2,2% | 59 | 117 |
| 3 | 615 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 271 | 210 | 77,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 65,9% | 14,1% | 2,2% | 44 | 130 |
| 3 | 681 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 279 | 200 | 71,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:50 | 17:00 | 18:57 | 9 | — | 52,3% | 7,5% | 2,9% | 44 | 119 |
| 3 | 429 | Escola Municipal Raimunda de Oliveira Passos - Ue-mun | 337 | 272 | 80,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 21 | — | 50,7% | 20,9% | 2,7% | 73 | 134 |
| 3 | 478 | Escola Municipal Raimunda de Oliveira Passos - Ue-mun | 334 | 241 | 72,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 51,4% | 12,0% | 1,8% | 54 | 128 |
| 3 | 602 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 257 | 219 | 85,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 11 | — | 52,9% | 40,1% | 5,8% | 51 | 143 |
| 3 | 603 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 239 | 189 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 18:57 | 33 | — | 52,9% | 35,8% | 7,1% | 45 | 116 |
| 3 | 604 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 239 | 186 | 77,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 57,9% | 33,8% | 3,8% | 42 | 109 |
| 3 | 605 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 240 | 208 | 86,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 16 | — | 55,8% | 30,4% | 5,4% | 35 | 141 |
| 3 | 606 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 253 | 214 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 9 | — | 47,6% | 16,9% | 5,1% | 38 | 147 |
| 3 | 607 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 243 | 204 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 18 | — | 49,2% | 16,8% | 5,7% | 36 | 133 |
| 3 | 608 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 250 | 217 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 8 | — | 50,6% | 16,3% | 9,2% | 36 | 143 |
| 3 | 609 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 248 | 207 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 9 | — | 57,3% | 14,5% | 4,4% | 41 | 137 |