Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 444 | Escola Municipal Luiz Carlos Bizinotto - Ue-mun | 364 | 291 | 79,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 10 | — | 55,2% | 11,1% | 1,9% | 71 | 150 |
| 3 | 460 | Escola Municipal Luiz Carlos Bizinotto - Ue-mun | 371 | 295 | 79,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 16 | — | 56,6% | 20,2% | 2,2% | 76 | 154 |
| 3 | 470 | Escola Municipal Luiz Carlos Bizinotto - Ue-mun | 369 | 284 | 77,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:27 | 16 | — | 60,8% | 19,5% | 2,7% | 83 | 151 |
| 3 | 474 | Escola Municipal Luiz Carlos Bizinotto - Ue-mun | 364 | 278 | 76,4% | 7 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:19 | 18:27 | 11 | — | 52,5% | 16,1% | 2,5% | 73 | 145 |
| 3 | 482 | Escola Municipal Luiz Carlos Bizinotto - Ue-mun | 366 | 277 | 75,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 4 | — | 49,7% | 11,2% | 2,5% | 73 | 160 |
| 3 | 688 | Escola Municipal Luiz Carlos Bizinotto - Ue-mun | 368 | 257 | 69,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 57,1% | 7,6% | 2,7% | 84 | 123 |
| 3 | 163 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 378 | 271 | 71,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 54,2% | 33,9% | 7,6% | 53 | 161 |
| 3 | 164 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 370 | 288 | 77,8% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 13 | — | 54,1% | 31,6% | 4,1% | 75 | 152 |
| 3 | 165 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 378 | 285 | 75,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 12 | — | 55,8% | 32,9% | 8,9% | 80 | 149 |
| 3 | 166 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 376 | 272 | 72,3% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 10 | — | 48,7% | 28,2% | 7,7% | 73 | 143 |
| 3 | 167 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 377 | 280 | 74,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 9 | — | 52,4% | 21,4% | 8,7% | 82 | 136 |
| 3 | 388 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 375 | 304 | 81,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 6 | — | 54,1% | 15,1% | 8,2% | 73 | 175 |
| 3 | 423 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 19 | — | 56,7% | 19,5% | 6,6% | 73 | 158 |
| 3 | 448 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 377 | 279 | 74,0% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 7 | — | 55,1% | 18,1% | 5,3% | 64 | 156 |
| 3 | 468 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 381 | 284 | 74,5% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 27 | — | 54,3% | 28,6% | 9,2% | 67 | 164 |
| 3 | 692 | Escola Municipal Maria Aparecida Gebrim - Ue-mun | 374 | 244 | 65,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 14 | — | 50,5% | 8,8% | 5,6% | 54 | 151 |
| 3 | 340 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 327 | 249 | 76,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 53,4% | 32,6% | 4,6% | 68 | 123 |
| 3 | 341 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 322 | 254 | 78,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 18 | — | 51,9% | 33,9% | 5,0% | 58 | 145 |
| 3 | 342 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 330 | 252 | 76,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:19 | 8 | — | 55,8% | 31,8% | 3,9% | 65 | 132 |
| 3 | 343 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 327 | 269 | 82,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 18:13 | 17 | — | 48,3% | 22,6% | 5,5% | 76 | 135 |
| 3 | 379 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 326 | 265 | 81,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 55,2% | 20,2% | 4,9% | 73 | 136 |
| 3 | 384 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 325 | 260 | 80,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 51,2% | 16,7% | 5,9% | 48 | 153 |
| 3 | 390 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 327 | 255 | 78,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 26 | — | 51,7% | 15,0% | 4,6% | 47 | 154 |
| 3 | 413 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 331 | 254 | 76,7% | 1 | 13 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:11 | 11 | — | 51,5% | 23,3% | 3,0% | 67 | 137 |
| 3 | 449 | Escola Municipal Moacyr Romeu Costa - Ue-mun | 329 | 262 | 79,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 16 | — | 54,2% | 13,6% | 3,3% | 56 | 155 |
| 3 | 421 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 351 | 274 | 78,1% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:54 | 46 | — | 55,6% | 26,1% | 6,0% | 62 | 145 |
| 3 | 430 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 9 | — | 52,8% | 22,6% | 4,2% | 50 | 147 |
| 3 | 431 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 352 | 282 | 80,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 20 | — | 53,5% | 21,8% | 4,0% | 57 | 160 |
| 3 | 435 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 346 | 268 | 77,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:54 | 10 | — | 54,0% | 17,9% | 4,6% | 76 | 151 |
| 3 | 467 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 355 | 282 | 79,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 15 | — | 53,2% | 24,5% | 5,4% | 67 | 141 |
| 3 | 686 | Escola Municipal Pedro Nunes Moreira - Ue-mun | 343 | 223 | 65,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 9 | — | 55,8% | 4,7% | 4,4% | 49 | 122 |
| 3 | 367 | Escola Municipal Professor Jesus Duarte - Ue-mun | 233 | 173 | 74,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 16 | — | 51,5% | 33,3% | 2,6% | 62 | 69 |
| 3 | 368 | Escola Municipal Professor Jesus Duarte - Ue-mun | 230 | 172 | 74,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 13 | — | 48,9% | 41,0% | 1,3% | 63 | 68 |
| 3 | 382 | Escola Municipal Professor Jesus Duarte - Ue-mun | 227 | 191 | 84,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 56,4% | 18,1% | 4,0% | 52 | 88 |
| 3 | 535 | Escola Municipal Professora Divina Maria Felício - Ue-mun | 321 | 277 | 86,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:38 | 22 | — | 50,2% | 19,0% | 7,8% | 113 | 111 |
| 3 | 536 | Escola Municipal Professora Divina Maria Felício - Ue-mun | 322 | 271 | 84,2% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:34 | 11 | — | 56,8% | 16,8% | 5,3% | 82 | 143 |
| 3 | 537 | Escola Municipal Professora Divina Maria Felício - Ue-mun | 317 | 257 | 81,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:38 | 15 | — | 50,3% | 21,7% | 7,9% | 92 | 114 |
| 3 | 538 | Escola Municipal Professora Divina Maria Felício - Ue-mun | 317 | 265 | 83,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 18 | — | 50,2% | 15,5% | 4,1% | 88 | 125 |
| 3 | 452 | Escola Municipal Professora Francisca Miguel - Ue-mun | 260 | 205 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 47,9% | 18,9% | 13,9% | 35 | 139 |
| 3 | 684 | Escola Municipal Professora Francisca Miguel - Ue-mun | 301 | 237 | 78,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 22 | 1 | 55,2% | 11,8% | 9,4% | 59 | 136 |
| 3 | 530 | Escola Municipal Professora Vinadir Alves Ferreira - Ue-mun | 324 | 278 | 85,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 19 | — | 50,0% | 16,3% | 7,4% | 86 | 129 |
| 3 | 531 | Escola Municipal Professora Vinadir Alves Ferreira - Ue-mun | 327 | 274 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 55,0% | 12,8% | 8,0% | 85 | 134 |
| 3 | 532 | Escola Municipal Professora Vinadir Alves Ferreira - Ue-mun | 321 | 273 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 22 | — | 50,8% | 12,8% | 5,0% | 74 | 143 |
| 3 | 533 | Escola Municipal Professora Vinadir Alves Ferreira - Ue-mun | 329 | 258 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 34 | — | 50,8% | 21,3% | 7,3% | 77 | 121 |
| 3 | 602 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 257 | 219 | 85,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 11 | — | 52,9% | 40,1% | 5,8% | 51 | 143 |
| 3 | 603 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 239 | 189 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 18:57 | 33 | — | 52,9% | 35,8% | 7,1% | 45 | 116 |
| 3 | 604 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 239 | 186 | 77,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 57,9% | 33,8% | 3,8% | 42 | 109 |
| 3 | 605 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 240 | 208 | 86,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 16 | — | 55,8% | 30,4% | 5,4% | 35 | 141 |
| 3 | 606 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 253 | 214 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 9 | — | 47,6% | 16,9% | 5,1% | 38 | 147 |
| 3 | 607 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 243 | 204 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 18 | — | 49,2% | 16,8% | 5,7% | 36 | 133 |
| 3 | 608 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 250 | 217 | 86,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 8 | — | 50,6% | 16,3% | 9,2% | 36 | 143 |
| 3 | 609 | Escola Municipal Profª Haley de Souza Verdu Machado - Ue-mun | 248 | 207 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 9 | — | 57,3% | 14,5% | 4,4% | 41 | 137 |
| 3 | 429 | Escola Municipal Raimunda de Oliveira Passos - Ue-mun | 337 | 272 | 80,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 21 | — | 50,7% | 20,9% | 2,7% | 73 | 134 |
| 3 | 478 | Escola Municipal Raimunda de Oliveira Passos - Ue-mun | 334 | 241 | 72,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 51,4% | 12,0% | 1,8% | 54 | 128 |
| 3 | 612 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 277 | 217 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 48,4% | 16,6% | 3,6% | 62 | 127 |
| 3 | 613 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 277 | 217 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 52,5% | 23,2% | 1,8% | 43 | 141 |
| 3 | 614 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 277 | 217 | 78,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 17 | — | 59,6% | 29,6% | 2,2% | 59 | 117 |
| 3 | 615 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 271 | 210 | 77,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 13 | — | 65,9% | 14,1% | 2,2% | 44 | 130 |
| 3 | 681 | Escola Municipal Rosa Cortes Garcia - Ue-mun | 279 | 200 | 71,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:50 | 17:00 | 18:57 | 9 | — | 52,3% | 7,5% | 2,9% | 44 | 119 |
| 3 | 542 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 280 | 86,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 17 | — | 56,6% | 22,6% | 19,6% | 46 | 180 |
| 3 | 543 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 322 | 229 | 71,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 16 | — | 57,2% | 31,8% | 15,0% | 60 | 126 |
| 3 | 544 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 264 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 18 | — | 54,6% | 20,7% | 18,5% | 49 | 172 |
| 3 | 545 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 258 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 54,9% | 23,6% | 16,9% | 42 | 175 |
| 3 | 546 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 320 | 252 | 78,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 12 | — | 51,2% | 19,8% | 13,9% | 48 | 164 |
| 3 | 547 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 324 | 253 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 13 | — | 57,8% | 28,7% | 15,9% | 57 | 162 |
| 3 | 548 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 325 | 256 | 78,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:23 | 12 | — | 57,9% | 37,2% | 18,6% | 57 | 146 |
| 3 | 549 | Escola Municipal Rosevir Ribeiro Paiva - Ue-mun | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 12 | — | 57,7% | 38,3% | 20,4% | 46 | 187 |
| 3 | 331 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 373 | 274 | 73,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 16 | — | 56,6% | 36,5% | 7,2% | 70 | 146 |
| 3 | 332 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 370 | 275 | 74,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 40 | — | 55,0% | 33,4% | 8,4% | 79 | 145 |
| 3 | 333 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 372 | 304 | 81,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 33 | — | 55,8% | 29,5% | 9,4% | 68 | 184 |
| 3 | 375 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 369 | 294 | 79,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 22 | — | 55,5% | 22,9% | 7,0% | 64 | 159 |
| 3 | 383 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 372 | 304 | 81,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:45 | 10 | — | 58,4% | 22,5% | 9,4% | 70 | 172 |
| 3 | 392 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 369 | 286 | 77,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 15 | — | 55,0% | 21,8% | 12,7% | 67 | 162 |
| 3 | 411 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 374 | 291 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:44 | 20 | — | 59,0% | 19,8% | 11,5% | 68 | 162 |
| 3 | 481 | Escola Municipal São José - Ue-mun | 363 | 267 | 73,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 52,5% | 21,0% | 6,8% | 57 | 168 |
| 3 | 490 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 292 | 235 | 80,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 31 | — | 54,8% | 37,4% | 8,8% | 40 | 152 |
| 3 | 491 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 294 | 227 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 12 | — | 56,0% | 38,6% | 12,3% | 35 | 150 |
| 3 | 492 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 294 | 235 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 15 | — | 53,1% | 36,4% | 14,3% | 36 | 170 |
| 3 | 493 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 298 | 230 | 77,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 22 | — | 54,7% | 38,2% | 10,5% | 37 | 151 |
| 3 | 494 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 296 | 223 | 75,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 18 | — | 57,6% | 43,1% | 10,2% | 50 | 134 |
| 3 | 495 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 292 | 238 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 7 | — | 53,9% | 22,2% | 16,4% | 50 | 149 |
| 3 | 496 | Escola Municipal Walter Beze - Ue-mun | 291 | 227 | 78,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 7 | — | 58,3% | 24,1% | 13,4% | 50 | 134 |
| 3 | 369 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 302 | 234 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 56,9% | 20,7% | 22,7% | 34 | 155 |
| 3 | 465 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 15 | — | 55,6% | 31,1% | 22,2% | 57 | 148 |
| 3 | 703 | Escola Patronato Madre Mazzarello - Lc-ptc | 115 | 91 | 79,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 8 | — | 53,1% | 15,9% | 22,1% | 20 | 57 |
| 3 | 644 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 211 | 72,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 44,9% | 19,9% | 15,1% | 55 | 122 |
| 3 | 645 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 221 | 75,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 51,2% | 16,5% | 11,3% | 45 | 141 |
| 3 | 646 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 289 | 221 | 76,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 52,4% | 15,8% | 11,6% | 50 | 134 |
| 3 | 647 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 227 | 78,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 49,8% | 16,8% | 10,3% | 44 | 135 |
| 3 | 648 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 292 | 224 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:08 | 18:10 | 5 | — | 52,8% | 14,8% | 12,4% | 49 | 140 |
| 3 | 649 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 291 | 237 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 55,6% | 18,4% | 10,2% | 39 | 168 |
| 3 | 650 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 366 | 284 | 77,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:11 | 7 | — | 52,4% | 16,3% | 13,2% | 45 | 195 |
| 3 | 651 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 286 | 212 | 74,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 58,9% | 18,8% | 10,8% | 59 | 129 |
| 3 | 652 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 366 | 270 | 73,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 55,4% | 15,6% | 11,4% | 57 | 174 |
| 3 | 653 | Faculdade Fama - Lc-ptc | 285 | 214 | 75,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:11 | 11 | — | 55,9% | 14,3% | 14,7% | 41 | 133 |
| 3 | 182 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 236 | 184 | 78,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 51,5% | 36,3% | 27,8% | 35 | 117 |
| 3 | 183 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 245 | 207 | 84,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 56,5% | 24,6% | 24,6% | 40 | 140 |
| 3 | 381 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 240 | 192 | 80,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 52,9% | 26,3% | 26,3% | 37 | 114 |
| 3 | 389 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 259 | 218 | 84,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 4 | — | 51,4% | 18,9% | 30,1% | 41 | 151 |
| 3 | 399 | Faculdade Raizes - Lc-ptc | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 54,8% | 19,2% | 27,6% | 46 | 119 |