Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 1 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 371 | 297 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 22 | — | 58,2% | 41,0% | 9,4% | 137 | 147 |
| 40 | 2 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 367 | 309 | 84,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 17 | — | 51,2% | 32,4% | 7,6% | 134 | 169 |
| 40 | 3 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 298 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | — | 50,1% | 26,8% | 7,3% | 131 | 159 |
| 40 | 4 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 370 | 310 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 15 | — | 48,6% | 27,8% | 8,6% | 128 | 173 |
| 40 | 5 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 293 | 79,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 18 | — | 50,7% | 25,5% | 9,2% | 110 | 175 |
| 40 | 6 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 367 | 292 | 79,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 15 | — | 48,8% | 20,2% | 10,6% | 113 | 168 |
| 40 | 7 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 317 | 85,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 50,1% | 13,6% | 12,7% | 131 | 177 |
| 40 | 8 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 369 | 305 | 82,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 6 | — | 48,5% | 14,4% | 11,1% | 114 | 179 |
| 40 | 9 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 363 | 285 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 48,8% | 19,0% | 7,2% | 117 | 159 |
| 40 | 10 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 363 | 306 | 84,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:52 | 17 | — | 49,2% | 13,5% | 10,7% | 122 | 174 |
| 40 | 11 | Colegio Estadual Pedro Xavier Teixeira - Ue-est | 368 | 298 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 14 | — | 51,1% | 9,8% | 12,8% | 118 | 173 |
| 40 | 12 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 387 | 304 | 78,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 22 | — | 53,7% | 34,9% | 8,8% | 157 | 135 |
| 40 | 13 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 388 | 306 | 78,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 29 | — | 49,9% | 33,4% | 7,2% | 143 | 152 |
| 40 | 14 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 388 | 298 | 76,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 16 | — | 50,3% | 24,7% | 9,0% | 122 | 164 |
| 40 | 15 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 12 | — | 51,0% | 16,6% | 10,1% | 128 | 175 |
| 40 | 16 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 387 | 319 | 82,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 7 | — | 52,6% | 16,0% | 7,2% | 131 | 182 |
| 40 | 17 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 388 | 326 | 84,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 21 | — | 55,7% | 17,3% | 9,5% | 152 | 168 |
| 40 | 18 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 387 | 315 | 81,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 10 | — | 53,0% | 17,1% | 7,5% | 129 | 176 |
| 40 | 19 | Escola Municipal Senador Canedo - Ue-mun | 386 | 322 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 13 | — | 53,2% | 14,2% | 9,3% | 148 | 165 |
| 40 | 20 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 308 | 249 | 80,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 32 | — | 51,9% | 35,7% | 6,2% | 95 | 138 |
| 40 | 21 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 302 | 259 | 85,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 9 | — | 52,0% | 22,8% | 6,0% | 129 | 126 |
| 40 | 22 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 305 | 262 | 85,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 13 | — | 51,5% | 19,7% | 7,9% | 109 | 143 |
| 40 | 23 | Escola Dr Xavier de Almeida - Ue-mun | 300 | 246 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 11 | — | 54,3% | 17,3% | 7,3% | 81 | 160 |
| 40 | 24 | Escola Municipal Jose Botelho Pessoa - Ue-mun | 325 | 256 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 19 | — | 53,4% | 36,2% | 12,6% | 113 | 138 |
| 40 | 25 | Escola Municipal Jose Botelho Pessoa - Ue-mun | 312 | 242 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 24 | — | 45,2% | 33,0% | 17,9% | 97 | 138 |
| 40 | 26 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 343 | 287 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 56,3% | 34,7% | 4,1% | 131 | 148 |
| 40 | 27 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 340 | 288 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 18 | — | 49,3% | 27,0% | 3,8% | 132 | 151 |
| 40 | 28 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 356 | 293 | 82,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 21 | — | 51,7% | 17,4% | 4,2% | 124 | 161 |
| 40 | 29 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 342 | 276 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 12 | — | 56,1% | 16,7% | 6,4% | 128 | 140 |
| 40 | 30 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 353 | 293 | 83,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 15 | — | 54,1% | 19,3% | 3,7% | 141 | 141 |
| 40 | 31 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 364 | 300 | 82,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 22 | — | 53,6% | 19,4% | 6,3% | 136 | 151 |
| 40 | 32 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 348 | 279 | 80,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 13 | — | 54,3% | 17,0% | 5,5% | 118 | 153 |
| 40 | 33 | Escola Municipal Deoclides Alves dos Santos - Ue-mun | 344 | 294 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 52,9% | 16,3% | 4,9% | 126 | 158 |
| 40 | 34 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 58,7% | 24,1% | 6,0% | 133 | 127 |
| 40 | 35 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 331 | 275 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:57 | 16 | — | 51,7% | 28,4% | 8,8% | 135 | 135 |
| 40 | 36 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 332 | 263 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:57 | 11 | — | 52,7% | 22,3% | 6,6% | 118 | 136 |
| 40 | 37 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 332 | 268 | 80,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 11 | — | 48,2% | 11,7% | 6,9% | 120 | 140 |
| 40 | 38 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 334 | 260 | 77,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 10 | — | 55,4% | 14,1% | 6,6% | 125 | 127 |
| 40 | 39 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 333 | 283 | 85,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 14 | — | 55,3% | 11,1% | 4,8% | 123 | 148 |
| 40 | 40 | Escola Municipal Irma Catarina - Ue-mun | 330 | 263 | 79,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 17 | — | 48,9% | 12,4% | 6,9% | 110 | 144 |
| 40 | 41 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 360 | 293 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 19 | — | 52,5% | 30,6% | 5,3% | 140 | 145 |
| 40 | 42 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 358 | 295 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 20:57 | 13 | — | 50,3% | 22,3% | 5,6% | 145 | 140 |
| 40 | 43 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 363 | 299 | 82,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 24 | — | 53,3% | 25,5% | 3,3% | 138 | 151 |
| 40 | 44 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 357 | 297 | 83,2% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 26 | — | 53,2% | 24,9% | 4,8% | 138 | 148 |
| 40 | 45 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 361 | 296 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 57,1% | 19,1% | 3,9% | 135 | 152 |
| 40 | 46 | Escola Conveniada Vovo Dulce - Ue-mun | 361 | 299 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 12 | — | 56,0% | 15,8% | 5,8% | 130 | 160 |
| 40 | 47 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 389 | 322 | 82,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 13 | — | 53,5% | 19,0% | 9,5% | 145 | 165 |
| 40 | 48 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 383 | 316 | 82,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 15 | — | 50,9% | 16,9% | 4,4% | 113 | 194 |
| 40 | 49 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 387 | 317 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:40 | 17 | — | 54,8% | 14,0% | 5,4% | 149 | 161 |
| 40 | 50 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 390 | 338 | 86,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 10 | — | 51,8% | 14,1% | 9,2% | 145 | 184 |
| 40 | 51 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 389 | 323 | 83,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 23 | — | 52,2% | 13,1% | 11,8% | 148 | 165 |
| 40 | 52 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 390 | 332 | 85,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 13 | — | 47,9% | 14,9% | 7,4% | 147 | 177 |
| 40 | 53 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 387 | 301 | 77,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 22 | — | 53,1% | 11,3% | 7,2% | 140 | 153 |
| 40 | 54 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 387 | 323 | 83,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 12 | — | 51,9% | 14,2% | 7,0% | 131 | 181 |
| 40 | 55 | Escola Municipal Walter Ferreira de Carvalho - Ue-mun | 391 | 333 | 85,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 13 | — | 51,7% | 13,6% | 10,0% | 148 | 172 |
| 40 | 56 | Colegio Estadual Jose David Skaf - Ue-est | 390 | 312 | 80,0% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 21 | — | 51,3% | 24,6% | 3,6% | 135 | 166 |
| 40 | 57 | Colegio Estadual Jose David Skaf - Ue-est | 391 | 316 | 80,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 16 | — | 47,4% | 12,8% | 5,6% | 129 | 173 |
| 40 | 58 | Colegio Estadual Jose David Skaf - Ue-est | 396 | 335 | 84,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 8 | — | 48,5% | 15,2% | 4,8% | 130 | 193 |
| 40 | 59 | Colegio Estadual Jose David Skaf - Ue-est | 386 | 304 | 78,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:48 | 6 | — | 46,1% | 12,7% | 3,6% | 137 | 156 |
| 40 | 60 | Colegio Estadual Jose David Skaf - Ue-est | 394 | 335 | 85,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 12 | — | 49,0% | 11,2% | 5,6% | 150 | 179 |
| 40 | 61 | Colegio Estadual Jose David Skaf - Ue-est | 387 | 324 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 18 | — | 49,4% | 15,0% | 4,1% | 131 | 185 |
| 40 | 62 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 348 | 280 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 9 | — | 53,4% | 19,5% | 5,2% | 122 | 151 |
| 40 | 63 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 447 | 342 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 19 | — | 60,0% | 26,0% | 3,8% | 165 | 167 |
| 40 | 64 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 340 | 271 | 79,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 14 | — | 51,3% | 19,1% | 5,3% | 123 | 142 |
| 40 | 65 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 346 | 274 | 79,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:14 | 17:04 | 20:54 | 16 | — | 54,3% | 24,6% | 4,0% | 121 | 148 |
| 40 | 66 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 343 | 282 | 82,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 13 | — | 50,9% | 13,1% | 7,6% | 116 | 155 |
| 40 | 67 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 347 | 287 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 23 | — | 53,3% | 15,0% | 6,3% | 141 | 138 |
| 40 | 68 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 18 | — | 54,2% | 20,1% | 2,6% | 118 | 144 |
| 40 | 69 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 344 | 272 | 79,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 5 | — | 51,9% | 14,2% | 2,9% | 130 | 137 |
| 40 | 70 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 342 | 272 | 79,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 9 | — | 57,3% | 18,4% | 5,6% | 130 | 137 |
| 40 | 71 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 363 | 294 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:38 | 14 | — | 51,2% | 16,5% | 5,0% | 127 | 158 |
| 40 | 72 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 343 | 272 | 79,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 10 | — | 50,4% | 14,9% | 5,2% | 115 | 150 |
| 40 | 73 | Colegio Estadual Joao Carneiro dos Santos - Ue-est | 340 | 279 | 82,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 15 | — | 53,1% | 10,9% | 3,5% | 121 | 149 |
| 40 | 74 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 382 | 305 | 79,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 12 | — | 58,1% | 24,6% | 7,6% | 150 | 146 |
| 40 | 75 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 381 | 315 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 19 | — | 56,2% | 23,6% | 8,1% | 157 | 150 |
| 40 | 76 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 380 | 311 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 19 | — | 53,4% | 17,9% | 7,9% | 126 | 177 |
| 40 | 77 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 381 | 315 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 9 | — | 49,1% | 22,3% | 8,1% | 149 | 158 |
| 40 | 78 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 377 | 307 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 18 | — | 53,6% | 20,7% | 7,4% | 128 | 171 |
| 40 | 79 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 384 | 316 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 13 | — | 54,2% | 19,0% | 7,8% | 153 | 154 |
| 40 | 80 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 382 | 312 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 22 | — | 53,7% | 19,9% | 8,1% | 131 | 175 |
| 40 | 81 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 380 | 299 | 78,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 18 | — | 52,5% | 20,2% | 6,6% | 116 | 172 |
| 40 | 82 | Escola Municipal Luzia Maria Siqueira - Ue-mun | 378 | 307 | 81,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 15 | — | 54,1% | 16,6% | 7,4% | 132 | 166 |
| 40 | 83 | Escola Espirita Andre Luiz - Ue-mun | 370 | 305 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 31 | — | 48,4% | 18,1% | 4,6% | 149 | 149 |
| 40 | 84 | Escola Espirita Andre Luiz - Ue-mun | 367 | 305 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 56,4% | 19,6% | 5,2% | 141 | 158 |
| 40 | 85 | Escola Espirita Andre Luiz - Ue-mun | 367 | 309 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:56 | 7 | — | 52,9% | 17,2% | 6,3% | 143 | 161 |
| 40 | 86 | Escola Espirita Andre Luiz - Ue-mun | 368 | 305 | 82,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 10 | — | 51,9% | 16,8% | 3,5% | 151 | 144 |
| 40 | 87 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 26 | — | 54,3% | 24,6% | 8,6% | 137 | 171 |
| 40 | 88 | Escola Municipal Alexandre Pereira Lima - Ue-mun | 387 | 329 | 85,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 20 | — | 52,4% | 18,8% | 10,0% | 147 | 171 |
| 40 | 89 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 331 | 280 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 6 | — | 53,5% | 20,5% | 3,6% | 124 | 150 |
| 40 | 90 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 321 | 278 | 86,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 23 | — | 61,1% | 25,2% | 3,4% | 120 | 150 |
| 40 | 91 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 315 | 265 | 84,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 6 | — | 60,0% | 17,5% | 5,1% | 115 | 143 |
| 40 | 92 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 310 | 264 | 85,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 54,3% | 23,5% | 5,5% | 102 | 157 |
| 40 | 93 | Escola Municipal Batista - Ue-mun | 321 | 258 | 80,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 12 | — | 60,4% | 19,9% | 6,5% | 124 | 127 |
| 40 | 94 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 361 | 290 | 80,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 14 | — | 52,8% | 20,7% | 4,1% | 126 | 153 |
| 40 | 95 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 353 | 291 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 25 | — | 53,8% | 17,8% | 5,4% | 137 | 146 |
| 40 | 96 | Escola Municipal Antonio Evaristo de Moraes - Ue-mun | 363 | 296 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 17 | — | 56,2% | 19,8% | 3,3% | 138 | 149 |
| 40 | 97 | Escola Municipal Jose Garcia de Souza - Ue-mun | 297 | 249 | 83,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 21 | — | 55,2% | 22,2% | 3,4% | 117 | 123 |
| 40 | 98 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 307 | 258 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:42 | 7 | — | 50,5% | 22,8% | 8,5% | 93 | 156 |
| 40 | 99 | Escola Municipal Elias Rocha Ribeiro - Ue-mun | 301 | 246 | 81,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 10 | — | 51,8% | 25,2% | 6,3% | 116 | 118 |
| 40 | 100 | Escola Municipal Professor Walderico Nery Blamires - Ue-mun | 339 | 275 | 81,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 55,8% | 16,5% | 9,1% | 101 | 165 |