Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 147 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 336 | 250 | 74,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 13 | — | 51,3% | 10,4% | 3,3% | 77 | 140 |
| 4 | 86 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 337 | 287 | 85,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 10 | — | 55,3% | 18,9% | 6,8% | 102 | 131 |
| 4 | 118 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 263 | 78,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 9 | — | 52,5% | 10,1% | 6,5% | 80 | 144 |
| 4 | 130 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 262 | 77,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 18 | — | 55,3% | 11,5% | 2,9% | 84 | 148 |
| 4 | 151 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 337 | 266 | 78,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 14 | — | 60,5% | 13,9% | 3,3% | 94 | 127 |
| 4 | 61 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 338 | 273 | 80,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 4 | — | 55,0% | 16,3% | 5,3% | 95 | 134 |
| 4 | 67 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 338 | 269 | 79,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 19 | — | 50,9% | 21,3% | 6,8% | 101 | 123 |
| 4 | 70 | Escola Municipal Dom Bosco-ue-mun | 338 | 273 | 80,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 16 | — | 54,1% | 16,9% | 4,7% | 116 | 108 |
| 4 | 92 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 338 | 277 | 82,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 12 | — | 59,1% | 9,5% | 3,6% | 79 | 155 |
| 4 | 102 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 338 | 287 | 84,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:24 | 19:59 | 9 | — | 53,8% | 15,1% | 3,8% | 113 | 130 |
| 4 | 178 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 338 | 243 | 71,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 10 | — | 52,6% | 9,4% | 3,8% | 90 | 105 |
| 4 | 43 | Escola Municipal Carla Moana Dias Simões-ue-mun | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 45,4% | 28,0% | 4,4% | 117 | 106 |
| 4 | 46 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 282 | 83,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:59 | 11 | — | 54,7% | 17,8% | 4,7% | 112 | 130 |
| 4 | 108 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 275 | 81,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 59,6% | 14,2% | 4,7% | 114 | 130 |
| 4 | 113 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 262 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 55,2% | 13,0% | 4,4% | 99 | 117 |
| 4 | 167 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 339 | 231 | 68,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 14 | — | 57,5% | 6,5% | 3,5% | 95 | 85 |
| 4 | 52 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 340 | 277 | 81,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 16 | — | 54,4% | 15,0% | 2,1% | 104 | 121 |
| 4 | 60 | Escola Municipal Parque Estrela Dalva Vi-ue-mun | 340 | 271 | 79,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:36 | 10 | — | 57,8% | 21,2% | 4,4% | 124 | 111 |
| 4 | 90 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 340 | 279 | 82,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 12 | — | 53,2% | 12,9% | 3,5% | 107 | 112 |
| 4 | 96 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 277 | 81,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:00 | 9 | — | 51,5% | 10,3% | 5,0% | 92 | 126 |
| 4 | 98 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 271 | 79,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 10 | — | 59,4% | 16,8% | 5,6% | 104 | 123 |
| 4 | 100 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 277 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 6 | — | 55,6% | 10,6% | 3,5% | 96 | 130 |
| 4 | 139 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 287 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:32 | 19:01 | 18 | — | 54,7% | 17,1% | 3,8% | 102 | 133 |
| 4 | 141 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 262 | 77,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 23 | — | 56,6% | 12,6% | 5,6% | 107 | 117 |
| 4 | 146 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 255 | 75,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 18:26 | 7 | — | 50,3% | 11,1% | 7,6% | 76 | 134 |
| 4 | 154 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 340 | 258 | 75,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 9 | — | 54,4% | 10,9% | 3,2% | 89 | 118 |
| 4 | 179 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 340 | 217 | 63,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 8 | — | 56,3% | 7,9% | 8,8% | 84 | 108 |
| 4 | 85 | Escola Municipal Juscelino Kubitschek de Oliveira-ue-mun | 341 | 273 | 80,1% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 11 | — | 49,9% | 22,0% | 7,3% | 106 | 125 |
| 4 | 116 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 54,8% | 12,9% | 2,6% | 110 | 118 |
| 4 | 125 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 16 | — | 54,5% | 15,0% | 6,2% | 99 | 143 |
| 4 | 150 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 260 | 76,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:09 | 17:08 | 18:26 | 11 | — | 52,2% | 13,5% | 9,7% | 90 | 132 |
| 4 | 170 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 253 | 74,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 50,9% | 6,7% | 10,5% | 69 | 147 |
| 4 | 91 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 342 | 286 | 83,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 13 | — | 52,6% | 16,7% | 2,9% | 127 | 120 |
| 4 | 105 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 342 | 272 | 79,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:16 | 19:01 | 12 | — | 60,5% | 14,0% | 2,6% | 106 | 126 |
| 4 | 110 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 342 | 279 | 81,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:06 | 15 | — | 58,2% | 13,5% | 4,4% | 121 | 107 |
| 4 | 163 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 342 | 244 | 71,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 9 | — | 56,7% | 5,3% | 3,2% | 90 | 112 |
| 4 | 172 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 342 | 264 | 77,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 19:06 | 16 | — | 55,4% | 7,5% | 4,3% | 108 | 110 |
| 4 | 82 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 343 | 288 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 12 | — | 50,4% | 15,7% | 8,5% | 111 | 132 |
| 4 | 68 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 344 | 286 | 83,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:29 | 18:36 | 10 | — | 51,4% | 21,4% | 6,6% | 98 | 143 |
| 4 | 89 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 344 | 273 | 79,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 18 | — | 58,8% | 14,5% | 2,9% | 114 | 104 |
| 4 | 95 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 344 | 275 | 79,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:06 | 14 | — | 61,2% | 11,7% | 4,1% | 109 | 119 |
| 4 | 129 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 12 | — | 47,0% | 9,0% | 3,5% | 110 | 128 |
| 4 | 137 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 344 | 266 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 9 | — | 52,3% | 5,5% | 1,5% | 88 | 143 |
| 4 | 148 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 344 | 281 | 81,7% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:36 | 14 | — | 58,7% | 18,9% | 2,6% | 123 | 86 |
| 4 | 153 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 276 | 80,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:18 | 17 | — | 54,5% | 12,2% | 1,2% | 96 | 116 |
| 4 | 166 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 228 | 66,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 9 | — | 52,0% | 7,8% | 4,9% | 84 | 100 |
| 4 | 47 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 19:59 | 18 | — | 52,6% | 15,1% | 5,5% | 116 | 125 |
| 4 | 53 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 345 | 274 | 79,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 9 | — | 58,6% | 15,9% | 4,6% | 124 | 106 |
| 4 | 97 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 345 | 294 | 85,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 13 | — | 56,2% | 11,3% | 3,8% | 126 | 118 |
| 4 | 124 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 283 | 82,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 13 | — | 53,9% | 11,3% | 4,1% | 142 | 95 |
| 4 | 134 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 345 | 280 | 81,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:06 | 14 | — | 55,7% | 14,5% | 2,6% | 106 | 125 |
| 4 | 136 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 282 | 81,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 10 | — | 59,2% | 11,6% | 3,8% | 132 | 101 |
| 4 | 171 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 345 | 244 | 70,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 10 | — | 52,2% | 9,3% | 5,8% | 95 | 115 |
| 4 | 13 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 346 | 261 | 75,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:06 | 18:01 | 19:59 | 20 | — | 56,8% | 23,3% | 5,2% | 95 | 123 |
| 4 | 50 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 286 | 82,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:15 | 17:15 | 19:13 | 16 | — | 53,2% | 13,3% | 2,3% | 108 | 119 |
| 4 | 51 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 290 | 83,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:13 | 15 | — | 57,8% | 14,2% | 2,9% | 118 | 106 |
| 4 | 109 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 270 | 78,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 9 | — | 56,1% | 9,2% | 4,9% | 99 | 117 |
| 4 | 121 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 13 | — | 52,9% | 9,0% | 6,4% | 98 | 126 |
| 4 | 156 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 346 | 284 | 82,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 58,7% | 16,8% | 9,0% | 102 | 136 |
| 4 | 157 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 346 | 281 | 81,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:21 | 18:36 | 15 | — | 63,0% | 13,0% | 1,7% | 121 | 107 |
| 4 | 162 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 278 | 80,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 12 | — | 53,8% | 6,6% | 3,5% | 113 | 112 |
| 4 | 101 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 347 | 290 | 83,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:06 | 20 | — | 55,0% | 16,1% | 3,5% | 134 | 110 |
| 4 | 115 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 269 | 77,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 11 | — | 53,0% | 10,4% | 3,2% | 107 | 122 |
| 4 | 120 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 347 | 277 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:13 | 18 | — | 56,9% | 13,5% | 3,2% | 83 | 139 |
| 4 | 143 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 283 | 81,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 10 | — | 49,7% | 6,3% | 1,7% | 97 | 134 |
| 4 | 158 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 347 | 272 | 78,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:12 | 7 | — | 55,0% | 9,2% | 4,3% | 85 | 140 |
| 4 | 164 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 347 | 266 | 76,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 7 | — | 53,7% | 8,3% | 4,9% | 124 | 92 |
| 4 | 49 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 348 | 282 | 81,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 14 | — | 59,9% | 14,7% | 3,2% | 126 | 113 |
| 4 | 144 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:13 | 8 | — | 51,7% | 9,5% | 6,0% | 89 | 144 |
| 4 | 188 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 54,7% | 5,7% | 3,7% | 116 | 104 |
| 4 | 128 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 349 | 290 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 6 | — | 52,1% | 7,7% | 6,0% | 101 | 143 |
| 4 | 15 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 350 | 270 | 77,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:59 | 27 | — | 52,9% | 26,9% | 2,6% | 122 | 107 |
| 4 | 12 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 352 | 287 | 81,5% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:59 | 20 | — | 56,1% | 27,2% | 6,2% | 114 | 112 |
| 4 | 111 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 352 | 281 | 79,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 8 | — | 54,0% | 14,2% | 4,0% | 94 | 140 |
| 4 | 114 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 352 | 285 | 81,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 22 | — | 57,7% | 9,1% | 4,3% | 89 | 149 |
| 4 | 149 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 354 | 287 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:12 | 13 | — | 57,6% | 12,7% | 4,0% | 100 | 134 |
| 4 | 117 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 355 | 280 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 5 | — | 58,6% | 13,0% | 6,8% | 105 | 134 |
| 4 | 16 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 356 | 278 | 78,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:04 | 18:08 | 19:59 | 18 | — | 56,6% | 21,0% | 2,8% | 106 | 123 |
| 4 | 119 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 356 | 274 | 77,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 20 | — | 52,9% | 15,1% | 5,6% | 97 | 122 |
| 4 | 138 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 360 | 276 | 76,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 11 | — | 52,9% | 16,9% | 6,4% | 109 | 122 |
| 4 | 17 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 361 | 301 | 83,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:59 | 22 | — | 52,4% | 21,3% | 5,5% | 112 | 140 |
| 4 | 14 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 363 | 281 | 77,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 15 | — | 55,9% | 24,7% | 4,7% | 99 | 123 |
| 4 | 165 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 364 | 249 | 68,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 8 | — | 55,2% | 4,7% | 3,0% | 73 | 133 |
| 4 | 123 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 365 | 280 | 76,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:18 | 12 | — | 56,4% | 11,5% | 5,5% | 80 | 151 |