Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 105 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 342 | 272 | 79,5% | 5 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:16 | 19:01 | 12 | — | 60,5% | 14,0% | 2,6% | 106 | 126 |
| 4 | 106 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 318 | 247 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 10 | — | 57,7% | 16,9% | 10,3% | 84 | 131 |
| 4 | 108 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 275 | 81,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 59,6% | 14,2% | 4,7% | 114 | 130 |
| 4 | 109 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 270 | 78,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 9 | — | 56,1% | 9,2% | 4,9% | 99 | 117 |
| 4 | 110 | Escola Municipal Paulo Sousa (antigo Ponto Final)-ue-mun | 342 | 279 | 81,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:06 | 15 | — | 58,2% | 13,5% | 4,4% | 121 | 107 |
| 4 | 111 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 352 | 281 | 79,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 8 | — | 54,0% | 14,2% | 4,0% | 94 | 140 |
| 4 | 113 | Escola Municipal Darcy Ribeiro-ue-mun | 339 | 262 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 9 | — | 55,2% | 13,0% | 4,4% | 99 | 117 |
| 4 | 114 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 352 | 285 | 81,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 22 | — | 57,7% | 9,1% | 4,3% | 89 | 149 |
| 4 | 115 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 269 | 77,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 11 | — | 53,0% | 10,4% | 3,2% | 107 | 122 |
| 4 | 116 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 54,8% | 12,9% | 2,6% | 110 | 118 |
| 4 | 117 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 355 | 280 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 5 | — | 58,6% | 13,0% | 6,8% | 105 | 134 |
| 4 | 118 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 263 | 78,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 9 | — | 52,5% | 10,1% | 6,5% | 80 | 144 |
| 4 | 119 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 356 | 274 | 77,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 20 | — | 52,9% | 15,1% | 5,6% | 97 | 122 |
| 4 | 120 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 347 | 277 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:13 | 18 | — | 56,9% | 13,5% | 3,2% | 83 | 139 |
| 4 | 121 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:12 | 13 | — | 52,9% | 9,0% | 6,4% | 98 | 126 |
| 4 | 122 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 5 | — | 54,6% | 9,8% | 13,0% | 76 | 140 |
| 4 | 123 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 365 | 280 | 76,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:18 | 12 | — | 56,4% | 11,5% | 5,5% | 80 | 151 |
| 4 | 124 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 283 | 82,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 13 | — | 53,9% | 11,3% | 4,1% | 142 | 95 |
| 4 | 125 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 16 | — | 54,5% | 15,0% | 6,2% | 99 | 143 |
| 4 | 126 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 326 | 276 | 84,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 57,4% | 17,2% | 4,3% | 91 | 138 |
| 4 | 127 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 295 | 229 | 77,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:36 | 9 | — | 54,6% | 8,1% | 4,1% | 81 | 108 |
| 4 | 128 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 349 | 290 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 6 | — | 52,1% | 7,7% | 6,0% | 101 | 143 |
| 4 | 129 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:13 | 12 | — | 47,0% | 9,0% | 3,5% | 110 | 128 |
| 4 | 130 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 337 | 262 | 77,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 18 | — | 55,3% | 11,5% | 2,9% | 84 | 148 |
| 4 | 131 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 322 | 261 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 52,9% | 9,2% | 13,5% | 83 | 134 |
| 4 | 132 | Colegio Estadual Novo Gama-ue-est | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 7 | — | 54,6% | 14,0% | 9,8% | 76 | 133 |
| 4 | 133 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 272 | 213 | 78,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:37 | 11 | — | 56,6% | 9,6% | 2,9% | 74 | 104 |
| 4 | 134 | Escola Municipal Jardim Paiva-ue-mun | 345 | 280 | 81,2% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:06 | 14 | — | 55,7% | 14,5% | 2,6% | 106 | 125 |
| 4 | 135 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 333 | 270 | 81,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 11 | — | 61,7% | 14,7% | 12,0% | 102 | 117 |
| 4 | 136 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 345 | 282 | 81,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 10 | — | 59,2% | 11,6% | 3,8% | 132 | 101 |
| 4 | 137 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 344 | 266 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 9 | — | 52,3% | 5,5% | 1,5% | 88 | 143 |
| 4 | 138 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 360 | 276 | 76,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 11 | — | 52,9% | 16,9% | 6,4% | 109 | 122 |
| 4 | 139 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 340 | 287 | 84,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:32 | 19:01 | 18 | — | 54,7% | 17,1% | 3,8% | 102 | 133 |
| 4 | 140 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 309 | 257 | 83,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 9 | — | 55,9% | 12,5% | 6,4% | 90 | 125 |
| 4 | 141 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 262 | 77,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 23 | — | 56,6% | 12,6% | 5,6% | 107 | 117 |
| 4 | 142 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 330 | 276 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 14 | — | 54,8% | 17,9% | 6,1% | 87 | 144 |
| 4 | 143 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 347 | 283 | 81,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 10 | — | 49,7% | 6,3% | 1,7% | 97 | 134 |
| 4 | 144 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:13 | 8 | — | 51,7% | 9,5% | 6,0% | 89 | 144 |
| 4 | 145 | Escola Municipal Walteídes Alves Ribeiro-ue-mun | 312 | 253 | 81,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 10 | — | 55,9% | 16,6% | 4,5% | 114 | 97 |
| 4 | 146 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 340 | 255 | 75,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 18:26 | 7 | — | 50,3% | 11,1% | 7,6% | 76 | 134 |
| 4 | 147 | Cmei Ulisses Guimarães-ue-mun | 336 | 250 | 74,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 13 | — | 51,3% | 10,4% | 3,3% | 77 | 140 |
| 4 | 148 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 344 | 281 | 81,7% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:36 | 14 | — | 58,7% | 18,9% | 2,6% | 123 | 86 |
| 4 | 149 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 354 | 287 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:12 | 13 | — | 57,6% | 12,7% | 4,0% | 100 | 134 |
| 4 | 150 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 260 | 76,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:09 | 17:08 | 18:26 | 11 | — | 52,2% | 13,5% | 9,7% | 90 | 132 |
| 4 | 151 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 337 | 266 | 78,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 14 | — | 60,5% | 13,9% | 3,3% | 94 | 127 |
| 4 | 152 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 291 | 245 | 84,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:36 | 6 | — | 62,0% | 10,3% | 3,8% | 102 | 98 |
| 4 | 153 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 276 | 80,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:18 | 17 | — | 54,5% | 12,2% | 1,2% | 96 | 116 |
| 4 | 154 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 340 | 258 | 75,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:59 | 9 | — | 54,4% | 10,9% | 3,2% | 89 | 118 |
| 4 | 155 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 302 | 250 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 11,6% | 5,3% | 84 | 127 |
| 4 | 156 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 346 | 284 | 82,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 58,7% | 16,8% | 9,0% | 102 | 136 |
| 4 | 157 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 346 | 281 | 81,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:21 | 18:36 | 15 | — | 63,0% | 13,0% | 1,7% | 121 | 107 |
| 4 | 158 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 347 | 272 | 78,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:12 | 7 | — | 55,0% | 9,2% | 4,3% | 85 | 140 |
| 4 | 159 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 332 | 249 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 5 | — | 52,1% | 11,7% | 5,1% | 76 | 138 |
| 4 | 160 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 334 | 240 | 71,9% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 11 | — | 48,8% | 3,3% | 1,5% | 84 | 123 |
| 4 | 161 | Escola Municipal Walteídes Alves Ribeiro-ue-mun | 311 | 240 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:59 | 6 | — | 54,5% | 8,0% | 4,8% | 96 | 99 |
| 4 | 162 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 346 | 278 | 80,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 12 | — | 53,8% | 6,6% | 3,5% | 113 | 112 |
| 4 | 163 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 342 | 244 | 71,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 9 | — | 56,7% | 5,3% | 3,2% | 90 | 112 |
| 4 | 164 | Cmei Tarcísio Pereira da Rocha (antigo Cmei Pedregal)-ue-mun | 347 | 266 | 76,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 7 | — | 53,7% | 8,3% | 4,9% | 124 | 92 |
| 4 | 165 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 364 | 249 | 68,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:12 | 8 | — | 55,2% | 4,7% | 3,0% | 73 | 133 |
| 4 | 166 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 344 | 228 | 66,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 9 | — | 52,0% | 7,8% | 4,9% | 84 | 100 |
| 4 | 167 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 339 | 231 | 68,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:06 | 14 | — | 57,5% | 6,5% | 3,5% | 95 | 85 |
| 4 | 168 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 265 | 197 | 74,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 60,0% | 9,4% | 6,0% | 60 | 110 |
| 4 | 169 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 296 | 214 | 72,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 14 | — | 53,4% | 5,4% | 6,1% | 88 | 94 |
| 4 | 170 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 341 | 253 | 74,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 50,9% | 6,7% | 10,5% | 69 | 147 |
| 4 | 171 | Colegio Estadual da Polícia Militar José de Alencar-ue-est | 345 | 244 | 70,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:12 | 10 | — | 52,2% | 9,3% | 5,8% | 95 | 115 |
| 4 | 172 | Cepi Carlos Drummond de Andrade-ue-est | 342 | 264 | 77,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:12 | 19:06 | 16 | — | 55,4% | 7,5% | 4,3% | 108 | 110 |
| 4 | 173 | Escola Municipal Alvorada-ue-mun | 319 | 237 | 74,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 48,4% | 13,1% | 6,3% | 85 | 116 |
| 4 | 174 | Escola Municipal João Gabriel-ue-mun | 335 | 242 | 72,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 19 | — | 47,9% | 8,3% | 12,4% | 75 | 123 |
| 4 | 175 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 332 | 228 | 68,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 52,9% | 9,6% | 5,4% | 76 | 120 |
| 4 | 176 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 288 | 198 | 68,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 5 | — | 51,9% | 7,7% | 15,0% | 55 | 120 |
| 4 | 177 | Escola Municipal Paulo Freire-ue-mun | 324 | 232 | 71,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 19:06 | 9 | — | 51,2% | 11,4% | 4,0% | 95 | 96 |
| 4 | 178 | Escola Municipal Lago Azul- Vanessa Rabelo Oliveira-ue-mun | 338 | 243 | 71,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 10 | — | 52,6% | 9,4% | 3,8% | 90 | 105 |
| 4 | 179 | Cmei Manoel Soares Filho-ue-mun | 340 | 217 | 63,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 8 | — | 56,3% | 7,9% | 8,8% | 84 | 108 |
| 4 | 180 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 335 | 244 | 72,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 53,0% | 11,0% | 5,4% | 96 | 113 |
| 4 | 181 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 328 | 225 | 68,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 10 | — | 52,3% | 3,0% | 5,2% | 79 | 102 |
| 4 | 182 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 297 | 219 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 51,7% | 12,4% | 8,1% | 70 | 118 |
| 4 | 183 | Escola Municipal Delma do Carmo-ue-mun | 180 | 139 | 77,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 5 | — | 54,4% | 5,6% | 6,1% | 45 | 68 |
| 4 | 184 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 329 | 216 | 65,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:36 | 13 | — | 49,5% | 6,7% | 4,6% | 67 | 102 |
| 4 | 185 | Escola Municipal Machado de Assis-ue-mun | 298 | 224 | 75,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 10 | — | 46,8% | 5,1% | 5,7% | 93 | 98 |
| 4 | 186 | Escola Municipal Paulo Freire-ue-mun | 225 | 175 | 77,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 7 | — | 48,0% | 4,4% | 4,4% | 84 | 60 |
| 4 | 187 | Escola Municipal Grande Vale-ue-mun | 121 | 98 | 81,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 4 | — | 54,2% | 9,2% | 6,7% | 39 | 40 |
| 4 | 188 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 54,7% | 5,7% | 3,7% | 116 | 104 |
| 4 | 189 | Cepi Herbert de Souza-ue-est | 181 | 147 | 81,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 5 | — | 59,1% | 5,5% | 0,6% | 56 | 69 |
| 4 | 190 | Cepi Mont Serrat-ue-est | 139 | 119 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 8 | — | 54,0% | 2,2% | 4,3% | 40 | 59 |