Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 2 | Secretaria Municipal de Saúde | 316 | 266 | 84,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 14 | 1 | 49,2% | 42,9% | 6,3% | 182 | 81 |
| 103 | 4 | Escola Julia Luz e Silva | 304 | 242 | 79,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 8 | — | 48,8% | 29,4% | 4,0% | 142 | 94 |
| 103 | 5 | Escola Julia Luz e Silva | 305 | 234 | 76,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 21 | — | 54,2% | 25,5% | 5,6% | 161 | 71 |
| 103 | 6 | Centro de Ensino Santa Izabel | 360 | 285 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 7 | — | 43,3% | 14,2% | 2,8% | 182 | 98 |
| 103 | 7 | Centro de Ensino Santa Izabel | 363 | 267 | 73,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 21 | — | 47,9% | 8,5% | 2,2% | 176 | 84 |
| 103 | 8 | Grupo Escolar Vanda Souza Guimaraes | 194 | 144 | 74,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 49,0% | 40,2% | 3,6% | 97 | 45 |
| 103 | 9 | Grupo Escolar Vanda Souza Guimaraes | 193 | 153 | 79,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 9 | — | 47,7% | 38,3% | 1,6% | 92 | 54 |
| 103 | 10 | Grupo Escolar Vanda Souza Guimaraes | 193 | 160 | 82,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:55 | 19 | — | 52,3% | 22,8% | 5,2% | 86 | 73 |
| 103 | 11 | Grupo Escolar Vanda Souza Guimaraes | 192 | 150 | 78,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 14 | — | 51,6% | 24,0% | 1,6% | 90 | 57 |
| 103 | 12 | Grupo Escolar Vanda Souza Guimaraes | 192 | 165 | 85,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 5 | — | 45,1% | 14,0% | 2,6% | 94 | 68 |
| 103 | 13 | Grupo Escolar Vanda Souza Guimaraes | 191 | 162 | 84,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 4 | — | 55,2% | 8,9% | 8,9% | 103 | 57 |
| 103 | 14 | Grupo Escolar Vanda Souza Guimaraes | 192 | 161 | 83,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 7 | — | 56,3% | 13,5% | 4,2% | 102 | 59 |
| 103 | 15 | Camara Municipal | 292 | 243 | 83,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:00 | 7 | — | 50,9% | 24,6% | 8,7% | 135 | 104 |
| 103 | 16 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 363 | 295 | 81,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 11 | — | 50,5% | 22,3% | 4,4% | 163 | 127 |
| 103 | 17 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 365 | 297 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:56 | 15 | — | 44,4% | 27,4% | 4,7% | 157 | 131 |
| 103 | 18 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 361 | 288 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 18 | — | 47,4% | 24,0% | 4,1% | 149 | 131 |
| 103 | 19 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 364 | 284 | 78,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 12 | — | 48,1% | 21,4% | 3,6% | 151 | 120 |
| 103 | 20 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 362 | 297 | 82,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 7 | — | 47,5% | 20,4% | 5,2% | 169 | 124 |
| 103 | 21 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 363 | 291 | 80,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 18 | — | 53,4% | 25,1% | 5,8% | 159 | 126 |
| 103 | 22 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 365 | 295 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 14 | — | 49,0% | 21,1% | 3,8% | 145 | 143 |
| 103 | 23 | Grupo Escolar Parsondas de Carvalho | 363 | 296 | 81,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 15 | — | 51,7% | 11,0% | 6,1% | 156 | 135 |
| 103 | 25 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 71 | 55 | 77,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 2 | — | 39,4% | 25,4% | 1,4% | 29 | 24 |
| 103 | 26 | Escola Municipal Maranhao Novo | 310 | 268 | 86,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 4 | 1 | 46,6% | 26,7% | 3,9% | 162 | 106 |
| 103 | 28 | Escola Municipal Sao Jose | 318 | 297 | 93,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:06 | 13 | — | 49,1% | 11,9% | 2,2% | 292 | 3 |
| 103 | 29 | Escola Municipal Santa Rita | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 7 | — | 50,0% | 29,4% | 2,8% | 146 | 89 |
| 103 | 30 | Escola Municipal Santa Rita | 284 | 236 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 17 | — | 52,8% | 31,3% | 3,9% | 150 | 81 |
| 103 | 31 | Escola Municipal Santa Rita | 287 | 240 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 18 | — | 50,9% | 16,7% | 3,8% | 132 | 99 |
| 103 | 32 | Escola Municipal Santa Rita | 287 | 249 | 86,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:42 | 16 | — | 58,2% | 23,7% | 5,6% | 141 | 102 |
| 103 | 33 | Escola Municipal Santa Rita | 286 | 238 | 83,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 25 | — | 53,5% | 17,1% | 7,0% | 134 | 102 |
| 103 | 34 | Escola Municipal Santa Rita | 284 | 235 | 82,7% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 2 | — | 48,1% | 15,8% | 4,9% | 150 | 80 |
| 103 | 35 | Escola Municipal Santa Rita | 281 | 233 | 82,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 4 | — | 48,4% | 17,4% | 4,3% | 138 | 93 |
| 103 | 36 | Escola Municipal Antonio Rayol | 390 | 323 | 82,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 7 | — | 52,7% | 31,2% | 4,9% | 186 | 135 |
| 103 | 37 | Escola Municipal Antonio Rayol | 391 | 324 | 82,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 24 | — | 50,6% | 25,8% | 3,6% | 185 | 128 |
| 103 | 38 | Escola Municipal Antonio Rayol | 388 | 335 | 86,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 14 | — | 53,7% | 24,8% | 5,7% | 198 | 128 |
| 103 | 39 | Escola Municipal Antonio Rayol | 390 | 330 | 84,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 15 | — | 51,0% | 21,8% | 4,4% | 193 | 130 |
| 103 | 40 | Escola Municipal Antonio Rayol | 395 | 322 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:54 | 16 | — | 53,9% | 14,2% | 5,8% | 180 | 136 |
| 103 | 41 | Escola Simplicio Moreira | 358 | 295 | 82,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 17 | — | 47,6% | 21,2% | 8,1% | 150 | 137 |
| 103 | 42 | Escola Simplicio Moreira | 341 | 284 | 83,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 6 | — | 49,7% | 14,6% | 5,3% | 144 | 134 |
| 103 | 43 | Colegio Joseh Abdala | 393 | 312 | 79,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 16 | — | 47,8% | 24,6% | 4,6% | 180 | 124 |
| 103 | 44 | Colegio Joseh Abdala | 396 | 324 | 81,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 9 | — | 51,9% | 19,9% | 3,3% | 196 | 122 |
| 103 | 45 | Colegio Joseh Abdala | 394 | 334 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 13 | — | 49,2% | 15,5% | 5,3% | 178 | 152 |
| 103 | 46 | Colegio Joseh Abdala | 396 | 317 | 80,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 54,2% | 15,6% | 5,0% | 186 | 125 |
| 103 | 47 | Escola Sao Joao | 307 | 254 | 82,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 20 | — | 45,9% | 20,8% | 4,6% | 153 | 99 |
| 103 | 48 | Escola Municipal Paulo Renato Sousa | 388 | 321 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 18 | — | 52,8% | 14,7% | 4,9% | 164 | 150 |
| 103 | 49 | Escola Municipal Paulo Renato Sousa | 392 | 326 | 83,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 18 | — | 52,8% | 19,9% | 4,8% | 181 | 137 |
| 103 | 50 | Escola Municipal Paulo Renato Sousa | 390 | 335 | 85,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 18 | — | 44,4% | 15,4% | 4,1% | 196 | 133 |
| 103 | 51 | Escola Municipal Vital Brasil | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 15 | — | 41,7% | 30,7% | 2,9% | 184 | 86 |
| 103 | 52 | Grupo Escolar Raimundo de Moraes Barros | 215 | 181 | 84,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 5 | — | 47,4% | 47,9% | 5,1% | 126 | 53 |
| 103 | 53 | Grupo Escolar Raimundo de Moraes Barros | 213 | 176 | 82,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 15 | — | 50,2% | 37,6% | 4,2% | 117 | 58 |
| 103 | 54 | Grupo Escolar Raimundo de Moraes Barros | 221 | 195 | 88,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 12 | — | 51,6% | 27,1% | 6,8% | 121 | 72 |
| 103 | 55 | Grupo Escolar Raimundo de Moraes Barros | 213 | 175 | 82,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 2 | — | 51,9% | 17,8% | 6,5% | 92 | 81 |
| 103 | 56 | Escola Mun Maria das Dores Marinho | 289 | 232 | 80,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 21 | — | 42,1% | 26,6% | 2,4% | 140 | 85 |
| 103 | 57 | Escola Mun Maria das Dores Marinho | 287 | 240 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 23 | — | 51,2% | 29,6% | 3,5% | 146 | 88 |
| 103 | 58 | Escola Mun Maria das Dores Marinho | 286 | 246 | 86,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 14 | — | 53,3% | 18,1% | 5,9% | 150 | 93 |
| 103 | 59 | Escola Mun Maria das Dores Marinho | 281 | 225 | 80,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 8 | — | 57,1% | 23,9% | 4,3% | 131 | 92 |
| 103 | 60 | Escola Mun Maria das Dores Marinho | 289 | 227 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 8 | — | 47,6% | 16,9% | 2,4% | 136 | 87 |
| 103 | 61 | Escola Mun Maria das Dores Marinho | 287 | 237 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 5 | — | 51,6% | 17,1% | 5,2% | 142 | 87 |
| 103 | 62 | Unidade Escolar Wanderly Ferraz | 293 | 247 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 14 | — | 50,3% | 31,0% | 4,1% | 175 | 65 |
| 103 | 63 | Unidade Escolar Wanderly Ferraz | 293 | 241 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 15 | — | 51,5% | 23,9% | 2,7% | 188 | 49 |
| 103 | 64 | Unidade Escolar Wanderly Ferraz | 293 | 243 | 82,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 6 | — | 43,7% | 10,9% | 2,4% | 154 | 81 |
| 103 | 65 | Escola Municipal Eurival Gomes | 320 | 256 | 80,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 11 | — | 42,5% | 25,9% | 4,4% | 179 | 74 |
| 103 | 66 | Escola Municipal Eurival Gomes | 320 | 254 | 79,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 7 | — | 46,3% | 12,2% | 5,0% | 170 | 79 |
| 103 | 67 | Unidade Integrada Vicente Yãnez Pinzon | 396 | 316 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 7 | — | 52,0% | 14,4% | 4,3% | 180 | 129 |
| 103 | 68 | Grupo Escolar Raimundo de Moraes Barros | 214 | 169 | 79,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 13 | — | 50,7% | 18,1% | 3,7% | 103 | 65 |
| 103 | 69 | Unidade Integrada Vicente Yãnez Pinzon | 395 | 315 | 79,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 19 | — | 43,0% | 13,2% | 3,5% | 163 | 147 |
| 103 | 70 | Escola Municipal Paulo Renato Sousa | 383 | 320 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 23 | — | 50,1% | 15,8% | 3,4% | 164 | 147 |
| 103 | 71 | Unidade Integrada Vicente Yãnez Pinzon | 392 | 323 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 10 | — | 48,7% | 15,3% | 2,3% | 187 | 131 |
| 103 | 72 | Escola Cecilia Meireles | 243 | 197 | 81,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:36 | 13 | — | 49,8% | 21,8% | 2,9% | 117 | 77 |
| 103 | 73 | Escola Julia Luz e Silva | 306 | 241 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 17 | — | 52,3% | 14,4% | 2,9% | 119 | 115 |
| 103 | 74 | Escola Cecilia Meireles | 242 | 197 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 5 | — | 45,3% | 15,6% | 4,1% | 107 | 85 |
| 103 | 75 | Escola Sao Joao | 308 | 238 | 77,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 12 | — | 46,6% | 13,9% | 3,6% | 128 | 104 |
| 103 | 76 | Unidade Integrada Vicente Yãnez Pinzon | 393 | 320 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 13 | — | 46,6% | 10,2% | 5,3% | 172 | 140 |
| 103 | 77 | Escola Municipal Vital Brasil | 346 | 264 | 76,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 12 | — | 41,9% | 27,2% | 3,2% | 165 | 96 |
| 103 | 78 | Unidade Integrada Vicente Yãnez Pinzon | 394 | 302 | 76,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 49,7% | 14,7% | 2,5% | 149 | 139 |
| 103 | 79 | Unidade Integrada Vicente Yãnez Pinzon | 392 | 304 | 77,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 17 | — | 53,8% | 11,7% | 1,5% | 165 | 135 |
| 103 | 80 | Escola Municipal Sao Jose | 317 | 298 | 94,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:06 | 5 | — | 48,3% | 3,5% | 0,3% | 298 | 0 |
| 103 | 81 | Escola Simplicio Moreira | 335 | 273 | 81,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:54 | 8 | — | 44,5% | 13,7% | 4,8% | 136 | 132 |
| 103 | 82 | Escola Municipal Padre Josino Tavares | 307 | 261 | 85,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 19:04 | 20:58 | 10 | — | 45,5% | 22,1% | 2,6% | 212 | 47 |
| 103 | 83 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 303 | 233 | 76,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 43,9% | 24,1% | 3,3% | 186 | 46 |
| 103 | 84 | Escola Mun Maria das Dores Marinho | 285 | 200 | 70,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 4 | — | 48,8% | 6,3% | 2,8% | 102 | 90 |
| 103 | 85 | Colegio Joseh Abdala | 389 | 300 | 77,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 47,4% | 13,8% | 3,8% | 151 | 144 |
| 103 | 86 | Escola Municipal Francisco Fiin | 335 | 260 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 6 | — | 48,4% | 9,6% | 5,4% | 128 | 125 |
| 103 | 87 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 366 | 280 | 76,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 9 | — | 50,0% | 10,4% | 3,8% | 161 | 110 |
| 103 | 88 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 357 | 276 | 77,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 16 | — | 54,1% | 9,5% | 3,4% | 149 | 124 |
| 103 | 89 | Escola Municipal Francisco Fiin | 346 | 281 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 13 | — | 50,0% | 11,6% | 3,2% | 164 | 111 |
| 103 | 90 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 366 | 307 | 83,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 23 | — | 50,3% | 12,3% | 1,9% | 166 | 137 |
| 103 | 91 | Ce Manoel Bezerra de Oliveira | 321 | 240 | 74,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 13 | — | 51,4% | 12,5% | 3,1% | 144 | 90 |
| 103 | 92 | Escola Cecilia Meireles | 237 | 171 | 72,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:37 | 7 | — | 48,7% | 12,2% | 7,6% | 98 | 72 |
| 103 | 93 | Ce Manoel Bezerra de Oliveira | 317 | 212 | 66,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 3 | — | 46,7% | 12,5% | 3,8% | 115 | 94 |
| 103 | 94 | Escola Municipal Santa Rita de Cassia | 360 | 253 | 70,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 6 | — | 48,3% | 9,4% | 4,4% | 151 | 97 |
| 103 | 95 | Ce Manoel Bezerra de Oliveira | 317 | 246 | 77,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 6 | — | 47,9% | 4,1% | 1,9% | 149 | 89 |
| 103 | 96 | Escola Simplicio Moreira | 233 | 195 | 83,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 19:54 | 10 | — | 51,5% | 9,9% | 5,2% | 94 | 98 |
| 103 | 97 | Escola Municipal Francisco Fiin | 233 | 196 | 84,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 8 | — | 53,2% | 9,9% | 4,7% | 121 | 70 |