Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 232 | Escola Municipal Firmo de Jesus Dávila | 200 | 134 | 67,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 6 | — | 45,5% | 10,5% | 1,5% | 109 | 14 |
| 106 | 233 | Escola Municipal Inah Rego | 317 | 230 | 72,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:38 | 9 | — | 50,6% | 15,1% | 2,8% | 170 | 44 |
| 106 | 237 | Unidade Escolar Santa Rosa | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 8 | 1 | 50,7% | 13,7% | 3,3% | 184 | 50 |
| 106 | 238 | Creche Municipal | 356 | 252 | 70,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:48 | 20 | — | 53,2% | 9,2% | 3,4% | 179 | 60 |
| 106 | 239 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 245 | 176 | 71,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 6 | — | 48,0% | 7,3% | 3,7% | 123 | 38 |
| 106 | 240 | Creche Municipal Maria de Jesus Soares | 306 | 204 | 66,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 5 | — | 47,1% | 11,4% | 1,0% | 144 | 40 |
| 106 | 241 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 121 | 97 | 80,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:44 | 2 | — | 52,8% | 14,6% | 4,9% | 66 | 26 |
| 106 | 243 | Escola Municipal Deodoro da Fonseca | 143 | 114 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:48 | 6 | — | 49,0% | 14,0% | 1,4% | 95 | 15 |
| 106 | 244 | Escola Municipal Felipe Neres Monteiro | 111 | 89 | 80,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 3 | — | 53,6% | 13,6% | 0,0% | 86 | 2 |
| 106 | 247 | Unidade Escolar Joaquim Antonio Serrão Mendes | 145 | 121 | 83,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:15 | 3 | — | 51,7% | 3,4% | 0,7% | 108 | 8 |
| 106 | 251 | Creche Municipal Maria de Jesus Soares | 304 | 206 | 67,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:07 | 14 | — | 46,9% | 6,6% | 1,0% | 151 | 38 |
| 106 | 8 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 269 | 206 | 76,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:59 | 9 | — | 51,7% | 14,1% | 4,1% | 150 | 40 |
| 106 | 87 | Centro de Aprendizagem Luigi Risso | 360 | 255 | 70,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:44 | 18:39 | 5 | 1 | 42,1% | 18,6% | 3,6% | 203 | 42 |
| 106 | 231 | Unidade Integrada Evilazio Mendes | 253 | 178 | 70,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:15 | 14 | — | 50,4% | 9,4% | 1,6% | 150 | 18 |
| 106 | 168 | Escola Municipal João Oliveira Silva | 298 | 209 | 70,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 19:07 | 6 | 1 | 48,3% | 15,8% | 0,7% | 180 | 15 |
| 106 | 175 | Escola Municipal Dr.antenor Abreu | 280 | 214 | 76,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:17 | 19:06 | 7 | — | 46,1% | 7,9% | 1,4% | 174 | 30 |
| 106 | 190 | Inidade Escolar Nossa Senhora da Conceição | 261 | 181 | 69,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:11 | 18:48 | 5 | 1 | 50,2% | 19,5% | 2,3% | 161 | 12 |
| 106 | 230 | Creche Municipal Maria de Jesus Soares | 306 | 197 | 64,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:07 | 5 | — | 56,0% | 15,6% | 1,3% | 142 | 36 |
| 106 | 10 | Creche Municipal | 267 | 193 | 72,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:10 | 18:47 | 12 | — | 48,1% | 14,6% | 4,9% | 132 | 51 |
| 106 | 52 | Unidade Integrada Candido Ribeiro | 368 | 275 | 74,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:04 | 18:29 | 20:11 | 13 | 1 | 46,3% | 10,8% | 0,3% | 230 | 37 |
| 106 | 63 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 158 | 78,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:13 | 18:35 | 6 | — | 50,7% | 26,9% | 5,5% | 107 | 37 |
| 106 | 27 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 246 | 198 | 80,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:47 | 18:23 | 14 | — | 59,6% | 22,0% | 2,4% | 140 | 38 |
| 106 | 245 | Escola Municipal Marinalva Nogueira | 153 | 123 | 80,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 19:07 | 8 | — | 53,6% | 7,8% | 0,0% | 112 | 10 |
| 106 | 9 | Creche Municipal | 268 | 213 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:25 | 18:47 | 23 | — | 52,4% | 13,9% | 4,1% | 140 | 56 |
| 106 | 50 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 241 | 186 | 77,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:07 | 18:10 | 9 | — | 54,3% | 16,5% | 2,5% | 132 | 39 |
| 106 | 252 | Unidade Escolar José Pereira Silva Neto | 130 | 122 | 93,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 20:53 | 13 | — | 50,8% | 16,2% | 0,0% | 105 | 10 |
| 106 | 76 | Escola Municipal Inah Rego | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 18:39 | 5 | — | 53,5% | 15,7% | 3,5% | 168 | 55 |
| 106 | 68 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 200 | 145 | 72,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:13 | 18:38 | 6 | — | 53,7% | 12,9% | 2,0% | 98 | 29 |
| 106 | 78 | Escola Municipal Inah Rego | 317 | 231 | 72,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:09 | 17:15 | 18:38 | 9 | — | 49,7% | 17,0% | 9,1% | 177 | 42 |
| 106 | 83 | Jardim Nossa Senhora de Fatima | 352 | 276 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:11 | 17:41 | 18:39 | 11 | 1 | 55,5% | 11,6% | 5,7% | 205 | 53 |
| 106 | 214 | Unidade Escolar Tobias Freitas | 305 | 210 | 68,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:17 | 17:29 | 19:00 | 7 | — | 48,5% | 8,8% | 2,0% | 165 | 30 |
| 106 | 248 | Escola Municipal Camélia Ribeiro | 115 | 89 | 77,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:25 | 17:00 | 20:11 | 0 | — | 57,4% | 19,1% | 13,9% | 66 | 16 |