Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 238 | Creche Municipal | 356 | 252 | 70,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:48 | 20 | — | 53,2% | 9,2% | 3,4% | 179 | 60 |
| 106 | 49 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 247 | 178 | 72,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 53,2% | 16,1% | 4,8% | 126 | 39 |
| 106 | 30 | Centro Educacional Raquima Martins | 308 | 233 | 75,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:59 | 20 | — | 53,2% | 11,4% | 3,6% | 169 | 45 |
| 106 | 76 | Escola Municipal Inah Rego | 318 | 241 | 75,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:08 | 17:23 | 18:39 | 5 | — | 53,5% | 15,7% | 3,5% | 168 | 55 |
| 106 | 245 | Escola Municipal Marinalva Nogueira | 153 | 123 | 80,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 19:07 | 8 | — | 53,6% | 7,8% | 0,0% | 112 | 10 |
| 106 | 77 | Escola Municipal Inah Rego | 315 | 244 | 77,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:39 | 19 | — | 53,6% | 12,0% | 7,9% | 165 | 56 |
| 106 | 244 | Escola Municipal Felipe Neres Monteiro | 111 | 89 | 80,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 3 | — | 53,6% | 13,6% | 0,0% | 86 | 2 |
| 106 | 68 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 200 | 145 | 72,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:13 | 18:38 | 6 | — | 53,7% | 12,9% | 2,0% | 98 | 29 |
| 106 | 51 | Unidade Integrada Nelson Marques | 238 | 183 | 76,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 1 | — | 53,8% | 16,0% | 2,5% | 141 | 32 |
| 106 | 12 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 269 | 190 | 70,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 8 | — | 53,9% | 16,4% | 6,3% | 128 | 39 |
| 106 | 20 | Jardim de Infancia Chapeuzinho Vermelho | 191 | 156 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 20 | — | 54,2% | 17,7% | 6,8% | 118 | 26 |
| 106 | 50 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 241 | 186 | 77,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:07 | 18:10 | 9 | — | 54,3% | 16,5% | 2,5% | 132 | 39 |
| 106 | 67 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 202 | 159 | 78,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 6 | — | 54,5% | 11,9% | 4,0% | 111 | 31 |
| 106 | 82 | Escola Municipal Thales Ribeiro Goncalves | 373 | 285 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:11 | 14 | 1 | 54,6% | 16,1% | 2,4% | 235 | 38 |
| 106 | 64 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 202 | 150 | 74,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 21 | — | 54,7% | 15,3% | 8,9% | 99 | 33 |
| 106 | 3 | Centro Educacional Pedro Cunha Mendes | 268 | 200 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:58 | 21 | — | 54,9% | 20,9% | 4,5% | 145 | 44 |
| 106 | 73 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 345 | 265 | 76,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:07 | 11 | — | 55,1% | 20,3% | 1,4% | 205 | 38 |
| 106 | 222 | Escola Municipal Raimundo Lazaro Pinheiro Tres Palmeiras | 262 | 198 | 75,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 21 | — | 55,3% | 14,5% | 3,8% | 161 | 25 |
| 106 | 22 | Creche Municipal | 356 | 269 | 75,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:47 | 15 | — | 55,4% | 12,8% | 5,0% | 179 | 64 |
| 106 | 83 | Jardim Nossa Senhora de Fatima | 352 | 276 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:11 | 17:41 | 18:39 | 11 | 1 | 55,5% | 11,6% | 5,7% | 205 | 53 |
| 106 | 230 | Creche Municipal Maria de Jesus Soares | 306 | 197 | 64,4% | 0 | 10 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:07 | 5 | — | 56,0% | 15,6% | 1,3% | 142 | 36 |
| 106 | 180 | Escola Municipal Dom Ricardo Pedro Paglia | 343 | 258 | 75,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:06 | 27 | — | 56,3% | 14,0% | 1,2% | 197 | 37 |
| 106 | 34 | Escola Municipal Princesa Isabel | 256 | 211 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 20 | 1 | 56,6% | 14,5% | 4,3% | 156 | 47 |
| 106 | 218 | Escola Municipal Antonio Gabriel Moraes | 240 | 165 | 68,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 12 | — | 57,1% | 11,3% | 1,7% | 129 | 21 |
| 106 | 61 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 201 | 143 | 71,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 57,2% | 36,8% | 4,0% | 105 | 24 |
| 106 | 248 | Escola Municipal Camélia Ribeiro | 115 | 89 | 77,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:25 | 17:00 | 20:11 | 0 | — | 57,4% | 19,1% | 13,9% | 66 | 16 |
| 106 | 196 | Centro Educacional Raquima Martins | 306 | 225 | 73,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:59 | 13 | — | 58,2% | 11,8% | 5,2% | 158 | 55 |
| 106 | 23 | Centro Educacional Raquima Martins | 304 | 240 | 78,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:58 | 9 | — | 58,4% | 12,1% | 6,2% | 173 | 45 |
| 106 | 66 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 202 | 156 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 2 | — | 58,4% | 10,9% | 1,5% | 107 | 27 |
| 106 | 157 | Unidade Escolar Antonio João Serão | 226 | 169 | 74,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 59,3% | 15,5% | 2,7% | 141 | 20 |
| 106 | 27 | Escola Municipal Jose Mousinho Silva | 246 | 198 | 80,5% | 0 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:47 | 18:23 | 14 | — | 59,6% | 22,0% | 2,4% | 140 | 38 |
| 106 | 62 | Escola Municipal Padre Tomaz Beckman | 203 | 164 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 6 | — | 62,1% | 35,5% | 3,4% | 117 | 31 |