Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 308 | Em Marly Sarney | 380 | 292 | 76,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:18 | 17 | — | 59,5% | 19,5% | 6,6% | 104 | 152 |
| 33 | 334 | Em Marly Sarney | 381 | 301 | 79,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:31 | 10 | — | 51,2% | 13,3% | 4,7% | 101 | 164 |
| 33 | 342 | Em Marly Sarney | 387 | 306 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:00 | 7 | — | 55,2% | 17,5% | 5,2% | 114 | 154 |
| 33 | 352 | Em Marly Sarney | 380 | 298 | 78,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:00 | 8 | — | 57,0% | 17,6% | 5,5% | 105 | 152 |
| 33 | 354 | Em Marly Sarney | 384 | 317 | 82,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 18:40 | 10 | — | 55,3% | 16,1% | 4,7% | 129 | 157 |
| 33 | 378 | Em Marly Sarney | 397 | 317 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:00 | 17 | — | 59,7% | 22,7% | 2,5% | 130 | 142 |
| 33 | 384 | Em Marly Sarney | 387 | 324 | 83,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:24 | 10 | — | 53,7% | 15,0% | 6,2% | 113 | 170 |
| 33 | 392 | Em Marly Sarney | 386 | 316 | 81,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 18:58 | 4 | — | 58,2% | 17,4% | 4,2% | 137 | 155 |
| 33 | 404 | Em Marly Sarney | 380 | 305 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:26 | 10 | — | 58,4% | 17,1% | 6,6% | 123 | 147 |
| 33 | 365 | Em Santa Tereza D'ávila | 400 | 302 | 75,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:46 | 18 | — | 55,5% | 20,5% | 5,0% | 126 | 134 |
| 33 | 370 | Em Santa Tereza D'ávila | 391 | 320 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 20:47 | 19 | — | 57,1% | 20,7% | 3,8% | 155 | 142 |
| 33 | 379 | Em Santa Tereza D'ávila | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 20:47 | 14 | — | 52,9% | 18,2% | 3,6% | 137 | 141 |
| 33 | 390 | Em Santa Tereza D'ávila | 412 | 327 | 79,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:45 | 7 | — | 49,6% | 13,6% | 3,1% | 139 | 159 |
| 33 | 393 | Em Santa Tereza D'ávila | 416 | 325 | 78,1% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:38 | 20:43 | 11 | — | 54,4% | 23,7% | 3,6% | 146 | 139 |
| 33 | 400 | Em Santa Tereza D'ávila | 392 | 315 | 80,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:43 | 18 | — | 50,6% | 14,3% | 3,3% | 119 | 169 |
| 33 | 403 | Em Santa Tereza D'ávila | 392 | 304 | 77,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 20:47 | 27 | — | 51,8% | 16,8% | 3,3% | 135 | 139 |
| 33 | 407 | Em Santa Tereza D'ávila | 398 | 324 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 20:45 | 25 | — | 53,0% | 16,1% | 2,8% | 130 | 164 |
| 33 | 895 | Em Santa Tereza D'ávila | 385 | 282 | 73,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:22 | 20:47 | 18 | — | 53,9% | 7,5% | 3,6% | 136 | 119 |
| 33 | 3 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 354 | 284 | 80,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 12 | — | 49,0% | 31,8% | 22,3% | 83 | 180 |
| 33 | 7 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 356 | 251 | 70,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 53,2% | 29,5% | 24,5% | 61 | 175 |
| 33 | 9 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 358 | 270 | 75,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 18 | — | 49,6% | 24,2% | 26,2% | 74 | 174 |
| 33 | 65 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 355 | 271 | 76,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:12 | 17 | — | 51,4% | 28,4% | 23,9% | 64 | 181 |
| 33 | 896 | Emei Profª Juracy Athayde Conceiçào | 350 | 266 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:12 | 7 | — | 46,6% | 15,6% | 19,9% | 74 | 160 |
| 33 | 768 | Enock Alves Bezerra | 269 | 229 | 85,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 14 | — | 45,4% | 19,0% | 0,7% | 105 | 99 |
| 33 | 854 | Escola Costa e Silva | 347 | 299 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:27 | 14 | — | 50,6% | 18,1% | 15,8% | 117 | 150 |
| 33 | 855 | Escola Costa e Silva | 344 | 274 | 79,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,5% | 21,2% | 12,2% | 100 | 141 |
| 33 | 856 | Escola Costa e Silva | 346 | 276 | 79,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:27 | 12 | — | 55,5% | 25,4% | 12,4% | 115 | 126 |
| 33 | 857 | Escola Costa e Silva | 344 | 286 | 83,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 56,9% | 17,9% | 14,5% | 106 | 146 |
| 33 | 858 | Escola Costa e Silva | 342 | 279 | 81,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:27 | 21 | — | 51,6% | 24,1% | 13,0% | 112 | 144 |
| 33 | 859 | Escola Costa e Silva | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:27 | 12 | — | 59,5% | 22,1% | 12,4% | 103 | 161 |
| 33 | 860 | Escola Costa e Silva | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 16 | — | 55,4% | 38,6% | 12,8% | 127 | 129 |
| 33 | 861 | Escola Costa e Silva | 347 | 291 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 20 | — | 55,3% | 28,8% | 12,7% | 112 | 159 |
| 33 | 800 | Escola D. Pedro I | 184 | 151 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 8 | — | 54,3% | 33,7% | 3,8% | 85 | 52 |
| 33 | 801 | Escola D. Pedro I | 182 | 140 | 76,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 15 | — | 45,1% | 17,0% | 2,7% | 66 | 57 |
| 33 | 694 | Escola Dom Marcelino | 279 | 224 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:27 | 18 | — | 50,0% | 25,7% | 2,5% | 152 | 58 |
| 33 | 696 | Escola Dom Marcelino | 275 | 232 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:26 | 15 | — | 48,0% | 21,1% | 3,6% | 133 | 75 |
| 33 | 700 | Escola Getsêmane | 358 | 294 | 82,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:29 | 18 | — | 51,8% | 17,0% | 11,4% | 102 | 157 |
| 33 | 701 | Escola Getsêmane | 351 | 301 | 85,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:19 | 19:29 | 18 | — | 56,7% | 20,4% | 10,8% | 110 | 163 |
| 33 | 702 | Escola Getsêmane | 354 | 302 | 85,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:29 | 19 | — | 53,2% | 15,5% | 11,3% | 109 | 152 |
| 33 | 703 | Escola Getsêmane | 354 | 305 | 86,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:58 | 19:29 | 5 | — | 54,8% | 14,4% | 9,3% | 114 | 158 |
| 33 | 704 | Escola Getsêmane | 351 | 287 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:29 | 19 | — | 51,7% | 15,9% | 9,1% | 93 | 161 |
| 33 | 705 | Escola Getsêmane | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:29 | 17 | — | 49,6% | 17,8% | 7,9% | 102 | 154 |
| 33 | 802 | Escola Juscelino Kubtschek | 223 | 179 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 49,3% | 35,0% | 1,8% | 124 | 47 |
| 33 | 804 | Escola Juscelino Kubtschek | 224 | 188 | 83,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 51,3% | 25,4% | 3,6% | 126 | 45 |
| 33 | 807 | Escola Juscelino Kubtschek | 223 | 171 | 76,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 8 | — | 44,4% | 14,3% | 0,9% | 114 | 47 |
| 33 | 824 | Escola Maria Francisca Pereira da Silva | 374 | 306 | 81,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:30 | 13 | — | 58,9% | 19,7% | 15,7% | 128 | 142 |
| 33 | 825 | Escola Maria Francisca Pereira da Silva | 372 | 290 | 78,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:30 | 14 | — | 60,4% | 28,1% | 12,6% | 141 | 114 |
| 33 | 826 | Escola Maria Francisca Pereira da Silva | 372 | 302 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:30 | 5 | — | 52,0% | 17,3% | 11,2% | 123 | 146 |
| 33 | 827 | Escola Maria Francisca Pereira da Silva | 373 | 293 | 78,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:40 | 19:30 | 14 | — | 52,1% | 19,1% | 12,5% | 112 | 149 |
| 33 | 828 | Escola Maria Francisca Pereira da Silva | 374 | 297 | 79,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:30 | 6 | — | 56,8% | 23,7% | 12,0% | 124 | 148 |
| 33 | 829 | Escola Maria Francisca Pereira da Silva | 376 | 306 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:30 | 11 | — | 59,0% | 17,8% | 14,1% | 135 | 140 |
| 33 | 888 | Escola Maria Francisca Pereira da Silva | 372 | 300 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:30 | 22 | — | 51,6% | 11,0% | 24,1% | 107 | 168 |
| 33 | 682 | Escola Municipal Afonso Pena | 164 | 135 | 82,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 12 | — | 48,2% | 18,9% | 1,8% | 119 | 14 |
| 33 | 683 | Escola Municipal Afonso Pena | 163 | 131 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 17:37 | 14 | — | 46,6% | 12,3% | 3,7% | 104 | 20 |
| 33 | 818 | Escola Municipal Constantino Barbosa da Silva | 304 | 244 | 80,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 12 | — | 52,6% | 18,1% | 4,6% | 95 | 124 |
| 33 | 819 | Escola Municipal Constantino Barbosa da Silva | 304 | 256 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 14 | — | 53,9% | 16,4% | 2,6% | 101 | 126 |
| 33 | 820 | Escola Municipal Constantino Barbosa da Silva | 303 | 248 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 6 | — | 57,6% | 20,7% | 3,3% | 110 | 106 |
| 33 | 821 | Escola Municipal Constantino Barbosa da Silva | 302 | 235 | 77,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 10 | — | 47,0% | 12,5% | 2,3% | 91 | 123 |
| 33 | 884 | Escola Municipal de Educação Infantil José Carneiro dos Santos | 376 | 321 | 85,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:05 | 18:02 | 19:19 | 15 | — | 64,4% | 11,7% | 3,7% | 171 | 112 |
| 33 | 885 | Escola Municipal de Educação Infantil José Carneiro dos Santos | 372 | 292 | 78,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 19:19 | 3 | — | 57,5% | 10,5% | 3,0% | 133 | 122 |
| 33 | 897 | Escola Municipal de Educação Infantil José Carneiro dos Santos | 323 | 255 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:19 | 10 | — | 63,8% | 9,6% | 3,7% | 152 | 79 |
| 33 | 275 | Escola Municipal Dom Pedro Ii | 103 | 91 | 88,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 8 | — | 44,7% | 25,2% | 5,8% | 46 | 31 |
| 33 | 845 | Escola Municipal Edelvira Marques | 334 | 285 | 85,3% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:17 | 15 | — | 52,5% | 17,6% | 6,3% | 110 | 147 |
| 33 | 846 | Escola Municipal Edelvira Marques | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 21 | — | 54,4% | 16,8% | 6,7% | 88 | 157 |
| 33 | 847 | Escola Municipal Edelvira Marques | 327 | 266 | 81,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:17 | 9 | — | 53,5% | 14,6% | 8,8% | 61 | 175 |
| 33 | 893 | Escola Municipal Edelvira Marques | 234 | 199 | 85,0% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 15 | — | 59,8% | 15,4% | 9,4% | 73 | 104 |
| 33 | 903 | Escola Municipal Frei Manoel Procopio (voto Em Trânsito) | 330 | 276 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:11 | 17:04 | 19:01 | 9 | — | — | — | — | 122 | 124 |
| 33 | 205 | Escola Municipal Ipiranga | 372 | 306 | 82,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:14 | 13 | — | 51,9% | 21,8% | 4,8% | 130 | 144 |
| 33 | 206 | Escola Municipal Ipiranga | 365 | 282 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:13 | 12 | — | 54,6% | 16,8% | 4,3% | 130 | 123 |
| 33 | 333 | Escola Municipal Ipiranga | 370 | 301 | 81,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 19:14 | 17 | — | 54,3% | 25,4% | 6,2% | 151 | 113 |
| 33 | 376 | Escola Municipal Ipiranga | 369 | 311 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:14 | 9 | — | 53,9% | 16,0% | 6,5% | 128 | 150 |
| 33 | 436 | Escola Municipal Ipiranga | 370 | 293 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:13 | 18 | — | 51,6% | 11,4% | 2,7% | 116 | 147 |
| 33 | 880 | Escola Municipal Ipiranga | 368 | 285 | 77,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:13 | 12 | — | 46,5% | 6,8% | 3,3% | 112 | 140 |
| 33 | 771 | Escola Municipal João Batista de Paiva | 291 | 237 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 18 | — | 55,5% | 21,2% | 16,1% | 71 | 142 |
| 33 | 773 | Escola Municipal João Batista de Paiva | 293 | 234 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 9 | — | 51,7% | 21,4% | 16,3% | 85 | 129 |
| 33 | 876 | Escola Municipal Lago do Cisne | 380 | 281 | 73,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:30 | 18:24 | 20 | — | 50,9% | 4,2% | 3,9% | 100 | 145 |
| 33 | 886 | Escola Municipal Lago do Cisne | 374 | 291 | 77,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:24 | 9 | — | 56,5% | 9,3% | 4,3% | 112 | 153 |
| 33 | 902 | Escola Municipal Lago do Cisne | 147 | 130 | 88,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 7 | — | 61,2% | 12,9% | 4,8% | 56 | 60 |
| 33 | 305 | Escola Municipal Manoel Ribeiro | 317 | 262 | 82,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:49 | 12 | — | 50,0% | 22,0% | 2,5% | 156 | 68 |
| 33 | 431 | Escola Municipal Manoel Ribeiro | 313 | 251 | 80,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:54 | 18 | — | 53,5% | 20,7% | 2,5% | 154 | 74 |
| 33 | 881 | Escola Municipal Maria das Neves Marques de Sousa | 383 | 311 | 81,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:06 | 18:27 | 18:56 | 14 | — | 48,6% | 4,7% | 1,8% | 108 | 160 |
| 33 | 892 | Escola Municipal Maria das Neves Marques de Sousa | 377 | 291 | 77,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:03 | 18:40 | 19:13 | 18 | — | 57,3% | 8,2% | 5,8% | 135 | 130 |
| 33 | 901 | Escola Municipal Maria das Neves Marques de Sousa | 336 | 278 | 82,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:34 | 12 | — | 54,5% | 10,4% | 2,7% | 132 | 110 |
| 33 | 877 | Escola Municipal Menino Jesus Ii | 379 | 298 | 78,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:20 | 5 | — | 50,9% | 5,0% | 4,5% | 89 | 171 |
| 33 | 883 | Escola Municipal Menino Jesus Ii | 375 | 298 | 79,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:20 | 18 | — | 56,8% | 5,3% | 5,6% | 112 | 159 |
| 33 | 894 | Escola Municipal Menino Jesus Ii | 379 | 296 | 78,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:20 | 9 | — | 49,9% | 10,6% | 7,4% | 111 | 155 |
| 33 | 900 | Escola Municipal Menino Jesus Ii | 377 | 293 | 77,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 18:53 | 19:21 | 17 | — | 51,7% | 13,8% | 4,0% | 98 | 163 |
| 33 | 256 | Escola Municipal Moreira Neto | 301 | 238 | 79,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:48 | 16 | — | 48,0% | 23,5% | 2,3% | 133 | 78 |
| 33 | 257 | Escola Municipal Moreira Neto | 305 | 240 | 78,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:49 | 29 | — | 50,2% | 21,5% | 5,2% | 130 | 82 |
| 33 | 261 | Escola Municipal Moreira Neto | 308 | 248 | 80,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 26 | — | 49,4% | 24,7% | 2,3% | 121 | 94 |
| 33 | 262 | Escola Municipal Moreira Neto | 304 | 244 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:49 | 20 | — | 54,1% | 22,0% | 3,9% | 134 | 88 |
| 33 | 263 | Escola Municipal Moreira Neto | 310 | 252 | 81,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:49 | 16 | — | 50,8% | 22,5% | 2,6% | 144 | 81 |
| 33 | 412 | Escola Municipal Moreira Neto | 300 | 242 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 56,7% | 11,0% | 2,7% | 125 | 93 |
| 33 | 887 | Escola Municipal Moreira Neto | 305 | 240 | 78,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:54 | 6 | — | 52,1% | 4,9% | 2,6% | 131 | 84 |
| 33 | 313 | Escola Municipal Nossa Senhora de Nazaré | 223 | 188 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:07 | 5 | — | 49,8% | 13,9% | 4,0% | 96 | 63 |
| 33 | 322 | Escola Municipal Nossa Senhora de Nazaré | 218 | 189 | 86,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 8 | — | 51,8% | 17,9% | 4,6% | 112 | 57 |
| 33 | 726 | Escola Municipal Pedro Ferreira Alencar | 258 | 214 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 20 | — | 51,9% | 33,5% | 20,0% | 82 | 101 |
| 33 | 730 | Escola Municipal Pedro Ferreira Alencar | 254 | 202 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 55,9% | 35,5% | 22,7% | 84 | 104 |
| 33 | 744 | Escola Municipal Pedro Ferreira Alencar | 361 | 299 | 82,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:29 | 22 | — | 56,6% | 19,8% | 11,8% | 110 | 154 |
| 33 | 745 | Escola Municipal Pedro Ferreira Alencar | 367 | 307 | 83,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:29 | 7 | — | 57,2% | 14,7% | 9,5% | 112 | 153 |