Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 13 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 242 | 173 | 71,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 59,9% | 36,8% | 4,5% | 138 | 28 |
| 35 | 14 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 253 | 179 | 70,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 10 | — | 55,7% | 36,8% | 4,7% | 125 | 46 |
| 35 | 23 | Unidade Escolar Herculano Parga | 203 | 150 | 73,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 49,3% | 24,6% | 3,0% | 113 | 29 |
| 35 | 36 | Unidade Escolar Herculano Parga | 202 | 147 | 72,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 7 | — | 46,5% | 35,1% | 4,0% | 113 | 28 |
| 35 | 45 | Biblioteca Municipal João Alves Jeronimo | 266 | 213 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:40 | 9 | 1 | 53,4% | 20,7% | 10,5% | 149 | 51 |
| 35 | 58 | Escola Municipal Juvenal Gonçalves de Aguiar | 276 | 217 | 78,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:06 | 17 | — | 46,4% | 31,5% | 1,1% | 170 | 33 |
| 35 | 60 | Escola Municipal D. Pedro I | 353 | 261 | 73,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 20:48 | 18 | — | 60,3% | 23,2% | 2,8% | 224 | 33 |
| 35 | 66 | Posto de Saúde | 318 | 271 | 85,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:02 | 8 | — | 47,5% | 21,7% | 0,9% | 214 | 45 |
| 35 | 70 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 338 | 250 | 74,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:51 | 17 | — | 50,3% | 35,2% | 1,2% | 206 | 30 |
| 35 | 71 | Escola Municipal Juvenal Gonçalves de Aguiar | 275 | 209 | 76,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:06 | 25 | — | 52,0% | 24,7% | 2,2% | 167 | 28 |
| 35 | 87 | Escola Santa Monica | 349 | 286 | 81,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:55 | 19 | — | 55,3% | 8,3% | 4,3% | 194 | 76 |
| 35 | 90 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 315 | 233 | 74,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:47 | 20:55 | 7 | — | 52,4% | 39,4% | 2,2% | 167 | 53 |
| 35 | 91 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 316 | 251 | 79,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:55 | 12 | — | 47,9% | 11,0% | 4,7% | 176 | 60 |
| 35 | 98 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 349 | 286 | 81,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:50 | 19 | — | 50,1% | 11,7% | 2,3% | 194 | 70 |
| 35 | 103 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 346 | 242 | 69,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:37 | 20:49 | 22 | — | 54,5% | 47,6% | 3,7% | 182 | 49 |
| 35 | 111 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 242 | 189 | 78,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 10 | — | 45,0% | 32,2% | 2,1% | 154 | 26 |
| 35 | 114 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 285 | 241 | 84,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:03 | 14 | — | 49,1% | 19,6% | 2,8% | 171 | 57 |
| 35 | 117 | Alto Saber | 244 | 203 | 83,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:51 | 8 | — | 45,3% | 15,9% | 5,3% | 129 | 62 |
| 35 | 121 | Alto Saber | 235 | 190 | 80,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 4 | — | 51,3% | 14,3% | 5,5% | 131 | 50 |
| 35 | 124 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 264 | 202 | 76,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:03 | 12 | — | 50,9% | 26,8% | 3,0% | 142 | 48 |
| 35 | 125 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 261 | 214 | 82,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:18 | 19:03 | 10 | — | 53,4% | 20,2% | 0,8% | 149 | 50 |
| 35 | 131 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 280 | 238 | 85,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:55 | 15 | — | 57,1% | 17,5% | 2,9% | 157 | 68 |
| 35 | 134 | Escola Municipal 13 de Maio | 186 | 145 | 78,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 11 | — | 39,8% | 5,4% | 2,2% | 119 | 23 |