Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 94 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 317 | 257 | 81,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 14 | — | 55,5% | 9,5% | 2,2% | 201 | 51 |
| 35 | 99 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 349 | 277 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 21 | — | 55,3% | 10,0% | 3,7% | 217 | 56 |
| 35 | 101 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 348 | 281 | 80,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 26 | — | 50,6% | 12,1% | 3,4% | 188 | 82 |
| 35 | 103 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 346 | 265 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 32 | — | 54,5% | 47,6% | 3,7% | 205 | 52 |
| 35 | 110 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 244 | 196 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 5 | — | 48,4% | 15,6% | 1,2% | 173 | 19 |
| 35 | 111 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 242 | 195 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 45,0% | 32,2% | 2,1% | 171 | 18 |
| 35 | 126 | Posto de Saude da Caxuxa | 291 | 219 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 49,8% | 8,9% | 5,2% | 158 | 57 |
| 35 | 135 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 234 | 195 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 12 | — | 48,1% | 8,6% | 1,7% | 163 | 28 |
| 35 | 7 | Unidade Escolar Luis Rocha | 370 | 290 | 78,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 11 | 1 | 51,6% | 18,3% | 4,6% | 227 | 58 |
| 35 | 26 | Creche Municipal Professora Maria Fernandes Freitas | 331 | 247 | 74,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 54,4% | 18,6% | 3,9% | 201 | 42 |
| 35 | 66 | Posto de Saúde | 318 | 274 | 86,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 9 | — | 47,5% | 21,7% | 0,9% | 225 | 46 |
| 35 | 83 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 283 | 229 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 29 | — | 53,4% | 34,6% | 1,1% | 188 | 32 |
| 35 | 88 | Escola Santa Monica | 348 | 283 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 14 | — | 51,7% | 7,2% | 2,6% | 216 | 58 |
| 35 | 91 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 316 | 254 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 8 | — | 47,9% | 11,0% | 4,7% | 187 | 59 |
| 35 | 104 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 345 | 282 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 22 | — | 53,3% | 6,9% | 4,3% | 188 | 85 |
| 35 | 127 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 270 | 212 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 8 | — | 48,5% | 18,1% | 3,3% | 150 | 55 |
| 35 | 128 | Escola Santa Monica | 349 | 289 | 82,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 13 | — | 53,6% | 15,8% | 2,3% | 223 | 55 |
| 35 | 79 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 266 | 201 | 75,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 15 | — | 49,6% | 11,2% | 5,2% | 139 | 56 |
| 35 | 84 | Escola Santa Monica | 351 | 293 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 13 | — | 51,9% | 13,7% | 2,0% | 222 | 62 |
| 35 | 96 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 18 | — | 51,7% | 11,6% | 3,8% | 201 | 68 |
| 35 | 97 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 7 | — | 59,8% | 9,5% | 3,5% | 216 | 55 |
| 35 | 20 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 331 | 260 | 78,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 12 | — | 53,9% | 25,2% | 0,9% | 221 | 30 |
| 35 | 74 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 269 | 219 | 81,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 16 | — | 46,8% | 18,2% | 3,7% | 153 | 60 |