Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 16 | Unidade Escolar Herculano Parga | 205 | 148 | 72,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 3 | — | 51,2% | 28,1% | 4,9% | 113 | 26 |
| 35 | 2 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 146 | 69,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 46,0% | 29,4% | 6,6% | 104 | 37 |
| 35 | 57 | Escola Municipal 13 de Maio | 328 | 256 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:48 | 22 | — | 56,1% | 30,2% | 0,9% | 226 | 17 |
| 35 | 32 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 211 | 152 | 72,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 10 | — | 52,1% | 30,3% | 2,8% | 112 | 29 |
| 35 | 11 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 207 | 160 | 77,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 5 | — | 53,3% | 31,0% | 10,0% | 122 | 30 |
| 35 | 58 | Escola Municipal Juvenal Gonçalves de Aguiar | 276 | 217 | 78,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:06 | 17 | — | 46,4% | 31,5% | 1,1% | 170 | 33 |
| 35 | 59 | Escola Municipal Américo de Sousa | 347 | 270 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:02 | 11 | — | 52,3% | 31,8% | 1,4% | 229 | 30 |
| 35 | 111 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 242 | 189 | 78,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 10 | — | 45,0% | 32,2% | 2,1% | 154 | 26 |
| 35 | 35 | Unidade Escolar Herculano Parga | 198 | 148 | 74,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,3% | 34,2% | 6,5% | 108 | 29 |
| 35 | 83 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 283 | 217 | 76,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 18:14 | 20:50 | 17 | — | 53,4% | 34,6% | 1,1% | 168 | 35 |
| 35 | 36 | Unidade Escolar Herculano Parga | 202 | 147 | 72,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 7 | — | 46,5% | 35,1% | 4,0% | 113 | 28 |
| 35 | 70 | Unidade Escolar Frei Nicolau | 338 | 250 | 74,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:51 | 17 | — | 50,3% | 35,2% | 1,2% | 206 | 30 |
| 35 | 14 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 253 | 179 | 70,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 10 | — | 55,7% | 36,8% | 4,7% | 125 | 46 |
| 35 | 13 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 242 | 173 | 71,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 11 | — | 59,9% | 36,8% | 4,5% | 138 | 28 |
| 35 | 86 | Escola Santa Monica | 349 | 252 | 72,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:53 | 22 | — | 53,4% | 37,1% | 1,7% | 186 | 59 |
| 35 | 29 | Escola Municipal Joao Sales | 258 | 195 | 75,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 8 | 1 | 45,8% | 38,8% | 5,8% | 153 | 36 |
| 35 | 90 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 315 | 233 | 74,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:47 | 20:55 | 7 | — | 52,4% | 39,4% | 2,2% | 167 | 53 |
| 35 | 108 | Unidade Integrada Municipal Lindalva Marão | 298 | 227 | 76,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 11 | — | 51,0% | 39,6% | 1,0% | 174 | 36 |
| 35 | 64 | Escola Municipal Juvenal Gonçalves de Aguiar | 276 | 216 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:07 | 20 | — | 50,0% | 41,7% | 1,4% | 182 | 26 |
| 35 | 115 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 287 | 225 | 78,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:03 | 30 | — | 54,7% | 42,9% | 1,0% | 162 | 52 |
| 35 | 103 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 346 | 242 | 69,9% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:37 | 20:49 | 22 | — | 54,5% | 47,6% | 3,7% | 182 | 49 |
| 35 | 122 | Alto Saber | 250 | 172 | 68,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:50 | 16 | — | 52,6% | 64,9% | 2,4% | 112 | 47 |
| 35 | 72 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 308 | 205 | 66,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:55 | 20:54 | 13 | — | 51,8% | 76,5% | 1,6% | 157 | 35 |