Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 12 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 208 | 156 | 75,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 9 | — | 48,8% | 26,8% | 6,2% | 101 | 40 |
| 35 | 40 | Jardim de Infância Tio Patinhas | 364 | 268 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:02 | 15 | 1 | 55,3% | 22,9% | 6,3% | 215 | 43 |
| 35 | 38 | Unidade Escolar Luis Rocha | 369 | 260 | 70,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:16 | 20:02 | 10 | 1 | 45,8% | 24,4% | 6,5% | 197 | 43 |
| 35 | 35 | Unidade Escolar Herculano Parga | 198 | 148 | 74,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 11 | — | 50,3% | 34,2% | 6,5% | 108 | 29 |
| 35 | 119 | Alto Saber | 241 | 207 | 85,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 6 | — | 52,1% | 14,0% | 6,6% | 131 | 62 |
| 35 | 2 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 146 | 69,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 46,0% | 29,4% | 6,6% | 104 | 37 |
| 35 | 53 | Unidade Escolar Elisa Monteiro | 295 | 235 | 79,7% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 20:02 | 6 | — | 58,7% | 20,1% | 7,0% | 157 | 49 |
| 35 | 50 | Escola Municipal Joao Sales | 268 | 213 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 4 | 1 | 55,6% | 19,0% | 7,1% | 167 | 32 |
| 35 | 120 | Alto Saber | 238 | 205 | 86,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 8 | — | 56,9% | 19,2% | 7,1% | 130 | 57 |
| 35 | 10 | Jardim de Infância Tio Patinhas | 361 | 283 | 78,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:02 | 6 | 1 | 55,5% | 21,5% | 7,2% | 244 | 28 |
| 35 | 4 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 240 | 195 | 81,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 54,2% | 20,0% | 7,5% | 147 | 36 |
| 35 | 3 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 163 | 77,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 10 | — | 54,3% | 23,3% | 7,6% | 111 | 43 |
| 35 | 5 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 210 | 153 | 72,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 9 | — | 42,9% | 20,0% | 7,6% | 115 | 32 |
| 35 | 44 | Creche Municipal Professora Maria Fernandes Freitas | 328 | 240 | 73,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:40 | 6 | — | 46,2% | 13,1% | 7,9% | 174 | 48 |
| 35 | 47 | Escola Municipal Joao Sales | 266 | 205 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 3 | 1 | 46,8% | 17,4% | 7,9% | 153 | 37 |
| 35 | 28 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 212 | 145 | 68,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 8 | — | 50,2% | 19,2% | 8,0% | 97 | 35 |
| 35 | 31 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 208 | 150 | 72,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 6 | — | 57,9% | 26,8% | 8,1% | 113 | 27 |
| 35 | 42 | Jardim de Infância Tio Patinhas | 371 | 289 | 77,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:02 | 6 | 1 | 55,3% | 21,6% | 8,4% | 208 | 64 |
| 35 | 118 | Alto Saber | 238 | 204 | 85,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:51 | 7 | — | 47,3% | 10,5% | 8,4% | 131 | 58 |
| 35 | 22 | Unidade Escolar Luis Rocha | 363 | 271 | 74,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:02 | 11 | 1 | 52,9% | 18,7% | 8,8% | 201 | 56 |
| 35 | 11 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 207 | 160 | 77,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 5 | — | 53,3% | 31,0% | 10,0% | 122 | 30 |
| 35 | 15 | Centro de Ensino Nazare Ramos | 208 | 151 | 72,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 5 | — | 51,4% | 19,0% | 10,0% | 102 | 35 |
| 35 | 45 | Biblioteca Municipal João Alves Jeronimo | 266 | 213 | 80,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:40 | 9 | 1 | 53,4% | 20,7% | 10,5% | 149 | 51 |