Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 4 | Jardim de Infancia Victor Sousa Silva | 240 | 195 | 81,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 16 | — | 54,2% | 20,0% | 7,5% | 147 | 36 |
| 35 | 87 | Escola Santa Monica | 349 | 286 | 81,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:43 | 20:55 | 19 | — | 55,3% | 8,3% | 4,3% | 194 | 76 |
| 35 | 98 | Unidade Integrada Jose Ribamar Marao | 349 | 286 | 81,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 20:50 | 19 | — | 50,1% | 11,7% | 2,3% | 194 | 70 |
| 35 | 128 | Escola Santa Monica | 349 | 286 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:03 | 18:43 | 20:55 | 13 | — | 53,6% | 15,8% | 2,3% | 212 | 54 |
| 35 | 125 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 261 | 214 | 82,0% | 0 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:18 | 19:03 | 10 | — | 53,4% | 20,2% | 0,8% | 149 | 50 |
| 35 | 133 | Unidade Integrada Neto Fiuza | 280 | 230 | 82,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 20:51 | 15 | — | 49,3% | 17,1% | 2,9% | 145 | 71 |
| 35 | 73 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:04 | 20:55 | 25 | — | 54,1% | 15,4% | 3,0% | 150 | 57 |
| 35 | 117 | Alto Saber | 244 | 203 | 83,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:51 | 8 | — | 45,3% | 15,9% | 5,3% | 129 | 62 |
| 35 | 92 | Unidade Escolar Benedito Pereira Leite | 312 | 260 | 83,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:54 | 13 | — | 51,9% | 9,9% | 2,6% | 175 | 75 |
| 35 | 109 | Unidade Integrada Municipal Lindalva Marão | 294 | 246 | 83,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:03 | 11 | — | 52,7% | 10,5% | 3,4% | 177 | 57 |
| 35 | 74 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 269 | 226 | 84,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 20:53 | 20 | — | 46,8% | 18,2% | 3,7% | 145 | 62 |
| 35 | 114 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 285 | 241 | 84,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:03 | 14 | — | 49,1% | 19,6% | 2,8% | 171 | 57 |
| 35 | 113 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 287 | 243 | 84,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:03 | 12 | — | 51,7% | 16,7% | 4,2% | 168 | 58 |
| 35 | 130 | Posto de Saude da Caxuxa | 289 | 245 | 84,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 13 | — | 47,4% | 12,0% | 3,4% | 167 | 62 |
| 35 | 131 | Unidade Escolar Maria das Graças Santos Silva | 280 | 238 | 85,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:55 | 15 | — | 57,1% | 17,5% | 2,9% | 157 | 68 |
| 35 | 66 | Posto de Saúde | 318 | 271 | 85,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:02 | 8 | — | 47,5% | 21,7% | 0,9% | 214 | 45 |
| 35 | 107 | Unidade Integrada Municipal Lindalva Marão | 297 | 254 | 85,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:35 | 19:03 | 10 | — | 48,5% | 10,1% | 0,7% | 173 | 61 |
| 35 | 118 | Alto Saber | 238 | 204 | 85,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:51 | 7 | — | 47,3% | 10,5% | 8,4% | 131 | 58 |
| 35 | 119 | Alto Saber | 241 | 207 | 85,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 6 | — | 52,1% | 14,0% | 6,6% | 131 | 62 |
| 35 | 120 | Alto Saber | 238 | 205 | 86,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 8 | — | 56,9% | 19,2% | 7,1% | 130 | 57 |
| 35 | 123 | Escola Municipal Ulisses Guimarães | 263 | 227 | 86,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:03 | 11 | — | 54,4% | 9,5% | 6,1% | 145 | 65 |
| 35 | 116 | Unidade Integrada Rosimeire Torres | 285 | 247 | 86,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:03 | 14 | — | 57,2% | 14,4% | 1,1% | 188 | 51 |
| 35 | 112 | Unidade Escolar Municipal Elisa Monteiro | 243 | 212 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 11 | — | 42,2% | 12,7% | 1,2% | 180 | 20 |