Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 513 | C.e. Joao Evangelista Serra dos Santos | 335 | 292 | 87,2% | 12 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 18:43 | 21 | — | 50,4% | 11,0% | 6,9% | 168 | 87 |
| 3 | 302 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 347 | 299 | 86,2% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 11 | — | 52,9% | 15,5% | 16,4% | 151 | 108 |
| 3 | 249 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 232 | 87,2% | 10 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 51,5% | 7,8% | 6,0% | 109 | 83 |
| 3 | 316 | Colégio Militar Tiradentes | 351 | 290 | 82,6% | 10 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 18:35 | 20 | — | 52,3% | 22,2% | 6,5% | 136 | 110 |
| 3 | 516 | C.e. Joao Evangelista Serra dos Santos | 333 | 286 | 85,9% | 10 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:44 | 21 | — | 55,6% | 6,0% | 5,4% | 159 | 94 |
| 3 | 553 | C.e. Lara Ribas | 382 | 320 | 83,8% | 10 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:50 | 18:42 | 32 | — | 51,6% | 8,9% | 3,1% | 167 | 99 |
| 3 | 567 | U.e.b. Pedro Marcosini Bertol | 330 | 276 | 83,6% | 10 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 19 | — | 59,8% | 6,6% | 9,3% | 160 | 66 |
| 3 | 233 | U.e.b. Newton Neves | 334 | 294 | 88,0% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:45 | 17 | — | 54,5% | 12,0% | 10,8% | 144 | 120 |
| 3 | 252 | Iema Pleno Manoel Beckman | 396 | 333 | 84,1% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:49 | 29 | — | 58,9% | 27,0% | 19,6% | 144 | 155 |
| 3 | 255 | Iema Pleno Manoel Beckman | 398 | 333 | 83,7% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:49 | 24 | — | 53,3% | 17,3% | 21,6% | 164 | 132 |
| 3 | 294 | Associação Espírita Lar de José | 358 | 294 | 82,1% | 9 | 8 | 2015 | 08:03 | 17:31 | 18:18 | 10 | — | 53,9% | 19,2% | 12,2% | 162 | 83 |
| 3 | 334 | Colégio Militar Tiradentes | 354 | 308 | 87,0% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 18 | — | 52,3% | 12,1% | 11,6% | 158 | 109 |
| 3 | 356 | U.e.b. José Assub | 295 | 258 | 87,5% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 17:57 | 23 | — | 58,4% | 16,9% | 6,1% | 145 | 82 |
| 3 | 548 | Iema Desembargador Sarney | 367 | 299 | 81,5% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:11 | 18:58 | 17 | — | 56,0% | 14,4% | 7,9% | 158 | 107 |
| 3 | 260 | Iema Pleno Manoel Beckman | 393 | 330 | 84,0% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 18 | — | 56,6% | 12,7% | 21,1% | 154 | 140 |
| 3 | 268 | C.e. Rubem de Almeida | 314 | 263 | 83,8% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 17 | — | 51,4% | 31,5% | 16,4% | 138 | 95 |
| 3 | 274 | C.e. Rubem de Almeida | 316 | 279 | 88,3% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 13 | — | 53,3% | 11,0% | 21,1% | 126 | 116 |
| 3 | 276 | C.e. Rubem de Almeida | 320 | 283 | 88,4% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 27 | — | 59,8% | 20,2% | 19,6% | 122 | 115 |
| 3 | 300 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 343 | 284 | 82,8% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 36 | — | 60,2% | 29,1% | 12,8% | 140 | 111 |
| 3 | 306 | C.e. Lara Ribas | 385 | 325 | 84,4% | 8 | 7 | 2015 | 08:02 | 18:11 | 19:02 | 29 | — | 55,3% | 29,1% | 6,5% | 167 | 114 |
| 3 | 307 | C.e. Lara Ribas | 386 | 318 | 82,4% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:29 | 19:02 | 25 | — | 56,0% | 14,8% | 6,7% | 194 | 95 |
| 3 | 310 | C.e. Lara Ribas | 384 | 331 | 86,2% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 18:10 | 32 | — | 51,9% | 12,2% | 9,9% | 175 | 112 |
| 3 | 315 | Colégio Militar Tiradentes | 344 | 283 | 82,3% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 18:46 | 22 | — | 61,0% | 22,4% | 4,7% | 158 | 86 |
| 3 | 329 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 280 | 233 | 83,2% | 8 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:12 | 18:14 | 19 | — | 55,2% | 14,2% | 7,5% | 115 | 78 |
| 3 | 330 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 283 | 235 | 83,0% | 8 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 19 | — | 53,4% | 13,8% | 6,4% | 111 | 93 |
| 3 | 370 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 343 | 314 | 91,5% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 18:24 | 18 | — | 53,8% | 12,0% | 13,2% | 184 | 91 |
| 3 | 427 | Uniceuma Renascença | 332 | 274 | 82,5% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 31 | — | 54,4% | 18,1% | 20,5% | 134 | 113 |
| 3 | 438 | U.e.b. Monsenhor Frederico Chaves | 321 | 269 | 83,8% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:30 | 34 | — | 54,5% | 29,3% | 11,5% | 148 | 84 |
| 3 | 467 | Iema Maria Mônica Vale | 301 | 274 | 91,0% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 20 | — | 56,7% | 14,4% | 34,8% | 116 | 127 |
| 3 | 525 | Ueb Dr.oliveira Roma | 396 | 326 | 82,3% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:59 | 15 | — | 49,5% | 11,6% | 20,9% | 134 | 146 |
| 3 | 539 | Iema Desembargador Sarney | 368 | 295 | 80,2% | 8 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:28 | 33 | — | 56,9% | 30,6% | 10,3% | 171 | 86 |
| 3 | 543 | Iema Desembargador Sarney | 372 | 308 | 82,8% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 18:43 | 53 | — | 51,1% | 31,0% | 9,4% | 174 | 100 |
| 3 | 549 | Iema Desembargador Sarney | 365 | 318 | 87,1% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 18:36 | 17 | — | 53,0% | 9,0% | 9,0% | 158 | 124 |
| 3 | 552 | Colégio Adventista de São Luís | 345 | 283 | 82,0% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:16 | 12 | — | 57,8% | 9,8% | 27,6% | 105 | 146 |
| 3 | 561 | C.e. Lara Ribas | 386 | 321 | 83,2% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:43 | 20 | — | 53,7% | 7,6% | 4,7% | 180 | 107 |
| 3 | 564 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 279 | 81,3% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 54,3% | 7,5% | 26,3% | 124 | 111 |
| 3 | 565 | Colégio Adventista de São Luís | 347 | 272 | 78,4% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 21 | — | 59,9% | 8,6% | 29,7% | 105 | 133 |
| 3 | 569 | Escola Crescimento | 249 | 209 | 83,9% | 8 | 1 | 2013 | 08:01 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 55,6% | 13,2% | 46,0% | 71 | 100 |
| 3 | 239 | Iema Integral Bilingue | 320 | 274 | 85,6% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 23 | — | 59,6% | 23,0% | 10,2% | 137 | 106 |
| 3 | 264 | Iema Pleno Manoel Beckman | 392 | 336 | 85,7% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:53 | 18:49 | 10 | — | 58,7% | 20,3% | 20,8% | 143 | 151 |
| 3 | 296 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 345 | 278 | 80,6% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 10 | — | 50,9% | 39,0% | 7,2% | 163 | 73 |
| 3 | 298 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 340 | 278 | 81,8% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:10 | 21 | — | 55,1% | 29,4% | 14,0% | 162 | 88 |
| 3 | 299 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 349 | 307 | 88,0% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:08 | 26 | — | 41,5% | 28,7% | 12,3% | 159 | 99 |
| 3 | 301 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 352 | 300 | 85,2% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:57 | 18 | — | 54,6% | 22,5% | 20,0% | 154 | 114 |
| 3 | 308 | C.e. Lara Ribas | 385 | 314 | 81,6% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:34 | 19:10 | 37 | — | 50,9% | 20,8% | 7,3% | 179 | 99 |
| 3 | 313 | Colégio Militar Tiradentes | 350 | 304 | 86,9% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 21 | — | 53,9% | 24,4% | 8,0% | 162 | 99 |
| 3 | 317 | Colégio Militar Tiradentes | 346 | 298 | 86,1% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 21 | — | 58,5% | 27,8% | 8,9% | 176 | 93 |
| 3 | 320 | Colégio Militar Tiradentes | 345 | 294 | 85,2% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:36 | 20 | — | 55,0% | 11,2% | 8,6% | 153 | 91 |
| 3 | 321 | Colégio Militar Tiradentes | 346 | 293 | 84,7% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 10 | — | 55,8% | 13,9% | 7,5% | 151 | 104 |
| 3 | 328 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 283 | 227 | 80,2% | 7 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 14 | — | 51,6% | 13,2% | 7,1% | 115 | 76 |
| 3 | 332 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 276 | 242 | 87,7% | 7 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 18:14 | 16 | — | 50,2% | 13,7% | 5,1% | 130 | 85 |
| 3 | 335 | Colégio Militar Tiradentes | 351 | 306 | 87,2% | 7 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:20 | 18:11 | 25 | — | 48,7% | 11,1% | 7,4% | 157 | 106 |
| 3 | 339 | Centro de Apoio Pedagógico Ao Def Visual do Ma (cap) | 343 | 282 | 82,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:34 | 21 | — | 58,4% | 39,8% | 34,0% | 122 | 123 |
| 3 | 352 | Centro de Ensino Haydee Chaves | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 19:12 | 33 | — | 56,3% | 32,4% | 19,3% | 169 | 118 |
| 3 | 355 | Centro de Ensino Haydee Chaves | 391 | 320 | 81,8% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:43 | 19:12 | 15 | — | 53,3% | 14,9% | 19,9% | 147 | 136 |
| 3 | 358 | U.e.b. José Assub | 288 | 243 | 84,4% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 11 | — | 56,4% | 16,3% | 5,9% | 140 | 78 |
| 3 | 367 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 345 | 286 | 82,9% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:23 | 29 | — | 59,1% | 32,5% | 13,3% | 170 | 84 |
| 3 | 371 | C.e. Estado do Rio Grande do Norte | 345 | 311 | 90,1% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:21 | 10 | — | 56,1% | 17,3% | 9,2% | 168 | 114 |
| 3 | 430 | Uniceuma Renascença | 330 | 268 | 81,2% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 18:32 | 14 | — | 56,3% | 15,3% | 19,5% | 120 | 118 |
| 3 | 473 | Iema Maria Mônica Vale | 296 | 255 | 86,1% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 24 | — | 56,7% | 15,0% | 26,7% | 109 | 111 |
| 3 | 511 | C.e. Joao Evangelista Serra dos Santos | 335 | 274 | 81,8% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:43 | 10 | — | 51,0% | 8,1% | 7,8% | 146 | 88 |
| 3 | 535 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 253 | 85,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 61,1% | 18,2% | 20,3% | 117 | 98 |
| 3 | 556 | U.e.b. Dr. Neto Guterres | 380 | 324 | 85,3% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 15 | — | 58,0% | 8,1% | 11,3% | 164 | 121 |
| 3 | 558 | U.e.b. José Assub | 288 | 248 | 86,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 22 | — | 61,3% | 12,5% | 7,3% | 149 | 68 |
| 3 | 560 | Colégio Adventista de São Luís | 340 | 270 | 79,4% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 20 | — | 58,1% | 14,5% | 23,7% | 114 | 128 |
| 3 | 70 | U.e.b. Luís Viana | 262 | 231 | 88,2% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 53,6% | 37,5% | 12,6% | 144 | 52 |
| 3 | 72 | U.e.b. Luís Viana | 261 | 218 | 83,5% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 63,2% | 33,3% | 11,9% | 126 | 58 |
| 3 | 227 | U.e.b. Newton Neves | 318 | 273 | 85,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:44 | 15 | — | 52,8% | 18,2% | 11,0% | 149 | 88 |
| 3 | 235 | Iema Integral Bilingue | 321 | 276 | 86,0% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 21 | — | 55,6% | 19,6% | 8,7% | 162 | 90 |
| 3 | 238 | Iema Integral Bilingue | 320 | 270 | 84,4% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 17:49 | 29 | — | 61,1% | 36,8% | 15,0% | 133 | 92 |
| 3 | 245 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 225 | 84,6% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 45,5% | 32,0% | 7,1% | 129 | 58 |
| 3 | 259 | Iema Pleno Manoel Beckman | 395 | 329 | 83,3% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 18:48 | 16 | — | 53,0% | 14,6% | 18,8% | 155 | 129 |
| 3 | 286 | Colégio Adventista de São Luís | 345 | 288 | 83,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 19 | — | 57,3% | 16,9% | 26,9% | 124 | 125 |
| 3 | 287 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 275 | 80,2% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 18 | — | 57,6% | 15,6% | 25,9% | 117 | 134 |
| 3 | 319 | Colégio Militar Tiradentes | 348 | 299 | 85,9% | 6 | 9 | 2015 | 08:25 | 18:28 | 19:08 | 20 | — | 54,2% | 14,3% | 7,2% | 157 | 100 |
| 3 | 325 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 281 | 225 | 80,1% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 20 | — | 50,9% | 26,3% | 6,4% | 131 | 68 |
| 3 | 326 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 281 | 227 | 80,8% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 32 | — | 48,8% | 31,3% | 9,6% | 123 | 74 |
| 3 | 327 | Anexo do 2 de Julho (antigo Pio Xii) | 282 | 238 | 84,4% | 6 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 17 | — | 48,6% | 13,1% | 8,5% | 123 | 85 |
| 3 | 336 | Colégio Militar Tiradentes | 347 | 293 | 84,4% | 6 | 4 | 2013 | 08:05 | 17:17 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 11,5% | 9,2% | 166 | 92 |
| 3 | 350 | Centro de Ensino Haydee Chaves | 395 | 331 | 83,8% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 19:12 | 22 | — | 54,3% | 19,1% | 21,9% | 159 | 141 |
| 3 | 351 | Centro de Ensino Haydee Chaves | 388 | 325 | 83,8% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 19:11 | 18 | — | 58,6% | 22,0% | 20,5% | 174 | 115 |
| 3 | 412 | Centro Universitário Undb | 390 | 307 | 78,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 23 | — | 57,5% | 17,0% | 50,1% | 115 | 154 |
| 3 | 434 | U.e.b. Monsenhor Frederico Chaves | 321 | 272 | 84,7% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:29 | 27 | — | 46,4% | 25,9% | 9,7% | 154 | 88 |
| 3 | 441 | U.e.b. Monsenhor Frederico Chaves | 325 | 284 | 87,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:01 | 17:47 | 18:30 | 13 | — | 55,7% | 14,5% | 8,6% | 162 | 90 |
| 3 | 444 | U.e.b. Monsenhor Frederico Chaves | 320 | 272 | 85,0% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:30 | 18 | — | 58,3% | 17,6% | 7,5% | 148 | 84 |
| 3 | 480 | C.e. Governador Jose Murad | 393 | 336 | 85,5% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 20:02 | 23 | — | 58,1% | 26,5% | 39,6% | 154 | 138 |
| 3 | 482 | C.e. Governador Jose Murad | 395 | 331 | 83,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:04 | 31 | — | 55,1% | 22,3% | 32,6% | 148 | 142 |
| 3 | 507 | C.e. Joao Evangelista Serra dos Santos | 334 | 288 | 86,2% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 18:43 | 28 | — | 49,1% | 12,0% | 18,9% | 166 | 86 |
| 3 | 532 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 258 | 87,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 55,0% | 18,8% | 24,2% | 122 | 103 |
| 3 | 533 | Facam - Faculdade do Maranhão | 294 | 259 | 88,1% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 12 | — | 56,6% | 12,2% | 29,2% | 122 | 108 |
| 3 | 538 | Iema Desembargador Sarney | 370 | 300 | 81,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 18:55 | 27 | — | 57,0% | 28,6% | 13,0% | 172 | 99 |
| 3 | 114 | U.e.b. Luís Viana | 269 | 234 | 87,0% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 17:52 | 28 | — | 57,2% | 34,3% | 10,3% | 148 | 59 |
| 3 | 207 | U.e.b. Luís Viana | 258 | 230 | 89,1% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 27 | — | 54,7% | 22,9% | 12,4% | 127 | 81 |
| 3 | 229 | U.e.b. Newton Neves | 310 | 269 | 86,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 6 | — | 52,6% | 10,9% | 13,1% | 146 | 93 |
| 3 | 242 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 267 | 231 | 86,5% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:08 | 40 | — | 51,3% | 30,3% | 9,0% | 130 | 69 |
| 3 | 244 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 267 | 223 | 83,5% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 42 | — | 40,8% | 29,6% | 5,6% | 122 | 75 |
| 3 | 250 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 268 | 233 | 86,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 26 | — | 50,8% | 18,4% | 7,5% | 123 | 80 |
| 3 | 251 | Iema Pleno Manoel Beckman | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:48 | 27 | — | 56,3% | 32,9% | 22,6% | 154 | 126 |
| 3 | 256 | Iema Pleno Manoel Beckman | 393 | 329 | 83,7% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:58 | 18:49 | 19 | — | 53,9% | 12,9% | 20,8% | 146 | 145 |
| 3 | 257 | Iema Pleno Manoel Beckman | 392 | 343 | 87,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 18:48 | 20 | — | 57,3% | 15,0% | 22,4% | 156 | 146 |