Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 392 | Centro Universitário Undb | 388 | 327 | 84,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 18:12 | 29 | — | 52,7% | 19,0% | 63,8% | 105 | 186 |
| 3 | 393 | Centro Universitário Undb | 389 | 332 | 85,3% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:12 | 23 | — | 57,5% | 16,5% | 64,1% | 118 | 175 |
| 3 | 394 | Centro Universitário Undb | 393 | 332 | 84,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 18 | — | 54,7% | 18,2% | 62,3% | 106 | 187 |
| 3 | 395 | Centro Universitário Undb | 391 | 330 | 84,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 18 | — | 55,1% | 15,2% | 60,6% | 107 | 196 |
| 3 | 396 | Centro Universitário Undb | 392 | 315 | 80,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:12 | 37 | — | 58,9% | 21,4% | 62,2% | 113 | 171 |
| 3 | 397 | Centro Universitário Undb | 387 | 313 | 80,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 27 | — | 57,8% | 22,1% | 61,8% | 114 | 168 |
| 3 | 398 | Centro Universitário Undb | 394 | 313 | 79,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 28 | — | 57,4% | 26,4% | 63,5% | 104 | 174 |
| 3 | 399 | Centro Universitário Undb | 393 | 321 | 81,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 16 | — | 56,2% | 19,2% | 60,5% | 117 | 168 |
| 3 | 400 | Centro Universitário Undb | 392 | 317 | 80,9% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:12 | 23 | — | 53,9% | 19,5% | 63,5% | 118 | 168 |
| 3 | 401 | Centro Universitário Undb | 393 | 330 | 84,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:04 | 17:30 | 18:23 | 24 | — | 54,8% | 21,8% | 63,7% | 121 | 169 |
| 3 | 402 | Centro Universitário Undb | 389 | 319 | 82,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 13 | — | 53,0% | 22,1% | 61,2% | 121 | 166 |
| 3 | 403 | Centro Universitário Undb | 388 | 325 | 83,8% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 19 | — | 60,3% | 26,8% | 57,0% | 112 | 168 |
| 3 | 404 | Centro Universitário Undb | 388 | 310 | 79,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:27 | 18:23 | 20 | — | 55,2% | 26,8% | 61,0% | 109 | 173 |
| 3 | 405 | Centro Universitário Undb | 394 | 330 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 30 | — | 60,4% | 24,7% | 54,8% | 109 | 184 |
| 3 | 406 | Centro Universitário Undb | 387 | 313 | 80,9% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:39 | 19:14 | 21 | — | 59,3% | 18,4% | 56,1% | 118 | 152 |
| 3 | 407 | Centro Universitário Undb | 387 | 306 | 79,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 22 | — | 55,3% | 18,5% | 53,8% | 99 | 180 |
| 3 | 408 | Centro Universitário Undb | 392 | 329 | 83,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 31 | — | 58,7% | 19,0% | 58,2% | 116 | 176 |
| 3 | 409 | Centro Universitário Undb | 381 | 304 | 79,8% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 16 | — | 56,7% | 24,4% | 55,0% | 98 | 167 |
| 3 | 410 | Centro Universitário Undb | 395 | 321 | 81,3% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 18:35 | 46 | — | 63,7% | 33,5% | 56,4% | 113 | 180 |
| 3 | 411 | Centro Universitário Undb | 383 | 316 | 82,5% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 32 | — | 52,7% | 19,4% | 51,9% | 107 | 175 |
| 3 | 412 | Centro Universitário Undb | 390 | 307 | 78,7% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 23 | — | 57,5% | 17,0% | 50,1% | 115 | 154 |
| 3 | 413 | Centro Universitário Undb | 384 | 314 | 81,8% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:23 | 22 | — | 56,5% | 22,4% | 50,1% | 111 | 165 |
| 3 | 414 | Centro Universitário Undb | 391 | 312 | 79,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 30 | — | 55,7% | 19,5% | 46,8% | 111 | 164 |
| 3 | 415 | Centro Universitário Undb | 383 | 306 | 79,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 19 | — | 52,8% | 13,5% | 43,9% | 122 | 147 |
| 3 | 416 | Centro Universitário Undb | 392 | 310 | 79,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 19 | — | 56,6% | 15,7% | 42,7% | 102 | 175 |
| 3 | 417 | Centro Universitário Undb | 388 | 312 | 80,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 57,2% | 14,7% | 38,5% | 135 | 153 |
| 3 | 418 | Centro Universitário Undb | 390 | 309 | 79,2% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 27 | — | 60,4% | 49,0% | 63,5% | 121 | 145 |
| 3 | 419 | Centro Universitário Undb | 393 | 317 | 80,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:03 | 17:09 | 17:50 | 27 | — | 60,0% | 37,2% | 58,7% | 120 | 158 |
| 3 | 420 | Centro Universitário Undb | 392 | 322 | 82,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:21 | 18:12 | 40 | — | 62,3% | 38,2% | 59,2% | 111 | 176 |
| 3 | 421 | Centro Universitário Undb | 388 | 318 | 82,0% | 5 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:35 | 18:23 | 25 | — | 60,1% | 28,5% | 56,7% | 121 | 170 |
| 3 | 285 | Colégio Adventista de São Luís | 344 | 293 | 85,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 20 | — | 57,8% | 21,1% | 28,6% | 124 | 135 |
| 3 | 286 | Colégio Adventista de São Luís | 345 | 288 | 83,5% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 19 | — | 57,3% | 16,9% | 26,9% | 124 | 125 |
| 3 | 287 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 275 | 80,2% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 18 | — | 57,6% | 15,6% | 25,9% | 117 | 134 |
| 3 | 288 | Colégio Adventista de São Luís | 341 | 290 | 85,0% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 26 | — | 59,5% | 12,6% | 25,6% | 122 | 136 |
| 3 | 289 | Colégio Adventista de São Luís | 347 | 296 | 85,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 29 | — | 57,1% | 21,3% | 30,8% | 131 | 133 |
| 3 | 290 | Colégio Adventista de São Luís | 346 | 297 | 85,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 24 | — | 60,9% | 30,7% | 35,9% | 130 | 141 |
| 3 | 291 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 266 | 77,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:15 | 17 | — | 58,7% | 21,4% | 35,0% | 98 | 137 |
| 3 | 292 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 25 | — | 57,2% | 15,9% | 31,8% | 121 | 133 |
| 3 | 552 | Colégio Adventista de São Luís | 345 | 283 | 82,0% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:16 | 12 | — | 57,8% | 9,8% | 27,6% | 105 | 146 |
| 3 | 560 | Colégio Adventista de São Luís | 340 | 270 | 79,4% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 20 | — | 58,1% | 14,5% | 23,7% | 114 | 128 |
| 3 | 564 | Colégio Adventista de São Luís | 343 | 279 | 81,3% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 54,3% | 7,5% | 26,3% | 124 | 111 |
| 3 | 565 | Colégio Adventista de São Luís | 347 | 272 | 78,4% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 21 | — | 59,9% | 8,6% | 29,7% | 105 | 133 |
| 3 | 573 | Colégio Adventista de São Luís Vt | 300 | 287 | 95,7% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 12 | — | — | — | — | 143 | 113 |
| 3 | 574 | Colégio Adventista de São Luís Vt | 300 | 291 | 97,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 19 | — | — | — | — | 154 | 110 |
| 3 | 240 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 268 | 229 | 85,4% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:09 | 46 | — | 50,7% | 31,7% | 6,3% | 125 | 80 |
| 3 | 241 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 264 | 222 | 84,1% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 19 | — | 49,2% | 31,8% | 8,7% | 118 | 79 |
| 3 | 242 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 267 | 231 | 86,5% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:08 | 40 | — | 51,3% | 30,3% | 9,0% | 130 | 69 |
| 3 | 243 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 230 | 86,5% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | — | 54,9% | 31,2% | 3,4% | 132 | 67 |
| 3 | 244 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 267 | 223 | 83,5% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 42 | — | 40,8% | 29,6% | 5,6% | 122 | 75 |
| 3 | 245 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 225 | 84,6% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 45,5% | 32,0% | 7,1% | 129 | 58 |
| 3 | 246 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 265 | 212 | 80,0% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 18 | — | 57,1% | 32,0% | 6,0% | 109 | 72 |
| 3 | 247 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 236 | 88,7% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 12 | — | 58,6% | 14,6% | 8,6% | 123 | 91 |
| 3 | 248 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 228 | 85,7% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 15 | — | 48,3% | 11,6% | 6,4% | 114 | 86 |
| 3 | 249 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 266 | 232 | 87,2% | 10 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 17 | — | 51,5% | 7,8% | 6,0% | 109 | 83 |
| 3 | 250 | Colégio Militar 2 de Julho - Bombeiros | 268 | 233 | 86,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 26 | — | 50,8% | 18,4% | 7,5% | 123 | 80 |
| 3 | 312 | Colégio Militar Tiradentes | 349 | 279 | 79,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 19:01 | 28 | — | 50,7% | 28,4% | 7,7% | 162 | 85 |
| 3 | 313 | Colégio Militar Tiradentes | 350 | 304 | 86,9% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:14 | 21 | — | 53,9% | 24,4% | 8,0% | 162 | 99 |
| 3 | 314 | Colégio Militar Tiradentes | 347 | 281 | 81,0% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 19:25 | 21 | — | 64,3% | 24,9% | 6,3% | 168 | 82 |
| 3 | 315 | Colégio Militar Tiradentes | 344 | 283 | 82,3% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 18:46 | 22 | — | 61,0% | 22,4% | 4,7% | 158 | 86 |
| 3 | 316 | Colégio Militar Tiradentes | 351 | 290 | 82,6% | 10 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 18:35 | 20 | — | 52,3% | 22,2% | 6,5% | 136 | 110 |
| 3 | 317 | Colégio Militar Tiradentes | 346 | 298 | 86,1% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 21 | — | 58,5% | 27,8% | 8,9% | 176 | 93 |
| 3 | 318 | Colégio Militar Tiradentes | 351 | 301 | 85,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:19 | 11 | — | 56,7% | 10,3% | 6,8% | 184 | 80 |
| 3 | 319 | Colégio Militar Tiradentes | 348 | 299 | 85,9% | 6 | 9 | 2015 | 08:25 | 18:28 | 19:08 | 20 | — | 54,2% | 14,3% | 7,2% | 157 | 100 |
| 3 | 320 | Colégio Militar Tiradentes | 345 | 294 | 85,2% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:36 | 20 | — | 55,0% | 11,2% | 8,6% | 153 | 91 |
| 3 | 321 | Colégio Militar Tiradentes | 346 | 293 | 84,7% | 7 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 10 | — | 55,8% | 13,9% | 7,5% | 151 | 104 |
| 3 | 322 | Colégio Militar Tiradentes | 349 | 306 | 87,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:20 | 10 | — | 57,3% | 8,3% | 6,0% | 179 | 99 |
| 3 | 323 | Colégio Militar Tiradentes | 350 | 296 | 84,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:06 | 17:21 | 18:13 | 18 | — | 63,8% | 14,5% | 7,4% | 164 | 95 |
| 3 | 334 | Colégio Militar Tiradentes | 354 | 308 | 87,0% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 18 | — | 52,3% | 12,1% | 11,6% | 158 | 109 |
| 3 | 335 | Colégio Militar Tiradentes | 351 | 306 | 87,2% | 7 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:20 | 18:11 | 25 | — | 48,7% | 11,1% | 7,4% | 157 | 106 |
| 3 | 336 | Colégio Militar Tiradentes | 347 | 293 | 84,4% | 6 | 4 | 2013 | 08:05 | 17:17 | 18:18 | 13 | — | 54,6% | 11,5% | 9,2% | 166 | 92 |
| 3 | 494 | Escola Crescimento | 245 | 200 | 81,6% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 28 | — | 48,0% | 42,7% | 57,7% | 77 | 101 |
| 3 | 495 | Escola Crescimento | 244 | 190 | 77,9% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 28 | — | 46,6% | 41,8% | 57,4% | 59 | 107 |
| 3 | 496 | Escola Crescimento | 247 | 199 | 80,6% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 26 | — | 44,4% | 45,2% | 59,2% | 60 | 122 |
| 3 | 497 | Escola Crescimento | 253 | 203 | 80,2% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 30 | — | 63,2% | 55,0% | 64,3% | 75 | 112 |
| 3 | 498 | Escola Crescimento | 246 | 190 | 77,2% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 40 | — | 58,1% | 35,1% | 57,3% | 60 | 108 |
| 3 | 499 | Escola Crescimento | 246 | 173 | 70,3% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 23 | — | 58,1% | 41,1% | 50,0% | 68 | 88 |
| 3 | 500 | Escola Crescimento | 244 | 198 | 81,1% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 16 | — | 53,4% | 14,5% | 57,8% | 71 | 100 |
| 3 | 501 | Escola Crescimento | 250 | 217 | 86,8% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 7 | — | 56,8% | 15,6% | 60,8% | 83 | 118 |
| 3 | 502 | Escola Crescimento | 250 | 210 | 84,0% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 53,6% | 19,2% | 54,8% | 73 | 116 |
| 3 | 503 | Escola Crescimento | 244 | 200 | 82,0% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 14 | — | 51,8% | 16,2% | 57,9% | 69 | 104 |
| 3 | 504 | Escola Crescimento | 248 | 199 | 80,2% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 33 | — | 48,6% | 18,5% | 46,2% | 81 | 92 |
| 3 | 568 | Escola Crescimento | 241 | 203 | 84,2% | 5 | 3 | 2013 | 08:12 | 17:04 | 17:50 | 19 | — | 57,7% | 9,8% | 52,8% | 77 | 84 |
| 3 | 569 | Escola Crescimento | 249 | 209 | 83,9% | 8 | 1 | 2013 | 08:01 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 55,6% | 13,2% | 46,0% | 71 | 100 |
| 3 | 570 | Escola Crescimento | 243 | 204 | 84,0% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 31 | — | 55,6% | 9,3% | 42,3% | 64 | 107 |
| 3 | 282 | Escola de Cegos do Maranhao | 387 | 314 | 81,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 18:18 | 32 | — | 54,3% | 22,4% | 25,8% | 156 | 120 |
| 3 | 283 | Escola de Cegos do Maranhao | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 13 | — | 57,7% | 20,8% | 24,3% | 148 | 150 |
| 3 | 284 | Escola de Cegos do Maranhao | 394 | 332 | 84,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 18:18 | 16 | — | 58,3% | 18,9% | 24,2% | 160 | 136 |
| 3 | 527 | Facam - Faculdade do Maranhão | 306 | 248 | 81,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 26 | — | 55,1% | 41,6% | 23,0% | 138 | 82 |
| 3 | 528 | Facam - Faculdade do Maranhão | 298 | 241 | 80,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 33 | — | 52,8% | 39,1% | 21,1% | 137 | 83 |
| 3 | 529 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 243 | 82,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 31 | — | 63,2% | 38,9% | 22,0% | 121 | 97 |
| 3 | 530 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 244 | 82,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 11 | — | 59,8% | 32,8% | 23,3% | 126 | 95 |
| 3 | 531 | Facam - Faculdade do Maranhão | 298 | 248 | 83,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 14 | — | 57,4% | 27,2% | 26,8% | 126 | 91 |
| 3 | 532 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 258 | 87,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 23 | — | 55,0% | 18,8% | 24,2% | 122 | 103 |
| 3 | 533 | Facam - Faculdade do Maranhão | 294 | 259 | 88,1% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 12 | — | 56,6% | 12,2% | 29,2% | 122 | 108 |
| 3 | 534 | Facam - Faculdade do Maranhão | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 23 | — | 53,6% | 13,9% | 20,3% | 115 | 113 |
| 3 | 535 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 253 | 85,8% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 9 | — | 61,1% | 18,2% | 20,3% | 117 | 98 |
| 3 | 536 | Facam - Faculdade do Maranhão | 295 | 244 | 82,7% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 21 | — | 52,9% | 21,9% | 14,1% | 127 | 91 |
| 3 | 566 | Facam - Faculdade do Maranhão | 297 | 246 | 82,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 23 | — | 63,3% | 8,1% | 18,9% | 108 | 105 |
| 3 | 537 | Iema Desembargador Sarney | 370 | 301 | 81,4% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 19:00 | 17 | — | 51,9% | 28,1% | 9,2% | 169 | 96 |
| 3 | 538 | Iema Desembargador Sarney | 370 | 300 | 81,1% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 18:55 | 27 | — | 57,0% | 28,6% | 13,0% | 172 | 99 |