Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 153 | U. E. Escolar São José | 180 | 139 | 77,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 7 | — | 45,6% | 13,3% | 0,6% | 128 | 6 |
| 49 | 154 | Centro de Educação Infantil Antonildes Santos da Costa | 344 | 267 | 77,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:57 | 20 | — | 54,7% | 13,7% | 1,2% | 191 | 62 |
| 49 | 164 | Secretaria de Educação | 243 | 195 | 80,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:47 | 13 | — | 53,9% | 18,9% | 4,9% | 114 | 62 |
| 49 | 223 | C.e. Gonçalves Dias | 224 | 183 | 81,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 8 | — | 59,3% | 27,4% | 11,9% | 112 | 62 |
| 49 | 225 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 195 | 148 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:30 | 3 | — | 53,6% | 20,4% | 1,5% | 95 | 45 |
| 49 | 247 | C.e. Gonçalves Dias | 221 | 166 | 75,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 8 | — | 52,2% | 6,7% | 5,4% | 95 | 58 |
| 49 | 249 | Unidade Escolar Deodato de Freitas | 244 | 166 | 68,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 5 | — | 41,0% | 7,8% | 1,2% | 101 | 59 |
| 49 | 7 | Creche Vovó Lili Maciel (marcelina Sampaio Maciel) | 194 | 160 | 82,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 3 | — | 59,9% | 23,4% | 10,7% | 103 | 47 |
| 49 | 12 | Colegio Frei Celso | 237 | 193 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:27 | 12 | — | 54,4% | 25,3% | 6,3% | 127 | 49 |
| 49 | 21 | C.e. Rui Barbosa | 370 | 285 | 77,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 12 | — | 56,6% | 24,8% | 11,1% | 141 | 124 |
| 49 | 24 | Unidade Integrada Newton Bello | 256 | 217 | 84,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 11 | — | 55,4% | 27,1% | 9,7% | 112 | 94 |
| 49 | 40 | Unidade Integrada Almirante Barroso | 269 | 219 | 81,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 8 | — | 50,2% | 20,1% | 2,6% | 156 | 53 |
| 49 | 56 | Unidade Integrada Newton Bello | 255 | 221 | 86,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 3 | — | 48,0% | 16,0% | 7,4% | 118 | 93 |
| 49 | 79 | Escola Rural Bandeirante | 234 | 191 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 21 | — | 45,5% | 23,4% | 2,1% | 136 | 38 |
| 49 | 163 | Unidade Integrada José Machado | 118 | 95 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:11 | 18:55 | 3 | — | 50,0% | 11,0% | 1,7% | 67 | 21 |
| 49 | 226 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 196 | 150 | 76,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:30 | 15 | — | 53,6% | 16,3% | 3,6% | 113 | 33 |
| 49 | 230 | Creche Casulo Chapeuzinho Vermelho | 313 | 232 | 74,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 54,6% | 17,6% | 3,8% | 133 | 89 |
| 49 | 241 | Unidade Integrada Rui Barbosa | 194 | 139 | 71,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 10 | — | 47,2% | 13,3% | 5,1% | 93 | 37 |
| 49 | 246 | Colégio Governador Nunes Freire | 262 | 197 | 75,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 3 | — | 51,7% | 19,0% | 10,6% | 112 | 73 |
| 49 | 22 | Unidade Integrada Newton Bello | 261 | 205 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 12 | — | 52,5% | 35,2% | 12,6% | 109 | 79 |
| 49 | 33 | Escola Rural Conrado Eloi | 227 | 205 | 90,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 25 | — | 51,3% | 32,2% | 4,8% | 110 | 84 |
| 49 | 35 | Escola Rural Santa Terezinha | 170 | 140 | 82,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 46,5% | 18,8% | 1,2% | 115 | 18 |
| 49 | 52 | Unidade Integrada São Raimundo | 224 | 170 | 75,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 12 | — | 50,2% | 27,6% | 9,3% | 107 | 51 |
| 49 | 53 | Unidade Integrada Gonçalves Dias | 241 | 217 | 90,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:40 | 14 | — | 49,4% | 18,3% | 4,6% | 161 | 46 |
| 49 | 96 | Unidade Integrada São José | 174 | 140 | 80,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 13 | — | 48,9% | 23,6% | 0,6% | 65 | 64 |
| 49 | 127 | Escola Rural Odívio da Silva Rezende | 170 | 133 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 5 | — | 41,2% | 22,4% | 0,6% | 125 | 5 |
| 49 | 128 | Unidade Integrada São José | 372 | 293 | 78,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 20:46 | 18 | 1 | 49,6% | 21,7% | 1,1% | 177 | 98 |
| 49 | 140 | Secretaria de Educação | 242 | 199 | 82,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 6 | — | 57,0% | 12,0% | 2,5% | 129 | 65 |
| 49 | 142 | Escola Rural Bandeirante | 270 | 193 | 71,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:55 | 9 | — | 50,0% | 16,3% | 0,0% | 168 | 14 |
| 49 | 155 | Escola Municipal Centro do Pedrão | 87 | 62 | 71,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 1 | — | 40,2% | 17,2% | 1,1% | 29 | 26 |
| 49 | 219 | Unidade Escolar Dom Pedro Ii | 117 | 93 | 79,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 3 | — | 47,9% | 17,9% | 2,6% | 72 | 15 |
| 49 | 221 | C.e. Gonçalves Dias | 224 | 181 | 80,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:01 | 17 | — | 48,9% | 30,4% | 9,7% | 110 | 63 |
| 49 | 20 | C.e. Rui Barbosa | 366 | 293 | 80,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:11 | 7 | — | 50,7% | 16,0% | 10,6% | 139 | 131 |
| 49 | 29 | Unidade Integrada Duque de Caxias | 300 | 241 | 80,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:59 | 7 | — | 49,3% | 26,0% | 3,7% | 152 | 75 |
| 49 | 76 | Unidade Integrada José Machado | 276 | 225 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 12 | — | 51,8% | 13,4% | 1,8% | 179 | 37 |
| 49 | 135 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 249 | 189 | 75,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 2 | — | 46,8% | 24,4% | 4,4% | 132 | 52 |
| 49 | 144 | Escola Rural Militão Maciel | 223 | 177 | 79,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 1 | — | 50,7% | 18,4% | 0,9% | 125 | 41 |
| 49 | 147 | Escola Municipal Presidente Médice | 290 | 213 | 73,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 6 | — | 49,8% | 8,9% | 1,7% | 151 | 56 |
| 49 | 151 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 249 | 168 | 67,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:25 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 50,2% | 7,6% | 1,2% | 108 | 55 |
| 49 | 156 | Unidade Escolar São Francisco | 157 | 119 | 75,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 17:54 | 9 | — | 46,8% | 13,9% | 2,5% | 107 | 11 |
| 49 | 235 | Unidade Escolar Chrecimiano Diniz | 314 | 215 | 68,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 7 | — | 50,6% | 14,9% | 3,2% | 112 | 92 |
| 49 | 27 | Unidade Integrada Duque de Caxias | 198 | 164 | 82,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 17:59 | 13 | — | 49,0% | 21,7% | 2,0% | 106 | 52 |
| 49 | 158 | Escola Municipal Rural São José | 121 | 88 | 72,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 3 | — | 39,7% | 12,4% | 3,3% | 78 | 10 |